‹›
2 600 р.
Отель «Турист» в Саратовской области
🌍 Саратовская область, Федеральная трасса P228 Сызрань-Саратов-Волгоград, 310 км
● Центр: 18 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
3 x 18 кв.м.
Трехместный
В номере: три односпальные кровати, телевизор, стол, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, кондиционер, телефон. В ванной: туалет, раковина, душ, зеркало.
Кровати: 3 x
от 3 344 р.
101 Отель
4 x 23 кв.м.
Четырехместный
В номере: четыре односпальные кровати, стол, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, кондиционер, телефон. В ванной: туалет, раковина, душ, зеркало.
Кровати: 4 x
от 4 332 р.
101 Отель
5 x 25 кв.м.
Пятиместный
В номере: пять односпальных кроватей, телевизор, стол, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, телефон. В ванной: туалет, раковина, душ, зеркало.
Кровати: 5 x
от 4 880 р.
101 Отель
15 кв.м.
Одноместный
В номере: полутороспальная кровать, телевизор, шкаф, прикроватные тумбочки, зеркало, кондиционер, телефон. В ванной: туалет, раковина, душ, зеркало.
Кровати:
101 Отель
28 кв.м.
Люкс (Двухместный)
В номере: двуспальная кровать и диван-кровать, телевизор, стол, стулья, прикроватные тумбочки, кресло, сейф, кондиционер, телефон. В ванной: туалет, раковина, душ, средства личной гигиены, халат, тапочки, фен, зеркало.
Кровати:
101 Отель
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.Ошибки при бронировании отеля
Описание
В этой мини-гостинице 60 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 12:00. Время выселения: 12:00.
официальный партнер
101Отель.com
Способы проезда
- вокзал - 2 часа 7 минут
автобус 631, маршрутка 601, 666 до остановки "Докторовка", далее автобус 491, маршрутка 777 до остановки "Мотель Турист"На карте!
Услуги и удобства
Интернет
- Wi-Fi
- Доступ в Интернет
Профилактика КОВИД-19
- Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
- В объекте следят за состоянием здоровья гостей
- Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
- Гости могут отказаться от уборки
- Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
- Доступ к медицинской помощи
- Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
- Маски для гостей
- Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
- Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
- Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативным
Питание и напитки
- Бар / Ресторан
- Барбекю
- Торговый автомат (напитки)
Спорт
- Велоспорт
- Пешие прогулки
- Бильярдная
Безопасность
- Видеонаблюдение в местах общего пользования
- Видеонаблюдение снаружи здания
- Датчики дыма
- Запирающиеся шкафчики
- Круглосуточная охрана
- Огнетушители
- Охранная сигнализация
Удобства в номерах
- Гипоаллергенный номер
- ЖК-телевизор
- Звукоизолированные номера
- Отопление
- Семейные номера
- Кондиционер
- Сейф
Сервисы
- Ежедневная уборка номера
- Камера хранения багажа
- Места для курения
- Номера для некурящих
- Обмен валюты
- Общий лаундж/гостиная с телевизором
- Пользование медицинской аптечкой
- Прачечная или Химчистка
- Предоставление утюга и гладильной доски
- Пресс для брюк
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Услуги консьержа
Детям
- Защитные барьеры для детей
- Игровая зона в помещении
- Игровая комната
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детское меню
Стойка ресепшен
- Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
- Круглосуточная стойка регистрации
- Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Кухня
- Кулер
СПА и Отдых
- Массаж
- Сауна / СПА
Парковка
- Парковка автомобилей служащим гостиницы
- Автостоянка / Парковка
Медиа и Технологии
- Прямая трансляция спортивных мероприятий
На свежем воздухе
- Сад
- Терраса
Развлечения
- Счастливые часы
- Тематический ужин
Для бизнеса
- Услуги бизнес-центра
- Факс/копирование
- Конференц-зал
Правила проживания
- Допускается размещение домашних животных
Панорама - вид отеля
Панорама Google
Видео: Отель Турист, Кропивницкий - Страсти по Ревизору - 31.10.2016
Карта
Отзывы
10.07.2025
Остановились по пути домой 11.06.2025 г. Хотели цивильно поесть. Еда на троечку. Салат крабовый вообще не съедобный. Удивило очень, что туалет платный в кафе. Т.е заплати за еду, которая так себе, так ещё и туалет платный!!! Ещё руки помыть, сделайте платным... Поэтому, кроме нас никого и не было в кафе. Многие уже вкурсе походу, что нужно мимо ехать и найти более достойное заведение.
05.07.2025
В столовой цены космос !!((Сильно завышена!!!,(за не полную тарелку борща ,макароны с куриной котлетой плюс кусочек рыбы ,,чай и три кусочка хлеба ценник выставили 1200₽!!!((((, еда не вкусная сухая а персонал которые две королевы за раздачей и за кассой ХАБАЛКИ,вообщем сначало смотрите отзывы и уж потом решайте сами!!!!!
Заезжал 4,07,25 в районе 22:00
Заезжал 4,07,25 в районе 22:00
01.06.2025
Очень хороший отель и кафе. Номера новые, современные, чисто. Кафе отличное, всё вкусно и порции большие. Хоть и около дороги, но хорошая звукоизоляция , проезжающий транспорт не слышно. Спасибо за сервис.
31.05.2025
Заезжали перекусить, с виду дорого богато. Но по факту: туалеты платные даже для посетителей, еда цена качество не соответствует, в прейскуранте мороженое дешевле, чем продали. На вопрос почему цена разная, грубый ответ (расчет наличными, видимо разница в карман). В общем не советую.
10.05.2025
Останавливались - май 2025. Номер чистый, уютный. Ванна и туалет- всё чисто и исправно, без претензий. Номером осталась доаольна. Цена - 2800. Да, шумоизоляция не особо. Но это не помешало выспаться.
17.11.2023
Кафе - это УЖАС! Не рекомендую ни при каких обстоятельствах - даже если вы очень хотите кушать, объезжайте это кафе при отеле Турист стороной.
1) Качество еды - опасно для жизни! Только купив, поняли что еду 2-дневной давности разогревают в микроволновках.
2) Ценник - уровень среднего ресторана. Узнали об этом тоже на кассе. Цена указана в рублях. Думали, что за штуку. Оказалось, что за 100 грамм. Ну правда даже представить не могли, что куриная отбивная стоит 210 руб/100грамм. А за ложку сметаны в суп отдадите 30рублей.
3) Антисанитария - жесть! Грязная посуда, липкие подносы, везде мухи. Салфеток на столах нет.
4) Порции - указано, что суп 300гр, по факту будет не больше 250гр (1 небольшой половник).
5) Туалет - это «достойный» финал посещения «кафе». Готовьте 30 рублей за посещение.
Жадность, грязь и отсутствие клиентоориентированности - это визитная карточка данного заведения. Не рекомендуем!
1) Качество еды - опасно для жизни! Только купив, поняли что еду 2-дневной давности разогревают в микроволновках.
2) Ценник - уровень среднего ресторана. Узнали об этом тоже на кассе. Цена указана в рублях. Думали, что за штуку. Оказалось, что за 100 грамм. Ну правда даже представить не могли, что куриная отбивная стоит 210 руб/100грамм. А за ложку сметаны в суп отдадите 30рублей.
3) Антисанитария - жесть! Грязная посуда, липкие подносы, везде мухи. Салфеток на столах нет.
4) Порции - указано, что суп 300гр, по факту будет не больше 250гр (1 небольшой половник).
5) Туалет - это «достойный» финал посещения «кафе». Готовьте 30 рублей за посещение.
Жадность, грязь и отсутствие клиентоориентированности - это визитная карточка данного заведения. Не рекомендуем!
12.09.2023
Ужасное кафе!!! Ни при каких обстоятельствах не заходите туда! Посуда вся грязная, салфеток нет, столы все грязные, не убраны. обслуживание долгое, а все потому что отстояв очередь в 10 человек нам горе сотрудницы грубым тоном заявили «пропустите рабочих» а там ещё человек 5 рабочих.
Видимо так расставляются приоритеты в данном заведение, а не все равны.
Стоят обиженные жизнью женщины, которые не то что свою работу не любят, там и себя не любят.
В общем если не хотите испортить себе настроение и нормально поесть-не советую. Наверное, судьба всё-таки нас уберегла от обеда в данной забегаловке, мы психанули и ушли. И только потом решили почитать отзывы. Из которых все ясно))
стоит пересмотреть подход к работе)
Видимо так расставляются приоритеты в данном заведение, а не все равны.
Стоят обиженные жизнью женщины, которые не то что свою работу не любят, там и себя не любят.
В общем если не хотите испортить себе настроение и нормально поесть-не советую. Наверное, судьба всё-таки нас уберегла от обеда в данной забегаловке, мы психанули и ушли. И только потом решили почитать отзывы. Из которых все ясно))
стоит пересмотреть подход к работе)
24.08.2023
Заехали в столовую при гостинице, впечатление отвратительное. Над контейнерами с едой летают мухи. Взяла то, что было прикрыто, потому как очень хотелось есть. В борще оказались волосы (( Об остальных купленных блюдах ничего сказать не могу, аппетит был испорчен окончательно ( При этом цены не столовские вовсе. Антисанитария полная в этом заведении. Если есть возможность поесть в другом месте, сделайте это обязательно.
P.S. о самой гостинице ничего сказать не могу, но судя по их общепиту, можно представить, уровень чистоты (
P.S. о самой гостинице ничего сказать не могу, но судя по их общепиту, можно представить, уровень чистоты (
21.08.2023
Не могу сказать что случилось с этой гостиницей. Останавливаемся не первый год, но последние два года в диком ужасе. Больше сюда не поедем, это однозначно!!!
Начну с номеров. Номер конечно чистый, постельное тоже. Но! На номерах явно сильно экономят. Люди заезжают отдохнуть с дороги, выспаться и поехать дальше. Что же в итоге. А в итоге спишь как будто на улице, слышимость ужасная! Можно было бы один раз вставить хорошие окна и больше не возвращаться к этому вопросу. Про душевую ничего сказать не могу, нам как то везло видимо.
Второе это размещение людей.. Здесь тоже квест. Это как в рулетке, как повезёт. Такое ощущение что администраторы специально делают всё, чтобы люди как можно меньше останавливались в гостинице с ночевой. На 4 этаже судя по всему живут рабочие и после 10 вечера начинается самый движ, а полы там деревянные и слышимость ужасная. Первый раз мы ехали не бронируя и попали на веселье рабочих, на секундочку до 3 ночи. А в пять встали и поехали дальше. Отнеслись снисходительно. Но в этот раз, позвонила заранее!! И бинго, опять рабочие. Топот, громкий разговор, движение мебели по полу, постоянно что то падало. Хотелось пойти и потребовать переселить, но дети уже спали.
Третье это кухня! Качество блюд ужасно снизилось, а ценник при этом близок к ресторанной еде. Подносы грязные, столы вытерты грязной тряпкой. Хочется спросить, как проводятся проверки и берутся смывы? Это же рассадник инфекции.
Очень хочется обратиться к управляющему! Наведите порядок и приведите всё в достойный вид. Иначе скоро вы превратитесь в низко качественную забегаловку, которую люди будет объезжать стороной. Я точно вас никому не посоветую и отговорю всех кто у вас останавливался до этого. А нас было пять семей. Спасибо
Начну с номеров. Номер конечно чистый, постельное тоже. Но! На номерах явно сильно экономят. Люди заезжают отдохнуть с дороги, выспаться и поехать дальше. Что же в итоге. А в итоге спишь как будто на улице, слышимость ужасная! Можно было бы один раз вставить хорошие окна и больше не возвращаться к этому вопросу. Про душевую ничего сказать не могу, нам как то везло видимо.
Второе это размещение людей.. Здесь тоже квест. Это как в рулетке, как повезёт. Такое ощущение что администраторы специально делают всё, чтобы люди как можно меньше останавливались в гостинице с ночевой. На 4 этаже судя по всему живут рабочие и после 10 вечера начинается самый движ, а полы там деревянные и слышимость ужасная. Первый раз мы ехали не бронируя и попали на веселье рабочих, на секундочку до 3 ночи. А в пять встали и поехали дальше. Отнеслись снисходительно. Но в этот раз, позвонила заранее!! И бинго, опять рабочие. Топот, громкий разговор, движение мебели по полу, постоянно что то падало. Хотелось пойти и потребовать переселить, но дети уже спали.
Третье это кухня! Качество блюд ужасно снизилось, а ценник при этом близок к ресторанной еде. Подносы грязные, столы вытерты грязной тряпкой. Хочется спросить, как проводятся проверки и берутся смывы? Это же рассадник инфекции.
Очень хочется обратиться к управляющему! Наведите порядок и приведите всё в достойный вид. Иначе скоро вы превратитесь в низко качественную забегаловку, которую люди будет объезжать стороной. Я точно вас никому не посоветую и отговорю всех кто у вас останавливался до этого. А нас было пять семей. Спасибо
13.08.2023
Кухню не обсуждаю, алкоголь и сигареты не брать, фальсификат лютый. номера обычные за такую цену, если не попросите холодильник то его и не будет, не попросите убраться в номере не уберутся. Персонал дети, грустные. Проверяйте кондиционер: может не работать, вонять, не охлаждать. Хозяева иностранцы, как сынок Абреков общается с персоналом отдельная история. Проверить органам данное место просто необходимо.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Кафе и рестораны поблизости
Кафе ДУБРАВА (4 мин.)
Саратовская обл., Россия
Отзывы12.03.2018
Мясо ( шашлык) очень вкусное( свинина) часа супер рекомендую)))
11.02.2018
23.01.2018
08.01.2018
Не вкусно !
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Турист»
Сколько стоит проживание в Отеле «Турист»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 2600 руб.
Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Турист»?
В Отеле «Турист» Вы можете забронировать номера: Одноместный, Трехместный, Люкс (Двухместный), Пятиместный, Четырехместный. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Что в Отеле «Турист» предусмотрено специально для детей?
Своим маленьким гостям Отель «Турист» предлагает Детская игровая площадка, Детский клуб и Игровая зона в помещении
Во сколько в Отеле «Турист» заезд и отъезд?
Заезд в Отеле «Турист» после 12:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С642024020087
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/dff8bb19-c609-11ef-92da-ddc8e02f5895/about-resort
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/dff8bb19-c609-11ef-92da-ddc8e02f5895/about-resort


































