Хорошее место.
Чисто, уютно, комфортно. Прекрасное обслуживание, и персонал. Тактичные охранники. Кухня ресторана достойная, вкусная и качественная. Отель соответствует своим звездам. Очень довольны своим отдыхом
Не передать словами на сколько мы довольны отелем! Один из лучших, в которых мы были, а опыт у нас огромнейший. Потрясающий сервис с первого звонка. Со входа чувствуется, что тебя ждали
Облагораживая территорию будет полная картина отличного места для пребывания и возвращения. По ресторану еще хочу добавить что официанты очень медленно обслуживали, приходилось не коротко раз напоминать, забывали что-то
Жили в отеле в номере Люкс с балконом. Милый бутик отель с очень красивым интерьером. Завтрак хороший разнообразный, шведский стол. Номер понравился очень, красиво, уютно. В номере есть чайник и капсульная кофе машина
На территории заваренный травяной чай и вода. Так же записались на массаж в клинику в этом же здании. Получилось найти окошки на 3-х сразу. Качественный массаж всем очень понравился
Везде на территории люксовая косметика. Атмосфера в отеле релаксирующая. Вот из окон виды немного расстроили. Не убранная территория с сухими поломанными кустами и деревьями
Остались очень довольны проживанием! Апартаменты чистые, уютные, с удобным расположением и всем необходимым для комфортного отдыха. Хозяйка вежливая и отзывчивая, всё прошло просто идеально. Рекомендуем!
Отличное место для остановки и отдыха.
Рядом необходимая инфраструктура: магазин, остановка, кулинария, база отдыха и кафе.
Удобно доехать как до Пятигорска, так и до Мин вод.
Огромная благодарность за гостеприимство! Все на отлично,хозяева молодцы,видно,что подходят с душой,супер чистота,есть все необходимое,чай,сахар,тапочки,гель и шампунь,зубные щетки и паста,если вы путешествуете на авто,есть парковочное место,очень ухоженная территория и прекрасный дом!!! Рекомендую побывать и погостить в этом доме🤗❤️
Прекрасные хозяева. Удобное бесконтактное заселение. В домике есть стиральная и сушильная машинка , что очень необходимо! Парковка на территории. Рядом большой универмаг. Точно вернёмся сюда еще раз
Все супер,приехали и чувствовали как у себя дома.удобства,кровать,посуда,душевая,все идеально!спасибо огромное Наталье и ее мужу.
Всё было по домашнему,уютно.
Просторная комната,на кухне все что нужно, все было,всё работало,двор большой,есть где посидеть.
Огромное Спасибо хозяину за такое комфортное проживание, за помощь в организации поездок по термальным источникам, за встречу в аэропорту, и доставку в аэропорт после отдыха. Отдыхали семьей, и всем очень понравилось
Уютная чистая комната, красивая современная мебель, огромные кровати, телевидение, кондиционер, большой шкаф и комод, вид на гору Машук!
Дом находится в коттеджном посёлке между Пятигорском и Железноводском, спальный район
Замечательный дом, уютная, чистая просторная комфортная, уютная комната, чистое белье, рядом расположена большая ванная и туалет, гостеприимные хозяева, встретили радушно, напоили чаем, утром накормили завтраком
Крутой хозяин, очень добродушный. Стоянка авто на закрытой парковке. Хозяин по 5ти бальной шкале на 10+. Будете в Минводах обязательно к нему!!!! Еще раз Спасибо Евгений!!! Удачи во всех начинаниях
В доме Отличные условия для спокойной семейной компании, решившей погулять по Эльбрусу, или поправить здоровье на термальных источниках, или посмотреть местные достопримечательности
Очень удобное расположение дома для посещения различных Термальных источников, или выезда на экскурсии. В доме спится очень хорошо, вдали от городской суеты и шума
Останавливались на ночь, возвращаясь из отпуска. Дом в частном секторе, дорога хорошая, машину поставили на территории дома. Хозяйка приветливая, хозяйская кошка тоже 😉
Гостевой дом расположен в 10 минутах от остановки, доехал с аэропорта на маршрутке до остановки, а далее меня встретили хозяева, за что им отдельное спасибо! Никогда так не высыпалась как тут, было очень чисто, постельное белье свежее, глаженное
Дом удобно расположен в 15 мин езды от Пятигорска, на тихой, зелёной улице. В доме чисто, отличный ремонт, качественное постельное бельё и полотенца. Хозяева очень приятные, доброжелательные люди. Рекомендую!
Понравилось все!
Удобное расположение гостевого дома. По всем городкам кмв проехали, лёгко и быстро!
Красивый вид из окна. Все чисто, красиво!
Кухня оснащена всем необходимым, и есть мангальная зона
Отличная комната в большом доме. Есть кухня, возможность постирать вещи. Как и во всех гостевых домах - ванная и туалет на несколько комнат
Очень уютный чистый и комфортный дом, были в августе 2025 по пути в Грузию. очень гостеприимные хозяева.
Спасибо большое!
Отличное место, не первый раз останавливаемся, всегда с удовольствием! Тепло, чисто и уютно. Спасибо хозяину!
Совсем рядом Итальянские термо! Очень хорошо релаксировать именно там. Гостевой дом лучше чем хостел. Переночевать одну ночь и поехать дальше - то что надо.
Удобное местоположение, если проездом. На уют расчитывать не нужно, все весьма по-походному.
Заселились спустя пару часов после бронирования в приложении.
Отель расположен рядом с дорогой, но её не слышно.
Стиральная машинка, гладильная доска и утюг в коридоре.
своевременность заселения. подробно рассказали, как попасть в квартиру. чистота и порядок
Очень просторный номер, хорошая кровать с матрасом, тв, чайник с кружками и тарелкой.
для нас было удобное расположение, чисто в номере, хозяин на контакте всегда. Тепло в номере. удобные кровати и матрасы. парковка рядом, всегда есть места.
Маленький гостевой дом с удобным расположением. Чисто, аккуратно.Хозяин на связи.
Чистота своевременность заселения, порядочный хозяин, в гостинице были одни, даже хозяев не было, рикто не ходил над душой. За это хозяину спасибо
Санузел в номере, душевая чистая, есть все принадлежности(полотенца, одноразовые зубные щётки и одноразовые тапочки)
Рекомендую
соотношение цена качество топ 🔥🔥🔥
Заселяли нас в 2 ночи, ребята поши на встречу, встретили, разместили, за это им огромное спасибо! Нашли правда не сразу, тк вывеску увидеть трудно.
То что было нужно, тихо спокойно отдохнуть, клиентоориентированность, да и вообще, всё как и должно быть. Спасибо хозяевам.
Всё очень понравилось, чистенько, аккуратно.Искали именно гостевой дом, побольше чистого воздуха, природы. Иноземцево - это то, что нужно для хорошего отдыха. Хозяева, доброжелательные и отзывчивые люди
Номер соответствует фото и описанию. Чисто, уютно, всё необходимое для проживания есть. Тихий район, все магазины рядом. Хозяева очень доброжелательные, прекрасные, отзывчивые люди. Всегда готовы были подсказать, помочь
Хозяева очень гостеприимные, Татьяна подготовила фрукты к моему приезду. Дом чистый, аккуратный, есть всё для комфортного проживания. Спасибо, Татьяна!
Приехали на соревнования по трейлраннингу, искали место поближе к старту. Тут проживать оказалось очень удобно. Есть все необходимое для проживания, большая кухня, где можно приготовить себе еду
За эту цену проживание устроило. Конечно супер комфорта от такого жилья ждать не стоит. Цена=качество. Поэтому если просто переночевать- рекомендую
Все отлично! Нас встретили, разместили, все показали. Хозяева гостеприимные. Для проживания есть все необходимое, спокойный, тихий район
Отличный и красивый номер, есть все необходимое: полотенца, шлепки, шампунь, гель для душа, халаты, холодильник. Остались довольны и чувствовали себя как дома! Были проездом одну ночь, но с радостью остались бы еще
Дети в восторге от освещения и зеркала с подсветкой, всё в общем и целом понравилось. Хозяин - очень приветливый, заселили быстро, рассказал о местных магазинах и кафе, куда можно пройтись, где заказать
Большой светлый номер на втором этаже(всё номера на 2м). Хозяин всегда на связи. Обслуживает номера узбекская семья.
Смена белья через каждые два дня.
Отдохнули отлично, спасибо! Кафе, расположенное рядом, тоже очень понравилось, вкусно, красиво и приятная территория для отдыха
чистенько. хозяин радушный. Очень радушный.
Рядом мастерская по ремонту машин. Кстати очень хороший ремонт
Уютный гост дом, чисто, аккуратно. По вселению никаких проблем.
прекрасное место для путешествий в КМВ, отличное расположение между Железноводском и Пятигорском. в доме чистота и уют, все для проживания имеется в полном достатке. отзывчивый но незаметный персонал.
Очень чисто, спокойное и тихое место, Юлия нас встретила, разместила. Все необходимое есть в номере.
Отличная мини-гостиница! Везде чисто, уютно, спокойно. В наличии для проживания имелось всё: и посуда, и постельное белье, холодильник, кондиционер, фен, тв. Помощница Даша очень вежливая, улыбчивая
Чисто, аккуратно. Удобное месторасположение (были на машине), легко нашли. Приветливый персонал, замечательный хозяин. Все очень понравилось. Спасибо!
Второй раз в этом доме, с удовольствием возвращаемся как к себе домой. Дом изолирован, тихий, тёплый, все удобства. Травяной чай заслуживает отдельного отзыва, ради него стоит вернуться. Обязательно приедем ещё.
Понравилось все!!! Посёлок со всеми удобствами в прямом смысле этого слова. Домик на берегу озера очень уютный, все в шаговой доступности. Люди в посёлке приветливые. Хозяева простые и доброжелательнве люди.
Чисто, все удобства, во дворе красивые розы, доброжелательная хозяйка. Озеро симпатичное, погулять вокруг него было интересно, красиво отражаются горы, особенно на рассвете и закате.
Очень понравились условия проживания, есть всё необходимое и даже больше. Хозяйка Лариса гостеприимная, оставила нам в пользование потрясающий травяной чай собственного сбора
Всё очень понравилось, тихо, спокойно, рядом озеро, спасибо хозяйке Ларисе за гостеприимство.
Отдохнуть вдвоём от всех, это то что нужно.
В доме все есть, удобная парковка, можно сделать шашлык. Рядом озеро, приятно прогуляться
Мы чудесно отдохнули в этом замечательном доме!
Он большой, с тремя отдельными спальнями, большой кухней и гостиной, а также огромной верандой с видом на гору, на которой так приятно собираться и пить чай :)
Четверо взрослых и шесть детей (из них 2 младенчика)), комфортно разместились) была даже детская кроватка в одной из спален
Дом очень чистый и аккуратный, расположение также очень удобное, мы живем в доме на втором этаже, хозяин также очень теплый
Отдых получился замечательный, все в шаговой доступности - электричка, маршрутка рядом, магазин пятерочка и рядом с домом местный магазин. Дом очень большой, чистый, теплый и уютный
Прекрасный дом! Прекрасные, отзывчивые хозяева! Красивый, оригинальный, удобный, функциональный дизайн! Роскошная, большая веранда с видом на гору! Волшебно!!!!! Спасибо большое за гостеприимство!!!!!!
Спасибо огромное Эмме и Федору Николаевичу за гостеприимство, чудесный дом. Всё очень понравилось. Место тихое и удобное, чисто. Есть всё необходимое для отдыха. Оценка проживания: великолепно
Приехали ночью, немного заблудились на новой местности, так хозяин приехал и встретил нас. На минуточку в 2 часа ночи!!! В доме как на фото
Магазины, лес, источник всё рядом. Ребята очень отзывчивые помогут в любом вопросе. Мы очень хорошо провели время жаль что мало)))). Если будет возможность мы бы обязательно еще раз сюда вернемся на подольше))))
При заселении нас встретил, помимо владельцев, кувшин с родниковой водой, вазочка с виноградом и письмо-приветствие! Дом очень понравился, особенно летняя кухня: так замечательно попить травяной сбор ранним утром под пение птиц под яблоней
Дом расположен очень удобно. В саду не слышно звуков города, только птиц и цикады.
Домик очень уютный, чистый.Пить утром кофе на веранде уже релакс) Хозяева очень доброжелательные. Пятигорск рядом, такси недорогое.
Самый красивый маршрут на Бештау начинается прямо от дома. В Пятигорск и окрестности также удобно ездить, недалеко от дома жд станция Машук. Мы получили большое удовольствие от нашего отдыха
Мы приезжали с супругом на своей машине расположение от достопримечательностей Кавказа очень удобное в любую сторону мин 30-40 на авто и ближе в шаговой доступности тоже можно много погулять подышать лесным воздухом, да и если вы без транспорта электричка в шаговой доступности
Есть место для парковки, тишина, спокойствие, уют. Я от души рекомендую всем здесь побывать!
Апартаменты «Квартира в Пятигорске Энергетик» расположены в Пятигорске. К услугам гостей гидромассажная ванна и кондиционер. Кисловодск находится в 36 км. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Временно недоступен для онлайн-бронирования
1 / 8
9.9
2-комнатная квартира
Пятигорск, Подстанционная улица, 16 (45 мин. от центра)
Хорошая светлая квартира, главное, очень чистая!
Отличная чистая и теплая квартира. Очень заботливая хозяйка. Уютно. Есть абсолютно все необходимое. Все понравилось. При случае вернемся еще.
Квартира очееень клевая и уютная:
1. постельное - пахнет свежестью
2. мини набор для гостей (гель, щетки, чай, кофе). Я очень удивлен сервисом!)))
квартира ТОП
Все точно, все в срок. Чисто, уютно, тепло. Все необходимое есть. Новый ремонт. Есть парковочное место во дворе. Окна на две стороны с хорошим видом. Есть рядом магазины. Рекомендую
Квартира чистая, уютная с хорошим свежим ремонтом. Есть все необходимое для проживания!
Чистая, аккуратная квартира.
от 3 750р.
Суточно.ру
1 / 18
10
Уютная 3-комнатная квартира у Машука
Пятигорск, Подстанционная улица, 20 (45 мин. от центра)
Хозяйка общается как с родными, даёт советы устно и письменно по достопримечательностям Пятигорска и окрестностей. Однозначно рекомендация другим гостям, и сами в следующий раз остановимся там же
Очень приветливая и гостеприимная хозяйка. Есть все удобства для проживания. Рада буду остаться ещё.
Квартира соответствует описанию! Хозяйка, добрая и милая женщина, спасибо ей за данную квартиру!
Все чисто, место много, не холодно! Уютно!
Отдельное спасибо за елку и огоньки! 🤟😄👍
очень чистая квартира, тихий район, рядом все необходимое. до горы Машук рукой подать. Хозяйка жилья милейшая женщина, все рассказала, как куда добраться куда сходить. все понравилось
Очень уютная квартира в тихом, зелёном районе у подножия горы Машук. Замечательная, доброжелательная, общительная хозяйка, готовая в любую минуту прийти к вам на помощь по ориентации на местности
Замечательная просторная квартира со всем необходимым. Доброжелательная приятная хозяйка. Если соберемся погулять в Пятигорске и окрестностям, обязательно снова обратимся