Студия с интересным дизайном в тихом районе города. Рядом всегда можно найти место для парковки. Поблизости находятся 2 кафе, 2 круглосуточных супермаркета и круглосуточный банкомат.
Есть микроволновка, холодильник, посуда. Также питьевая вода в бутылке и зубная щетка с зубной пастой (мини) в душевой. Есть Wi-Fi, посуда чистая, новая. Рядом есть магазин, аптека, детская площадка
Понравилось бесконтактное заселение, все очень понятно и доступно, справились за секунду
Всё отлично, чисто, аккуратно, быстро заселился, рекомендую.
На полу ковер, что очень удобно
Студия чистая, положили одноразовые тапочки и зубную пасту с щеткой (такое встретишь не везде), шампунь и гель для душа, положили даже кофе и чай с конфетами, а самое главное бутылку воды, вот это прям очень приятно, сразу можно после долгой поездки выпить чай/кофе
Очень уютная квартира, чисто, много места. Удобно добираться до достопримечательностей. Светлое оформление, приятно находиться. Тихий двор, вход через ворота с домофоном, безопасно
Парковки нет для жильцов квартиры внутри двора, но достаточно места на улице рядом
Отличная квартира , все чисто , принадлежности все есть , посуда .10 минут пешком до центра . Рядом много магазинов , транспортная доступность . Все понравилось
- Бесконтактное заселение и выселение (с подробной видеоинструкцией по самостоятельному заселению)
- Полный комплект полотенец и постельного белья на всех гостей (нас было 4) с запасом в шкафу
- Наличие двух балконов и вид с 10-го этажа
Квартира чистая, есть все для комфортного проживания. Фото соответствует. Понравилось, что бесконтактное заселение. Благодарим Вас за гостеприимство!
Хорошая чистая квартира, есть всё что нужно для командировки. Рядом продуктовые магазины. В квартире тепло, хороший интернет. Рекомендую
Все очень понравилось. Чисто, уютно, не дорого. Останавливаемся только там постоянно! Очень тихо и спокойно!
Мы забыли св во о рождении ребёнка на ресепшн, пришлось возвращаться, девушки даже не позвонили и не сказали нам о пропаже. Около гостиницы нет никакой парковки, остановиться не представляется возможным
Отзывчивый персонал. Классная и удобная гостиница, а главное недорого.
всегда останавливаемся в этом отеле, радует соотношение цены и качества услуг. всегда чисто, чистое постельное белье
был проездом, нужна была кровать, чтобы поспать и ехать дальше. свою функцию номер выполнил. помыться, поспать. и не более. то что нет окон, даже плюс, темно.
Бюджетный вариант, если надо просто ночевать (номер без окон не очень подходит, если надо проводить в нем много времени).
Хороший вариант проживания в самом центре г. Саратов около ж.д. вокзала. Места для размещения 4-х человек достаточно, детям понравился 13-этаж (чем выше - тем интереснее), хозяин жилья легко идёт на контакт. Рекомендую.
Удачное расположение. Жд вокзал, магазины. Заселили по телефону, не пришлось никого беспокоить. В квартире чисто, есть всё необходимое для проживания. Если возникала вопросы, Алексей вежливо консультировал по телефону.
Очень удобное расположение дома. Квартира соответствует описанию. Квартира просторная, вид из окна великолепный. Дистанционное заселение. Все понравилось!
Квартира расположена в хорошем районе. В шаговой доступности есть все необходимое. Разместились быстро, все показали объяснили. Спасибо большое
Очень хорошая квартира, все очень понравилось, рядом аквапарк, торговые центры, набережная в пешей доступности.
Приветливый хозяин, закрытая территория доступ по звонку хозяина для открытия ворот, чисто, фото соответствуют
Понравилось расположение проживания. Рядом парки, скверы, набережная. В квартире все есть для проживания, чисто , уютно, соответствует фото. Хозяин на связи и решает вопросы если они появились.
Очень приятная квартира. Расположение, обстановка, современный ремонт, бесконтактное заселение, цена. Нам всё понравилось, будем приезжать ещё. Рекомендую.
Очень хорошая квартира, полностью соответствует описанию и фото. Удобное заселение. Тихие соседи. Хороший район. Хозяин очень внимательный. Рекомендую )
Всё соответствует размещённым фотографиям
Спасибо большое хозяину, был на связи, всё разъяснил где, что и как
По моей просьбе продлил проживание за пределами часов выезда
По поводу соотношения цены и комфорта - всё идеально
Отличная современная ухоженная квартира. Понравилась по всем параметрам, свежий ремонт, просторная, есть всё необходимое для проживания, удобная кровать с чистым постельным бельём. Спасибо большое. Рекомендую 👍
В квартире чисто, приятный запах. Всё соответствует описанию. Заселение удобное, прислали подробную инструкцию. Квартира очень понравилась. Если ещё раз поедим в Саратов, обязательно забронируем эту квартиру.
Уютная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. Магазины в шаговой доступности, во дворе есть места для парковки. Заселение бесконтактное, очень удобно
Хорошее место расположения. Рядом с домом есть всё необходимое. Квартира просторная, чистая и уютная. Удобное место во всех отношениях. Отдельное спасибо хозяйке! Всё очень понравилось.
Заселили даже раньше времени! Хозяйка ответила на все вопросы, в квартире есть все необходимое! Магазин магнит, прям в этом же доме, что очень удобно)
слишком хорошо за свои деньги. всё что было необходимо было в наличии. магнит в том же доме что довольно удобно. даже если вы без машины, остановка в паре минут ходьбы
Заселение бесконтактное, очень удобно и для нас важно (никто никого не ждёт) продуктовый магазин в доме, стоянка была свободная
Бесконтактное заселение, тихий район, рядом есть всевозможные магазины. Приветливая хозяйка, в квартире уютно и есть все необходимое
Именно из-за расположения и выбрали этот вариант. Самый центр, всё в пешей доступности. Парковка на улице вдоль подъездов (не во дворе), нам повезло, вечером было место
Крайне неудобное место, не нашли парковку рядом. Диван не соответствует фото, постельное только один комплект шелковый, второй хозяин передал при заселении от разных комплектов
Снимали квартиру в январе, хоть и первый этаж, но было тепло. Квартира находится недалеко от набережной и пешеходной улицы. Все основные достопримечательности, кафе, магазины в пешей доступности
В Саратове было холодно. В квартире тоже было прохладно. Но хозяин предоставил обогреватель, который очень спасал.
Есть кондиционер, наверное, летом будет прекрасно
Просторная ванна с удобной раковиной и большим зеркалом. Цена дешевле, чем другие варианты в центре, но мне показалось для такой квартиры всё же дороговато
все понравилось, замечательный хозяин квартиры, отзывчивый и пунктуальный
квартира чистая и уютная, с очень удобным местоположением
Самая любимая баня в городе. Вежливые девочки, чистота. Просьба убрать битую посуду и купить новую. Обновляю отзыв осенью 2023. Всё хорошо, но нет чайника! Купите чайники в номера. Как может баня быть без чая!!!???
Для кемпинг, очень даже не плохо. Комнаты не большие но чистые и аккуратные. На этаже есть душевая и туалет. Стены отделвны натуральным деревом, ч то создаёт комфортные ощущения и способствует релаксации
Не первый раз пользуемся услугами этой базы отдыха. Приветливый, всегда готовый ответить на вопросы, персонал. Отличное место, чтобы провести время вдвоем или с друзьями
На первом этаже есть баня с бассейном. В кафе очень демократичные цены, готовят хорошо. Кафе открывается в 7:00 по местному времени закрывается в 22:00
Удобное расположение. Заезжали со стороны Волги. Хорошие номера приятный сервис.
На рецепшене можно купить снэка круг суточной, что тоже очень удобно
Прекрасное место! Во-первых, в отличие от большинства глэмпингов, домик стоит уединенно, не слышно никаких соседей. Несмотря на то, что от дороги совсем недалеко, шума машин также нет
В-третьих, чаша, которая находится непосредственно на террассе, - просто шик! Нам повезло еще и с полнолунием, сидишь в теплой воде, смотришь на луну, дышишь свежим воздухом! В-четвертых, много места для прогулок вокруг
Во-вторых, домик оригинален, создан по индивидуальному проекту, ни похож на прочие, которые предлагаются в области. Очень красивое цветовое оформление и хорошо продумана эргономика
Недалеко река Медведица, ручей, рядом поседение Родославное, где гуляют лошади и внезапно верблюд)) Хвойные леса радуют глаз даже когда все остальное еще не зазеленело
Поэтому получается целое мини-путешествие! Хозяин приветлив, но ненавязчив. В целом создается прекрасное впечатление единения с природой при полном комфорте!
Если есть желание посмотреть достопримечательности Лысогорского района, от глэмпинга удобно доехать как в его центра, так и до старых дубов в Барсучьем
Апартаменты находятся практически в центре на набережной, в пяти минутах ходьбы до речного вокзала. Большой красивый однокомнатный номер. Просторный. С шикарным видом. Все новенькое, чистое и современное. Рекомендую
Все отлично. Чистота, вид на город и Волгу умопомрачительный. Есть все, что нужно в апартаментах
Все просто отлично…особенно понравилось своевременное заселение…и шикарный вид из окна…из минусов.. Я не нашла разметку для фена в душе.. Может плохо искала…
Заселились чуть пораньше, с выселением тоже проблем не возникло, залог перевели на карту, обеденный стол с видом на город отличное решение, но на мой взгляд стулья очень высокие сидеть совсем не удобно. Есть холодильник.
Квартира с очень красивым видом. И очень удачно сделан столик у окна чтобы любоваться видом.
Расположение.
Красивый вид из окна. Неплохая инфраструктура рядом-транспорт, магазины, кафе, пекарни. Рядом речной вокзал, мост, начало набережной. Но это не заслуга хозяев.
В пешей доступности до центра Саратова, до набережной Волги и до всех достопримечательностей. Все чисто и аккуратно. Встретили прекрасно. Оформили за 3 минуты. Поставили машину во дворе. Тихо. Спокойно и уютно.
Парковка заявлена бесплатно- по факту отдельно еще плати если хочешь встать
С улицы ни децибела шума, при этом Гостевой дом по факту располагается в центре (справочно: относительно недалеко Триумфальная арка, один из спусков на набережную по ул. Радищева три перекрестка до Консерватории и т
Очень приятный дизайн комнаты. В наличии все кухонные принадлежности, кухонная техника работает безотказно. Напор воды нормальный, через нижний порожек душа ничего не переливается
Хороший телевизор с образцовой картинкой, без помех и зависаний. К адресу такси заказывали: никаких проблем с подъездом у таксистов не было
Фен предоставили по требованию. Но на любителя - на более жесткой было бы удобней. Кухня оборудована всем необходимым. Были запасные пакеты для мусора - нигде такого не встречала. Все пояснили, как пользоваться техникой
Идеальная квартира в Саратове!Рекомендую всем! В квартире очень чисто всё работает всё свежее, расположение супер новостройка! Вид из окна бомба! Прямо вдоме пятерочка! Парковка закрытая! Марина умничка заселила бесконтактно! Всё удобно и приятно спасибо!
Отличная стильная квартира. Всё предусмотрено до мелочей. Даже раскраски и карандаши для детей есть. Есть закрытая парковка.
Квартира чистая, уютная. Всё необходимое есть. В доме есть супермаркет. Со стоянкой проблем не было.
Бесконтактное заселение. Квартира небольшая, чистая, все необходимое есть. В квартире Уютно, сделан ремонт. Вид с балкона красивый. Ночевали одну ночь, отдохнули на 100%. Рекомендую.
Очень всё понравилось и кравать и бельё, спали очень хорошо Везде чисто, никаких притензий. Останавливаемся здесь 2й раз и не разочаровались - везде чистота и порядок По поводу персонала - могу сказать только хорошее
Отличное расположение Все на месте, все чисто Обслуживание дистанционно. Очень удобно.
Апартаменты «Панорама64» расположены в Саратове, в 4 км от музея-усадьбы В. Э. Борисова-Мусатова и в 5 км от музея-усадьбы Чернышевского. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi.
Приходиться посещать другие города и остановиться нужно не более чем на 6-8 часов. Хостел в этом случае очень выручает. Посещала много место как гостиничные так и хостел. Я очень довольна хостел жили-были
В комнате 2-х ярусная кровать и мини диван, откидной столик, кухня с 2-х комфорочной плитой и необходимым набором посуды, а также отдельный санузел с душем, шторки нет, дырка в полу, но вода уходит сразу, лужа не образуется
Великолепный хостел! По праву можно назвать лучшим в Саратове!
Очень чисто, комфортно. Атмосфера очень уютная! Есть парковка- очень удобно
По телефону сориентировали, объяснили всё хорошо, нам нужно было только переночевать, всё чисто, комфортно, удобно, рекомендую, недорого, ночью тишина и порядок, с долгой дороги отдохнуть с комфортом. 5 звёзд.
Подъехав к месту нахождения хостела позвонил и меня по телефону сопроводили до кровати, попутно рассказывая что и где находиться. Уникальное предложение в сфере услуг предоставления жилья
Спасибо большое за гостеприимство, всё было на отлично, наличие кондиционера в такую жару, великолепно, однозначно пять с плюсом
Квартира полностью соответствует фото. Собственник встретил, все показал, рассказал. Очень удобные спальные места. Необходимые магазины рядом. Заселялись поздно, нам пошли навстречу. Все супер.
Великолепие прямо с порога! Очень крутая квартира, уютная, комфортная, чистая. Отзывчивый персонал все объяснит и расскажет. Безумно понравилось, обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Очень чисто, администратор всегда на связи, бесконтактное заселение, все необходимое для проживания есть. Фото соответствует действительности.
Все соответствует описанию. Рядом есть магазины, рынок, недалеко торговый центр. Все понравилось. Советую.
Отличная квартира, красивый вид, приятный комплимент от хозяина! Рекомендую!
Внутри все необходимое: чайник, микроволновка, стиральная машина, посуда, холодильник, душевые принадлежности, туалетная бумага, полотенце, постельное белье
Великолепное место, очень доброжелательные хозяева. Если останавливаться в Саратове - то только в этой квартире. Светлая, чистая, уютная. Сделано, как для себя.
Из минусов: всё отточено, кроме ножей😅
Квартира очень уютная, идеальная чистота. Что и подкупает в этой квартире. Очень доброжелательная и беспроблемная хозяйка. Всё вопросы решает моментально. В Саратове только у них останавливаемся.
Хорошая квартирка. Чистая, все необходимое есть. Хозяйка приятная, заключает договор. Рядом есть вкусно и точка, магнит, красное и белое. Впечатления от выбранного жилья остались положительные.
Самая лучшая квартира, в которой ночевали по пути с моря, очень все красиво и просторно! Спасибо
Идеальная квартира во всех отношениях, идеальный ремонт, идеальная чистота, мы в восторге.
150руб на такси (эконом) с вокзала (езды 5 минут, можно и пешком в хорошую погоду днём). Спальное место на сутки (1чел) 650руб. Сам двор очень тесный, парковку не найдёте
Хостел находиться в центре города, но вход со двора, поэтому найти в первый раз может быть сложновато. В моём номере было 6 двухъярусных кроватей, каждая за занавеской, на стенке личный светильник, розетка, вешалка
+ Внимательные администраторы, помогли во всём. Рассказали где можно погулять. В день отъезда администратор Ольга Борисовна помогла, донесла мне чемодан до такси + Расположение очень хорошее, недалеко от вокзала
Под кроватью выдвижной ящик (он был пыльным - это единственный замеченный в хостеле недостаток). Кровать удобная, бельё и полотенце чистые, белоснежные. Туалет, душевая тоже чистые и со всеми принадлежностями
Недалеко есть скверик, где можно погулять. Полно магазинов + В хостеле чистота. Всё убирается вовремя, всё есть: освежитель воздуха, бумага туалетная,жидкое мыло, гель для душа
+ Номер очень удобный: есть шторки на кроватях, есть бра над каждой кроватью, есть сплит система. Есть плечики- вешалки для вещей + Соотношение цены и качества хорошее