В отличном качестве я просмотрел помещение с ног до головы, так сказать. Папа решил позвать 50 человек на День Рождения. На этот счет нам предложили забронировать малый зал. Что сказать насчет меню: в целом было неплохо
Не могу выделить здесь чего-то особенного. Место для танцев было отличное, все смогли «встряхнуть стариной». Была развлекательная программа. Вне помещения для гостей была открыта парковка с видео наблюдений
У нас она очень капризная и ей очень хотелось по особенному декорировать зал, однако, после того как она увидела Ваш зал – все капризы пропали. Очень красиво оформленные столы и месте для гостей
Отпраздновали там свадьбу, оформление зала включено в стоимость было, что порадовало. Сам банкетный зал уютный и приятный, официанты старались
Здесь очень здорово! Остановилась в мини- отеле. Персонал приветливый, номера чистые и уютные, тихо и никто не тревожит. Я заказала номер с питанием (завтрак и ужин). Еда из кафе отменная! Завтрак приносят в номер
Особенно нам понравилось, что администрация разрешили арендовать весь зал, несмотря на то, что нас было всего 20 человек. Хотя мы смотрели, в большом зале небыло никаких торжеств, и посетители могли покушать там
В первом номере был неприятный запах, как в старом хостеле (хотя всё белье было чистое). Сообщил - поменяли номер без сложностей. В новом номере было всё в порядке. Завтраки отличные.
Только расположение. Завтрак заказывается вечером из предоставленного меню.
Очень понравилось в этом отеле. Не смотря на то, что приехали мы глубокой ночью, нас радушно приняли, разместили. В отеле очень уютно, тепло, тихо, большое спасибо!
Хорошие место для проживания в период командировки. Шаговая доступность к магазинам, кафе и барам. В номерах чисто, в вангой есть шампунь, жидкое мыло и полотенца.
Приехав в Орск я ожидал худшего. Но сервис отеля приятно удивил. Чистые комнаты, стартовый набор, услужливый персонал. Все что требуется каждому путнику.
Хорошая гостиница. Удобное расположение, хорошее кафе в этом же здании. Нареканий по сервису нет.
Уйма хороших впечатлений. В эту сауну я приду ещё много раз.
Рекомендую! Посещали сауну с друзьями. Пойдём ещё раз. Красиво, чисто, комфортно.
Очень чисто.
так как мы взяли 3 номера, нам в день подарили 1 час плавания в большом бассейне и 1 час сауны
Очень хорошая сауна, превосходный пар в турецком хамаме. Нам понравилось.
Есть сауна. Тихое место.
Останавливались там недавно в номере Люкс. Но я добавила в сервис ещё шапочки для душа одноразовые,зубные принадлежности и тапочки,ведь это же номер Люкс. Никаких лишних звуков и шумов не было слышно
Всё прекрасно, обслуживание отличное со входа в вестибюль, отношение человеческое. В номерах всё чисто убрано, сплит-система, телевизор, холодильник. Вобщем на пять с плюсом.
Практически все номера соответствуют евростандарту и имеют в наличии кондиционер, плоский телевизор, телефон, душевую кабину и холодильник с мини-баром
Останвливались на ночь, всё понравилось. В номере чисто, завтрак в подарок меню по выбору и ко времени! 5 по пятибальной.
К услугам гостей 25 номеров различных ценовых категорий от "стандарт" до "люкс". На территории отеля имеются: ресторан, кафе, банкетный зал, сауна, прачечная, охраняемая автостоянка
В этом месте находится универсам "Светофор", магазин одежды, сауна, бильярд, автомойка, кафе. Цены приемлемые, ассортимент широкий. Рекомендую это место.
Пожалуй лучший отель в Бузулуке! Местоположение, отзывчивость персонала, кухня при отеле- выше всяких похвал! А администратору Софье , отдельный респект за отзывчивость и клиентооринтированность
Сауна просто шикарная! Очень ухоженная! Хлоркой сильно не воняет. Парилка и промывочная отделены от зоны отдыха, поэтому в зоне отдыха свежо, не сыро. Есть настольный теннис и настольный футбол, караоке, DVD
Можно заказать еду и напитки в сауну
Я из Киргизии, сломался реф.ребята помогли ,быстро наладили ,советую всем.молодци чувствуется хорошие специалисты.
Высокий сервис, чистые номера. Спасибо, приедем ещё. Все понравилось
Спокойное место, вежливый персонал, человеческие цены.
Вежливый персонал, чистота, тёплый бассейн. Буду рекомендовать друзьям это место)
Чистенько,уютно,не дорого!!!
Оплата возможна почасовая, что намекает на истинное предназначение данного заведения. Ключ от номера не выдают, можно только изнутри закрыться, но уйти и закрыть номер не получится
Фото на островке совершенно не соответствует действительности. В номере грязно, плитка на полу битая, одеяла нет, смеситель в ванной дырявый. Попалось 2 таракана, ужасный интерьер
мы посетили гостиницу "Сорока". Номер 14 с 2мя стальными кроватями, сплитсистема, холодильник, телевизор, чайник. Свежая постель, наглаженная, дополнительные одеяла, чисто, есть вода, горячая и холодная
Чисто,уютно,искать гостинницу не надо въезжаешь и вот она. Цееенааа!!!! Такого не сыщешь сейчас, стайку для кур предлагают куда дороже. 9 номер не кочепыжный, но я его заценил
Из минусов, в раковине не было воды, приходилось пользоваться ванной, но это не испортило общей положительной картины
Комната в гостевом доме, идеальная чистота, удачное расположение, до озера минут 5-10 пешком. удобства в номере, горячая вода круглосуточно. Место под машину нам дали около дома. Спокойный гостеприимный хозяин.
В целом всё хорошо, было небольшое недопонимание со стороны хозяина, обвинил нас в нечестности не разобравшись в ситуации и даже не извинился. Но снижать оценку из-за этого не стану)
Хозяева гостеприимные, очень внимательные всё стараются сделать для комфорта своих постояльцев. Огромный плюс в том что гостевой дом расположен 5-7 минутах от озер
Так же рядом с домом расположен рынок и много кафе и столовых. Самый вкусный шашлык, который мы попробовали. Это был шашлык приготовленный хозяевами)))
Расположено в 5 минут неспешной ходьбы до озёр, комната оборудована всем необходимым для проживания, мангал, кухня прилагается.
Хорошее расположение, двухместный номер с душем и туалетом, на территории общая кухня, озера в 5 минутах
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Великолепное место для проведения отдыха как с семьёй, так и с компанией! Территория ухоженная, в домах чисто, мебелированные дома на высоком уровне! Везде есть кондиционеры, в комнатах стоят мини Алисы, в сан узлах зуб паста, гели для душа, даже молочко для тела))) В домах ходят босиком! Есть кухни и гостиные также со всей бытовой техникой
Отдельное здание для проведения банкетных мероприятий, там же стоит камин, а вокруг него есть возможность расположиться на удобных диванах с подушками!))) просто класс! Лучше всего конечно ощутить всё это великолепие на Яву и ощупь!!! Но господа будьте добры за всё это роскошье отвалить кругленькую сумму))
Отличное место, все идеально!!! Очень чистые и красивые номера, отличное питание. Много развлечений для всех, в том числе для детей всех возрастов. Всем рекомендую)))
Отличное место для отдыха! Еда, обслуживание, все на 5!
Лучшее место для семейного и романтического отдыха
Очень уютная и чистая сауна. Все понравилось. Сюда точно можно вернуться
С шумоизоляцией есть над чем поработать, но, возможно, представительницам древнейшей профессии стоит менее ответственно подходить к выполнению своих обязанностей))) Сама гостиница офигенная
Остались очень довольны посещением. Однозначно рекомендую- все чисто, красиво. Оперативно реагируют на все просьбы. Цена не завышена.
Вполне нормальная сауна, в парной жарко, бассейн просторный и глубокий, место для отдыха позволяет разместиться с большой компанией.
Отличная сауна, парилка на мой вкус отличная, вежливый персонал. Единственное, в бассейне хлорка....или что-то хлоросодержащее (запах, а когда вкл.гейзер сильный запах и щиплет глаза).
Очень хорошее место для отдыха и для проведения праздников. Парилка для любителей парится отменная! В Бассейне можно плавать, а не только плескаться. Вода в ней чистая и теплая. Все чисто и красиво
Очень всё замечательно. Чистота.Уют.Хозяева замечательные люди.Красивый двор,всё в цветах. Есть мангальная зона.Комната уютная,соответствует заявленной. Хорошие душевные. Летняя кухня всегда в чистоте.
Комната чистая, соответствует описанию. Есть холодильник и вентилятор, в комнате прохладно. На кухне есть вся необходимая посуда, два больших стола и во дворе 2 беседки. Также есть два душа и два туалета
Добрый вечер, были в Соль-Илецке первый раз, с радостью остановимся здесь ещё! Всё чисто, опрятно, аккуратно. Хозяева - приятные и доброжелательные люди. Всем рекомендуем!
Если едите с учётом питания в столовой то вообще норм, на вечерний чай и утреннее кофе посуды хватает, для шашлыков свои блюда надо. Это место куда хочется вернуться снова
Всё нам понравилось, спасибо большое. Надо вам купить чайник электрический и починить газовую плиту, так как все не могут одновременно готовить.
Фото 100% соответствуют реалиям, удобное местоположение, тихий район. Вся территория утопает в цветах. Душ работает горячий круглосуточно
Очень спокойные приветливые заботливые хозяева, ради нас встали в 4:30 утра, позаботились, чтобы мы не опоздали на поезд. Рассказали о достопримечательностях, истории города, событиях. Вежливо, тактично, спокойно.
Хозяева гостеприимные! Чистота и порядок, есть беседки где можно отдохнуть и покушать после прогулок. Так же есть бассеин, банька (по согласованию), шашлычная зона. Очень понравилось!!! Спасибо за гостеприимство!
В стоимость входила чистое бельё, банные полотенца, кухонная посуда, бассейн во дворе для детей очень удобно. Можно пожарить шашлык, мангал бесплатно предоставляют. Будете в соль Илецке жильё снимайте у Ирины
Приятная женщина, все объяснила, показала и рассказала. Фото соответствует реальности, чистенько и уютно. Спасибо большое за гостеприимство, вернемся к вам следующим летом 🤗 Здоровья вам и благополучия 🌺
Все замечательно, только слышимость слишком хорошая, со всех сторон всю ночь храп был слышен. Очень гостеприимная хозяйка. На парковке мест не осталось, поставили мою машину в свой гараж. ♥️
Были в первые в Соль Илецк..Далековато конечно,мин 30 если с детьми еще дольше идти...А так гостевые комнаты общая кухня ( свое обстановка положительная) мне понравилось...
.
Все очень понравилось! Добродушные и отзывчивые хозяева Екатерина и Семен. Удобное расположение, близко к озерам и центру. Качественные номера. Отдыхом остались довольны. Рекомендуем всем!
Чисто, уютно, просторно, все условия для комфортного проживания. Просторная комната с удобствами (кровать, диван, большой шкаф, тумбы, стол, стулья, холодильник). Туалет и душ на этаже, все чистое
Бронировала жилье для своей мамы и дочки. Ездили вчетвером (две бабушки и две внучки 5 и 10 лет) Они в восторге! Поверьте, нам есть с чем сравнить)))) это жилье превзошло все ожидания
Свежий ремонт. Очень хорошие хозяева. Чисто, уютно все удобства были в номере. Рекомендую всем отдыхающим. До озер минут 10 ходьбы. Дом находится в тихом районе города.
Отличный гостевой дом. Доброжелательные хозяева. Очень чистый и уютный номер. Во дворе красивые цветы) В шаговой доступности кафе и магазины. Рекомендую!
Жилье понравилось. Чисто и уютно. До пляжа идти конечно не 5 минут, но терпимо. Хозяева приятные.
Удобное расположение дома, рядом находятся необходимые магазины (Магнит, Фикс прайс, недалеко Семейный магнит). Чистота в комнатах, все удобства на летней кухне, душ, туалет. Уютно, комфортно, недорого. Рекомендую.
Отлично отдохнули. Все соответствует фото. До озера пешком 12 мин. Но мы с большим удовольствием гуляли по городу.
Все понравилось, Хозяева отзывчивые, приеду еще к ним!
От озёр далековато, но зато тишина и спокойствие, нет толпы народа, постоянной музыки, а до озёр на такси за 100 рублей можно спокойно доехать. Хозяйка доброжелательная, отзывчивая
Тихий район. Рядом парк для прогулок. Относительно дёшево. Наличие бесплатной парковки. Приятная хозяйка. Наличие санузла, вода есть всегда.
Ирина отличная хозяйка,как и ее мама.Все понравилось - комната чистая, кондиционер, ТВ имеется. От озера не так близко, но добраться можно вполне недорого на такси,либо при желании пешком. Рекомендую 👍
Есть беседка, увитая виноградом, небольшой бассейн и песочница для детей (в тени, что важно в жаркую солнечную погоду). На летней кухне имеется все необходимое: плита, микроволновка, посуда
уютная, чистая комната. от озёр не очень далеко. очень хорошие хозяева. на территории можно пожарить шашлык и отдохнуть после принятия солевых Ван)рекомендую!
Хотя комната и небольшая, но в ней есть все для комфортного проживания: холодильник, кондиционер, свой санузел, небольшой телевизор
Прекрасное место для отдыха, тихо, спокойно, будет удобно и семьям с детьми и большим компаниям. Дом очень просторный , уютные номера, прекрасная мангальная зона , рядом речка, можно ловить рыбу
Гостиница очень чистая, номера комфортные и тёплые. Хозяин приветливый и отзывчивый. До озера 10 минут пешком. В шаговой доступности ресторан Старая мельница, кафе и магазины. Фотографий соответствуют действительности.
Близко к озёрам. Все в шаговой доступности. Хозяева вежливые. Есть кухня, где можно приготовить что- нибудь. Душ и туалет в номере. Это для нас принципиально, поэтому выбрали с таким расчетом.
Комната чистая полотенца пушистые, вода горячая всегда есть. Немного не доделан ремонт, но не критично. На окнах сетки,окна держали открытыми. Холодильник тоже нормально работал в комнате
Фото соответствует действительности. Душ в номере с горячей водой самая нужная вещь после купания на озёрах. Очень доброжелательные хозяева. Отличные гости-соседи,всё тихо спокойно
Во дворе можно прополоскать после солёного озера вещи, всегда приготовлена вода, есть тазы, верёвка с прищепками. Хозяин говорил про стиральную машину, но мы не стирали в машинке
Ну на этой улице кругом шашлыки продают, есть кафешки, столовые. Дорога до озёр идёт через торговые палатки, на углу магазин Пятёрочка. Тротуар выложен плиткой, идти удобно