Каши, блинчики, омлет, свежие овощи, апельсиновый фреш, сосиски, сардельки, оладьи, пюре - да разве все перечислишь! А рубленные котлетки ммммм! Объеденье :)) Спасибо повару и всему коллективу гостиницы! Обязательно вернемся
Но завтрак - это что-то отдельное! Есть с чем сравнить, только вернулись из путешествия по Европе. Ничего подобного ни встречали ни в одной гостинице
Отличный отель!
В номере "Стандарт" чисто, уютно, удобно, тихо. Всё необходимое предоставлено. Завтраки вкусные (с большим выбором разных блюд)
Отличное расположение. Чистый номер. Тишина. Работа ресторана до 23.30. Можно поужинать тем, кто заехал поздно. Завтраки прекрасные. Достаточно. Вкусно. Особенно апельсиновый сок. Успехов и процветания отелю.
В Саратове первый раз, долго выбирала гостиницу и остановила свой выбор на "Богемии". Вот если можно было, поставила бы 10 звезд
Останавливался в гостинице по работе, на ресепшене сделали небольшой презент, вроде бы мелочь, но очень приятно, в номере есть все необходимое, завтрак отличный, номер у меня попался не очень большой, зарядку было не очень удобно делать, но возможно)
Хороший небольшой отель с завтраками.
Есть все необходимые принадлежности: шампунь, кондиционер. Порадовал чайник и чайные пакетики, вода в бутылках.
Удобное месторасположение, рядом парк.
До центра идти мин 20.
Отличный недорогой отель в центре Саратова. Идеально для недолгого проживания по работе. Бесплатная парковка во дворе, очень хороший завтрак, неплохие номера. И всё это по смешной цене.
В пешей доступности центральная прогулочная часть города. Своя бесплатная охраняемая парковка!
удобное расположение отеля относительно центра;
вкусные завтраки;
вежливые администраторы
В целом всё ок, чисто, есть мыльно-рыльные принадлежности, фен, холодильник, шведский стол, охраняемая парковка. Очень удобно, что завтрак включен, не нужно искать кафе, где можно позавтракать
Особенно, если рано встаешь и ты гость в данном городе. (в данную поездку были в 4* в Тольятти, завтраки были хуже. мы заселились поздновато, девочки приготовили нам ужин
Чистый отель в центре города ,хорошая локация. чистые просторные номера,приветливый персонал. Очень благодарна за мини подарочки ,спасибо, что беспокитесь ,очень выручил ваш комплимент от отеля
В номере есть все необходимое: чай, чайник, чашки, стаканы, вода в бутылочках, холодильник, фен, тапочки, халаты, полотенце, шампунь, гель, мыло, бритвенные наборы и различные "бонусы-подарки"
Одно но,до ресепшена не дозвониться и не найти персонал не поздно вечером и не рано утром. но другие коллеги на месте и вырубили. благодарна горничным и столовой
Было приятно поужинать вкусной и полезной едой( есть доширак в дороге не очень хочется) Благодарю 🙏
Понравилось всё! Чистота, мебель, сантехника, еда в кафе при отеле, персонал отеля и кафе
То, что есть кафе при отеле, где можно вкусно пообедать и поужинать для меня очень важно
Оказался на ретрите
Я в отеле Панда-Сити. Место - лучше не встречал,
В двух шагах стоит вокзал. Персонал вполне приятный -
Все приветливы, опрятны. И вопросы порешают
Допоплаты не взимая
Приятный, отзывчивый персонал. Завтрак с видом на горы. Пока вода включена в санузле, что-то постоянно гудит, видимо водогрей. Тихий район, рядом жд и автовокзал
Шикарный отель, расположение - центр. Тариф с завтраком - очень вкусный, что-то шведский стол, основные блюда - на выбор, и мне и мужу пришлось по вкусу каждому своё
Удобное местоположение в городе. Номер чистый, кровать удобная. Утром вкусные завтраки: каша, яйца, колбасы, овощи, десерты.
Отличное расположение, чуткий персонал и чистые номера. Отдельно следует похвалить отличный полноценный завтрак!
Отличное расположение, цена, всё что нужно в номере есть. Очень понравились завтраки: вкусно и разнообразно.
Ехали из Алматы до Краснодара, остановились в этом отеле и не пожалели! Приветливый персонал, чистый и уютный номер. Очень вкусная кухня! Рекомендую от души!!!!
Буду проездом, обязательно остановлюсь в этом же отеле!
отличное обслуживание, администратор- наимилейшая женщина,зарядка для электрокаров- внутри парковки, для нас это было важно. Всё чисто, все по домашнему) нам очень понравилось. Всем советуем))
Остались самые приятные впечатления. Отель расположен не далеко от ж/д вокзала. Возможность приема пищи от раннего завтрака до позднего ужина в кафе отеля. Кулер с горячей и холодной водой
Лучший отель! Мы проехали много городов, но Полина понравился больше всех! Удивительная Маргарита на ресепшн! Приветливая и всегда с улыбкой. Очень порадовало, что есть свое кафе, не надо с дороги никуда бежать
И там очень и очень вкусно! Стейк из говядины и утиная грудка с апельсином!! Ммм! Отличный сытный и вкусный завтрак. И кстати выезжали в 4утра, собрали с собой ланч бокс, все свежее и разное
Очень понравилось в отеле Полина. Максимально гостеприимно, удобно, чисто, уютно, вкусно. Мы в Саратове впервые. Самые лучшие впечатления от города благодаря такому тёплому приёму. Спасибо!
С диваном тесновато, но мы были одну ночь, нам спалось хорошо, постельное белье белое, свежее: подушки, матрасы отличные! Ещё один минус, здесь на сайте заявлено, что с завтраком, по факту - за завтрак платили
Отель расположен в самом центре города, с удобной транспортной развязкой. Порции большие Номер был чистый, все необходимое для проживания было. В отеле было чисто, как не посмотришь горничные моют и моют
В целом всё соответствует заявленному. Нам были нужны 3 отдельные кровати, были удобные.
Гостиница неплохая, мебель хорошая, но расположение кроватей, не как на картинке, мы были втроём, было три отдельных кровати и диван, он, конечно, лишний в этой маленькой комнате, из-за него на балкон выход затруднен, к холодильнику не добраться, пришлось стол отодвигать, чтобы открыть дверцу холодильника
Очень радушно принимают.
В номере чисто, расположение удобное, встретили, все рассказали, уезжали рано, собрали с собой сухпаек.
удобное расположение, центр города, прияное место, сервис отличный, бесплатный трансфер, что порадовало, завтраки очень приличные, номер полулюкс удобный, уютный, уборка ежедневная, к сервису вопросов нет, спасибо за отсутствие бытовых проблем
Небольшой отель в центре Саратова. Расположен на пешеходной улице. Номера уютные. Всегда чисто. Персонал вежливый. Номер можно забронировать.
Очень хорошая гостиница в центре города
Отличные номера. Хороший завтрак. Центральная улица Саратова.
Отель не понравился скудностью завтрака и неинтересными номерами. Богемия на Вавилова гораздо лучше! Из плюсов только расположение в центре
Удобное месторасположение: на пешеходной улице в центре города.
Номера обычные, завтрак не особо разнообразный.
Его кредо: "На высоте"
Находится высоко, на 10-м этаже бизнес-центра. Персонал высокого полёта специалисты, стены номера высокой степени шумоизоляции
8 лет езжу по командировкам в разных была городах, но такое впервые. В подарке носочки, одноразовые платочки и ещё кое-что (все тайны не буду открывать). Во-вторых увидела как зашла аккурвиный номер с большой кроватью
Просто восхищаюсь вашим отелем. Всё по порядку! Во-первых, зашла и увидела супер доброго, приветливого администратора. Всё быстро оформила, рассказала и дала подарок! Вот оно первое моё удивление
Завтрак настраивает на мысли о высоком, вкусный и разнообразен блюдами. Предусмотрены приятные мелочи типа швейных наборов и зонтов. Пусть Всвышний дарует процветание этому заведению!
Завтраки просто огонь! Что ещё более удивела есть трансфер - блин вот даже сетевые крупные отели не представляли такого!!! Просто вы крутые ребята!!! Моя оценка 5+
Теперь о принадлежностях в ванной (кроме стандартных мыло, шампунь, геля для душа) набор для бритья одноразовый и паста плюс щётка
Были в сауне, очень здорово, попали под акцию, в подарок дали чайник чая с бергамутом и мед,очень очень вкусный, очень доброжелательный и вежливый персонал! Все очень чисто и уютно! Хотите провести хороший вечер с друзьями, значит вам в Акрополис!
Первый раз были в сауне Акропрлис! Все оч понравилось! Приветливыое и уважительное обслуживание! Чистота!!!! Что н не мало важно! Хочется вернуться в такое чудесное место! Респект и уважение всем !!!
нам лично НЕТ, наоборот, как жителям мегаполиса, я лично спала как нельзя прекрасно (как дома) чисто, шикарный кондиционер, холодильник 👍завтрак возможно не для любителей покушать 😉но, достойный, вкусно и сытно
Хорошое обслуживание.
Приятный персонал.
Вкусно кормят, хорошо проводят уборку номеров.
Акрополис произвёл большое впечатление на меня и я всем советую данный hotel.
На ресепшен встретили 2 приятные девушки. В номере есть все необходимое,полотенца, мыло, гель для душа, шампунь. Тапочки быстро принесли администраторы по запросу. За 2000 это отличный вариант
Сегодня посетила русскую баню в гостинице "Акрополис". Хороший сервис, чисто и уютно. Фито бочка 💥 Очень вежливый и отзывчивый персонал 🏦 Еще у них есть финская и турецкая сауны с бассейном и зоной отдыха!
Гостиница расположена в жилом доме с отдельным входом. Номера не плохие, в нашем присутствует сплит система, мини бар
Обслуживание хорошее, номер чистый, все банные принадлежности в наличии, номер убирают, полотенца поменяли, шампуни добавили. В стоимость входил завтрак, который можно выбрать из нескольких блюд
Вообщем оставляет хорошее впечатление
Персонал на отлично! Номер мог тянуть на твёрдую четвёрку, если не мелочи с неработающим пультом от т/в и отвалившейся от крепления крышкой унитаза.
В номере нет чашек и пакетиков чая и кофе (это уже везде есть);
4. Тумбочки с отломанными боковыми планками;
5. Завтрак и ужин не шведский стол;
6. Плюс: девушки на ресепшен стараются. 6 с копейками тысяч за сутки (
Отопление отсутствует (в середине октября). Причина- кто то где то что то перекопал. Но! Вы об этом узнать можете только по факту и цена та же. С утра категорически непрогревалась вода
Отличное местоположение , очень комфортные и чистые номера, но главное что делает это место лучшим так это персонал. Все очень приветливые и отзывчивые
Заезд в любое удобное время. Шумоизоляция действительно есть
Все отлично вежливый персонал. Чистота. Вкусная еда
Отдельная благодарность Владимиру, Анастасии и Марии, они сделали все возможное, чтобы наше пребывание стало комфортным и приятным. Я очень рекомендую этот отель для тех, кто посетит город Саратов
Гостиница в центре, приветливый персонал. Но из окна видно сизо. Это очень интересно и увлекательно. Все магазины в шаговой доступности.
Удобное расположение, низкая цена, возможность шуток типа "Все нормально, сегодня ночую в СИЗО" с приложением вида из окна на колючую проволоку. Номера небольшие, для ночёвки нормально. Парковка через улицу у Пятёрочки
В гостинице понравилось все! Расположение отличное, рядом есть кафе и столовая. Сам номер очень уютный, светлый и комфортный. Удобная кровать, чайник, телевизор, душ с хорошим напором воды! Рекомендую это место!
Удобное расположение, всё очень чисто, уютно, вежливый персонал, а что ещё нужно для хорошего отдыха? Обязательно опять остановлюсь здесь, когда буду в Саратове, и другим посоветую!
Очень удобное расположение, номер действительно как на фото, места для троих достаточно, все чисто и уютно. При возникновении вопросов или каких-то сложностей администратор всегда готов помочь.
Отель вполне соответствует цене, чистый номер, удобное расположение, все необходимое имеется, рядом имеются магазины и кафе, рядом нет парковки, что является минусом в этом городе.
Отличное место в центре города, фото соответствует действительности! Ставлю 10 из 10
Зачем указывать в описании, что есть парковка? Она далеко (не 5 мин.) Так может каждый отель писать, что есть парковка: в радиусе полукилометра найдется. Даже заселяться не стали.
Останавливался в одноместном номере по работе — всё на высоком уровне. Номер чистый, уютный и продуманный: удобная кровать, рабочая зона с хорошим освещением, быстрый Wi‑Fi
Заселение быстрое, персонал вежливый и внимательный. Расположение удобное, рядом кафе и магазин. Полностью доволен, при следующей командировке забронирую снова
Расположение прекрасное. Фото соответствует действительности. Персонал отзывчивый. Проживанием довольна, если еще буду в Саратове остановлюсь здесь же
Очень удобное месторасположение , самый центр города , в гостинице идеальная чистота , свежайшее белье , вежливый , квалифицированный персонал , очень вкусный и сытный завтрак , отличная гостиница с адекватными ценами.
Приветливый клиентоориентированный персонал, очень здорово переночевали с девушкой с 6 по 8 ноября 23г. Всё чисто удобно в центре города, вкусный завтрак. Теперь будем ночевать только здесь
Маленькая уютная гостиница. Чисто. Приветливый персонал.
Номера небольшие и комфортные.
Отличный отель в центре города, до пешеходной улицы минут 5-10 медленным шагом. Находится в жилом доме, но это не чувствуется. Есть своя закрытая парковка во дворе
Комфортная гостиница в историческом центре Саратова. Приветливый персонал. Вкусные завтраки. Чистота аккуратно. Ресторан с приличной кухней на первом этаже. Закрытая охраняемая парковка во дворе.
Все прошло хорошо ) заселение бесконтактное ) расположение хорошее: и от вокзала недалеко, и до центра ) чисто, уютно, все для комфортного проживания есть.
Сама квартира хорошая, комфортная, всё необходимое было.
До центра города на машине близко, пешком тоже дойти можно.
Если хотите остановится в Саратове, вам только сюда👍⭐ Нам всё очень сильно понравилось, особенно вид из окна!!!) Были с 3мя маленькими детками, все было чисто, а главное, уютно!!! Мы в восторге, спасибо большое⭐
Путешествовала по работе и искала аппарты рядом с местом проведения конференции. Чистое, приятно пахнущее постельное белье и полотенца. Удобный матрас и подушки. Единственное, не очень чистая посуда и слабый интернет.
Отличное место для небольших командировок и уикэнда. Тихо (хотя самый центр города), чисто, в наличии чай (кофе не было), кулер с водой. Удобная кровать, чистое бельё и на удивление удобные подушки
Бюджетная гостиница в центре Саратова. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом пешеходная улица. Театральная площадь. Вежливый персонал. Всем рекомендую остановиться здесь.
Отличное расположение. В самом центре. Заселили раньше времени по моей просьбе. В номере приятная обстановка. Тихо, спокойно. По нашим ощущениям, мы жили одни в этой гостинице
Сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Расположение центральной некуда - прямо у театра. Отель во внутреннем дворике находится, потому никаких шумов извне
отлично,в центре города,все рядом
Рядом прекрасный ресторанчик с грузинской кухней и недалеко кондитерская-кулинария с кофе и отменными пирожками. Гостиница расположена в жилом доме, в отдельном крыле. Буду рекомендовать друзьям, да и сама еще раз приеду
спасибо большое за отличный сервис!! в гостинице, тепло, чисто, тихо!! зоны общего пользования также выше всяких похвал, персонал очень ответственно относится к своей работе, вежливый) мне очень понравилось) в следующи раз точно остановлюсь у вас))
Чисто, уютно. Сотрудники были вежливы, всегда готовы помочь с любыми вопросами.
все хорошо, рядом с вокзалом, переночевать отличный вариант. чисто, белье постельное чистое, кровать мягкая. лично для меня маленькая подушка, и ещё стоит чайник, кружка и все... ни ложки ни чайного пакетика)
Отличный отель, номера чистые, очень приветливый персонал, рядом с жд вокзалом, очень удобно, не нужно тратить деньги на такси
Быстрое заселение, вежливость персонала, чистота. От вокзала 400 метров. Рядом магазины и бистро.
отличное место. рекомендую. удобное расположение, чистые номера, приветливая администрация
отель находится над пабом и вечером ужасно воняет едой (берите номера с выходом на дорогу а не во внутренний двор)
Центр города, чисто, аккуратно, свежий ремонт, новая мебель. Чистое белье, выдают одноразовые тапочки, зубную пасту и щетку. Холодильник, чайник, телевизор - все работает
отличное местоположение в самом центре города, чистые и комфортные номера, быстрое заселение. единственный минус это запах кухни при открытых окнах
Хороший чистый номер, соответствует описанию и фото, все понравилось
Да куда угодно, расположение даже не на 10 а на 20) есть рядом другие гостиницы, но интерьер GM мне больше понравился. Номер новый, аккуратный и чистый, не большой но вполне удобный для одного/двух человек
Гостиница находится в самом сердце города! Фактически на проспекте Кирова, где есть всё что вам понадобится) Можно легко без машины добраться до парка Горького или до парка Победы или до моста через Волгу