Приехали на 2 дня! Всегда берём номер на 2 дня! Всегда идеальная тишина чистота!!! Сегодня просто ужас! В бассейне 7 малолетних бугаев, грызут семечки которые плавают в бассейне
Хорошее расположение! Шведский стол на завтраке с большим разнообразием блюд. Также есть где отдохнуть - спа комплекс! Огромный хаммам с очень теплым камнем, теплый бассейн
Не передать словами на сколько мы довольны отелем! Один из лучших, в которых мы были, а опыт у нас огромнейший. Потрясающий сервис с первого звонка. Со входа чувствуется, что тебя ждали
Облагораживая территорию будет полная картина отличного места для пребывания и возвращения. По ресторану еще хочу добавить что официанты очень медленно обслуживали, приходилось не коротко раз напоминать, забывали что-то
На территории заваренный травяной чай и вода. Так же записались на массаж в клинику в этом же здании. Получилось найти окошки на 3-х сразу. Качественный массаж всем очень понравился
Везде на территории люксовая косметика. Атмосфера в отеле релаксирующая. Вот из окон виды немного расстроили. Не убранная территория с сухими поломанными кустами и деревьями
Очень понравились, рекомендую! Красиво, чисто, вкусные завтраки, питьевая вода в открытом доступе, приветствый персонал. Все заявленые услуги предоставлялись - два бассейна, сауну, мангал эьная зона, стоянка для авто.
Отдыхали семьёй, всё очень понравилось! Бассейн с подогревом (открытый и закрытый)— большой плюс, вода всегда комфортная. Удобная зона мангала и кухня для гостей, можно готовить и проводить вечера вместе
Быстро заселили, в номере чисто, вода питьевая, чайник, холодильник, кондиционер, были все необходимые полотенца и мыльные принадлежности, тапочки. Завтраки хорошие, нам хватало и разнообразие достаточное
Великолепно! Шикарный вид на окрестности, рядом красивый парк, церковь. вкусный и очень сытный завтрак. В стоимость входит пользование сауной, 2 бассейнами, зонами отдыха. молодцы!
04 октября уже было включено отопление, что приятно удивило. отличный завтрак. Бассейн поспособствовал расслаблению после дороги. всё замечательно, вернусь сюда ещё.
Очень понравились два бассейна (крытый и уличный) с подогревом оба, есть саунв финская. Еди6ственный минус-отсутствие поблизости кафе, магазины есть
Хороший администратор, отличный номер, чисто, есть все необходимое
Удобное месторасположение отеля - на основной трассе (не надо заезжать в город). Удобная парковка, номер со всеми удобствами (туалет, ванна, телевизор, шкаф). Из окна нашего номера был виден Эльбрус
Снизила по той причине, что в здании отеля нет кафе, рядом нет ни круглосуточного магазина, ни какого-нибудь кафе. Предлагали доставку еды, как вариант или минимальный набор суп
В отеле есть свой спа комплекс, баня (включая хамам), бар, прачечная, бассейн, массаж, разный процедуры, бильярд и настольный теннис. Все кроме процедур и массажа бесплатно, а в бассейн нужна мед
Отличный отель! Персонал внимательный, просьбы выполняют без дополнительных условий. Шикарный бассейн, хамам! Еда очень вкусная(как у бабушки), разнообразная
Отель расположен почти в центре курортной части Железноводска, до источников 15 минут пешком (в гору). В отеле есть возможность питаться утром и вечером по системе шведский стол. Блюда разнообразные и вкусные
Мы с женой вечерами играли на бильярде в отдельной комнате - стол профессиональный (русский бильярд). Кий и шары можно взять на ресепшн и играть бесплатно хоть целый день до 22. В бильярдной есть кондеционер
Отдыхали с женой 3 ночи в этом замечательном отеле. Были в десятках стран и лучших отелях, но этот точно войдет в мою тройку лучших отелей. Номера просторные и чистые, с балконом и всем необходимым
Ставлю 5 баллов за гигиенические принадлежности в ванной, все продумано до мелочей и хорошего качества. Кормили 2 раза в день завтра и ужины. В отеле есть детская игровая комната и услуги няни
Расположение в центре Желенозноводска, недалеко от основных достопримечательностей и парковой зоны. Персонал приветливый, ответил на все вопросы. Номер чистый, уютный, ремонт свежий
Прекрасное место. Завораживает вид из окна. очень добродетельный персонал
Прекрасное обслуживание
Расположение супер
Гостеприимные хозяева
Парк с источниками в шаговой доступности, кафе, столовые рядом
Порадовало количество полотенец и питьевая вода из крана))))
Идеальное месторасположение. Довольно таки чистая комната. Удобный матрас. Останавливаться можно максимум, на мой взгляд на 1-3 дня.
Очень понравилось, чисто, комфортно, удобное расположение в черте города, приветливый персонал, были в части с хамамом, теплая вода в джакузи на террасе , дети все время провели на улице, январь месяц.
Дом большой, красивый.
Всë есть для отличного отдыха.
придомовая территория тоже большая, уединённая.
Красивая территория, хорошее обслуживание. Есть все, что нужно для отдыха. уединенный двор с мангалом и местом для отдыха, джакузи, сауна.
Все понравилось, Гале отдельное спасибо.
Всегда любимы с друзьями и детьми отдыхать в этом месте, очень удобное место расположения чисто и уютно, уже 2 год подряд проводим там новогодние праздники, в этот раз получилось не очень приятная ситуация, мы сделали бронь за ранее и хотели воспользоваться чаном , и когда бронировали раз 10 уточнили кто нибудь его бронировал нам сказали нет ни до вас ни после нас , но когда подошло наше время , нам...
Высокие цены,но нет халатов и полотенца,джакузи требуют ремонта,озеро грязное.
Останавливались в этом загородном домев декабре — уехали с тёплыми и спокойными воспоминаниями. Вечером на террасе под звёздами чувствуешь настоящий отдых от города
Интерьер продуман до мелочей — чистое постельное бельё, аккуратно приготовленная кухня с всем необходимым и приятные мелочи
Рядом лес , мы гуляли по лесу и слушали птиц — идеальное место для семейного отдыха или спокойного уединения
Спасибо за заботу и уют — обязательно приедем снова и с радостью порекомендуем это место друзьям
Бассейн с подогревом, вечером после прогулок наслаждались комфортной водичкой. Есть красивая зона для барбекю. Улица тихая, спокойная, до центра на такси 10 минут. Большое спасибо хозяйке за гостеприимство
Дом расположен в частном секторе. Квартира большая, чистая, две комнаты, есть все необходимое. Белье и полотенца чистые. Идеальная чистота. Бесконтактное заселение.
очень понравился гостевой дом! отличный номер! бассейн прекрасный! хозяева очень отзывчивые, порекомендовали что можно посмотреть, где лучше поесть)) спасибо большое, с удовольствием вернёмся к вам в гости! очень рекомендуем гостевой дом для отдыха всей семьёй 👍
Отличная квартира, гигантская ванна, быстрый Wi-Fi. Отдыхали в августе, было очень жарко, спасались у бассейна. До центра и достопримечательностей только на машине или такси 15 минут, общественного транспорта рядом нет
Все замечательно. Хозяева хорошие. Чистота в номере. Постельное, полотенца все чисто.
Супергостевой дом!! Отличные хозяева! Добираться нормально, но в связи с тем , что маршрутки ходят не часто-иногда стоим на остановке. приезжаем не первй раз-проживание, да еще с бассейном побивает это минусик
отличный гостевой дом, чисто, уютно, комфортно, все для гостей, есть сауна и бассейн, очень гостеприимный хозяин, отдыхали большой компанией 10 человек, все довольны, рядом с домом большая парковка, рекомендую!
чисто
есть сауна и бассейн
баня
все круто и красиво
Номер чистый, все необходимое имелось. Никакой суеты, тишина и покой.
Чистое постельное бельё и полотенца
Со вкусом оформленный гостевой дом, хорошие матрасы, белье, все новое и видно, что не дешевое. Вежливый хозяин. Своя большая парковка рядом с дорогой, не нужно петлять в поисках. Процветания замечательному месту отдыха!
В-третьих, сам отель новый, красивый, уютный, очень чистый. В номере есть всё необходимое: холодильник, фен, чайник, чай и кофе, тапочки, зубной набор, гель для душа и шампунь. Всё бельё чистое, белоснежное, приятное
Чисто, уютно, в номере все принадлежности есть(полотенца, тапочки, обогреватель, кондиционер новый, мыло, шампуни, бесплатный кофе и чай)
Нам вообще крупно повезло - троих разместили в двухкомнатный номер, очень большой, все очень чисто, много плюшек в виде тапочек, фена, утюг, ванные принадлежности Все чисто, белье свежее Очень приветливый и отзывчивый администратор Василий
Хорошоее расположение (10 мин на машине до центра), прекрасные виды на горы. В гостинице всего три номера, обстановка домашняя, стильная, на общаге холодильник и все необходимое для чая/кофе в ассортименте
Кровать с отличным матрасом и белоснежным бельем. Ванна чистая, везде все новое, со вкусом, как на фото здесь. Владелец Василий вежливый и внимательный. Все вопросы решались моментально
В номере кондиционер, телевизор, фен, интернет. Прекрасный балкон с видом на гору Машук. Есть небольшая общая кухня с холодильником, микроволновкой, чаем, кофе и всем необходимым
Считаю цена за такой уровень проживания очень классная, более того один из немногих отелей, кто подтвердил бронь номера без предоплаты и бесплатной отменой бронирования