Доступно для бронирования 32
Гостиницы рядом с санаторием Виктория в Ессентуках
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Санаторий Виктория Звезды Фильтры
1 / 30Ессентуки (2 км от центра) 🧭 На карте
11 мин. Санаторий Виктория
Отель шикарный, месторасположение удобное, рядом жд вокзал, парк, галерея есенткуки 17, 4 в пешей доступности. Завтраки отличные, вкусные. На др мужа принесли в номер презент от отеля фруктовую тарелку и бутылку вина. Все супер, красиво, уютно, администраторам и владельцам отеля респект!!! Рекомендую
Красивый и уютный отель бутик, с номерами в классическом стиле! Очень вкусно готовят в ресторане при отеле, голодными точно не останетесь. Персонал очень дружелюбный!!!! Весь отель просто пахнет чистотой, что немаловажно. Хорошее месторасположение, рядом парки для прогулок! А как спится)))) Воздух- сказка, и хорошая шумоизоляция!!! Ездили по бизнесу, теперь планируем просто поехать отдохнуть. Рекомендую...
Отдыхали с друзьями в сентябре 2023. Прекрасный отель. Отзывчивый, внимательный персонал. Администратор Юлия,Вам отдельная благодарность! Уютный, очень чистый отель. Номера убираются каждый день. Смена белоснежного белья, так же ежедневная. Туалетные принадлежности обновляются своевременно. При отеле отличный ресторан. Все просто превосходно! Очень рекомендуем
Благодарим коллектив ресторана Рио и руководителя Людмилу за банкет-свадьбу : подали все вовремя, вкусно, красиво и эстетично. С уважением Лариса Ивановна
Милый, уютный отель. Комфортно, чисто. Но, нужно что-то делать с организацией завтраков.
Потратить 1 час на завтрак, это не нормально. Одна девушка обслуживает всех постояльцев, естественно, не успевает ничего.
Очень красивый мини-отель, однако цены завышены!
Все отзывы (11) Видео
1 / 30Ессентуки (45 мин. от центра) 🧭 На карте
11 мин. Санаторий Виктория
Все понравилось, фотографии соответствуют действительности
Хороший отель, соответствует описанию. Единственное, что не понравилось, это матрас на кровати. Очень мягкий, как перина, прям проваливаешься в него, но это лично для меня плохо(я спинальник), для кого-то это окажется замечательно. Завтрак привозной, надо заказывать с вечера, стоит 700 р., сами выбираете что хотите, из того что я заказала, всё было вкусно.
Отличный отель, удобное место для парковки машины , приветливый персонал, чистый уютный номер , приветственный кофе и чай , заварная овсяная кашка с джемом на завтрак , красивая территория. Мы остались очень довольны. спасибо!
Отличные апартаменты! Чисто, комфортно, современный дизайн и ремонт, техника, посуда, комплемент, приятно удивил! Доброжелательный персонал! Цена/качество, рекомендую!
Всё очень понравилось!
Рядом парк!
Останавливались на одну ночь. Есть парковка, прямо перед отелем несколько крытых парковочный мест, очень круто. Хостес приятная, приветливая, всё подробно объяснила и проводила до номера. Номер с мини-кухней и необычным французским (как нам сказали) импровизированным окном. Окно подсвечивается, создаётся дополнительный уют. Есть всё необходимое: тапочки, принадлежности для душа, халаты, телевизор,...
Понравилось все. От ресепшена до номера. Сам отель уютный. Есть все необходимое для проживания. Спасибо Людмиле, которая, несмотря на поздний час, все нам объяснила, заселила, провела в номер, ответила на все наши вопросы.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 4Высокий рейтингЕссентуки (45 мин. от центра) 🧭 На карте
4 мин. Санаторий Виктория
Все отлично. Доброжелательный персонал, чисто, уютно. Отдохнули от души.
Были приятно удивлены, что за достаточно лояльную цену получили прекраснейшую, уютную, чистую комнату с одноразовыми зубными щетками, минеральной водой «Ессентуки 4», несколькими видами кофе и шоколадками Аленка. Чудеснейший отель! А администраторы просто чудо, очень отзывчивые и дружелюбные! Всем рекомендую, будем приезжать ещё ❤️
Все отзывы Видео Панорама
1 / 16Ессентуки (45 мин. от центра) 🧭 На карте
3 мин. Санаторий Виктория
Обед и ужин совместила в этом маленьком ресторане грузинской кухни. Баранина восхитительная, аджапсандари и главное, спокойная атмосфера, доступные цены, без пафоса и претензий. Тёплое, семейное место. Спасибо!
Прекрасное место для спокойного отдыха ! Минеральный источник в шаговой доступности ! Коугом одни парки ! 👍Свое кафе на первом этаже , что очень удобно ! В номере было все самое необходимое !
Самые лучшие хинкали здесь!👍👍👍
Очень понравилось! И гостиница и ресторан в одном здании. Расположение идеальное, 2 парка больших рядом, до ж/д полтора километра👍👍👍
Очень хороший отель. Чистые просторные номера. В номере есть всё необходимое. Уютно. Отель находится в спокойном месте, напротив санатории, парки. Рядом есть галерея минеральных источников. В здании отеля ресторан "Сипан" с вкусной грузинской кухней. Приветливый, отзывчивый персонал.
Отдых удался! Рекомендую!
В отеле всё новое, любезная горничная, но столько мелких недоделок (торчащие провода, шатающиеся душевая стойка и раковина, не горит лампа, не работает телевизор и выключатель). Но самое ужасное - это маленькое окно под потолком, выходящее на задний двор.
Все отзывы (6) Видео Панорама
1 / 30Ессентуки (45 мин. от центра) 🧭 На карте
4 мин. Санаторий Виктория
Чисто, хорошо, проживание на отлично. Питание в столовых рядом.
Отличный отельчик, тихий район, рядом питьевая галерея, прекрасный сервис, удобная кровать, парковка, соответствие фото и описанию.
Из достоинств: чисто. Это пожалуй все!
Искала отель чтоб был рядом с санаторием Виктория,нужно было переночевать.
Приятный номер,удобная кровать,чистое постельное бельё.В стоимость входит завтрак ,что очень порадовало! Вкусный кофе,бутерброды, выпечка.
Предоставили больший номер. Всё чисто и есть в наличии. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Завтрак: хлопья, молоко, масло, колбаса, сыр, кофе-чай. За уплаченное всё очень круто! Однозначно, рекомендую!
Очень понравился гостевой дом, чисто, уютно, есть все, телевизор, теплая вода, удивил утренний завтрак в данном бронировании. Очень дружелюбные и приветливые сотрудники, особенно понравилась на ресепшене Анна, вежливо, доходчиво объясняет какие достопримечательности есть в городе. В столовой уютно, несколько столиков и обслуживание на высоком уровне, крутой утренний кофе с кофемашины, сотрудники на...
Все отзывы (0) Панорама
1 / 11Ессентуки (45 мин. от центра) 🧭 На карте
9 мин. Санаторий Виктория
Норм, стоит своих денег. Отдельный заезд, мангальная зона.
Тихое место, удаленное от центра, много зелени парков, большая площадь жилья, хозяин замечательный человек во всем может помочь и подсказать. Проживание очень понравилось.
Все отзывы (2) Панорама
1 / 30Ессентуки (2 км от центра) 🧭 На карте
4 мин. Санаторий Виктория
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, заболевания почек
Большая, красивая территория. Просторные корпуса, комната, но... в этой комнате стоят две узкие 80-ти сантиметровые кровати, хотя санаторий позиционирует себя, как 4 звезды.
Шведский стол, разнообразный ассортимент, но... еда холодная.
Особое внимание хочу обратить на процедуры: из 10- ти дней проживания, назначают по пять процедур. Необходимый массаж - одна зона на 10 минут. Возмущение вызвал момент...
Вот и прошло 10 лет как мы сново вернулись в этот Санаторий , удивила чистота , доброта , качество . Замечательный санаторий . Мы приехали за лечением и отдыхом - получили огромное удовольствие . Территория прекрасна ухожена . Спасибо вам за работу , настолько чувствуется слаженность . Благодарю весь коллектив без исключения от работников обслуживания санатория до собственника данного заведения . Здоровья...
Находился на отдыхе с 2 марта по 15 марта 2025 года, номер 1231 Стандарт. Отдыхали компанией родственников). В принципе все понравилось, но как говориться есть нюансы, которые не то что б испортили настроение или общее впечатление но не понимание почему так, осталось. При заезде моим родственникам почему то разрешили поздний выезд , а мне нет. Попытался узнать почему, в ответ просто улыбка ...
Шикарный санаторий, всё очень понравилось!!! Ухоженная территория, идеальный порядок и чистота везде! Уборка каждый день, бельё меняют раз в 3 дня (даже дома так не делаю!) Всё необходимое для комфортного проживания есть в номере! Шикарный бассейн, весь персонал доброжелательный и вежливый, отличное лечение!!! Питание просто на 5+++! В общем полный восторг, хочется приехать сюда ещё однозначно!!!!...
Отличный санаторий, расположен на возвышенности над городом, поэтому весь город как на ладони. Есть собственный бювет. Большой спектр процедур, бассейн выше всех похвал. Отдельной похвалы заслужиаает разнообразное питание! Ухоженная территория, вечерние программы. Но есть один нюанс- это логистика, в частности узкие лифты рассчитанные на 4 человека для 9 этажного здания. Приходится подолгу ждать лифт...
Хороший санаторий с большим разнообразием лечебных программ и развлечений.
Минусы:
- высокие цены;
- плохая шумоизоляция в номерах;
- локация не в центре;
- нет своего источника минеральной воды;
- низкая квалификация терапевтов;
- среднее питание;
- нехватка массажных кабинетов;
- дорогой СПА;
- одна столовая на всех (толпы и пробки);
- не всегда приветливый персонал;
- слишком большой номерной фонд...
Все отзывы (86) Видео Панорама
1 / 30Ессентуки (45 мин. от центра) 🧭 На карте
0 мин. Санаторий Виктория
Профили лечения: реабилитация, опорно-двигательный аппарат, неврология, гинекология, детское, эндокринология, дыхательная система, заболевания почек, ЖКТ, сердечно-сосудистая, заболевания кожи
Отдыхал в 2003 году , мне было 12 лет , всё понравилось , нашел много друзей , которых помню до сих пор . Отметил там новый год , питание хорошее , процедуры некоторые не понравились , какой ни будь лютый соплеотсос или палочкой били током по голове . Дискотэки были супер , спасибо персоналу за всё
Предлагаю руководству проработать следующие вопросы:1) время заселения и выезда отдыхающих. Стоит8:00 нужно хотябы12:00. Т. К. Первый день оформления раньше обеда в номер и столовую не попадешь питанием и процедурами не пользуешься. Зато в день выезда с довольствия снимают и несколько часов вынуждены сидеть в фойе до поезда. Итог два дня из лечения выпадают. 2) при оформлении предлагают не нужные опции...
Отдыхаем в санатории Виктория, очень красивый парк, галлерея с минеральной водой. Хочется отметить чуткое, отзывчатое, профессиональное отношение мёд. персонала, Кумбатова С. С-терапевт, отличный, грамотный специалист. Хочется отметить работника платной регистпатуры-Акопян Нарине Валериковны, при огромной загруженности в работе она проявляет замечательные человеческие качества, она профессиональная...
Отдыхали по оздоровительной путёвке (без лечения), но посещали бассейн, пили минеральную воду - большая питьевая галерея находится прямо на территории санатория.
Не снижаю балл за старый ремонт, так как знали заранее, куда ехали, но при этом всё было в порядке, сантехника в норме, ничего не сколото, не ободрано, всё чисто, горничная приходила каждый день.
При этом у санатория огромная ухоженная территория...
Отдыхали в этом санатории 3семьи, прилетели с Алтая, перелет 5ч., потом на рецепшене 1,5ч., такого оформления мы нигде не встречале ранее, сначала пройдите в первую дверь, потом в кассу, затем в другую дверь, пока бегаешь кто-то из сотрудников уходит на обед, сидишь,ждешь. Покупали путевки без лечения , так как приехали отдохнуть и любим активный отдых. Получили номер в первом корпусе, на 7 этаже,...
За 20 лет посещения Кав.Мин.Вод впервые столкнулась с таким недружелюбным отношением персонала. Девушки в службе размещения были раздражены и совсем не рады заезду. В столовой - хамство, водитель встречающего микроавтобуса вообще предложил в грубой форме 80-ти летнему мужчине и пожилой женщине идти пешком с вокзала до санатория и не ждать его. Это невзирая на седины!!! ЖАЛЬ!!! Видно сменилось поколение...
Все отзывы (57) Видео Панорама
1 / 30Ессентуки (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Санаторий Виктория
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, заболевания почек, эндокринология, детское, сердечно-сосудистая, реабилитация
Хороший санаторий, тихий ,спокойный,уютный. Отдыхали с подругой с 8 июля по 20 июля 2024 г. Здание в 4 этажа,лечебный корпус тут же и выходить ни куда не нужно. Каждый вечер концерты , дискотека тут же в здании. Но мы ходили в соседний санаторий Виктория на уличную дискотеку. Лучше на воздухе потанцевать ,чем в душном помещении. В концертном зале тоже душно-нет кондиционеров,вентиляции.🤣
Персонал...
В принципе всё нормально. Тихий уголок отдыха. Доведут когда нибудь стройку на территории и освещение дорожек
. Шикарный бассейн, большие окна в котором наверное год не мыли, и светильники с вековой грязью, хотелось бы дополнить какими-нибудь водными массажёра и сауной, чтобы погреться. А так хорошо отдохнули.
Отдыхали 11 дней.
Выбор был в пользу данного санатория, поскольку бронирование происходило фактически в "последнюю минуту", а именно- ровно за две недели до заезда. Свободных мест больше не подтвердил ни один санаторий, с данного санатория перезвонили и сказали, что появилось пару свободных мест.
Отдыхали за свой счёт.
Кому лень читать подробное описание - скажу кратко в санатории есть плюсы, но также...
Если доработать несколько плюсов, вам не будет конкурентов. Судя по ремонту санатория, денег на него не хватает. Но их много остаётся от шведского стола, примерно 1/3, не жалко, что едят это сотрудники санатория, но платим то мы. Если пришёл за 30 минут до окончания трапезы, будешь как дурак с протянутой рукой, просить чёрный чай и фрукты. Можно пересмотреть подход к шведскому столу. А деньги все...
Санаторий очень хороший. Нам понравилось хорошо подлечились и отдохнули. Кормили вкусно и сытно.
Санаторий большой, территория красивая ухоженная, завтраки шведский стол, голодным не останешься. Есть и диетические блюда и на обычного обывателя. Без изысков но достаточно вкусно. Ассортимент процедур большой, но по санкуру прям по минимуму, всё остальное если хочешь докупай. Удобно что всё по сути в одном корпусе не надо бегать по улице. А вот номера конечно разочаровали. Стандарт улучшенный это...
Все отзывы (40) Видео Панорама
1 / 12Ессентуки (45 мин. от центра) 🧭 На карте
5 мин. Санаторий Виктория
Очень понравилось проживание: очень чисто во дворе и комнатах. Продумано все до мелочей, посуда, полотенца, белье. Сплит система, 2 телевизора, стиральная машина, утюг, фен и т.д. Во дворе несколько зон отдыха, мангальная зона. Очень красиво оформлена беседка. Доброжелательные и приветливые хозяева. Из 10 баллов ставим 10. Рекомендуем. Обязательно вернёмся.
Очень хороший вариант проживания в Ессентуках! Отличное расположение-на красивой улице недалеко от Парка Победы, до санатория «Виктория», где находится галерея со всеми тремя видами воды Ессентуки-10 минут пешком.
В доме очень чисто, постельное белье поменяли через пять дней, есть вся необходимая техника. Когда было прохладно, мы просили включить сауну-отлично!
Наталья и Владимир-замечательные...
Очень уютный дом, прекрасный двор с магнолией, великолепная хозяйка! Вернёмся ещё ❤️
В доме было очень чисто, хозяйка очень отзывчивая
Отличный семейный вариант размещения при путешествии на машине. Чисто, есть все необходимое от бытовой химии до посуды. Благодарим Наталью за прекрасное размещение!
Все что на фото так и в реальности. Парилка в самом доме, что удобно. Мангал кирпичная печка. В доме тепло. Отдыхали в новогодние каникулы и было очень красиво оформлена территория и сам дом. Мы в восторге. Снега в Ессентуках не было, но территория создавала абсолютную сказку нового года. Очень рекомендую
Все отзывы Панорама
1 / 12Ессентуки (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Санаторий Виктория
Все отлично! Дом большой, места много! Все, что нужно в шаговой доступности! Хозяева Светлана и Сергей доброжелательные, общительные! Приехали ночью, встретили, разместили! Огромная благодарность за комфортный отдых!
Дом для проживания большой компании или семьи все понравилось
Прекрасные хозяева, потрясающая обстановка как внутри дома, так и во дворе (столик и мангал)
Магазин в трёх шагах, вся инфраструктура, в т. Ч курортная зона в пешей доступности👍
Снимали часть дома на неделю и остались очень довольны. Уютное, чистое пространство - чувствуешь себя как дома с первого дня прибывания. Часть дома полностью соответствовало описанию: отдельный вход, удобные кровати и диваны, тихий двор. На кухне есть всё необходимое: столовые приборы, большой обеденный стол, электро приборы.
Особенно порадовало удобное расположение: пешая доступность до парков,...
Прекрасный просторный дом, наша большая семья разместилась очень свободно. Отличная отделка. Идеальная чистота и порядок. Все необходимое для комфортного проживания. Удобная локация, тихий район. Светлана очень душевная, гостеприимная хозяйка. Уезжать не хотелось. Спасибо!
Очень приветливые хозяева. Комнаты немного как в цокольном этаже, окна не большие, за счет этого в доме было прохладно, что нас порадовало, комнаты огромные очень много места, все чисто, много посуды. В общем большое спасибо хозяевам за гостеприимство. Мы остались довольны. Само место довольно спокойное, рядом есть продуктовые магазины, санаторий Виктория в пешей доступности, куда ходили пить воду...
Все отзывы Панорама
1 / 5Хорошая ценаКвартира в куротрной зоне
Ессентуки, Баррикадная улица, 4 (2 км от центра)
7 мин. Санаторий Виктория
Хорошее расположение, вид из окна, хороший ТВ, стабильный интернет
1 / 28Уютная квартира в сердце КМВ, город-жемчужина Ессентуки
Ессентуки, Баррикадная улица, 4 (2 км от центра)
7 мин. Санаторий Виктория
Очень уютная квартира, которая находится рядом с санаторием Виктория. Питьевая галерея, парк Победы через который я ходила в курортный парк и жд вокзал. Рядом с домом остановки, магазины. Рекомендую. Спасибо большое хозяйке Ирине, всегда на связи.
Квартира укомплектована всем необходимым. Квартира чистая, матрас на кровати удобный для сна.
Проживала в данной квартире второй раз, чисто, комфортно, удобное расположение. В квартире есть всё необходимое. Хозяйка внимательная, приятная в общении. Отдыхом осталась довольна. Спасибо)
Хозяйка Ирина прекрасный душевный человек, квартира отличная, уютная, комфортная, месторасположение квартиры очень удобное, город и регион красивейший, вкусный, впечатляющий)) Хочу ещё!!!
Квартира чистая, уютная. Есть всё необходимое для проживания. Расположение удобное, рядом с домом остановка маршрутки № 12, можно быстро доехать до вокзала и рынка.Рядом много магазинов, кондитерская Славянка с вкусной выпечкой. В шаговой доступности питьевая галерея санатория Виктория. Хозяйка приветливая. Рекомендую данную квартиру к проживанию.
Квартира очень понравилась! Всё соответствует описанию: чисто и уютно. Хозяйка пошла навстречу и разрешила нам заехать, а потом и выехать из квартиры тогда,
когда нам было удобно. Также квартира расположена всего в 10-ти минутах от питьевой галереи санатория Виктория. В общем понравилось всё!
1 / 17Уютная квартира ждёт Вас!
Ессентуки, Баррикадная улица, 4 (2 км от центра)
7 мин. Санаторий Виктория
Квартира в отличном состоянии. Вся необходимая техника в наличии. С хозяевами связь дистанционно. Рядом много магазинов, кафешек, пункты Вальберис и Озон, а таеже остановка маршрутки.
Чисто, функционально. Отзывчивая хозяйка.
Замечательная квартира, чисто, удобное местоположение.
1 / 12Уютные апартаменты
Ессентуки, Маяковского улица, 19А (2 км от центра)
7 мин. Санаторий Виктория
Квартира новая, чистая, всем оборудована. Симпатичная. Не понравился напор воды - вечером по капле, помыться практически невозможно. И очень жёсткие матрацы, как будто на деревяшках спим
Квартира новая, всем необходимым оборудована. Рядом санаторий Русь.
1 / 12Красивая квартирка
Ессентуки, Маяковского улица, 19А (2 км от центра)
7 мин. Санаторий Виктория
Новая квартира, чистая, комфортная для проживания. Замечательные хозяева. Все в шаговой доступности - питьевая галерея, магазины. Обязательно снова обращусь.
Чистая, уютная квартира. Расположена в новом доме. Полное соответствие с фото на сайте))рекомендую
1 / 22Новая 2-комнатная квартира рядом с санаториями и источниками
Ессентуки, Маяковского улица, 19А (2 км от центра)
7 мин. Санаторий Виктория
Отдыхали семьей с ребенком 5 дней, квартира новая, идеально чисто (не пришлось ничего дополнительно мыть), парковка всегда свободна даже ночью, удобное расположение в городе нет пробок, начинали свой день с пятитысячника с водой а далее одинаковое расстояние до всех городов). Фото соответствует действительности, матрас на кровати удобный, диван тоже комфортный, приятные ковры, советуем 👍
Отличная, новая, просторная квартира. Тихий и спокойный район. В квартире есть всё самое необходимое. Хозяева на связи 24 часа, в готовности ответить на любые вопросы!
1 / 231комнатная квартира в районе сан Русь и сан Виктория
Ессентуки, Маяковского улица, 19А (2 км от центра)
7 мин. Санаторий Виктория
капитальный под евро, Этаж 4 / 9, Лифт, 51 кв.м.
Квартира находится около сан. Русь, сан. Виктория. В пешеходной доступности парк Победы и питьевой... бюветом с минеральной водой. Рядом с домом магазины, лучшая кондитерская города.
Дом новый, бизнес класса, закрытая дворовая территория, зона отдыха.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
Заселение от 3х суток и более.
Заселение без домашних животных.
Поздний и ранний заезд оговаривается заранее.
Можем предоставить отчетные документы. Еще...
1 / 20Студия
Ессентуки, Баррикадная улица, 2 (2 км от центра)
7 мин. Санаторий Виктория
Студия уютная, в ней есть все необходимое, что удивило есть резиновые тапочки, даже щетка зубная и паста, шампунь, гель для душа, посуда для приготовления пищи. Как я и хотела рядом с санаторием Виктория. С погодой не повезло было очень холодно, а в комнате тепло, топят уже не очень хорошо, предусмотрительно есть небольшой обогреватель. Единственно что меня смутило это очень старый дом, был неудачный...
Уютная квартира, идеальная чистота, всё есть для комфортного проживания. Не далеко от Курортного парка и Грязелечебницы. Всё очень понравилось, обязательно вернусь снова!
Города поблизости