Комплекс «Дом Артистов Цирка Арена Саратов» находится в Саратове. К услугам гостей телевизор. Стойка регистрации работает круглосуточно. Расстояние до саратовского аэропорта Центральный составляет 4 км.
Гостиница расположена на проспекте Кирова, погулять есть где. Номера разного уровня и удобств. Есть двух- трехместные с удобствами на этаже( душ, туалет,чайник)
В номере мебель новая, есть холодильник и телевизор, Wi-Fi. Можно открыть балкон и выйти подышать воздухом
Деревянные полы и двери, давно такого не видела. Графин в номере стоит, но воды в нем нет и не принесут
Гостиница можно сказать хорошая, из плюсов: завтрак включен и был он отменный, персонал приветливый, расположение в центре, постельное белоснежное, номер чистенькой, ванная большая; ну а теперь минусы их не много, но они есть топят очень сильно, душно было хотя может это кому и нравится, из-за того что поездом были не поняли куда подъезжать, так как на главном входе аллея, а так в целом понравилось...
Гостиница действующая, так что при желании гости города могут переночевать в архитектурном символе, который сейчас называется гостиница «Волга»,
Стоянки нормальной нет, все ставят машины на входе, подпирая друг друга. Номер вполне нормальный, хотя слышимость, конечно оставляет желать лучшего
Хорошая гостиница. Есть парковка. Номер просторный, есть холодильник, кондиционер, полотенца. Можно с животными. В номере было немного пыльно, такое ощущение что давно в номер не заходили. В остальном все хорошо.
Хороший недорогой отель в Саратове, уютные чистые номера, неплохой завтрак. Из минусов - маленькая парковка, а так же возможный шум с улицы если открыты окна (т
Понравилась кухня в ресторане, цены нормальные, но самое главное все из под ножа, хоть и не быстро, но вкусно! Обслуживание отличное, добродушное!
Отличный отель, номера свежие, полы тёплые огромный плюс, даже удивился наличию. Душ с феном, полотенец много, гели и шампуни присутствуют
Фото нет были в сауне.. нормально. Чисто аккуратно.
Отличное место с хорошим шашлыком и огромным потенциалом,есть ещё и баня и гостиница,банкетные залы несколько штук и огромный зал на 200 человек Рекомендую всем !!!
Новые низкие цены.Сауна большая 800.маленькая 600. А Банька 500.
В отеле или хорошая звукоизоляция или мы были одни)). WiFi не удалось попользоваться так же как и оценить качество завтрака в связи с ранним выездом. Отель и персонал оставили положительное впечатление
Отличный ненавязчивый сервис, чистота, тишина. Современный дизайн номера. Рядом остановка транспорта и много магазинчиков. Для командировочных именно то, что нужно. Впечатления самые положительные!
Понравилось отношение персонала: несмотря на позднее время заезда смогли организовать легкий ужин. Хорошая сантехника и душевая кабина. Постельное белье выглядит как новое, матрас очень удобный
Вход в отель представлял из себя как вход в крепость (только через электронный ключ, который нужно просить у ресепшн, чтобы не беспокоить постоянными звонками с просьбой открыть пока перетаскиваешь в номер сумки из машины)
Красивый и чистый номер, наличие парковки
Отличное обслуживание, прекрасный интерьер, внимательный персонал, удобное расположение рядом с объездной.
Отличное место для ночлега и не только.
Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Особенно хотелось бы выделить персонал.
Вежливые, приветливые, помогут, подскажут.
Спасибо вам за вашу отличную работу!!
Заселили раньше, чем было время заезда, пошли навстречу. Впервые оказался в капсульном отеле, и мне очень понравилось. Буду рекомендовать. Спасибо за гостеприимство.
Приятная цена, наличие вполне нормального матраса, есть на кухне свч, плиты электрические, чайник, холодильник, утюг, стиральная машина, хорошие высокие потолки и панорамные окна в общей зоне.
Во время отсутствия уборщицы администраторы следят за чистотой Чистоту соблюдают Очень вежливые администраторы Татьяна и Алексей приветливо встречали
Хорошее место для ночевки, отдохнуть и продолжить путь на юг/с юга. Большое помещение с высоченным потолком. Сами "Капсулы" удобные, отдельный свет
Удобное расположение, в шаговой доступности Набережная, продуктовый магазин в соседнем доме, напротив детская и спортивная площадки. тихий двор
Можно прямо отсюда начинать осмотр достопримечательностей города. Есть кухня, душ, нормальная кровать, всегда находил место для парковки у входа
Всё соответствует фото и описанию. Действительно недалеко от кассационного суда. Рядом удобно припарковать машину. На кухне есть всё необходимое для завтрака. Спасибо! Буду еще в Саратове, обязательно еще приеду
Поздний выезд? Тоже без проблем, пожалуйста! Месторасположение - топ. В общем, спасибо вам большое ❤️
Конечно это хостел. И сразу можно понять что ожидать) Мы были в отдельной комнате. В принципе для проживания в один день всё устроило. Самое главное это расположение. Прямо в центре.
Днем слышимость в номере изумительная))) Слышишь каждый шаг в коридоре. Но в целом большую часть в хостеле изумительная тишина. Есть большая светлая кухня, игровая комната для детей. Там же много книг для любого возраста
Из необычного — ключ от номера не дали. Администратор сама открывала нам дверь в номер, когда вернулись в хостел. Рядом с ресепшен есть ящички с замками для хранения ценных вещей
Быстро заселились. Все бесконтактно, без залогов. Присылают просто куар код на оплату. Погрели чайник. Был чай, сахар, зубные принадлежности, шампунь гель. Помылись. Кровать удобная, большая.
Все аккуратно, чисто. Набор услуг соответствует заявленным. Бесконтактное заселение осваивали впервые, но менеджер в мессенджере быстро и понятно все объяснила. Вежливое и доброжелательное общение персонала. Спасибо!
Удобное расположение для транзита. Много парковочных мест, бесконтактное заселение. В номере холодильник, кухонный уголок с чайником и микроволновка. Кровати удобные, постельное белье чистое
Другой вариант проживания не стоит. Молодцы конечно, в номере было все: полотенца, тв, чайник, хороший матрас, чистое постельное, хороший сан узел. Паркова перед входом всегда свободна
Расположение хорошее, тихо, спокойно. Номер чистый, все предусмотрено, хороший удобный душ. Особо хочу отметить- чистейший стеклянный чайник. Заселяться надо на этаж выше
Наше проживание оставило самые приятные впечатления! Этот отель стал для нас настоящей находкой, где каждая деталь создана для комфорта гостя
Очень приятная Администратор , встретила ночью, помогла заселиться! Супер внимательная и отзывчивая! Кофем угостила! В том числе ради такого теплого, сердечного приема ,приехала бы еще!
Очень рада,что нашла место для отдыха, отзывчивость персонала , внимание, чистота, возможность приготовить, все необходимое под рукой, можно сказать как дома, и тем более я была с ребёнком, безопасность, радует все ! Спасибо всем! Знаю ,что всегда есть место где можно остановится , и быть спокойной что всем обеспечена!
Процветания этой кампании , здоровья и сил всему персоналу!
Отличный семейный номер: уютно, чисто, окна во двор консерватории. Есть шкаф, столик, стул. В туалете чисто и аккуратно. Очень вежливый персонал.
Отличный хостел! Расположение идеальное!: пешеходная улица, набережная, парк, магазины. Вежливый администратор!!! Живая, приглушенная (не мешает) музыка по утрам👍🔥 (окна консерватории выходят в один двор с номерами😁)
Отличное месторасположениеСамый центр. 👍
Хостел не большой, уютный, чистый. Номера всегда чистые, мебель хорошая. На кухне из посуды есть всё что нужно для готовки. Сан узел чистый, даже пол
тёплый
чисто теоретически на территории хостела можно поставить авто на стоянку. но я ездил на нем на работу и заморачиваться с открытием-закрытием ворот не стал - оставлял на параллельной улице (бесплатно)
(Потому что часто отель пишет о наличии парковки, а по факту говорят - паркуйтесь вдоль улицы, место ищите сами) В квартире было все необходимое, от питьевой воды до пакетов для мусора
У нас была долгая поездка по России, мы останавливались в разных городах, и здесь была последняя остановка) хотим сказать огромное спасибо Илье, хозяину квартиры, за приятное и такое человеческое отношение, даже в мелочах) Например, на нашем пути в пяти городах нигде не было горячей воды, и везде мы узнавали об этом уже по факту заселения, приходилось самим звонить, что-то включать и разбираться
Также очень приятно было, что Илья сразу подробно написал все важные моменты, где что лежит, и где что рядом находится, так что у нас вообще больше не осталось никаких вопросов) В общем, спасибо большое, и отдельный лайк лично от меня за кислотно-цветной интерьер, это крутая фишка😄
И только Илья в Саратове сам включил бойлер до нашего приезда, чтобы к нашему прибытию у нас была горячая вода 🧡 Во дворе дома есть парковочные места, нам это было важно
Расположение отличное! Все необходимое в шаговой доступности. Есть фен, постельное бельё, полотенца, мыло, шампунь, интернет, утюг, в целом, все необходимое для проживания! Заселение было бесконтактным
Илья организовал все на высшем уровне! Я приехала очень очень поздно, но несмотря на это Илья был на связи все время пока я не заселилась
Квартира полностью соответствовала описанию и фотографиям!
Удобное расположение (приезжали из другого города с детьми на концерт, от квартиры пешком 15 минут), рядом большая парковка, большое количество магазинов и кафе/ресторанов!
Хозяйка отвечала быстро, заселила по времени как договаривались!
В квартире было всё необходимое для комфортного проживания, всё чистое и свежее!
Однозначно рекомендую
Квартира расположена в историческом центре, в 5 мин от центра города и набережной, все чисто, необходимые приборы есть, парковка что для города целый квест. Найти место для парковки в городе очень сложно.
Очень удобное местоположение. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Рядом с домом парковка, магазины. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Местоположение отличное, парковка около дома. Квартира уютная. Все достопримечательности рядом.
всё отлично. расположение, чистота, рядом набережная. есть парковка.
Дом располагается не далёко от набережной. В шаговой доступности магазины, пиццерия. При заселении необходимо подписывать договор и вносить залог. При выселении проверят телевизор, ванну, кухню и вернут залог
Я бы стала рекомендовать это место, удобное расположение, уютно, современно, но есть несколько минусов, которые при желании хозяин может исправить, это постельное белье, сложилось ощущение, что до нас на нем кто-то спал
Отличные апартаменты, главное все чисто! Бельё свежее, посуда имеется необходимая, чай, сахар, соль, гель для душа, жидкое мыло с приятным парфюмерным ароматом, компактно, уютно! Хозяин константин на связи по всем вопросам, вся информация по заселению представляется вовремя и доступно
Одеяла, и постельные комплекты нужно менять чаще, те что предоставляют, уже не в очень хорошем состоянии. Много горячих батарей, это отлично в холодную погоду, но бесполезно, т
Квартира отличная, чистая и очень теплая👍🏻 владелец на связи, если что-то нужно обязательно подскажет. Все понравилось, рекомендую!
Хорошее место расположение,чисто , и бесконтактное заселение,что удобно. Возникли вопросы по заселению,отвечали сразу )
Пешеходка рядом, напротив дома столовая круглосуточная, магнит. Спасибо за комфортное проживание
Хорошее расположение, чисто, красивый вид, можно поставить машину, удобный матрас!
квартира с приличным ремонтом в новом доме. вся техника в рабочем состоянии. территория закрытая, как попасть на машине внутрь не понятно
Квартира просто отличная👌расположение удобное, от вокзала 10 мин пешком. Квартира чистая, всё есть и всё работает. Заселили без проблем. Рекомендую!
Отличное расположение, университет украшает этот район Всё в пределах пожеланий туриста
Очень удобный бесконтактный формат заезда. Есть возможность раннего заселения и позднего выезда за дополнительную плату. Недалеко от вокзала. Хорошая локация, рядом торговый центр и до набережной относительно недалеко.
приехали ночью, парковались на соседней улице, благо, что с парковочными местами проблем не было. для гостей с маленькими детьми, на балконе расстояние между прутьями перил сантиметров 25, будьте осторожней
всё понравилось, чисто. рядом т. ц Сити Молл, пятерочка,. Закрытый двор со стоянкой. Советую всем.
В комнате телевизор, кондиционер. Место для парковки было свободное во дворе, несмотря на поздний час
Спасибо за это хозяину квартиры. Посуда чистая, все средства для мытья есть. Новые тряпочка,губка, микроволновка, плита, чайник электрический, чай, сахар, соль, масло, приправы. но застелили чистой простынью
хорошая транспортная развязка; бесконтактное заселение - никто никого не ждал; отдельно хочу отметить матрац на кровати - классный, конечно не ортопедический, но жесткий, спится на нем великолепно
Хорошее расположение квартиры если вы здесь проездом, по пути
Хорошая и чистая квартира, постельное бельё чистое. Заселили, объяснили, проводили. Всё отлично
Были уставшие после дороги, проездом. Понравилось, что быстро ответили, оперативно заселились, очень удобно, без лишней суеты. В квартире чисто, все необходимое имеется. Кровать очень удобная, выспались. Спасибо большое.
Планировали заселиться в одну квартиру, но потом пришлось жить в этой. Чудес от неё ждать не нужно. Обычная квартира. Своим деньгам соответствует.
Хорошая, чистая и просторная квартира в центре города, заселение было поздним, но проблем не возникло никаких!