Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в небольшой отдаленности от центра своя прелесть: место тихое и спокойное!Вобщем, отель очень даже рекомендую)
Нам все понравилось, минусов нет
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца
чуть подкачало что при заезде забыли в номере оставить мыло, гель и шампунь, но это реально мелочи, так как после вопроса о том надо ли это покупать за отдельную плату, персонал извинился и через две минуты все необходимое было в номере
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Мне очень понравился отель! Останавливались там на сутки, рекомендую брать номер с видом на парк Пушкина, прекоасный бонус! Вечером можно прогуляться по парку и поесть в летнем кафе на территории отеля, кухня там понравилась 👍 Номера в идеальном состоянии, чисто, персонал приветливый, поэтому возвращаюсь туда снова
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Уютно. В номерах есть все необходимое. Есть прокат лыж, тюбингов.
Хорошее место, современный дизайн и комфорт
Если кто то ищет место чтобы полежать отдохнуть на пляже, то знайте это место хорошее. Там есть свои плюсы и минусы, перечислю свои. Плюсы: песок(завезли немного, но есть), лежаки, зонтики, соблюдение чистоты
Тихое, уютное место для отдыха как большой компанией, так и в кругу семьи. Сумки самим нести не пришлось, это сделал персонал. По дороге к домику можно полюбоваться поиродой, вдоль дороги расположен зверинец
Отлично подобранный, доброжелательный персонал встретит, объяснит, подскажет по всем интересующим вопросам. Территория парка ухожена в любой сезон. Нашей семье очень нравится здесь бывать, рекомендую и вам
Красивая территория, не плохие номера этоком и стандарт класса. Очень красивый зал для проведения свадьбы. Удобный комплекс для отдыха влюблённой пары, семьи с детьми, и молодёжной компании
Также огромное спасибо массажисту Елене, здоровья её прекрасным рукам. 🤝 Очень было приятно мужу поздравление комплимент десерт со свечой от ресторана Александр. Просто всё супер! Советую и рекомендую посетить это место!
Потрясающий отель! Отдельное спасибо за спа-салон, который в день нашего приезда работал только для нас (так получилось)!
Очень понравился номер, просторный, чистый, со всем необходимым для комфортного проживания
Хочется особенно отметить официанта Сергея👍👍👍молодец, было бы 100 баллов поставила все 100,без сомнения 😉. В СПА тоже всё понравилось отличные бассейны, особенно с гидромассажем, хамам просто 👍👍👍
Очень приветливый персонал везде: и на стойке регистрации, и в ресторане, и в спа. Девочки, спасибо вам большое!
Завтрак более чем достаточный, несмотря на то, что заказной, а не шведский стол
Удобная кровать с мягким матрасом, 2 одеяла (потоньше и потеплее), телевизор с большим экраном, 2 балкончика с мебелью (жаль, погода была уже не та, чтобы посидеть там с комфортом)
Правда, некоторых людей смущало, то что в ресторане нельзя петь и шуметь, но как по мне - это просто замечательно! Красивый интерьер, вкусная еда, красивый вид
Всё замечательно,мы остались довольны. Хозяин доброжелательный человек.Рекомендую👍👍👍
Отличный гостиничный комплекс в Соль-Илецке, мы жили в номере комфорт, душ и туалет в номере, удобная двухместная кровать, хороший матрас на кровати
Гостинный двор "Николаевский" расположен далеко от "Солёных озер", ради которых и приезжает большинство туристов, но как раз это дает огромное преимущество этому месту
Тишина, умиротворение, единение с природой иногда так нехватает в городской суете. На территории несколько зон отдыха с беседками, мангальная зона, минипруд, баня с басейном, волейбольная площадка и лесной массив
При необходимости можно заказать еду в номер, доставка работает, можно приготовить на общей кухне или на мангальной зоне на улице
До озер добираться на машине минут 10, можно вызвать такси, 200 рублей, нас это не напрягало, зато вечерами здесь тихо и спокойно в отличие от центра, в центре дискотеки, музыка и очень много людей
Один из самых лучших мини-гостиниц, где я отдыхал. Все нужное есть в номерах, или в шаговой близости. Приятные хозяева, которые всегда коммуникабельны и помогут. Всем рекомендую остановиться здесь Отличный номер
Мы сразу ушли на озера, а когда вечером вернулись оказалось, что нас утром разместили ни в том номере, и нам полагается люкс. Номер оказался ещё лучше того, в котором нас разместили первоначально
В ванной комнате есть все необходимое Номер чистый. Так же есть горничная, которая каждый день наводит порядок Хозяева вежливые, дружелюбные. Ответят на любые вопросы и сориентируют по городу
Все супер: огромный телевизор, шикарный новый матрас, 2 холодильника, достаточно новая мебель, приветливый персонал! Пока мы загорали все наши вещи перенести в новый номер
Достаточно просторный номер, удобная кровать. Хороший кондиционер, вместительный холодильник. Влажная уборка каждый день. На территории все чисто и аккуратно. Приятный, участливый хозяин. Парковка на территории.
Отличное место для отдыха, спокойно и тихо, милые гостеприимные хозяева. Далековато от озёр, но и в этом своя прелесть- возможность для разминки. В номерах чисто, уютно, ежедневная уборка
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Великолепное место для проведения отдыха как с семьёй, так и с компанией! Территория ухоженная, в домах чисто, мебелированные дома на высоком уровне! Везде есть кондиционеры, в комнатах стоят мини Алисы, в сан узлах зуб паста, гели для душа, даже молочко для тела))) В домах ходят босиком! Есть кухни и гостиные также со всей бытовой техникой
Отдельное здание для проведения банкетных мероприятий, там же стоит камин, а вокруг него есть возможность расположиться на удобных диванах с подушками!))) просто класс! Лучше всего конечно ощутить всё это великолепие на Яву и ощупь!!! Но господа будьте добры за всё это роскошье отвалить кругленькую сумму))
Отличное место, все идеально!!! Очень чистые и красивые номера, отличное питание. Много развлечений для всех, в том числе для детей всех возрастов. Всем рекомендую)))
Отличное место для отдыха! Еда, обслуживание, все на 5!
Лучшее место для семейного и романтического отдыха
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Пляж, Настольный теннис
Прекрасное место для отдыха, тихо, спокойно, будет удобно и семьям с детьми и большим компаниям. Дом очень просторный , уютные номера, прекрасная мангальная зона , рядом речка, можно ловить рыбу
Были с детьми 3-4 ноября, снимали дом 6. Админы - мега приветливые, территория аккуратная, чистая, тихо и спокойно. Насладились природой, тишиной, красотой. Но был минус: запах из раковины, пришлось заткнуть слив на ночь
Посидели за столом, поговорили, поиграли в футбол на поле на задах. С мобильным интернетом там беда, не все операторы предоставляют качественный трафик. Но в целом приехали общаться за рюмочкой чая- так общайтесь!!!
Неплохо. Домики аккуратные, практичные. Но территория перед ними на мой взгляд очень маленькая. Хотя это кому как.
Детская площадка хорошая.
Но территория все же может быть еще улучшена. Потенциал есть!.
Всё портит отсутствие центрального водопровода и канализации. Снимали крытую веранду вдоль реки. К приезду внутри было как в бане. На улице впринципе было тоже не сильно холодно
Хорошая турбаза! Есть, конечно, проблемы со связью или интернетом но у них есть вайфай) вы поняли намёк) 88888888
все имеет свой срок, поэтому многое пора обновить. Непонятно, была ли на территории дезинсекция: вроде особо комаров не видела, но сейчас чувствую, что вся покусанная. Иногда по всей базе пахнет туалетом
Останавливалась года 2 назад все было хуже. Удивительно, но сейчас я влюбилась в гостницу. Номера чистые, одноразовые принадлежности(шампуни, гели, мыло, зубные щетки по 2 шт
Часто здесь обедаю, очень вкусно готовят, комплекс 150р.всем рекомендую!
Вкусная кухня, очень уютно, персонал отзывчивый и приветливый
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, заболевания почек
приезжала 80 летней бабулькой (в свои 35), на середине курса лечения на дискотеках зажигали как 16 летние 😁Всё на высшем уровне!!! Единственное, что хотелось бы видеть в санатории - подобие барной стойки, высокого стола в столовой для тех, кому доктор не рекомендует сидеть после процедур , а принимать пищу стоя у обычного стола и держать тарелку - не очень удобно
После второго курса прошло 4 месяца, полëт нормальный. Зимой собираюсь на третий круг. Уж очень впечатлило меня это место. Всё очень уютное, душевное и вкусное🥰 каждый вечер разнообразные мероприятия проводят, дискотеки
2 года подряд езжу в санаторий Рябинушка, лечила спину. Эффекта после первого раза на год хватило. Обошлась без уколов и таблеток. Возможно хватило бы и на большее время,но рисковать не стала и поехала второй раз
Хочу выразить огромную благодарность, всему коллективу санаторий Рябинушка, спасибо поварам за очень вкусную еду, всему медицинскому персоналу. Отдельно хочу выделить массажистку Куранову Н
Инструктора ЛФК, и Полянских Людмилу Александровну она мастера своего дела, королева Шарко
Лечимся здесь второй раз, лучший санаторий цена/качество
Очень уютное и спокойное место для отдыха. Очень вежливый и приветливый персонал. Хорошие процедуры, полезные прогулки по бору, чистый воздух. Всё очень понравилось. Не просто понравилось, я в восторге. Рекомендую всем!
Заботливый администратор в 5 минут справился со своей работой по ознакомлению нас с административной частью санатория. Мы узнали, где находятся детские игровые, ресторан, лечебное крыло, бассейн, гриль бар и т
Красивое место, можно отдохнуть и поправить здоровье. Номера просторные и современные, постель белоснежная, полотенца пушистые. Еда вкусная, разнообразная, питание 4-х разовое, приносят/уносят посуду
Мы были приятно удивлены, что здесь множество развлечений для детей всех возрастов: бизидомики, мягкие зоны, домашний кинотеатр, аэрохоккей, библиотека, горки, качельки и не мало развивающих игр
И в бассейне и на процедурах так же всегда выдают полотенца, с собой привозить не нужно. Для детей есть игровая площадка, батут. Бор великолепный, чудесная речка Боровка
Как говорится и стар и млад будет рад. Расселение в номера произошло очень быстро. Нам выделили хороший ,чистый ,уютный домик на 2 семьи со всеми удобствами для малышки