Это хороший отель, в котором мы остановились на нашем транзитном маршруте, когда приехали из-за границы. Мы остались как 2 семьи. Персонал был дружелюбным и заинтересованным в беседе с нами. Я определенно рекомендую это. Отличный семейный отель.
Это очень хороший отель, даже если я останусь на день. Быть толерантными и улыбаться своим гостям, чистым номерам, открытому буфету и хорошей еде. Я рад, что приехал в этот отель. Я бы порекомендовал это всем. Это не 3-звездочный отель, это очень хороший отель, который заслуживает 5 звезд. Большое спасибо за вашу службу. Да благословит вас Бог. Надеюсь, что в следующий раз останусь подольше...
Это один из 5 лучших отелей в Кайсери. По цене, сервису и чистоте ставлю на 3 места. Хусейна, его уважаемых отцов и весь его ценный персонал, я хотел бы выразить свою бесконечную благодарность и приветствия.
У нас был семейный отдых, хороший тихий отель, очень близко к базару и в месте, где нет недостатка в парковке, мы рекомендуем его.
Они были действительно замечательны. Можно увидеть Эрджие и гору Али. Есть также вариант завтрака на террасе, я очень рекомендую его.
Отель очень хороший, удобный и просторный.
Он находится в очень хорошем месте.Он очень близко к центру Кайсери.Есть терраса на верхнем этаже.Вы можете насладиться завтраком с видом на горы Али и горы Эрджиес.Персонал дружелюбный и вежливый.Если у вас нет очень больших ожиданий от роскоши, я определенно рекомендую этот отель?
По своим меркам это 10-звездочный отель, а не 5-звездочный. Все его сотрудники — полностью анатолийцы; чистоплотный, доброжелательный, уважительный, вежливый. официально избранные люди. Спасибо большое, нам очень приятно. Я рекомендую это всем
Мы остановились на несколько дней, у нас есть пациент в системной больнице, 300 метров пешком, дружелюбные люди, палаты двухместные и одноместные, на 2 этаже, претензий нет, обслуживание на завтраке очень хорошее, Спасибо.
Отель указанных стандартов. Расположение очень близко к железнодорожной станции. В центре. Номера чистые. Это был очень хороший опыт
Завтрак мог бы быть немного лучше. По крайней мере, сейчас лето, и арбуз можно использовать как фрукт.
Рекомендую, чистая роскошь, очень хороший персонал
Останавливался первый раз. Хороший, чистый и приличный отель. Рекомендую.
Все было великолепно, включая расположение, уход, чистоту и близость к автовокзалу и аэропорту. Мне было очень приятно. Могу сказать, что это идеальный отель по соотношению цена/качество. Мевлют-бей заботился обо мне, и я хотел бы поблагодарить его отсюда.
Хороший отель цена-качество. Идеально остановится на ночь.
Отличный демократичный отель. Приятный персонал, очень вкусно готовят в ресторане, большая парковка.
Как всегда Ibis радует. Именно тот отель который можно порекомендовать. Да, номера маленькие, но чисто и уютно. Персонал всегда приветливый. Завтраки неплохие.
Вау ...мясо отличное...очччееень вкусно....пойду ещё....если любите мясо.то вам сюда
Хороший отель за приемлемую стоимость, вежливый персонал. Поставил 4 из-за плохого wi-fi
Второй раз останавливались. Цена -качество отличные. Кровать комфортная. Подушки возим с собой ( путешествуем на машине), т к в Турции я не встречала пуховых нигде. Площадь номера хоть и не большая, но места хватает. Приличный завтрак. Подземная парковка. Нынче места было много. Предыдущий раз сделали 2 круга вокруг отеля, но место нашли. Зимой кондиционер на холод не работает, спали с открытым окном...
У нас не было никаких проблем; номер был хороший. Завтрак был превосходным, предлагалось всё: от жареного перца и баклажанов до трёх-четырёх видов жареных блюд. Я не ожидал такого разнообразия. Если мы когда-нибудь окажемся в подобной ситуации, обязательно остановимся здесь, не ища другой отель.
Мы от всего сердца благодарим Grand Zara Hotel за гостеприимство. Чистота, спокойная атмосфера и дружелюбный персонал позволили нам чувствовать себя как дома на протяжении всего нашего пребывания. Мы особенно благодарны Хандан Ханым, которая была внимательна и любезна во всех отношениях. Превосходные блюда, приготовленные поварами, заслуживают особой похвалы. Завтрак был превосходным. Весь персонал...
Я останавливался в первый раз, и все было действительно хорошо. Номера и ванные комнаты были очень чистыми, постельное белье было совершенно новым и безупречным. Но самое лучшее, что персонал очень уважительный и вежливый, они действительно хорошо выполняют свою работу. Я позавтракал утром, там было все, и это было восхитительно. Если мне придется остановиться в Кайсери, я обязательно остановлюсь снова...
Это было очень приятное пребывание, я остался надолго с женой. Персонал был дружелюбным и помогал нам во всем, особенно завтрак был очень хорошим, номера были чистыми и ухоженными, расположение очень хорошее, это наш новый дом, который мы будем выбирать каждый раз, когда приедем в Кайсери.
Это действительно больше, чем трехзвездочный отель. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Очень чистый. Гигиена безопасная. Поверьте, для тех, кто обращает внимание на чистоту, я бы сказал, что этот отель номер один. Уборка каждый день, постельное белье меняется. Он находится в центре города, персонал отеля дружелюбный и очень услужливый. Завтрак отличный, транспорт куда угодно очень удобный. Парковка...
В Кайсери мы приехали из Бурсы впервые, остановились в отеле в центре Кайсери на 3 дня и 2 ночи. Гостеприимство было очень хорошим. Персонал отеля был очень дружелюбным и нам очень помог. Завтрак разнообразный и гигиеничный. Если приеду еще раз, то снова выберу тот же отель. Хотим еще раз поблагодарить за все персонал отеля, который о нас очень позаботился.
Отличный отель.недорогой, чистый, с хорошей локацией.был год назад, оставил отзыв (см. Ниже) помле этого исправили интернет, работает отлично! Советую всем кто путешествует на этой трассе. 2023
Нет интернета.есть но только для тех у кого турецкая сим карта 2022
Заезжали ночью. Вселили без проблем. Номер соответствует цене.
Приезжали в Кайсери на неделю на горнолыжку. Хороший отель: чисто, приветливый персонал. Небольшие уютные и тёплые номера. Каждый день убирали. Хорошие завтраки. Ужин: хотелось бы лучше, но голодными не оставались (никаких претензий- 3 звезды).
Просторный ресепшн. Большой ресторан. Еда вкусная. Номера конечно миниатюрные, но достаточно комфортные. Окна открываются, но очень шумит автомагистраль. Чемодан поставить негде. Вешалка наружная. Шкафа нет. Санузел современный. Есть фен. С горячей водой всё ок. Два лифта. Уборка каждый день. Приветливый персонал. Не все говорят по английски. Менеджер всегда идёт на встречу и помогает с проблемами...
Я остался на одну ночь по делам;
Отель находится в самом центре города. Организованная промзона в 15-20 минутах в утреннем движении
Простыни были чистыми, комната проветривалась, шума не слышно, не знаю, остался ли кто-нибудь на полу.
Кондиционер староват, мне хватило, но не сразу остывает, потому что дует слабо. Я бы хотел, чтобы там был 1 кусок воды, где есть чай и кофе. В комнате, где я остановился...
Небольшой отель, недорогой. В номерах явно требуется ремонт и заменить постельное белье на более новое. Персонал доброжелательный, старается помогать, если требуется. Вид из окна - основной плюс.
Прекрасный отель отличный персонал очень понравилось
Отель хороший как и везде есть небольшие нюансы но руководство старается исправлять имеющиеся некоторые недочеты. как на меня нюансы есть везде. С другой стороны еда отличная, аутентичная все очень вкусно. Персонал отзывчивый, особенно хочется отметить Викторию, которая всегда готова помочь в любой ситуации. Общее впечатление после пребывания там позитивное. Отель однозначно советую.
Отличное место, чисто, красиво, уютно и завтраки просто бомба. Лайк
Нормальный отель, с русскоговорящим персоналом . Хорошие номера. Единственный минус, его расположение. От центра далековато пешком, и стоит на проезжей части. Но если вам надо остановиться, для того чтобы ездит на Эрджиес кататься смело рекомендую.
Рекомендую! Чистый, уютный, имеется всё необходимое для комфортного отдыха! Приветливый персонал, есть ресторан на верхнем этаже с прекрасной панорамой города... Шеф повар готовит вкуснейшие блюда. Советую посетить!
ужасный сервис. Номер грязный,заявлено что персонал говорит по русски но это не так. Бар в номере платный, об этом никто не предупредил. В коридоре отеля воняет сигаретами, хотя висят таблички что курить запрещено. Отель не стоит денег заявленных. Самое ужасное что мыльные принадлежности не новые а ранее были использованы. Полное разочарование.
Хорошее место, рекомендую. Администрация дружелюбная и приветливая. Всегда есть свободная парковка, рядом магазин с продуктами, есть алкомаркет за углом, парикмахерские, кебабные. Остановка трамвая. В пяти минутах большой магазин игрушек. Недалеко до площади с замком - на машине несколько минут.
Сами номера не очень большие, но нам было достаточно - места вполне хватило на 2 взрослых и ребенка, жили...
Чисто, красиво. Приятно находится в номере. Все достопримечательности города в пешей доступности.
Из минусов:
Нет питьевой воды для чайника и чайных пакетиков. В отелях и квартирах обычно оставляют чайные пакетики и воду.
Нет трансфера на горнолыжку Erciyes.
Хороший апарт отель. На ресепшене отличные люди, всегда помогут, если что. Расположение - центр города, рядом всё что нужно. Внутри апартаментов максимальный комфорт в классном стиле. Плюс очень тепло, даже в декабре.
Это не отель. Это набор аппартаментов.
Все сделано максимально пафосно-дешево. Но чистенько.
Вокруг обычные задворки.
Ресепшн - обычная стойка в лифтовом холле. При этом человек может просто отойти и все... Стой и жди.
Не далеко от центра.
Очень Слабый сигнал wi-fi в апартаментах, расположенных с торца здания
Замечательное соотношение цена/качество. Останавливались там дважды, по дороге в Датчу и обратно. Нет проблем с парковкой, удобно расположен, утром- очень разнообразный шведский стол. Недорого.
Остановились по дороге из Трабзона в Аланию. Отличное место для отдыха. В номерах чисто, хотя видно что нужен местами ремонт. Номер просторный, матрас ортопедический, горячая вода есть.
Завтрак отличный. Есть из чего выбрать.
Цена за ночь 600 лир. Персонал очень приветливый и дружелюбный, готовый помочь.
В целом хорошо. Есть парковка мест на восемь. Номер 600лир за ночь. Фойе красивое. Вода в ванной горячая. В номере есть чайник. Завтрак есть, неплохой. В номере темновато, немножко грязно, постель на одного немного маленькая, есть электрический чайник, который приклеен к подносу. В номере было две бутылочки 0,5 с водой. Для сна на 1-2 ночи годится, но на неделю или две все таки нет.
Номера красивые и просторные, но потрёпанные временем. Такое ощущение, что их забыли прибрать: на столе перед зеркалом следы активного использования косметики, в душе потеки, на тумбочках пыль. В ванной комнате сломана перегородка душа. Из-за этого половина комнаты заливает водой. Освещение приглушенное, особенно в зоне кровати. В двуспальной номере были только одни тапочки и недоложили одно полотенце...
Искали отель хороший и не очень дорогой. Наш выбор меня порадовал. Отель находится недалеко от метро (трамвай) и также дорога рядом и парковка отличная. Вид из окна на гору Эрджиес. Номер большой, красивый и тёплый. В номере очень уютный камин. Завтрак шведский стол, с достаточным набором еды. Есть горячее и закуски, фрукты и сладости. Фото отеля соответствует действительности. Рекомендую. Отдельное...