Останавливались в отеле Армада, очень понравилось! Большое спасибо администратору Галине, обслуживание быстрое и вежливое👍 Чистота, белоснежные постели, матрасы просто пушка! Заказывали завтрак, по принципу шведского стола, было приготовлено все вкусно! Отель рекомендую.
Останавливались в этой гостинице и остались очень довольны. Номера чистые, уютные, Персонал вежливый и всегда готов помочь, чувствуется искреннее гостеприимство. Расположение удобное — рядом Мармелад (Армада). С удовольствием остановимся здесь снова и обязательно порекомендуем эту гостиницу друзьям!
Номера очень чистые и комфортные. Есть вода ,чай, кофе. Хорошие недорогие завтраки. Есть бесплатный бильярд и фитнес-зал. Парковка перед отелем. Комфортно👍
Приезжаю в Оренбург по работе, перепробовал многие гостиницы.
Армада мне понравилась.
Во первых на завтраке есть что выбрать, ужины тоже вкусные. Номера большие, прям большие. Есть бесплатный бильярд. Отличное решение чтобы убить время. Персонал приветливый. За гостишкой находится огромный торговый центр.
Отелю однозначно 5 звёзд.
Приезжаю в Оренбург по работе, перепробовал многие гостиницы.
Армада мне понравилась.
Во первых на завтраке есть что выбрать, ужины тоже вкусные. Номера большие, прям большие. Есть бесплатный бильярд. Отличное решение чтобы убить время. Персонал приветливый. За гостишкой находится огромный торговый центр.
Отелю однозначно 5 звёзд.
Уютные чистые номера, компетентные вежливые девушки на ресепшене подберут номер по вашему предпочтению. В отеле есть биллиард, фитнес-зал, ресторан. Комфортные номера с ТВ, холодильником, чайником и кондиционером. Приятный бонус в виде бутылочки с водой, чай и кофе.
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца. В номере стандарт есть всë необходимое. Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в...
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Понравилось все. Если вернусь, остановлюсь здесь ещё раз обязательно.
Спасибо!
В городе наверное лучший отель. летом парк под боком.
Уютный отель. Сервис на уровне для Бузулука. Рекомендую.
Чисто и уютно. В целом 9 из 10. На ресепшене быстро оформили, с заселением проблем не было
Великолепная гостиница. Одна из самых лучших в Бузулуке. Полотенца меняют ежедневно, постельное белье - каждые три дня или по запросу. На завтрак обычно предлагают шведский стол, а если гостей немного, приносят еду прямо в номер. Готовят вкусно. Персонал дружелюбный.
Чистый уютный номер. Все необходимое есть. Заселили даже раньше положенного времени, за что большое спасибо. Дополнительно можно заказать себе завтрак, стоимость завтрака 700 рублей.
В целом отличная гостиница. Просторный, чистый номер. Правда в номере очень жарко (отопление бы убавить) и матрас чрезмерно мягкий.
Отличное место. Тихо, спокойно чисто, уютно. Приличное кафе. Очень вкусно кормят.
Хорошая гостиница, вежливый персонал. Номера - чистые и достаточно уютные. Из плюсов - кухня. Из минусов - слишком мягкие матрасы, спать на них не очень удобно (возможно разные в разных номерах, поэтому судить в общем не могу).
Останавливалась на сутки. Все понравилось, рекомендую.
Чисто, хорошее постельное белье. Была путаница с оплатой, т к мы заказывали через приложение Суточно, но все решили без проблем, деньги лишние вернули. Приветливый персонал
Гостиница хорошая, плотные завтраки, есть кулер, гладильная комната.
Из минусов очень плохая шумоизоляция в номерах.
Хорошая чистая гостинница, удобная кровать, хороший напор воды в душе. Номера с кондиционером и ТВ.
Прекрасная, уютная гостиница, все как дома. Рекомендую.
Сервис, тишина, чистота, номера - все отлично. Один минус - на протяжении четырёх лет каждый месяц останавливаюсь в этой гостинице и каждый раз на завтрак одно и тоже - хлеб, масло, повидло, каша или яичница (что-то одно), чай или кофе (что-то одно), сок или йогурт (опять же что-то одно только).
Отлично отдохнули, все на уровне. Не хватает(автоматической) сушилки для белья 🙂
Отель замечательный, чистый, все есть, что нужно, близко к озерам, но есть очень большая шой минус для тех кто любит тишину, музыка орёт из-за летних кафе с 19:00 до 02:00 не возможно спать. Даже с закрытыми окнами.
Вкратце, удобное расположение к солёным озерам, номера простые, но ухоженные, все необходимое для проживания имеется(разве что нет мыльных преднадлежностей, кроме жидкого мыла на стене)
Есть отдельная общая кухня.
В номерах умеренная слышимость, при желании можно услышать что твориться за стенкой, в остальном очень даже хорошие номера.
Главным, жирным минусом служит сосед в виде кафе "старая мельница...
Очень понравилось, брали номер с кондиционерами. Всё супер, ни каких нареканий. Спасибо вам за отдых!
Комфортно, уютно. Чисто. Брали номер с собственной ванной и кухней - чисто и хорошо. Рекомендуем.
В нем хорошо всё. Местоположение,номера,парковка,место отдыха,персонал,чистота. Никаких претензий вообще
Очень хороший отель, чисто, уютно, обслуживание на высшем уровне
Отличная гостиница.Уютные чистенькие номера с хорошим ремонтом.Уборка номеров каждый день.Красивая ухоженная территория у отеля.Есть сауна и бассейн,постояльцам отеля посещение бесплатно Завтрак отличный,шведский стол ,в ресторане отеля.В ресторане отеля очень хорошая кухня,можно пообедать и поужинать.
Очень хороший отель, мне очень понравился. Очень большой номер, на выбор ванна иди душевая кабина (такое встретил в первый раз). Есть бассейн и спа (не посещал).
Завтрак шведский стол, ассортимент не очень широкий, но все, что нужно есть.
Отдельно отмечу восхитительные кондитерские изделия.
Широкий выбор блюд в ресторане, цены приемлемые.
Из минусов удивило отсутствие вешалок для верхней одежды у входа...
Очень хороший отель, мне очень понравился. Очень большой номер, на выбор ванна иди душевая кабина (такое встретил в первый раз). Есть бассейн и спа (не посещал).
Завтрак шведский стол, ассортимент не очень широкий, но все, что нужно есть.
Отдельно отмечу восхитительные кондитерские изделия.
Широкий выбор блюд в ресторане, цены приемлемые.
Из минусов удивило отсутствие вешалок для верхней одежды у входа...
Посещала спа-процедуру 17.12.21 г. у мастера Альбины. Она профессионал своего дела. Большое спасибо!!! Я осталась очень довольна! Поздравляю Альбину и всех сотрудников отеля с наступающим Новым годом!!!🎄🎄🎄
Хорошее заведение где можно провести вечер с семьёй, обновлённое меню с разнообразием стейков правда сами стейки пока только на слабенькую 4, ценник не самый дешёвый в городе так как этот ресторан считается элитным в городе хотя с обслуживанием и кухней пока не тянут .
Расположение удобное, близко к озерам Питание не включено, но есть все для приготовления пищи Нет никаких замечаний, все отлично, чисто, все необходимое есть Персонал вежлив, все расскажут и помогут
Нужно немного подремонтировать стул и диван, но это мелочи
Расположение отличное. Прекрасная летняя веранда - вкусно, недорого, приятно находится. Сплит система в номере была включена до нашего приезда. Сам отель оставил приятные впечатления. Прекрасный ресепшен и приветливые сотрудники.
Очень хорошее расположение! Близко к входу на озёра. Городского вечернего шума не слышно! Есть кондиционер и холодник.
Расположение замечательное,в двух минутах от озер, озера видно из номера, есть кафе, где можно поесть или заказать еду в номер. Персонал оперативно реагировал на пожелания.
Номера соответствуют фотографиям,хорошее местоположение.Возможность заказать нормальный завтрак.
Отель замечательный. Как и просила нам дали тихий номер. Персонал всегда на рабочем месте и готов помочь. Отдельная благодарность женщине, убиравшей номер, чисто и незаметно. Как и обозначено было - никто не курил в отеле. Хорошо, что всегда в доступности был термопот.
Отдыхали с 17.07.2024 по 21.07.2024. Отличная гостиница! Современная, чистая, уютная! Отзывчивый персонал! За дополнительную плату посещали сауну с бассейном. Очень чисто, комфортно, просто супер! Спасибо огромное за гостеприимство☺
Свои 1650р, отработали на 5!
Плюсы: мега чисто, опрятно и приятно, как в гостях побывала.
Очень мило, есть и холодильник, и кружки, вилки, ложки, нож, дошечка и даже пара пачек чая и сахар. Мелочь, а приятно. Прдеставляете, тут еще удлинитель, чтобы удобнее было. Прям мяу)
Ночью было тепло. Постельное, чистое, пахнет стиральным порошком. Нормальные матрасы. И одеяла, и пледы и полотенца с подушками...
500 за койко место. Вполне достойно. Номер чистый. Нет чайника. Есть холодильник. Совмещенный санузел. Телевизор. Кулер с водой на этаже. Есть свое кафе, вход с улицы. Также есть сауна и бильярдная, не пользовались, поэтому пока нечего сказать.
Отличная гостиница! Номера чистые и просторные. Есть минимальный набор посуды, холодильник, телевизор, кондиционер. Отдельно вечером можно погонять шары в русский бильярд и посетить сауну с приличным бассейном.
Всем доброе время дня. Если кто то ищет место чтобы полежать отдохнуть на пляже, то знайте это место хорошее. Там есть свои плюсы и минусы, перечислю свои. Плюсы: песок(завезли немного, но есть), лежаки, зонтики, соблюдение чистоты. Минусы: если приехал большой компанией то нести придется много и далеко ( от парковки до пляжа примерно км), маленький пляж( не более 50 человек).
Все очень замечательно, спасибо
В общем не плохо, но над сервисом ещё работать и работать... Главное не останавливайтесь!
Тихое, уютное место для отдыха как большой компанией, так и в кругу семьи. Сумки самим нести не пришлось, это сделал персонал. По дороге к домику можно полюбоваться поиродой, вдоль дороги расположен зверинец. Уютный домик со всем необходимым (мебель, бытовая техника, посуда, полотенца) оставил хорошие впечатления. Туалет находится в доме, есть и холодная, и горячая вода, душ. На втором этаже в каждой...
В любое время года, в любую погоду, любой компанией (относительно возраста и интересов), а особенно с детьми, подойдёт это шикарное место для отдыха. Отлично подобранный, доброжелательный персонал встретит, объяснит, подскажет по всем интересующим вопросам. Территория парка ухожена в любой сезон. Нашей семье очень нравится здесь бывать, рекомендую и вам.
При бронировании, было сообщено, что заселение будет позже, когда гости приехали, их никто не ждал. Ночью в комнате было холодно. Поэтому пришлось съехать в 6 часов утра. Восторга не произошло.
Очень чисто и красиво, все соответствует фото
Замечательные, чистые и уютные номера
все было хорошо, спасибо
Объект находится в центре города, коттедж с номерами и ухоженной территорией. Есть сауна, беседки. Идеальная чистота, в номере есть все необходимое. Завтрак вполне…
Останавливались для рабочей поездки. Номер свежий, чистый. Хороший завтрак.
Хорошая гостиница. Удобное расположение, хорошее кафе в этом же здании. Нареканий по сервису нет.
Очень понравилось в этом отеле. Не смотря на то, что приехали мы глубокой ночью, нас радушно приняли, разместили. В отеле очень уютно, тепло, тихо, большое спасибо!
Большой, отельный и двухзвездочный, нравится, всë нравится
Оптимальный отель в Орске по сочетанию "цена-качество". Без изысков, но чисто и аккуратно. Домашние завтраки в номер. Из недостатков - вода в душе долго нагревается.
Удобное расположение на центральной улице города. Рядом много магазинов и мест, где можно поесть.
Рекомендую для деловых поездок в Орск. Не поставил пятёрку, потому что в Орске в принципе нет отелей, тянущих на пять баллов.
Хорошие место для проживания в период командировки. Шаговая доступность к магазинам, кафе и барам. В номерах чисто, в вангой есть шампунь, жидкое мыло и полотенца.