Хороший, тихий мини-отель. Есть кухня, но не пользовались. Недалеко от центра. Нет отопления, но есть обогреватель.
Чисто, уютно, бельё меняют раз в три дня. Кофе, чай, мыльные принадлежности каждый день. Консьерж адекватный. Отчётные документы только по будням, либо заранее обговаривать. В целом очень даже хорошо.
Плюсы: первый этаж, вход, стоянка, центр,цена.
Минусы: туалеты и умывальники не в номере.
Персонал вежливый, в номерах чисто, ремонт недавний и аккуратный - это плюсы. А минусы: заявленной парковки нет, кондиционер есть, но напротив кровати, дует прямо на спящих
Хороший отель, отзывчивый персонал, все очень чисто и аккуратно.уборка каждый день, полотенчики, классное кпб! Фенчик.все удобства и для 2 звезд это супер достойно!!!!!
С утра на третьем человеке кончилась горячая вода, пришлось домываться в холодной. Тонкие стены - слышно соседей. Район не особо хороший - под окнами ночью лают собаки и ходят всякого рода маргиналы
Сама квартира хорошая, комфортная, всё необходимое было.
До центра города на машине близко, пешком тоже дойти можно.
Если хотите остановится в Саратове, вам только сюда👍⭐ Нам всё очень сильно понравилось, особенно вид из окна!!!) Были с 3мя маленькими детками, все было чисто, а главное, уютно!!! Мы в восторге, спасибо большое⭐
Путешествовала по работе и искала аппарты рядом с местом проведения конференции. Чистое, приятно пахнущее постельное белье и полотенца. Удобный матрас и подушки. Единственное, не очень чистая посуда и слабый интернет.
Все прошло хорошо ) заселение бесконтактное ) расположение хорошее: и от вокзала недалеко, и до центра ) чисто, уютно, все для комфортного проживания есть.
удобно,что в центре.расположение хорошее.до всего пешая доступность.
Рядом с набережной Волги, центр города, хорошая комната, цена за проживание очень низкая по нынешним временам
удобство расположения, рядом с набережной. приемлемая цена
В старом доме видимо выкуплены квартиры. Местами выглядит не очень, подъезд отдельная тема( В семейном номере на 3 человека было одно полотенце и не было туалетной бумаги
Администратор звонит, чтобы напомнить о заселении и уточнить время. Номер и постельное бельё чистые. Можно попросить принести кипяток для чая.
Ковролин убирают так себе, много мусора на полу( Больше не воспользуюсь этой гостиницей 100%
Очень хороший отель и кафе. Номера новые, современные, чисто. Кафе отличное, всё вкусно и порции большие. Хоть и около дороги, но хорошая звукоизоляция , проезжающий транспорт не слышно. Спасибо за сервис.
Останавливались - май 2025. Номер чистый, уютный. Ванна и туалет- всё чисто и исправно, без претензий. Номером осталась доаольна. Цена - 2800. Да, шумоизоляция не особо. Но это не помешало выспаться.
😪 и ещё момент, мне очень захотелось жареный окорочек, но, увы и ах! Он оказался внутри с тухлым запахом, на вкус пробовать не рискнула, а ругаться не хотелось. туалет могли бы для клиентов сделать бесплатным
Одну звезду сняла за столовую! Это просто ужас, не столько огорчили цены, сколько грязная посудаааа!!!! Столовые приборы с остатками еды и вообще антисанитария сплошная! Короче кушать лучше в другом месте!
Пробовали остановиться в нескольких отелях-мотелях рядом. Только в туристе была чистая постель и одеяла в пододеяльниках. Столовая,буфет на три с плюсом, вкусно, но не дёшево и может быть слегка заветренным!
На троих вышло 900 рублей (первое второе и компот). Все очень вкусно!
Минус звезду: брали яблочный и вишнёвый сок на розлива, из автомата. Но везде оказался виноградный компот
Расположен близко от трассы, машину поставили во двор под камеру, это плюс
Но нет тапочек, геля, шампуня. Приезжала из Петербурга в командировку, останавливалась на сутки
Из минусов: окно на оживленную улицу( всю ночь машины и освещение);полотенца не просто "уставшие", они непонятного грязно-серого цвета, видимо когда то были белые; ещё большой минус в том, что соседи явились в час ночи и сначала веселились, а потом наслаждались, да ещё об мою стену добились
Был проездом в Саратове. Персонал очень дружелюбный,вежливый,без лишней суеты,быстро заселился. В номере чистота, бельё пахнет свежестью,что очень важно! Недорого, рядом всё необходимое. 5+🔥
Ресторана не видела, но в меню можно заказать завтрак, обед и ужин. Внизу, в этом же здании находится пиццерия, что очень удобно. Есть парковка перед зданием, и есть закрытая парковка во дворе
Цену озвучили -2700, на следующий день цена возрасла до 2900 и обусловлено это было предварительной бронью🤷♂️ на вопрос как же быть, предложили отменить бронь и цена будет 2700
После 14 часов пути это чистый кайф. Во всех остальных отелях такой же ценовой категории (и выше) я заправляла сама. Несмотря на вечер, нас быстро накормили. Все горячее, как дома по супер адекватной цене
Невероятной теплоты люди
Останавливались в отеле на ночь проездом. Быстро заселили, в номере чисто
Это шестой отель за нашу поездку. И только здесь были заправлены одеяла в пододеяльники
Один из немногих отелей, позволяющих брать животных с собой. Расположение не критическое - навигатор выводит быстро. Накормят в любое время суток, когда бы не приезжали. Охраняемая парковка на территории
Очень хороший и уютный отель, вживую нам даже понравилось больше😊завтрак скромный, но вкусный. И цена конечно на отель просто супер. Чистое бельё, номер чистый. Вообщем мы довольные.
Все, что не съели, упаковали в контейнеры с собой
Огромное спасибо сотрудникам смены 1-2 июля 2025 года. Это была последняя остановка перед приездом домой. С такой теплотой от вас уезжаем❤️
Расположение хорошее, на мой взгляд, только для тёплых месяцев, на вершину крутой горки зимой на машине будет наверное трудновато заезжать, да и пешком мне не очень захочется, но мы были летом:)
Рядом прекрасный ресторанчик с грузинской кухней и недалеко кондитерская-кулинария с кофе и отменными пирожками. Гостиница расположена в жилом доме, в отдельном крыле. Буду рекомендовать друзьям, да и сама еще раз приеду
Отличное место для небольших командировок и уикэнда. Тихо (хотя самый центр города), чисто, в наличии чай (кофе не было), кулер с водой. Удобная кровать, чистое бельё и на удивление удобные подушки
Бюджетная гостиница в центре Саратова. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом пешеходная улица. Театральная площадь. Вежливый персонал. Всем рекомендую остановиться здесь.
/чел, можете заказывать прямо на ресепшн, но попробовать не успели. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой, а также чай. Можно оставить багаж после выселение и забрать позже
всё прекрасно, чисто, вежливый персонал, заселили даже на час раньше, очень тёплый номер, есть балкон в номере, халаты, тапки, бесплатный чай/кофе/вода, рекомендуем к заселению
Отличное расположение. В самом центре. Заселили раньше времени по моей просьбе. В номере приятная обстановка. Тихо, спокойно. По нашим ощущениям, мы жили одни в этой гостинице
Есть парковка на 8 машин, при желании и больше влезет. Местность вокруг не содержит нормальных кафе, ресторанов поэтому придется заказывать через деливери
Замечательный отель с бассейном. Есть парковка для гостей на территории. Отзывчивый приятный персонал.
Замечательное место. Все супер. Хороший бассейн на улице,большая зона для отдыха, бассейн в каждой сауне большой.Бвли со своей едой и кальяном, все понравилось. Придем ещё раз.
Все хорошо, номера чистые все есть, цены демократичные, для тех кто едет в Первый кассационный суд удобное расположение, я доходил пешком за 20 минут
Гостиница хорошая. Завтрак отличный. Кровать удобная. Постельное белье чистое.Из минусов - в туалете пахнет канализацией и нет освежителя воздуха.
Удивлена что цена за ночь такая маленькая, в таком хорошем отеле! Девушка администратор спасибо Вам большое! Очень рады что выбрали Империал!
Просторный , высокие потолки, удобный вход, чистая постель. Кондиционера нет, хотя он и не особо нужен. Вот только из за машин шумновато, даже ночью
Отличная гостиница, приятные цены! Были в командировке, всё отчётные документы предоставили. В номере всё необходимое есть, кондиционер, телевизор, холодильник. Кушали на территории гостинице в кафе
Отличное место для семейного отдыха. В номере чистота и порядок, есть все необходимое. Заказывали шашлык на ужин, вкуснота. Во дворе бесплатная парковка и беседки для отдыха
Шикарная гостиница! Номера не заезженные, администратор приветливая, в номере есть всё необходимое, парковка во дворе хоть и не доделана, но уже не страшно авто оставить
Очень понравилась данная гостиница. Чисто, спокойно, обстановка "по-семейному". Персонал приветливый и отзывчивый. В номере было все необходимое: телевизор, холодильник, удобная кровать, чистое белье, посуда, интернет
В номере было все необходимое для отдыха с дальней дороги (чистое белье, полотенца , шампунь , мыло, посуда, холодильник , телевизор и прочее). В номере было чисто, ремонт свежий, удобная кровать для сна
Номер соответствует заявленному. Душ общий, но это кому как. Номеров не много так что сильной проблемы с этим нет. Кафе там просто великолепно.
Всё соответствует описанию. Отличное месторасположение. Спасибо!
Удобное расположение, недалеко от реки и центра города. В номере есть кондиционер и холодильник.
Дороговато за такую цену. Кровати не удобные и короткие. С моим ростом 180 голова и ноги упирались в изголовья
Удобное расположение в городе, рядом кафе, вежливый и внимательный персонал. Недалеко от Волги. Имеется небольшая стоянка.
Гостиница чистая, удобно расположена, заселение и выезд в любое удобное время. В шаговой доступности набережная и новый пляж, много магазинов и кафе совсем рядом.
Гостиница находится в самом сердце города! Фактически на проспекте Кирова, где есть всё что вам понадобится) Можно легко без машины добраться до парка Горького или до парка Победы или до моста через Волгу
Великолепный сервис, вам всегда готовы помочь и откликнуться на любую вашу просьбу. В следующую поездку остановимся только в этой мини-гостинице. Саратов удивительный город, самобытный, добрый и светлый
Отличный отель, фото соответствует реальности. Уютный, современный номер, где есть все необходимое. Везде безусловная чистота, и в номере и в коридорах и в холле
Останавливаюсь здесь не в первый раз. Все как всегда на высшем уровне. Если ещё раз приеду в Саратов, то опять сюда.
Великолепное место. Все на высоте. И чистота и обслуживание. Это одно из лучших мест в Саратове.
Номер оборудован всем необходимым. Вид из окна сногсшибательный: Соколова гора, панорама города, просто ясное небо с невероятно красивыми облаками. Есть место для парковки, при чем под видеокамерой, что немаловажно
Красивый, небольшой, но современный отель. Комнату забронировали заранее, а оплата при заезде, что очень удобно. На территории отеля, в комнатах чисто, уютно, стильно и по цене приемлемо
Заселились в номер, очень понравилось, что он просторный и удобная кровать! А что еще нужно, когда приехал и хочется спать :) Персоналу отдельное спасибо
Отличная вежливая, культурная, тактичная девушка администратор. Спасибо, вам, обязательно приеду в следующий раз, именно к вам
Приготовили вкусный завтрак, пообщались и уехали в прекрасном настроении. Спасибо, что есть такие люди!
Отличная гостиница! большая парковка (что очень актуально в центре города) и шаговая доступность до ТЦ, достопримечательностей города и общественного транспорта
Есть полотенца, моющие средства, даже одноразовые тапочки! Белье чистое, подушки и матрацы новые. Были проездом! По пути следования, лучше места для ночлега и по приемлемой цене не встречали! Спасибо!
Отличный отель в центре города. Парковка на несколько машин, мангал во дворе. Кондиционер работает, вай-фай с перебоями, но это не критично. Приятное , вежливое обслуживание
Полотенца-- целых три, как в лучших отелях!
Причем большое банные полотенца-- оно не просто большое, оно огромное! В него можно завернуться, как в халат, и ходить по номеру!
В прихожей вешалка для верхней одежды и полка для обуви
И санузел ( душевая и туалет) огромный-- около 5 КВ м!
В номере есть телевизор, кондиционер, две достаточно широкие кровати ( примерно полуторки),столик, стулья, шкаф, зеркало
Второе зеркало в санузле!
Также предоставляются тапочки ( одноразовые), гель для душа, шампунь и бальзам для волос, одноразовые зубная щётка и паста!
Бельё новое и чистое
Сказать, что я удивлена-- это ничего не искажать!
Причем в приятную сторону!
Забронировала на Букинге двухместный номер 15 КВ м. Целая квартира! Спальня 15 КВ м
Попав в Уют нас в 11 часов вечера встретила администратор, напоиала чаем, ещё и бутербродов нарезала, спасибо за теплый прием. В самой гостинице свежий ремонт, чистые номера, чистые не вонючие полотенца (!)
Администратор не очень приветливая. Задавала вопросы -Нужен ли чек. Ответили -Да и документы что остановились. Была недовольна что и их попросили. Спросили за завтрак -ответ Мы не готовы его предоставить
Хороший гостевой дом, со всем необходимым. Рядом магазин Пятёрочка. Вежливый администратор. Из минусов, нет своей парковки. Машины приходится ставить вдоль дороги с вполне интенсивным движением.
Перед домом парковка под несколько машин под видеонаблюдением
Были проездом, заселились поздно ночью, переночевать. При возможности остановимся ещё раз. Завтра не было, может он и не входил в стоимость, не уточнял, да и не было необходимости. Машину оставлял там, где было место
Ехали с моря домой, забронировали номер за 1.5 часа. Подтвердили бронь быстро. Приехали, все было готово. Всё соответствует описанию. В номере чисто, аккуратно, уютно. Хозяйка доброжелательная. Спасибо
Прекрасная комната, есть кондиционер и телевизор, с холодильником, можно пользоваться кухней с чайником, плитой и посудой, очень тихо и гостиница чудесно оформлена
Очень понравился отель. Заселили в такой интересный номер, с парящей кроватью, в японском стиле. Необычно и атмосферно. Чисто, уютно, комфортно. Есть все необходимое.
Очень хороший отель , вежливый персонал, очень уютно и аккуратно, спасибо большое персоналу )) рекомендую))
Номер просторный, особенно приятно что на полу у кроватей - ковры, ходить по ним босиком очень приятно, хоть отель и предоставил одноразовые тапочки))))
Душевая отличная, свежий современный ремонт! В общем- впечатления от номера только положительные, все соответствует картинке! Советую!!!
Завтрак отличный, единственное -хотелось бы больше выбора при выборе основного блюда, может сырники какие добавить...
Заселение прошло во время. Номер соответствует описанию и фото. Все было чистенько. Администратор всегда на связи и готова помочь с возникшими вопросами.
Хорошее месторасположение, уютные номера по приемлемым ценам, свежее,качественное белье,учтивая воспитанная и в любую минуту откликающаяся на просьбу администратор Оксана.
От жд вокзала до отеля 2-3 минуты пешком. Рядом остановки общественного транспорта. Номер чистый, в душевой было всё необходимое. Отель красивый, необычный, чистый, уютный. Никаких проблем с заселение не было
Отличное расположение,уютный,комфортный номер. Атмосферный холл в ретро-стиле с камином. Вежливый и отзывчивый персонал . Обязательно посещу ещё,если будет необходимо побывать в Саратове
Расположение супер, 3 минуты и жд вокзал. Теперь останавливаюсь только тут!
Расположение супер. Быстро заселился, переночевал и в путь.
удобное заселение, тогда когда приезжает поезд! номер для своей категории очень даже хороший. удобная кровать, холодильник, тв, сплит
да, ремонт, несколько устаревший, НО все очень практично, а главное чисто! тапочки, гель для душа, мыло предоставляется
Расположение. Близость к главной пешеходной с кафе и магазинами, рядом цирк, крытый рынок. Окна номера выходили во двор, было тихо, не шумно. Цена качество соответствует.
Понравилось расположение, хорошие (комфортные для спины) матрасы, окна в тихий дворик или на достаточно тихую улицу.
В номере есть чайник, но нет стакана, что очень странно. И ещё очень холодный пол (плитка), поэтому либо обязательно берите тапочки, но хотелось бы прикроватные коврики и коврик в ванной
В остальном всё отлично
Чистота, удобно в центре города, вежливость персонала.
Есть все что нужно для комфортного проживания!) Чистое постельное белье, номера чистые. Идеально чистый номер! Очень вежливый, приятный персонал!
Первое заходишь в подъезд и проходишь через толпу молодых людей пьющих пиво и громко матерящихся, очень неприятное ощущение, в отеле чисто, вместо кровати стопа из трёх матрацев, я даже не знаю как описать свои ощущения, имея гостиницу в таком месте я думаю можно поставить нормальную мебель, вместо светильников торчат провода, нет чашек, оказывается надо приезжать со своей посудой, про холодильник...
На выходные с друзьями и детьми отдыхали , очень все понравилось , даже порыбачили, наловили рыбки и нам тут же ее приготовили , очень вкусно , по еде все понравилось , очень атмосферно и вкусно , для детей тоже развлечения найдутся , в общем на 5 с плюсом 👍
Отличный отель, находится практически на выезде из Саратова. Внутри все очень красиво и чисто. Брали номер стандарт на 2 этаже с большой кроватью. Номер приятно удивил размерами: больше похож на 1 комнатную квартиру
Просто если сравнивать с сауной на Федоровской. Но друзья заметили мусор на полу. Особо минусов не могу отметить)Две комнаты,кухня,большой бассейн. Можно курить и со своими напитками и едой
Хороший отель, чисто, уютно, тихо, спокойно.Что ещё надо?
Всё отлично кроме одной, ванные наборы уже давно надо было поменять, протер лицо и нету половины лица, очень жёсткие полотенцы, как наждачка, в остальном все супер
Персонал доброжелательный, отзывчивый,но сама гостиница оставляет желать лучшего.
Чистый номер, фото соответствует, дали возможность выбрать из 2 номеров (с ванной или душевой кабиной), приятный администратор. Останавливались на 1 ночь, в принципе все устроило
Специально отведенного места под стоянку нет, но можно припарковаться вокруг дома (в нашем случае место было)
Хорошо и недорого , все необходимое есть , очень хорошие администраторы
Круглосуточная стойка, очень радушная и приветливая администратор