Не передать словами на сколько мы довольны отелем! Один из лучших, в которых мы были, а опыт у нас огромнейший. Потрясающий сервис с первого звонка. Со входа чувствуется, что тебя ждали. Персонал абсолютно везде профессионалы своего дела. Ресепшен, клиника, спа, ресторан. Вы просто идеальные!
С удовольствием вернёмся снова
Приехали на 2 дня! Всегда берём номер на 2 дня! Всегда идеальная тишина чистота!!! Сегодня просто ужас! В бассейне 7 малолетних бугаев, грызут семечки которые плавают в бассейне. Кто они откуда? Оказывается их пустила какая то странная дама по имени Кристина! Пустила поплавать! Наш вопрос она не решала и не собиралась , она переживала как бы сделать так чтобы они плавали там!! ( Они не проживали в...
Жили в отеле в номере Люкс с балконом. Милый бутик отель с очень красивым интерьером. Завтрак хороший разнообразный, шведский стол. Яичницу делают на заказ. Номер понравился очень, красиво, уютно. В номере есть чайник и капсульная кофе машина. Ходили в спа зону. Чистый приятный бассейн. На территории заваренный травяной чай и вода. Так же записались на массаж в клинику в этом же здании. Получилось...
Все как на картинках! Вкусный ресторан.
Хороший выбор вин!
Хороший отель с отличными видами.
Рум-сервис оперативно отрабатывает все боли клиентов.
Еда вкусная. Завтракали и обедали в ресторане. Подушки супер, кровати удобные. Соседей не слышно. Провели прекрасные выходные, посетили парк в Железноводске!
Никаких нареканий нет и быть не может. Отель 10/10. Вежливый персонал, очень хорошие номера, чисто и уютно. Удобные кровати. Вкусная еда. Расположение отеля супер.
Отличное место для остановки и отдыха.
Рядом необходимая инфраструктура: магазин, остановка, кулинария, база отдыха и кафе.
Удобно доехать как до Пятигорска, так и до Мин вод.
Замечательное место ) Будем приезжать еще !
Останавливаемся в этих апартаментах второй год подряд. Все соответствует фотографиям. Чистота и комфорт на высшем уровне. Спасибо большое владельцам за сервис! Обязательно приедем еще!
Очень красивые, стильный интерьер, чистые, новые! Обязательно вернусь с друзьями и снимем несколько номеров!
Аккуратно. Чисто
Понравилось ВСЁ. Спасибо ,большое прекрасным людям ,хозяевам Доброе отношение ,чистота ,внимание .Расположение ВСЁ соответствует описанию Спасибо большое
Находится в тихом месте, рядом красивое озеро, горы КМВ тоже совсем близко, доступны все города круглогодичного курорта!
Огромное Спасибо хозяину за такое комфортное проживание, за помощь в организации поездок по термальным источникам, за встречу в аэропорту, и доставку в аэропорт после отдыха. Отдыхали семьей, и всем очень понравилось. Очень удобное расположение дома для посещения различных Термальных источников, или выезда на экскурсии. В доме спится очень хорошо, вдали от городской суеты и шума. В доме Отличные условия...
Замечательный гостевой дом, комната чистая и уютная. Очень понравилось. Спасибо хозяевам. Свежий ремонт. Машина во дворе.
Очень гостеприимный и радушный хозяин и вся его семья. Уютная чистая комната, красивая современная мебель, огромные кровати, телевидение, кондиционер, большой шкаф и комод, вид на гору Машук!
Дом находится в коттеджном посёлке между Пятигорском и Железноводском, спальный район. Пение петухов и кваканье лягушек очень даже по утрам приятно! Мы напутешествовались по всем близлежащим городам: всё близко...
Прекрасные хозяева, отличные комнаты, удобное расположение места проживания. Буду рекомендовать знакомым, друзьям и близким.
Крутой хозяин, очень добродушный. Всегда помогает. Завтрак и кофе по умолчанию. Стоянка авто на закрытой парковке. Хозяин по 5ти бальной шкале на 10+. Будете в Минводах обязательно к нему!!!! Еще раз Спасибо Евгений!!! Удачи во всех начинаниях.
Останавливались на ночь, возвращаясь из отпуска. Дом в частном секторе, дорога хорошая, машину поставили на территории дома. Хозяйка приветливая, хозяйская кошка тоже 😉
Понравилось все!
Удобное расположение гостевого дома. По всем городкам кмв проехали, лёгко и быстро!
Красивый вид из окна.
Все чисто, красиво!
Кухня оснащена всем необходимым, и есть мангальная зона.
Все очень здорово!
Доброжелательные хозяева, спасибо большое за гостеприимство!
Процветания вам!
Классный большой дом с приятными хозяевами. От аэропорта - 15 минут, рядом классное озеро.
Оперативно заселили, номер большой, чистый соответствует фотографиям. санузел на этаже, но это скорее плюс чем минус. расположение удобное. хозяева хорошие, нам всё понравилось.
Очень уютный чистый и комфортный дом, были в августе 2025 по пути в Грузию. очень гостеприимные хозяева.
Спасибо большое!
Отличная комната в большом доме. Добродушные хозяева. Есть кухня, возможность постирать вещи. Как и во всех гостевых домах - ванная и туалет на несколько комнат. Понравилось, что дом был открыт и мы смогли поздно прийти, не было проблем со входом.
То что было нужно, тихо спокойно отдохнуть, клиентоориентированность, да и вообще, всё как и должно быть. Спасибо хозяевам.
для нас было удобное расположение, чисто в номере, хозяин на контакте всегда. Тепло в номере. удобные кровати и матрасы. парковка рядом, всегда есть места.
Своевременное заселение, владелец Константин встретил, помог заселиться. Кровати очень мягкие, чистое постельное бельё. Санузел в номере, душевая чистая, есть все принадлежности(полотенца, одноразовые зубные щётки и одноразовые тапочки)
Рекомендую
соотношение цена качество топ 🔥🔥🔥
быстрое заселение поздно вечером, хозяева всегда на связи.
Маленький гостевой дом с удобным расположением. Чисто, аккуратно.Хозяин на связи.
Заселяли нас в 2 ночи, ребята поши на встречу, встретили, разместили, за это им огромное спасибо! Нашли правда не сразу, тк вывеску увидеть трудно.
Все хорошо. Приехали на соревнования по трейлраннингу, искали место поближе к старту. Тут проживать оказалось очень удобно. Есть все необходимое для проживания, большая кухня, где можно приготовить себе еду. шаговой доступности все магазины и кафе. Место тихое и спокойное. Хозяева приветливые
Все отлично! Нас встретили, разместили, все показали. Хозяева гостеприимные. Для проживания есть все необходимое, спокойный, тихий район
Всё очень понравилось, чистенько, аккуратно.Искали именно гостевой дом, побольше чистого воздуха, природы. Иноземцево - это то, что нужно для хорошего отдыха. Хозяева, доброжелательные и отзывчивые люди
Чистый воздух и тишина. Добрые
Хозяева.
Приемлемая цена. Никаких излишеств. Гостеприимные и заботливые хозяева.
За эту цену проживание устроило. Конечно супер комфорта от такого жилья ждать не стоит. Цена=качество. Поэтому если просто переночевать- рекомендую
Большой светлый номер на втором этаже(всё номера на 2м). Хозяин всегда на связи. Обслуживает номера узбекская семья.
Смена белья через каждые два дня.
Жили в разноцветном номере.
Все чисто, уютненько, опрятно, тихо. Есть полотенца, халаты, тапочки, туалетные принадлежности. В номере маленький холодильник. Есть чай и сахар.
Очень красивый и уютный номер. Дети в восторге от освещения и зеркала с подсветкой, всё в общем и целом понравилось. Хозяин - очень приветливый, заселили быстро, рассказал о местных магазинах и кафе, куда можно пройтись, где заказать. Отдохнули отлично, спасибо! Кафе, расположенное рядом, тоже очень понравилось, вкусно, красиво и приятная территория для отдыха.
Остановились отдохнуть, все прошло отлично, очень гостеприимные хозяева
Отличный и красивый номер, есть все необходимое: полотенца, шлепки, шампунь, гель для душа, халаты, холодильник. Остались довольны и чувствовали себя как дома! Были проездом одну ночь, но с радостью остались бы еще. Очень гостеприимный хозяин.