Отель Kuvandyk 365 находится в городе Кувандике. За дополнительную плату предоставляется частная парковка. В каждом номере отеля установлен шкаф. Номера отеля Kuvandyk 365. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
Неплохая сауна, минус в стоимость не входит гейзер и джакузи, такое впервые встретили. В общем на твердую 4.
Мы снимали номер не для сауны а для проживания. Из "+" чистый номер, и вежливый администратор. Из минусов; В коридоре прокуренно, музыка из сауны мешает спать , так как очень громко.
Неплохая сауна, чисто вроде. Больше рассказать нечего
За счёт того что посещение не большое и находится в подвале вытяжка (если она есть) работает очень плохо. Когда включили джакузи (за доп. плату) в помещении стало невыносимо пахнуть хлоркой
Отличная сауна и великолепный бассейн в ней.
Не плохая сауна. Простыни покупали и ложили вдоль бассейна, чтоб не скользко было.
Нормальная гостиница.13 номер класс.Хорошая сауна.
Останавливался дважды, один раз летом, второй раз в ноябре 2021 года. Номер был одноместный, небольшой, но со всем необходимым: душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник, кондиционер, уборка
Завтраки и ужин за доплату 300-350 рублей каждый. Кухня старается, кормит вкусно и разнообразно. Там же можно приобрести дубовые или берёзовые веники по 100-150 руб
при заселении уточнили на счёт завтрака и работы самого кафе, сказали что кафе работает круглосуточно, но на просьбу продать бутылку воды, получили отказ, только с утра, время было около 22-00, вы серьёзно? кстати администратор уже заняла горизонтальное положение) а когда утром мы спустились позавтракать, придумали 1000000 причин и в итоге так и не покормили, пришли на завтрак в 9-30
прошу администрацию обратить внимание на обслуживание, вы упускаете выгоду и клиентов. а так гостиница в целом мне понравилась
все не плохо, кроме ужасной двери на самом номере, персонал вежливый, но застрял в уровне обслуживания ещё в СССР
Также огромное спасибо массажисту Елене, здоровья её прекрасным рукам. 🤝 Очень было приятно мужу поздравление комплимент десерт со свечой от ресторана Александр. Просто всё супер! Советую и рекомендую посетить это место!
Потрясающий отель! Отдельное спасибо за спа-салон, который в день нашего приезда работал только для нас (так получилось)!
Очень понравился номер, просторный, чистый, со всем необходимым для комфортного проживания
Хочется особенно отметить официанта Сергея👍👍👍молодец, было бы 100 баллов поставила все 100,без сомнения 😉. В СПА тоже всё понравилось отличные бассейны, особенно с гидромассажем, хамам просто 👍👍👍
Очень приветливый персонал везде: и на стойке регистрации, и в ресторане, и в спа. Девочки, спасибо вам большое!
Завтрак более чем достаточный, несмотря на то, что заказной, а не шведский стол
Удобная кровать с мягким матрасом, 2 одеяла (потоньше и потеплее), телевизор с большим экраном, 2 балкончика с мебелью (жаль, погода была уже не та, чтобы посидеть там с комфортом)
Правда, некоторых людей смущало, то что в ресторане нельзя петь и шуметь, но как по мне - это просто замечательно! Красивый интерьер, вкусная еда, красивый вид
Было чисто, в июле 2021 в номере был мусор от предыдущих постояльцев. Внизу, вход с улицы, есть круглосуточный продуктовый магазин и бар. Вроде как есть сауна, но мы не ходили
Отзывчивый, добрый персонал. Уютные, чистые номера. На первом этаже круглосуточный универсам и бар. На цокольном этаже сауна. Все Ок.
Красивая, чистая гостиница, вежливый персонал, не дорого, тепло в номере. Часто путешествуем, есть с чем сравнить, тут очень достойно. Фото в отзывах настоящие, все соответствует действительности.
Офигенная гостиница. Жили в трехместном номере в мае и в июле. Чисто в номере. Есть чайник. Посуда. Душ и туалет. Фен на стене. Обходительный персонал. Внизу вход с улицы есть круглосуточный продуктовый магазин.
Самая настоящая гостиница. В номере чисто, без запахов- все как в лучших отелях, на пола ковры, сейф, холодильник, душ, фен (не самый мощный, но фен), вай-фай в 50 Мб и всего за 1200 руб на двоих!
Лучшая гостиница. Обалденные номера, очень вежливые сотрудники, чистота в номерах, очень удобно, что есть своя кухня можно приготовить самому. Советую. Я бы ещё вернулась.
для проживающих длительный период с детьми, наверное довольно комфортное место, расположенное в пяти минутах от озер. Но для краткосрочного пребывания напоминает шумный пионерлагерь
Хозяева приветливые , сразу реагируют на все пожелания. Кафе при гостевом доме отличное , вкуснейшая еда
Благодарим хозяйку-Камилу за радушный прием,заботу и чистоту. Очень понравилось в следующий раз остановимся только здесь. И завтраки очень вкусные, так как он входил в проживание
Комната чистая, 3 кровати, 2 стула, стол, вешалка, тумбочки. Есть недочеты была одна лапочка, вместо 3х (устранили), полы в коридоре скрепят. На этаже есть туалеты и раковина. Первые 2 дня не было каши, а хотелось бы
Резануло слух на вопрос - можно ли полотенце - У нас не предусмотрено. На предложение оплатить картой или переводом - У нас только наличка, сходите в банкомат!
Заселились после 14:00, в номере все было подготовлено, чисто;
В самом номере присутствовали и душ и туалет, вентилятор, в самой комнате не было жарко, как и было заявлено;
к тому же номер был на первом этаже, что вообще замечательно
Гостиница хорошая, добрый персонал. 2021 ночью нас так же встретили помогли заехать быстро дали всё бельё чтобы мы сразу легли спать. На территории есть 2 качели в которую могут поместиться несколько человек
Кондиционер, удобное расположение, чистота, вежливый персонал, и самое главное для туриста после прогулки отдых в номере- тишина, при гостинице кафешка все натурально вкусно!
Отличная гостиница, чистые ухоженые номера. Отличный персонал, есть столовая где очень вкусно готовят. Приятная обстановка. Авто можно загнать во двор. Советую
Как уже понятно пишет ребёнок фото всё говорит, но только мне уже 12 лет. А так отель очень хороший ставлю ему 5 ⭐
Отель новый,в номерах чисто,уютно.Есть своя столовая,уютная ,светлая,чистая.Питание среднее.
Нет чайника в номере,нужно бегать за кипятком на 1й этаж.До озёр 15-20мин.пешком.
Останавливались в "Волне" в начале сентября. Заезжали уже поздненько - около 11ти вечера, не смотря на поздний час нас встретили, разместили и приготовили прям настоящий домашний ужин. Небольшая парковка под камерами
Особо отмечу матрасы и подушки! Максимально удобные! С товарищем после дальней дороги на мотоциклах выспались лучше чем во многих гостиницах, в которых останавливались ранее
Отель понравился вежливый и отзывчивый персонал, расположение немного далеко от города но зато тихое и спокойное место номер маленький но уютный . Гости из Ташкента
Замечательный коллектив, гостеприимство на высшем уровне ! Очень уютно ,чисто и вкусная кухня ! Обязательно воспользвайтесь при случае ,вам понравится !!! Весь женский персонал с международным женским днём ! Удачи ,успеха и по больше хороших гостей !
Были тут с группой взрослых и детей!Отличное обслуживание!
Замечательные вежливые сотрудники!
Всё очень понравилось.
Молодцы!
Всем советую ,отличная гостиница ! Приезжаю с ощущением как будто не в гостиницу а к родственникам!Всегда идеальная чистота даже в более дорогих хостиницах нет такой стирильности ! Домашняя кухня! Хозяйка гостиницы и персонал очень приветливые люди всегда расположены к гостям ! В Оренбурге езжу только туда! Плюс отличная сауна (несколько видов) и басейны,все не дорого!
Тихо, дружелюбный персонал, рядом с центром, как дома
Прекрасная, уютная гостиница с гостеприимный персоналом. Двухместный номер за 1635 руб со всем необходимым: телевизор,полотенца, тапочки, гель, шампунь, чайник, стаканы (кровать,тумбочка, душ, туалет само собой)
Останавливались на прошлой неделе. Всё очень понравилось: хорошее облсуживание, вкусные завтраки, тёплый и уютный номер, расположение в тихом районе относительно недалеко от центра города
Очень чисто, уютные номера, вежливый персонал. Ортопедические матрасы, очень порадовали. На завтрак рекомендую блинчики с творогом. Пельмени домашние тоже на высоте
Единственное, что может не понравиться некурящим людям, что был запах сигарет вне номера. Во всем остальном остались довольны
Удобно, что в любое время покормят не в номере, а в комфортной столовой
Гостиница новая, все чистое, красивое. В номере есть все что нужно - душ, туалет, зубная щетка и паста, шампунь, мыло, полотенца, телевизор, холодильник, чайник, чашки и даже пакетики с чаем и сахаром
Тихо, не смотря на то, что дорога прям в 5 метрах. Утром накормят вкусным завтраком. Гостиница расположена за Оренбургом, на дороге по направлению к Соль-Илецку. Цена - качество соответствуют
все хорошо, комната в которой остановились была хорошей. Кровати с новыми матрасами, одеяла тяжёлые(самое то для сна), в номере были кондиционер(не пригодился, осень) и телевизор
Отличная гостиница. Приятный администратор. Чистый номер. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, чайный набор. Утром согласно выбранных в меню блюд был приготовлен ко времени завтрак.
Заселение в любое время
Завтрак обед ужин можно заказать
Все в номере есть
Понравилось абсолютно ВСЁ, от встречи до отъезда, чистота, шикарный двор (всё соответствует фотографиям ), гостеприимство хозяйки, Айна у Вас осталась частичка моего сердца))) не хотелось уезжать((( Мы были первый раз и обязательно ещё вернёмся
Очень понравился этот вариант жилья на озерах. Очень чистая и уютная территория. В комнате есть все необходимое для проживания. Хозяйка Айна отзывчивая, внимательная и всегда на связи, старается учитывать пожелания
Очень хорошее место. Номер соответствует фото. Хозяева отличные, всегда на связи и помогут. Очень чисто как в номере, так и в общих местах пользования. Спасибо хозяйке Анне и ее мужу мы с детьми хорошо отдохнули!
Прекрасная отзывчивая хозяйка, чистота, отношение к постояльцам, небольшое расстояние до озёр. Не большая стоимость прекрасного проживания хоть с детьми хоть в одиночку прекрасные номера на выбор
Хозяйка — просто умница! Приветливая, доброжелательная, всегда на связи, быстро отвечает на вопросы! Приветствуются дисциплинированные отдыхающие) Выражаем огромную благодарность за наш отпуск
Хозяйка Айна все показала, рассказала. Комната чистая, шкаф, сплит, холодильник, тв, чайник. Во дворе общая кухня, туалеты, душевые с горячей водой. Авто можно поставить рядом со двором или во дворе
Чистота порядок в комнате кондиционер ,телевизор. На кухне есть вся посуда, даже стиральная машина. Хозяйка очень хорошая даже выдала нам полотенца. Было здесь очень комфортно. Тихий район рядом магазин магнит
Номер был безупречно чистым, Кровать удобная, постельное белье свежее. Все необходимое было в пешей доступности. Хозяйка очень доброжелательная,вежливая,показала что где находится. Все очень понравилось😍спасибо ❤️
Курорт понравился, отдых своеобразный, относительно недорогой) Хозяйка приветливая, всё расскажет и покажет, всегда на связи. Есть кухня, можно самим готовить, стиральная машина, всегда горячая вода
Описание и фотографии номера полностью соответствует заявленной информации на сайте. В номере, в туалете и на кухне преобладает чистота и порядок. Расстояние до озера 30 минут прогулочным шагом
Отдыхали с 12 по 18 августа 2025г. Замечательная, доброжелательная, приветливая хозяйка Ольга. На все вопросы отвечает и помогает быстро. Для проживания есть всё необходимое
Хозяйка очень милая и отзывчивая. Есть мангал, на кухне всего достаточно. Есть стиральная машина и утюг. Если поедем в Соль-Илецк обязательно будем писать Ольге
На территории есть баня, 2 бесплатных бассейна с холодной и тёплой водой, платный крытый бассейн, бильярд
До озер добираться на машине минут 10, можно вызвать такси, 200 рублей, нас это не напрягало, зато вечерами здесь тихо и спокойно в отличие от центра, в центре дискотеки, музыка и очень много людей
Всё замечательно,мы остались довольны. Хозяин доброжелательный человек.Рекомендую👍👍👍
Отличный гостиничный комплекс в Соль-Илецке, мы жили в номере комфорт, душ и туалет в номере, удобная двухместная кровать, хороший матрас на кровати
Гостинный двор "Николаевский" расположен далеко от "Солёных озер", ради которых и приезжает большинство туристов, но как раз это дает огромное преимущество этому месту
Тишина, умиротворение, единение с природой иногда так нехватает в городской суете. На территории несколько зон отдыха с беседками, мангальная зона, минипруд, баня с басейном, волейбольная площадка и лесной массив
Отличный отель. Обслуживание на высоком уровне Мы путешествовали с собакой, остались довольны приемом и мы и наш питомец) Посетили сауну, все чисто, уютно. Хорошее питание, есть выбор Рекомендую для посещения
Очень чисто , персонал просто на высшем уровне, честно не ожидали за такую не большую сумму, дают халатики , полотенца, набор с щетками и пастой , бассейн чистый без хлорки , что не мало важно , сауна очень классная, рекомендую 💪🏻
Комната чистая уютная, но минус в подвале сауна ночью шумно
Отличный и приличный отель с дружественным и участливым персоналом.
Прибыли на место поздно, где то к 2-м часам ночи, ужасно были голодными, нам были предложены варианты ужина!!! Это так здорово!
Поели домашних пельмешек, и здорово то, что еду приносят в номер!!!
Очень чисто, хороший ремонт, ни каких посторонних запахов!
Заранее обговорили время для завтрака, и собственно сам завтрак есть несколько вариантов!!!
Так же, немало важно, есть парковка своя, на закрытой...
Находится в частном секторе - тихо. Предложили выбрать номер из имеющихся свободных. Есть всё необходимое для проживания - тапочки, халат, полный комплект гигиенических принадлежностей
Объект находится в центре города, коттедж с номерами и ухоженной территорией. Есть сауна, беседки. Идеальная чистота, в номере есть все необходимое. Завтрак вполне…
Решают вопросики 24/7 Тихий отель 4 номера, один чилишь считай Бассейн, баня, сауна в наличии, но за доп. Считаю такой подход гибким и справедливым
Удобная локация в центре города. Свежий ремонт вместе с идеальной чистотой и работающим оборудованием. Абсолютно идеальная чистота, компетентный персонал
В целом все хорошо, чистые новые номера .
Останавливались для рабочей поездки. Номер свежий, чистый. Хороший завтрак.
Полотенца, тапочки, вода, щётка и зубная паста в любом количестве; 6. Удобное расположение до нужных точек города; 7. Продуманное расположение розеток и выключателей света; 8. Горячая вода и чистая душевая кабина; 9
Хорошо, что можно с животными, к сожалению тяжело найти что-то достойное по цене, где можно было бы заселиться в номер со средней собакой
Остановились в гостинице на двое суток. Нас встретил приветливый вежливый персонал. Со вкусом сделан ремонт в восточном стиле, что соответствует названию гостинице "1000 и 1 ночь" Везде чисто и свежо
Отдыхали с друзьями в сауне. Всё на высшем уровне. Приятная, уютная обстановка. Замечательная парная. Тёплый, чистый бассейн. Обязательно вернёмся вновь👍
Постель чистая, четыре полотенца. Есть все необходимое для отдыха. В номере имеется столовый набор, чайник, бесплатная бутилированная питьевая вода. Есть ванна, что очень редко бывает в гостиницах
Сауна супер были вчера отдохнули на ура всë частенько и окуратно будем ходить постоянно
узел с ванной, большая кровать, стол, стул, тумба, шкаф. Телевизор на стене, кондиционер, чайник, а также небольшой набор посуды. Утюг и гладильная доска располагались в коридоре в общем доступе
Гостиница находится в центре старого города, достопримечательности в шаговой доступности. Уютная, чистая, в номере все удобства, очень доброжелательный персонал
В соотношении цена-качество очень хорошее жилье, приятнейшие женщины-администраторы, за очень невысокую цену чистый уютный номер со всей мебелью, душем, плюс посуда и микроволновка на первом этаже, которыми можно пользоваться
Хороший новый ремонт в номере. Заселили вовремя. При выселении разрешили оставить вещи на пару часов. Расположение близко к центру.
Отличный номер. Удобная кровать. Есть место для парковки. Отличное место на улице с частными домами недалеко от самого центра.
Тихо и спокойно, рядом с центром города. Заселили быстро. Есть чайник в номере и посуда.
Всё описание арендодателем- совпадает.
Удобное расположение.
Приятный персонал.
Очень классно провели время в этом гостевом доме. Заселились раньше, доплатили копейки. Очень чистый номер и уютный, есть парильня за доп плату. Вежливый администратор. От вокзала 300 метров. Рекомендую!!!
Всё отлично! Размеры комнаты подошли для семьи из 4 человек! Но, так как дети любят спать по раздельности, брали с собой надувной матрас. Постель в наличии, полотенчиками в же обеспечили! Здорово!
всё как на фото, есть возможность заказать еду, очень вкусная кухня.
доброжелательные администраторы.
в номере чисто.
спокойный район, очень близко к вокзалу.
Персонал внимательный: администратор всегда был на связи. Приятным бонусом стали кулеры с питьевой водой в коридоре
Хотелось бы более тщательной уборки. Все очень простое в номере, дешевое. Но за такую цену на одну ночь норм.
Все чисто. Аккуратно. Персонал вежливый. Приеду еще. Поблизости все нужные магазины.