Не передать словами на сколько мы довольны отелем! Один из лучших, в которых мы были, а опыт у нас огромнейший. Потрясающий сервис с первого звонка. Со входа чувствуется, что тебя ждали. Персонал абсолютно везде профессионалы своего дела. Ресепшен, клиника, спа, ресторан. Вы просто идеальные!
С удовольствием вернёмся снова
Приехали на 2 дня! Всегда берём номер на 2 дня! Всегда идеальная тишина чистота!!! Сегодня просто ужас! В бассейне 7 малолетних бугаев, грызут семечки которые плавают в бассейне. Кто они откуда? Оказывается их пустила какая то странная дама по имени Кристина! Пустила поплавать! Наш вопрос она не решала и не собиралась , она переживала как бы сделать так чтобы они плавали там!! ( Они не проживали в...
Жили в отеле в номере Люкс с балконом. Милый бутик отель с очень красивым интерьером. Завтрак хороший разнообразный, шведский стол. Яичницу делают на заказ. Номер понравился очень, красиво, уютно. В номере есть чайник и капсульная кофе машина. Ходили в спа зону. Чистый приятный бассейн. На территории заваренный травяной чай и вода. Так же записались на массаж в клинику в этом же здании. Получилось...
Все как на картинках! Вкусный ресторан.
Хороший выбор вин!
Хороший отель с отличными видами.
Рум-сервис оперативно отрабатывает все боли клиентов.
Еда вкусная. Завтракали и обедали в ресторане. Подушки супер, кровати удобные. Соседей не слышно. Провели прекрасные выходные, посетили парк в Железноводске!
Никаких нареканий нет и быть не может. Отель 10/10. Вежливый персонал, очень хорошие номера, чисто и уютно. Удобные кровати. Вкусная еда. Расположение отеля супер.
Всё очень хорошо. Хозяйка гостеприимная и отзывчивая. Рядом с источниками. Удобное расположение для отдыха. Гостевой домик. Отличный вид из окна. Райское место. Возвращение обязательно!
Очень уютный гостевой дом. Доброжелательный персонал. Чисто и тепло. Удачное расположение в курортной зоне. Недалеко столовая и небольшой фруктовый рынок.
Расположение в центре Желенозноводска, недалеко от основных достопримечательностей и парковой зоны. Персонал приветливый, ответил на все вопросы. Номер чистый, уютный, ремонт свежий. Порадовало количество полотенец и питьевая вода из крана))))
Прекрасное обслуживание
Расположение супер
Гостеприимные хозяева
Идеальное месторасположение. Довольно таки чистая комната. Удобный матрас. Останавливаться можно максимум, на мой взгляд на 1-3 дня.
Прекрасное место. Завораживает вид из окна. очень добродетельный персонал
Останавливались с детьми! Нас было 8 человек!
Все как на фото! Чисто! Тапочки, полотенца, постельное белье на всех! Расположение отеля классное! Мы довольны спасибо
Уютная современная гостиница, приятный ремонт, удобная мебель, отличное расположение, рядом все самое необходимое. Удобная система заселения - удаленно! Замечательные хозяева. Спасибо за теплый прием.
Лучшая локация. Чистота на высоте. Уютно, но ничего лишнего. Все есть, что надо для комфортного отдыха семьей или небольшой компанией друзей. Уезжать не хотелось.
Все понравилось, но при заселении в номере постельное бельё было не для всех. Но мысли из положения. Нам предоставили ещё один номер. Расположение в самом центре. Номера новые, чистые!
Идеальное расположение в историческом центре. В шаговой доступности от основных достопримечательностей. Тихо и уютно. Хороший ремонт. Недорого.
Отличный большой номер.
Соответствует фото и описанию.
Нас было 4 детей и 4 взрослых, всем хватило места. Чисто и уютно, спасибо
Замечательное место. Удобное расположение в тихом спокойном районе. Рядом прекрасный парк. Приятный и отзывчивый хозяин Сергей. Всё очень понравилось. В округе на расстоянии пары шагов сетевые магазины и кафешка с вкуснейшими шашлыками.
Ближайший частный сектор к курортной зоне. Комнаты отдыха при банном комплексе, - все чисто , приятно глазу. В нашем двухкомнатном номере была кухонная зона: диваны, холодильник, микроволновка, чайник. Хозяева всегда на связи, решили все наши вопросы.
Расположение хорошее
Удобно расположен для тех, кто путешествует на машине. Приятные хозяева. Есть кухня, если нужно. В номере две отдельные комнаты, удобно. Горячая вода, душ.
Для эстетов ))) бывшая сауна с пустым бассейном и неработающей парилкой.
Цокольный этаж и интернет еле тянет.
Удобна кровать, постельные принадлежности в отличном состоянии.
Все хорошо и дорогобогато, чистый бассейн. Можно отдыхать на территории за 500 руб с человека, но на диванах спать невозможно, кровати на 5+, а диваны, как третье спальное место, просто ужас. Поменять диваны и будет 5
Очень со вкусом всё сделано, приветливый персонал и гостеприимный хозяин.
Очень тихое и уютное место, для отдыха с друзьями да и всей семьей. Очень чистенько и красиво. Мне понравилось!
Очень уютный, чистый и аккуратный номер, есть все необходимое. Мы были, когда на улице прохладно, но в номере тепло. Бассейн на улице 35 С, поэтому даже зимой можно искупаться
Нам понравилось всё. Заселили сразу, как приехали. Очень внимательная и отзывчивая администратор, чистый номер, удобные спальные места, тёплый пол, панорамные окна, чистое бельё, халаты. После прогулки вас ждёт тёплый бассейн, кафе-ресторан на цокольном этаже, вкусные обеды и завтраки. Расположен отель в тихом районе, но до центра добраться легко: трамваи ходят с 5 до 23 очень часто. В общем, рекомендую
прекрасный отель.
Добрый день! Буду писать как есть. Остановились мы на пару дней (с 01 по 03) в г. Пятигорск в данном отеле - лоренцо. Нас было 3 семьи и каждый из нас отметил качественные номера, чистоту, заботу. Фотографии я присылать не буду из тут и так много, они такие. В отеле в полуподвальном помещение есть кафе, готовят вкусно. Меню не большое, но всё что надо есть. К ним даже со всего города приезжают ребята...
Добрый день! Буду писать как есть. Остановились мы на пару дней (с 01 по 03) в г. Пятигорск в данном отеле - Лоренцо. Нас было 3 семьи и каждый из нас отметил качественные номера, чистоту, заботу. Фотографии я присылать не буду из тут и так много, они такие. В отеле в полуподвальном помещение есть кафе, готовят вкусно. Меню не большое, но всё что надо есть. К ним даже со всего города приезжают ребята...
Наичистейшая база и дом.
Есть все необходимое. Уютно. Тепло.
Рекомендую
Прекрасный вид на город и прекрасный и отзывчивый администратор спасибо большое вам за теплый прием
Место просто бомбовое. Снимали большой дом. Все свеженькое, чистенькое и красивое и современное. Занимает первое место среди всех апартаментов, квартир и отелей в которых мы были в России. Действительно очень крутой уровень. Теплые полы, настраиваемое отопление это изюминка дома! Нигде ещё не было таких удобных кроватей, матрасов, подушек и постельного белья. Посуды полно, отдыхали 3 взрослых и 4 реб...
Очень красивое место! В домиках чисто и есть все необходимое, отличная баня и тёплый бассейн, ухоженная территория и приятный персонал!
Отдыхали в июне 2025 семьёй,в реальности даже лучше ,чем на фото. Все вопросы решали мгновенно! Банька и бассейн супер! Есть всё для комфортного проживания! Спасибо за гостеприимство, особенно Ане
Все отлично. Идеальная чистота.Бассейн очень выручал после прогулок по горам.
Прекрасный гостевой домик. Все чисто, уютно, светло. Встретили хорошо. Успели покупаться в теплом бассейне. Есть парковка. Близко гастроном находится и супермаркеты. До центра дошли пешком, прогулялись по городу. Очень понравилось
Тихое место, есть бассейн и баня, приветливые хозяева
Уютно, чисто, красиво, очень доброжелательные хозяева
мы останавливались для ночёвки, все понравилось. месторасположение хорошее, тихо, спокойно. в номере есть все необходимое от тапочек до индивидуальных средств гигиены. спасибо большое
ГД находится в тихом месте, до остановки общественного транспорта 5 минут, заселение прошло быстро. В номере есть сплит, свежие полотенца, одноразовый набор средств гигиены, во дворе бассейн и деревянная площадка с лежаками.
Очаровательная горничная Люба. Спасибо ей за её доброту.
Приятный мини-отель, 4 этажа. Номер хороший, чистый, 2 балкона, кухня. Во дворе бассейн.
Понравилось: оснащение номера, есть все необходимое, доброжелательная хозяйка, тишина, свежий воздух.
По расположение- отдален от центра города и остановок, ближайший магазин метров 600-700. Удобно остановиться здесь, если Вы на машине.
очень понравился гостевой дом! отличный номер! бассейн прекрасный! хозяева очень отзывчивые, порекомендовали что можно посмотреть, где лучше поесть)) спасибо большое, с удовольствием вернёмся к вам в гости! очень рекомендуем гостевой дом для отдыха всей семьёй 👍
Мне всё понравилось, номер комфортный, было всё необходимое для комфорта ( гель, шампунь, капсулы для стиральной машины; чай/кофе и ещё некоторые приятные мелочи для готовки) общались онлайн, персонал отеля вежливый.
Супергостевой дом!! Отличные хозяева! Добираться нормально, но в связи с тем , что маршрутки ходят не часто-иногда стоим на остановке. приезжаем не первй раз-проживание, да еще с бассейном побивает это минусик. Номера просто супер!
Все замечательно. Хозяева хорошие. Чистота в номере. Постельное, полотенца все чисто.
Мы были на машине. Расположение удобное, недалеко от центра. Дом чистый, ухоженный, светлый. Все сделано для комфортного проживания. Для завтрака, все покупали в магазине. После завтрака уезжали на целый день. Ужинали в городе. В доме все есть: микроволновка, утюг, стиральная машина и утюг. Хозяйка все рассказала, как и чем пользоваться. Машину ставили во дворе. Калитка с ключом, ворота открываются...
чисто
есть сауна и бассейн
баня
все круто и красиво
Номер чистый, все необходимое имелось. Никакой суеты, тишина и покой.
Чистое постельное бельё и полотенца. Старшие дети смогли выспаться, только они, так как в заявленном «четырёх местном» номере только 2 полноценных спальных места, остальное- раскладной диван, при приседании на его край (в разложенном состоянии) взрослый человек перевешивает
Прекрасный гостевой дом, очень уютный.Красивый интерьер, везде чисто, всё продумано до мелочей. Хозяин вежливый, добрый человек!
все в идеальном состоянии, приятный хозяин, жаль только что не удалось опробовать бассейен
Со вкусом оформленный гостевой дом, хорошие матрасы, белье, все новое и видно, что не дешевое. Вежливый хозяин. Своя большая парковка рядом с дорогой, не нужно петлять в поисках. Процветания замечательному месту отдыха!
Прекрасное жилье, соотношение цена качество, все чисто, уютно. Рекомендую!
Очень вежливый, персонал Чистота в номере Красивый вид с балкона
понравилось буквально все, и забота при заселении, хотя и дистанционно и чистота в номере, удобные кровати, отлично работающие кондиционеры, имеется мини-кухня, питьевая вода, обалденные мыло, отличные виды с улицы, отличное соотношение цена-качество.
уютно,чисто,есть балкон,всегда была тёплая вода,рядом есть кафе
Чисто, уютно, в номере все принадлежности есть(полотенца, тапочки, обогреватель, кондиционер новый, мыло, шампуни, бесплатный кофе и чай)