Отличный отель хорошее обслуживание все окей! Спасибо за хорошее настроение!
Спасибо что заметили мой комментарий! Обязательно навещу ваш отель ещё раз!
Обслуживание ужасное, кроме стойки регистрации все чем-то не довольны, особенно официанты.
На завтраке почти никого, но предложить чай или кофе их не научили. Они заняты общением между собой.
Ресторан на крыше отделная история. Лучше поесть в соседнем маке.
Мы очень довольны,что остановились в этой гостинице.Отличный сервис,ресторан и лаундж.Особенно хотим выделить и отметить хорошое обслуживание Eyup and Nafi,очень дружелюбные,внимательные и вежливые.Нам очень все понравилось.
Очень довольны отелем.
Номер люкс junior отличный,есть все необходимое.
Завтраки хорошие, выбор большой.
Онур и Муса очень внимательные и приветливые.
Это реальные ПЯТЬ ЗВЕЗД,
эти номера, в которых не к чему предраться, в севременном стиле,
это персонал с улыбкой на все 32.
Хорошие завтраки.
Отличный ресторан.
Интересный лобби бар
Супер скоросные лифты
Красивый чистый бассейн
Много положительных факторов
И никаких минусов.
Туда хочеться всегда вернуться
V.I.P. + 💫💫💫💫💫
Просто прекрасная гостиница! Персонал очень отзывчивый, позитивный и всегда готовы помочь. Особенно хотела бы выделить сотрудников Берта, Давут и Нафи. Второй раз прибываю в эту гостиницу и вы не поверите, они меня узнали и так добродушно поприветствовали, такое ощущение что я приехала не в гостиницу а к друзьям домой. Советую всем! Если вы будете в Кайсери, то надо останавливаться только в гостинице...
Гостиница в целом хорошая. Огромные кровати, можно отдохнуть.
Но завтрак ужасный. Нет нормального зернового кофе, круассанов… Ветчина пахла плохо.
Дружелюбный персонал! Номера не новые, расположение в центре! Часто было невозможно подъехать к отелю, чтобы припарковаться
В комнате много места. Очень приветливый персонал, помогали во всем
Во время моего пребывания 29.06.2022 я вошел в бассейн.Уровень хлора или озона в бассейне был очень высоким, и мне пришлось покинуть его за очень короткое время.Запах чувствовался даже с 4 этажа.Вы предоставляете свои услуги как реклама по телевизору на входе, но услуга не предоставляется, я думаю, вы должны дать более точную информацию нашим клиентам по этому поводу.
Удобное расположение и обязательно берите номер с красивым видом из окна на гору и площадь, но будет очень хорошо слышно мечеть, быстро к этому привыкаешь, помогает не проспать завтрак.
На рецепции говорят по английски и по русски.
Есть перебои с работой бесплатного вайфая, часто требует авторизации.
Очень приятно расслабиться в сауне, поплавать в бассейне, кроме этого есть тренажерный зал, стоянка...
Приезжаем в этот отель второй год подряд для катания на лыжах.
Расположение довольно удобное - в центре. Из Номера открывается хороший вид на крепость и на горы.
Номера не первой свежести, по размеру тоже хотелось бы больше. Бронировали номер на 3х взрослых людей - поселили нас в двухместный и доставили раскладушку. Для троих очень тесно в номере, тем более с лыжным снаряжением.
Также завтраки не очень...
Довольно таки хорошо. Так как отель 3 * я ожила все намного хуже. Оказалось еда вкусная и даже разнообразная не супер большой выбор но тоже хорошо. Номер компактный но для двоих именно то что нужно. Всё рядом, всё под рукой. В СПА ходим в соседней отель безплатно 3 минуты пешком. Удобная развязка подъемников. Есть трансфер. Из минусов нет сушки для вещей в комнате комфортно но не жарко 23 градуса....
Нам всё очень понравилась всему персоналу огромная спасибо особенно Сулейману которому нас очень хорошо обслуживал и девушке на ресепшене Зейнеп. На следующей год обезателна вернёмся
Хороший отель, только он Del Lago. Еда вкусная, персонал тоже очень старается. Спа в этом году не работает, но мы это знали, все равно решили взять этот отель. Из минусов не большие стандартные номера. А так, увереная четвёрка. Если бы сюда заснеженые трассы как в прошлом году и открытый спа, вообще был бы рай. Но мы знали как и куда едем. В прошлом году в это время все было в снегу, одна из лучших...
Очень хорошее место. Красивый интерьер, вкусная еда. Постель меняют каждый день. Персонал весь очень понравился, вежливый принесут чай, кофе вино. Так же рекомендую посетить SPA цены норм. Эмир русскоговорящий +905428448978 (в телеграмме)
Очень плохо, лобби-листать, очень, невероятно плохо
Кайсери, Ahmet Gazi Ayhan Blv. 161, Kayseri (5 км от центра)
Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Места для курения, Обмен валюты, Пресса, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Телевизор, Туалетные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Бесплатный чай/кофе, Ресторан, Бесплатный доступ в интернет, на английском, Парковка, Конференц-зал, Фитнес-центр, Массаж, Паровая баня, Сауна, Хаммам, Размещение с домашними животными
от 7 156р.
Островок
Возможно, Вам также подойдут следующие 4-звездочные отели:
Современный интерьер, большие комнаты, очень комфортная кровать, правда , подушки не пуховые. Хорошая звукоизоляция . Кондиционер работал на холод зимой! Не пришлось открывать окно и просыпаться с утренней молитвой. Есть номера для курящих . Я бронировала номер для не курящих. Запаха табака не было. Отличный напор воды в душе. Богатый выбор на завтраке, ресторан на верхнем этаже с видом на вулкан...
Заблудились в городе, зашли за помощью. Очень отзывчивый персонал, помогли. Учитывая то что мы даже не жили в этом отеле.
Современный интерьер, большие комнаты, очень комфортная кровать, правда , подушки не пуховые. Хорошая звукоизоляция . Кондиционер работал на холод зимой! Не пришлось открывать окно и просыпаться с утренней молитвой. Есть номера для курящих . Я бронировпла номер для не курящих. Запаха табака не было. Отличный напор воды в душе. Богатый выбор на завтраке, ресторан на верхнем этаже с видом на вулкан...
Очень красивый отель в классическом понимании сетевого отеля.
прекрасный лобби и чудесный ресторан на террасе с видом на горы.
комфортабельные номера с хорошей вентиляцией и шумоизоляцией. прекрасные постельные принадлежности и качественное белье.
отличные средства для душа :-)
Отель в целом не плохой,но постоянно размагничивалась ключ- карта и что бы открыть дверь в номер приходилось спускаться с низ с верхнего этажа на ресепшен ,что бы её активировали,что доставляло некоторые неудобства. Также в номерах для двух проживающих был всего один халат и на просьбу дать ещё один халат никак не отреагировали
Здравствуйте, мы приехали в отель города 0ne Кайсери группой с нашим туром как Büyük Aytaç Travel. У дверей нас встретил приветливый персонал. Нас сразу же заселили в наши номера. очень чистый и комфортабельный отель. Еда очень вкусная, и мы получили отличное обслуживание. Теперь это наш единственный отель в наших турах по Каппадокии. Всем сотрудникам, руководству отеля, особенно бесконечное спасибо...
Были там на свадьбе, приехали из другого города, но нас очень хорошо встретили, шеф-повар зала, сотрудники оркестра, спасибо за старания. Гостиничного сервиса мы не получили, но нам хотелось. Они сказали, что цена в сети не актуальна и не обновлялась, поэтому мы сдались.
Поставила пять баллов, чтобы мой комментарий появился вверху. Сервис действительно позорный. Я вообще не доволен. Мы забронировали отель на выходные для заселения в пятницу и выезда в воскресенье (23-25 февраля) и остановились в этом отеле на указанные мною периоды за 800 TL на человека за ночь. Только завтрака было достаточно, учитывая соотношение цены и качества. Что касается нашей проблемы, то...
Реновация была. Но лет 5 назад и не очень все чисто и качественно.
Я приезжаю в Кайсери каждый месяц по деловым причинам и имею много впечатлений от отелей. Тем не менее, ширина номеров отеля Ctyone, размер кроватей, а также тренажерный зал и сауна действительно создают отличное начало нового дня.
Я советую.
Цена-качество! Частенько, хорошие номера. На удивление - один из лучших завтраков , очень разнообразно
Очень хороший отель напротив автовокзала, удобно переночевать и продолжать путь. Номера чистые, большая душевая, большие окна с красивым видом.
Завтрак хороший, большой выбор, маловато фруктов.
В общем отеле довольна, цена немного завышена, ну это понятно - сервис. Очень вкусный салат в ресторане со стейком
Был с друзьями в феврале 2019 года - катались на лыжах на Эрджиесе.
Отель понравился. Из минусов - расположение. Далековато от подъемников.
Персонал вежливый. Проблем не было.
Брали машину на прокат - добирались 40 мин до горы. Рекомендую!
Не плохой отель.
Понравился ремонт, хороший бассейн. Не плохой завтрак и ужин.
Не понравилось месторасположение отеля - далеко от центра города. Вблизи отеля почти нет заведений и негде прогуляться.
Использовали Отель для поездки для горнолыжного отдыха. Есть шаттл.
Мы брали в прокат автомобиль.
Ехать до горнолыжного курорта Эрджиес около 20-30 минут.
Хороший вид из окна на высоких этажах.
Отель все отлично в плане уборки, проживания,питания, отлично босейн,норм спа.Да,на рус не говорят ,проблем с анг,но через переводчик на тел все ок.Телеканалов ни на укр ни на рус вообще нет- это минус,так как туристов очень много.Находится ,практически в конце города,до Ерджиес ехать минут 50, но до Кападокии 40 мин.Есть куда выйти,пару того центров рядом.С алкоголем проблема,не продают в каждом...
Отель очень красивый. Каждый день убирают номера. Питание норм. Неудобно только добираться до горы и центра. Нужно постоянно платить такси или трансферы. Лучше бы они заложили эту стоимость в проживание и сделали бесплатный трансфер.
Спа на высшем уровне, но воздух в бассейне прохладноватый как по мне. Новый современный спортзал.
Мы были в отеле в период карантина даты 08/02/2021- 16/02/2021г. Приехали для катания на бордах на Эрджиесе. Отель находиться на окраине города, в связи с чем трансфер забирал первыми и привозил последними. Рядом с отелем есть супермаркет в 1.5 км (приблизительно) и больше ничего, до центра необходимо добираться около 10-15 минут на транспорте. В отеле был масочный режим, но маски на входе в ресторан...
Отличный отель.
Нас приняли с маленькой собачкой, номер чистый, уютный.
Вечером вкусно поужинали с семьёй в ресторане при отеле.
Вкусный и достаточно разнообразный завтрак.
Цена очень приятная.
В общем нормальный придорожный отель. Если вы хотите здесь поужинать в ресторане, то лучше воздержаться:). Завтрак нормальный. Тоже заехали потому, что можно с собакой. Не сказал бы, что приветливый персонал, но негатива тоже нет. Номер чистый, вроде ничего поломанного не было:).
Дикек и Айше Гюль ваши лучшие, спасибо за хорошее обслуживание и теплое гостеприимство.
Оставайтесь в безопасности
Останавливаемся в этом отеле уже второй раз так как в нем можно проживать с животными. Приехали с собакой. Персонал очень вежливый, все улыбаются! В номере убирали, приносили воду в стекле и косметику каждый день. По поводу еды . В этом году конечно же хуже чем в прошлом , но я уверена что это связано с пандемией. В прошлом году было все в избытке. Но в этом году все равно мы не были голодными. В...
Хороший отель. Хоть и старенький, но все чистенько и аккуратно. Рекомендую
отказ от детского катания на лыжах, мы переделали незаменимое качество по всей Турции.
Расположение отеля очень хорошее. Они помогают во всех делах. Нам очень понравилось.
Супер горнолыжный курорт для семей. Еще одна привилегия Рамада.
Номера были очень хорошими, и погода была отличной, я бы порекомендовал очень хорошее место, чтобы пойти с ребенком.Мы хотим приехать, когда будет снег 😊👍🏻
Отель очень хороший и приятный. Так как это место для катания на лыжах для туристов, это туристическое направление. Полное питание было хорошим
Прежде всего, мне не понравился район, в котором он находился. Вход не совсем полуразрушенный 3-звездочный отель. В комнатах завязана пыль для использования. Единственный положительный момент - дружелюбный персонал.
Я очень доволен выбранным мной отелем, потому что это центр города. У меня была возможность присоединиться к живой музыке, особенно печень отличная. Прием сотрудников ресепшн, чистота в номерах тоже отличная. Еще раз спасибо всем коллегам
Можно сказать, что Зал бракосочетаний среднего уровня, сотрудники управляют соответствующей обстановкой, но места для свадьбы на полу террасы не так много.
Место, где вы можете расслабиться, как ваш собственный дом, еда и обслуживание очень хорошие, прежде всего, чистота в центре с его дружелюбными сотрудниками.
Отель достойный, очень даже. Относительно новый, классный интерьер. Внимательный персонал. Отдельное спасибо менеджеру Mert, очень приятный и отзывчивый. Советую
повысили категорию номера бесплатно,оформили ранний заезд.Радушно встретили,персонал,свежесть отеля,ужин все на высоте.
трансфер до подъемника по запросу,а не по расписанию
Останавливаемся с сыном второй раз за этот год. Отель предоставил ранее заселение без дополнительной платы, а также поздний выезд, за умеренную плату. Персонал, несмотря на середину сезона, продолжает стараться и грамотно исполнять свои обязанности!
Продуманно, симпатично, со вкусом. Доброжелательный персонал. Отелю два года, почти все новое. Хозяин добродушнейший человек. Есть парковка, спа, детская комната, спортзал и конечно же везде книги. Рекомендую.
Отдыхала в отеле Library Hotel Erciyes со 2 по 10 января 2023 года. Отель очень понравился, внимательный персонал, вкусная кухня, анимация по высшему классу. Аниматор Махир находит подход к каждому отдыхающему с ним весело и очень интересно. Приедем сюда ещё и ещё. 5+±+++++++++±+++++++++++++++++++
Хороший отель. Еда вкусная ,разнообразная. Анимация на высшем уровне, аниматор Махир заводит крутую вечеринку, как для взрослых, так и для детей. Не пожалели, что выбрали именно этот отель