Хороший чистый отель. Хороший завтрак. Есть сауна и большой бассейн. Вежливый и отзывчивый персонал. Странно что небыло халатов в номере, наверно просто забыли, т.к другие постояльцы приходили в сауну в халатах.
Отличный отель хорошее обслуживание все окей! Спасибо за хорошее настроение!
Спасибо что заметили мой комментарий! Обязательно навещу ваш отель ещё раз!
Мы очень довольны,что остановились в этой гостинице. Отличный сервис,ресторан и лаундж. Особенно хотим выделить и отметить хорошое обслуживание Eyup and Nafi,очень дружелюбные,внимательные и вежливые
Очень довольны отелем.
Номер люкс junior отличный,есть все необходимое.
Завтраки хорошие, выбор большой.
Онур и Муса очень внимательные и приветливые.
большой чистый номер, тёплый, хорошая шумоизоляция, удобная кровать, отличный СПА, отличный завтрак, быстрая и незаметная уборка, приветливый персонал
Крутой отель. Отличный СПА, шикарный ресторан с панорамным на гору Эрджиес, и на город (вечером ночные огни).
Очень приятно расслабиться в сауне, поплавать в бассейне, кроме этого есть тренажерный зал, стоянка для автомобиля. Но уборка номеров, оставляет желать лучшего
Удобное расположение и обязательно берите номер с красивым видом из окна на гору и площадь, но будет очень хорошо слышно мечеть, быстро к этому привыкаешь, помогает не проспать завтрак
На рецепции говорят по английски и по русски. Есть перебои с работой бесплатного вайфая, часто требует авторизации
Вы предоставляете свои услуги как реклама по телевизору на входе, но услуга не предоставляется, я думаю, вы должны дать более точную информацию нашим клиентам по этому поводу
Уровень хлора или озона в бассейне был очень высоким, и мне пришлось покинуть его за очень короткое время. Запах чувствовался даже с 4 этажа
В комнате много места. Очень приветливый персонал, помогали во всем
Отличное место!! Расположение, цена, а какой там ресторан внизу.... Ммммм.... Big chiefs. Сетевой ресторан с оооочччень вкусной едой. Отель чистый, красивый, номера большие. Очень понравилось!
Это, несомненно, лучший отель в Кайсери. Очень вежливый, дружелюбный и профессиональный персонал. Это могло быть и лучше ;) Ужин на крыше был очень вкусным
Очень красивый отель в классическом понимании сетевого отеля. прекрасный лобби и чудесный ресторан на террасе с видом на горы. комфортабельные номера с хорошей вентиляцией и шумоизоляцией
прекрасные постельные принадлежности и качественное белье. отличные средства для душа :-)
Я бронировпла номер для не курящих. Богатый выбор на завтраке, ресторан на верхнем этаже с видом на вулкан. Ресторан на первом этаже с хорошим меню. ,,Поймали,, землетрясение в 4 балла в 15 км от отеля
Останавливались на одну ночь. Очень понравилось все! Вид на горы - отличный! Прогуляться пешком до старого центра - супер! Приветливый персонал и завтрак на крыше - как вишенка на торте 🍒
Это один из 5 лучших отелей в Кайсери. По цене, сервису и чистоте ставлю на 3 места. Хусейна, его уважаемых отцов и весь его ценный персонал, я хотел бы выразить свою бесконечную благодарность и приветствия.
Отель очень хороший, удобный и просторный. Он находится в очень хорошем месте. Он очень близко к центру Кайсери. Вы можете насладиться завтраком с видом на горы Али и горы Эрджиес. Персонал дружелюбный и вежливый
отель хороший за свои деньги, немного уставшие номера, но чисто, убирают каждый день, завтрак хороший турецкий, выбор есть. Находится не очень далеко от центра минут 15 пешком, но сам район странноватый
Хороший отель за свою цену, пойдет остановиться на 1 - 2 дня. Номера скромные, но чистые. В номере был чайник и холодильник.
Это очень хороший отель, даже если я останусь на день. Быть толерантными и улыбаться своим гостям, чистым номерам, открытому буфету и хорошей еде. Я рад, что приехал в этот отель
Я сравниваю с holiday Inn, который не имеет такого спа ( как по фото в данном отеле) но лучше еда, обслуживание, местоположение и он более современный. И тот же период что и мы там был нормальный шведский стол
Очень хороший отель напротив автовокзала, удобно переночевать и продолжать путь. Номера чистые, большая душевая, большие окна с красивым видом. Завтрак хороший, большой выбор, маловато фруктов
Отель все отлично в плане уборки, проживания,питания, отлично босейн,норм спа. Да,на рус не говорят ,проблем с анг,но через переводчик на тел все ок
Неудобно только добираться до горы и центра. Нужно постоянно платить такси или трансферы. Лучше бы они заложили эту стоимость в проживание и сделали бесплатный трансфер
Отель неплох, но месторасположение на окраине, мало магазинов рядом
Телеканалов ни на укр ни на рус вообще нет- это минус,так как туристов очень много. Находится ,практически в конце города,до Ерджиес ехать минут 50, но до Кападокии 40 мин. Есть куда выйти,пару того центров рядом
Там большие окна в пол, было очень красиво и приятно кушать и смотреть как падает за окном. Единственное что мешало это шум за окном. Окна в нашем номере выходили на дорогу, трафик там сумасшедший
Отличный отель.
Нас приняли с маленькой собачкой, номер чистый, уютный.
Вечером вкусно поужинали с семьёй в ресторане при отеле.
Вкусный и достаточно разнообразный завтрак.
Цена очень приятная.
Останавливаемся в этом отеле уже второй раз так как в нем можно проживать с животными. Персонал очень вежливый, все улыбаются! В номере убирали, приносили воду в стекле и косметику каждый день
Дикек и Айше Гюль ваши лучшие, спасибо за хорошее обслуживание и теплое гостеприимство.
Мы открывали окна потому что было жарко, кондиционер работал только на тепло потому что зима на улице , короче спать было невозможно. В общем отель мне очень понравился! Спасибо за классный отдых Novotel!Приедем ещё!
В этом году конечно же хуже чем в прошлом , но я уверена что это связано с пандемией. В прошлом году было все в избытке. Но в этом году все равно мы не были голодными. В отёле мне понравился ресторан
По своим меркам это 10-звездочный отель, а не 5-звездочный. Все его сотрудники — полностью анатолийцы; чистоплотный, доброжелательный, уважительный, вежливый. Спасибо большое, нам очень приятно
Это уникальное место для отдыха: еда свежая и вкусная, особенно завтрак.Номера безупречно чистые, а ресторан очень стильный. Персонал очень внимательный и дружелюбный, спасибо им всем.
Все было великолепно, включая расположение, уход, чистоту и близость к автовокзалу и аэропорту. Могу сказать, что это идеальный отель по соотношению цена/качество
Менеджер отеля вежливый и услужливый.Мой номер был достаточно чистым и опрятным.Мне очень понравилось.Расположение очень близко к торговому центру.Рекомендую.
Планировка, расположение, сервис очень и очень хорошие. Это отличный объект, который всегда можно предпочесть для проживания.
Все было отлично, особенно порадовал персонал.
Если сравнивать цену-качество, то это очень разумный отель 👍
По соотношению цена-качество отель отличный. Близко к аэропорту, бесплатная частная парковка, номера маленькие, но есть все для комфортного отдыха, завтраки вкусные и сытные
Как всегда Ibis радует. Именно тот отель который можно порекомендовать. Да, номера маленькие, но чисто и уютно. Персонал всегда приветливый. Завтраки неплохие.
Хороший отель, отличный сервис, номера маленькие но не критично. Есть трансфер платный на Эрджияс. В нашем номере было накурено сигареты, очень плохо для отеля, в номере нельзя курить. В общем тихо и спокойно без проблем
Если нет машины, от отеля есть платный трансфер на горнолыжный курорт. Нужно учитывать, что отель расположен на оживленной трассе, до центра минут 40 пешком, дорогу переходить тяжело
Отличный демократичный отель. Приятный персонал, очень вкусно готовят в ресторане, большая парковка.
Вау ...мясо отличное...очччееень вкусно....пойду ещё....если любите мясо.то вам сюда
Номера были очень хорошими, и погода была отличной, я бы порекомендовал очень хорошее место, чтобы пойти с ребенком.Мы хотим приехать, когда будет снег 😊👍🏻
Отель очень хороший и приятный. Так как это место для катания на лыжах для туристов, это туристическое направление. Полное питание было хорошим
отказ от детского катания на лыжах, мы переделали незаменимое качество по всей Турции.
Расположение отеля очень хорошее. Они помогают во всех делах. Нам очень понравилось.
Супер горнолыжный курорт для семей. Еще одна привилегия Рамада.
недорогой, чистый, с хорошей локацией. был год назад, оставил отзыв (см. Ниже) помле этого исправили интернет, работает отлично! Советую всем кто путешествует на этой трассе
Приезжали в Кайсери на неделю на горнолыжку. Хороший отель: чисто, приветливый персонал. Небольшие уютные и тёплые номера. Ужин: хотелось бы лучше, но голодными не оставались (никаких претензий- 3 звезды)
есть но только для тех у кого турецкая сим карта 2022
Кондиционер староват, мне хватило, но не сразу остывает, потому что дует слабо. Я бы хотел, чтобы там был 1 кусок воды, где есть чай и кофе. В комнате, где я остановился, не было холодильника, не знаю, есть ли другие
Туалет и ванная не показались мне чистыми. Унитаз не был проблемой, но, честно говоря, ванная была грязной. На полотенцах не было пятен, запаха моющего средства не было, но вид явно был чистым
Но я бы хотел, чтобы это было. Ни одной воды не было добавлено. Для молящихся есть молитвенные коврики. В ванной комнате туалета есть шампунь, гель для душа и палочка для чистки ушей
Красивый интерьер, вкусная еда. Персонал весь очень понравился, вежливый принесут чай, кофе вино. Так же рекомендую посетить SPA цены норм. Эмир русскоговорящий +905428448978 (в телеграмме)
Блюда красивые, но ненужные не дорогой отель.с человека за ночь 429 рублей погашают свою плату,ictigi турецкий кофе, даже на получение заработной платы не приятно..конечно, я не рекомендую.
Нам всё очень понравилась всему персоналу огромная спасибо особенно Сулейману которому нас очень хорошо обслуживал и девушке на ресепшене Зейнеп. На следующей год обезателна вернёмся
Если бы сюда заснеженые трассы как в прошлом году и открытый спа, вообще был бы рай. В прошлом году в это время все было в снегу, одна из лучших каталок
Понравилось все !!!
Хороший отель, только он Del Lago. Еда вкусная, персонал тоже очень старается. Спа в этом году не работает, но мы это знали, все равно решили взять этот отель. Из минусов не большие стандартные номера
Новенький небольшой уютный отель с системой «все включено». На нижнем этаже отличный спа, поможет восстановить силы после хорошей каталки. Отличная кухня, достаточно широкий выбор блюд
Отель достойный, очень даже. Относительно новый, классный интерьер. Внимательный персонал. Отдельное спасибо менеджеру Mert, очень приятный и отзывчивый. Советую
Отдыхала в отеле Library Hotel Erciyes со 2 по 10 января 2023 года. Отель очень понравился, внимательный персонал, вкусная кухня, анимация по высшему классу
Отель очень понравился, очень уютно, приятная атмосфера. Внимательный персонал, в комнатах убирают каждый день. Еда была разнообразная и вкусная. Советую этот отель для проживания!
Продуманно, симпатично, со вкусом. Доброжелательный персонал. Отелю два года, почти все новое. Хозяин добродушнейший человек. Есть парковка, спа, детская комната, спортзал и конечно же везде книги. Рекомендую.
Хороший отель. Еда вкусная ,разнообразная. Анимация на высшем уровне, аниматор Махир заводит крутую вечеринку, как для взрослых, так и для детей. Не пожалели, что выбрали именно этот отель
Отель хороший как и везде есть небольшие нюансы но руководство старается исправлять имеющиеся некоторые недочеты. как на меня нюансы есть везде. С другой стороны еда отличная, аутентичная все очень вкусно
Отличное место, чисто, красиво, уютно и завтраки просто бомба. Лайк
Прекрасный отель отличный персонал очень понравилось
Рекомендую! Чистый, уютный, имеется всё необходимое для комфортного отдыха! Приветливый персонал, есть ресторан на верхнем этаже с прекрасной панорамой города... Шеф повар готовит вкуснейшие блюда. Советую посетить!
Персонал отзывчивый, особенно хочется отметить Викторию, которая всегда готова помочь в любой ситуации. Общее впечатление после пребывания там позитивное
Нормальный отель, с русскоговорящим персоналом. Единственный минус, его расположение. От центра далековато пешком, и стоит на проезжей части
Все достопримечательности города в пешей доступности. Из минусов:
Нет питьевой воды для чайника и чайных пакетиков. В отелях и квартирах обычно оставляют чайные пакетики и воду. Нет трансфера на горнолыжку Erciyes
Хороший апарт отель. На ресепшене отличные люди, всегда помогут, если что. Расположение - центр города, рядом всё что нужно. Внутри апартаментов максимальный комфорт в классном стиле. Плюс очень тепло, даже в декабре.
Администрация дружелюбная и приветливая. Всегда есть свободная парковка, рядом магазин с продуктами, есть алкомаркет за углом, парикмахерские, кебабные. В пяти минутах большой магазин игрушек
До горы 25-40 минут на машине в зависимости от времени и дня недели. На верхнем этаже делают ремонт - видимо планируют открыть кафе, там есть столы и можно вечером собраться компанией
Недалеко до площади с замком - на машине несколько минут. Сами номера не очень большие, но нам было достаточно - места вполне хватило на 2 взрослых и ребенка, жили 8 дней
Необходимая посуда, фен, микроволновка, чайник, духовка, плита - все что нужно имеется. Из минусов - мне не очень понравился матрас - жестковат
Остановились по дороге из Трабзона в Аланию. В номерах чисто, хотя видно что нужен местами ремонт. Номер просторный, матрас ортопедический, горячая вода есть. Персонал очень приветливый и дружелюбный, готовый помочь
Искали отель хороший и не очень дорогой. Отель находится недалеко от метро (трамвай) и также дорога рядом и парковка отличная. Номер большой, красивый и тёплый. Завтрак шведский стол, с достаточным набором еды
Замечательное соотношение цена/качество. Останавливались там дважды, по дороге в Датчу и обратно. Нет проблем с парковкой, удобно расположен, утром- очень разнообразный шведский стол. Недорого.
Есть горячее и закуски, фрукты и сладости. Фото отеля соответствует действительности. Отдельное спасибо сервису чистоты. С полотенцами проблем не было. Отдельное спасибо Nuran Hanım!
В номере темновато, немножко грязно, постель на одного немного маленькая, есть электрический чайник, который приклеен к подносу. В номере было две бутылочки 0,5 с водой
Для сна на 1-2 ночи годится, но на неделю или две все таки нет