Всем привет, здесь как обычно всё на уровне. Второй раз останавливаемся с коллегой по работе,нам всё понравилось. фото оставлял в прошлом отзыве. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Во время путешествия в Оренбург остановились с мужем на этом отеле! Ну и конечно остались в восторге! Большой номер, чистота, наполненность номера хорошая, есть все вплоть до гладильной доски)) не хватило только крючков для полотенец в ванной) Тишина, что для нас важно! Парковка небольшая, но поставить машину можно! Персонал приветлив! Завтраки нормальные, без изысков, но хороший шведский стол! Ужинали...
Удобно расположен относительно интересовавших меня городских достопримечательностей (мост Восток-Запад). Номер приятный и уютный (правда халаты, почему-то, пришлось попросить). Ресторанное меню интересное и разнообразное
Очень красивый и уютный отель, нас встретил приветливый персонал. Спасибо за прекрасное время проведённое в хамаме чисто, комфортно, вода в джакузи как парное молоко. Всегда охото к вам вернуться 👍.
В номере было все необходимое, понравился большой диван, на котором можно было удобно посидеть, посмотреть телевизор. Завтрак, который подавали по утрам, был очень вкусным
Хороший отель, уютный, просторный и чистый.
Питание хорошего качества и приветливый персонал.
Находится в центре города, всё под рукой.
Классное месторасположение. Историческое здание бывшего колледжа. Все чисто, уютно. Сотрудники доброжелательные
Когда приезжаю в Оренбург (по учёбе жены) всегда останавливаемся тут. Цена-качество супер + удобное расположение
Получилось так, что посетила сауну, не проживая в гостинице. Сама гостиница солидная (проходили через неё). Сауна чистая, жаркая, аккуратная. Единственное, это очень хлорированный бассейн
Отель хороший, номера просторные. Из минусов: устаревшая душевая кабина, отсутствие смарт тв и множества каналов (всего 20 тв каналов ), вежливость горничных. Кроме этого все понравилось!!!!
Снимала одноместный стандарт, оказался очень просторным, оборудован новой мебелью и сантехникой. Порадовало, что у меня в комнате был сейф, мне его услуга была очень важна
Хорошее расположение. В номере чисто.
Хороший дружелюбный персонал. Большие номера. Удобная кровать. В коридоре стоит бутыль с питьевой водой для гостей.
Теплый, чистый номер. Вежливый и приветливый персонал. Особенно понравилась кухня,спасибо поварам!
В Оренбурге была на свадьбе друзей. Заселилась в гостиницу Виктория. Все понравилось, номер одноместный стандарт уютный, чистый, все свежее. Персонал в гостинице приветливый. 5 звезд!
Хорошее расположение, парковка, цены, завтраки и ужин в ресторане, внутреннее убранство, размеры одноместных номеров, работа персонала - всё на высоте! Единственный недостаток: если шумные соседи, то слышно к сожалению, звукоизоляция стен не очень
Здравствуйте. 25 мая мы выселились из вашей гостиницы, номер 709. Случайно ,вместо ключа (карта) мы отдали пропуск в колледж(карты абсолютно одинаковые). Просим прощения.
Очень хороший отель! Жил в нём в течение 40 дней в 1919 г. Номера хорошо оборудованы, дизайн со вкусом, сантехника в отличном состоянии, замки с электронными ключами, кондиционер, телевизор
Имеется бесплатный тренажерный зал с очень хорошим оборудованием, а так же за отдельную плату сауна с бассейном, есть билиард. Персонал внимателен и доброжелателен
Понравилось обслуживание, приветливый персонал ! В номере чисто и тепло ( на улице был сильный ветер , поставили в номер обогреватель ) ,Удобные спальные места , чистые и приятные к телу халаты и полотенца
Проходил тут интенсив 1 от партии"новые люди". Единственный минус с которым я столкнулся это только то, что в номерах нету тапочек и лифт не идёт до 7 этажа. Работа персонала быстрая и качественная
Номера чистые, упакованы всем необходимым. Хорошие завтраки включены в стоимость (шведский стол) персонал вежливый. На этаже есть гладильная доска
Всё понравилось, чистота, обслуживание, завтраки очень вкусные
Прекрасный ресепшн, ресторан и бар с обученным персоналом. Отношение персонала как к гостю, а не как к мешку с деньгами, из которого всё выкачать надо. Цены абсолютно демократичные за такой сервис
Гостиница хорошая, правда в нашем номере не работал кондиционер, но нам сразу предложили другой номер. Отлично кормят в ресторане, хорошие завтраки. Будем останавливаться.
Самая хорошая гостиница в Новотроицке! Сама гостиница (в четырёхэтажном здании есть лифт, что не может не радовать при наличии больших чемоданов), номера по планировке и оснащению
Гостиница "Металлург" , это заведение "Уральской Стали" - соответственно там всё на уровне, потому, что гости приезжают из Москвы и других больших городов.
Отлично отдохнули в ресторане. Жили в президентском номере, шикарно. Рекомендую.
Номера уютные, чистые, кровать мягкая и комфортная
Великолепное место! Все условия для отдыха и романтического настроения. Очень рада, что выбрали именно этот отель ~ соответствует всем самым высоким стандартам
Понравилось: - расположение: недалеко от пешеходов и набережной, маркеты рядом - историческое здание - небольшой и уютный - хорошая звукоизоляция - чистые номера - ПЕРСОНАЛ супер отзывчивый!!! - завтраки без изысков, но с душой! Не понравилось: - странно работает водопровод, долгая подача горячей воды
Отличная тихая гостиница с уютом и вниманием. Номера на 3 этаже с небольшим окном в потолке, поэтому, если у вас клаустрофобия или вы любите дневной свет и окна, то тогда номера на 2 этаже
Рекомендую всем для посещения и новой традиции в своей семейной жизни. Не выезжая из города, можно получить все, что пожелаешь) , кроме моря. Вышли довольные, счастливые и отдохнувшие
обладающими ослабленным здоровьем, следует ждать дольше — в течение такого короткого времени клиент может не успеть подойти к телефону
Очень хорошая гостиница, в самом центре города. Мой номер был просторный и очень элегантно оборудованный (если не считать картин на стенах), ванная комната была просто супер. Персонал приветлив и всегда готов помочь.
Прекрасные номера. До этого дважды останавливались в люксе. В этот раз нужен был одноместный номер. Не к чему придраться, всегда чисто и есть всё необходимое. Спасибо.
Приехали на 1 день, остановились в этом отеле. Удобное месторасположение 5 минут до главной пешеходной улицы. Понравилось, что завтрак включен, типо шведского стола думаю каждый найдет, что покушать. Приятный персонал
старенький отель, но уютный.
долго надо ждать горячую воду на 4 этаже. есть утюг, что важно.
джакузи бурлит от души.
кровать мягкая, чистое бельё.
вежливый персонал
Отличный отель. Приехали поздновато, но успели искупаться в бассейне. Завтрак был превосходным, предлагают блюда на выбор, их более, чем достаточно. Все вкусно, сытно. Номер чистый, отель расположен в тихом месте.
Номера максимально оснащены всем необходимым - зубные щетки, паста, мочалки, халаты, набор для шитья, бутылки для воды, фен, чайник, пакетики с чаем, кофе, холодильник и др
Это отдельная похвала! Все очень вкусно, порции большие и ресторанная подача. Персонал очень вежлив, приветлив. Расположен в шаговой доступности до центра города, пешеходной улицы и набережной
Была проездом на 1 ночь, такси от вокзала идет не более 20 минут. Можно выбрать из множества вариантов несколько блюд. Подача может быть в номер по желанию
Находится в тихом дворе, ни соседей, ни машин ночью не слышно. В пешей доступности все достопримечательности, скверы, парки, прогулочная улица с кафе и ресторанами. Кондиционер в номере охлаждает хорошо
Мне показалось, там работают очень симпатичные и отзывчивые люди. Искренне желаю им всего самого хорошего
На ресепшене предложили доплатить немного и нам предложили апартаменты 😻 очень красивый номер! В нем нас ждали шампанское и конфеты 🙌🏼 все прям как полагается для молодоженов))
По работе много приходится жить в гостиницах. Гостинице "Бузулук"в сравнении из всех прожитых за 10 лет я бы поставил Гостинице "Бузулук" 11 из 10. Персонал всегда улыбчивый и вежливый, Уборка в номерах ежедневная
Очень приятное место. Удобная постель, горячая вода в порядке. В номере есть посуда и чайник. Чисто и красиво. Спасибо администратору Марине, очень приветливая!
Ужин отдельная тема всегда вкусно и эстетично! Спокойнои без эксцессов. В Кафе своя атмосфера тихая и непринужденная
Часто бываю в Бузулуке по служебным делам. Заявляю ответственно, это лучший отель, из тех что есть в этом городе. Удобное месторасположение, комфортные номера, вкусный завтрак.
Номер комфортный, мебель новая качественная, папочки, мыльные принадлежности, чай, кофе, сахар. Завтрак. Приветливый персонал. Большой телевизор. Удобная постель и подушки.
Очень чисто и комфортно,а ещё у них самая крутая кровать, было супер удобно. Девушки на ресепшен очень вежливые. Пустили нас в гладильную комнату, там очень удобно готовить костюмы для выступления
Отличный отель. Администраторы приветливые, любой вопрос не остаётся без внимания. Чисто, уютно, отличные завтраки. Однозначно рекомендую. Спасибо за сервис.
Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в небольшой отдаленности от центра своя прелесть: место тихое и спокойное!Вобщем, отель очень даже рекомендую)
Нам все понравилось, минусов нет
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца
Прекрасное расположение, прекрасные теплые уютные номера, прекрасное ненавязчивое обслуживание. Очень удобно, что есть бизнес-ланч, отличного качества, за умеренную сумму
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Уютный отель. Сервис на уровне для Бузулука. Рекомендую.
Очень хороший номер за относительно небольшие деньги. Идеально чистое белье, полотенца и сантехника. У кондиционера есть ночной режим, спать было комфортно. На этаже имеется кулер с холодной и горячей водой
Постельное белье, банные халаты, полотенца - белоснежные. Также тапочки и принадлежности для душа. Буду в я Оренбурге ещё раз, остановлюсь именно в этом отеле
Отель хороший, понравился. Расположен в тихом районе. Всё соответствует описанию. Замечательное обслуживание. Цена = качество.
Фото к сожалению не сделала но все понравилось, чисто а самое главное было тихо и спокойно
Очень рад что остановился в этом отеле
Теперь всегда сюда
Всем рекомендую
Понравилось всё 👍🏻👍🏻👍🏻🙂Номер полностью соответствует фото.
все было супер, но только фена не было, жалко, а так большое спасибо за всё 👍👍👍
Выбрали этот ресторан для проведения свадьбы дочери. Красивый зал, очень вкусная еда, предупредительный и деликатный персонал
Присутствие большого количества гостей в главном помещении позволило провести банкет. Необходимо отметить, что наличие отеля с чистыми номерами – это большой плюс. Повара и сотрудники ресторана проявили вежливость
Очень внимательный и отзывчивый администратор Анна. Персонал ресторана при проведении свадьбы был очень внимателен. Прекрасное место для проведения банкетов, свадьб
Все номера оснащены телевизором и большая часть холодильниками. Очень вкусная еда в ресторане, есть кафе на территории. Отель в тихом месте, но далеко от центра города
А менеджер Анна, которая помогала все организовать-замечательный профессионал, на все вопросы отвечала быстро и четко, все наши пожелания были учтены
Отличное место для отдыха. Номер шикарный. С тремя маленькими детьми хорошо переночевали
Останавливалась на сутки. Все понравилось, рекомендую.
Один минус - на протяжении четырёх лет каждый месяц останавливаюсь в этой гостинице и каждый раз на завтрак одно и тоже - хлеб, масло, повидло, каша или яичница (что-то одно), чай или кофе (что-то одно), сок или йогурт (опять же что-то одно только)
Чисто, хорошее постельное белье. Была путаница с оплатой, т к мы заказывали через приложение Суточно, но все решили без проблем, деньги лишние вернули. Приветливый персонал
Хорошая чистая гостинница, удобная кровать, хороший напор воды в душе. Номера с кондиционером и ТВ.
Комфортно, удобно расположено, закрытая парковка, хороший ресторан, вменяемые цены. Персонально вежлив и с хорошей квалификацией.
Достойная гостиница для окраины города. Все в описании соответствует. Рядом объездная дорога, 10 минут и в центре города.
Из минусов: скудный завтрак (без выбора блюд), рядом нет продуктовых магазинов.
Хорошая для своего уровня гостиница. Есть сауна и бильярд, маленькая кафе-столовая. Недостаток - расположение... Но даренному коню...
Чистые номера, несмотря на всю мою брезгливость, мне все понравилось. Простыни чистые, спать приятно. Туалет чисты, горничные за 3 дня убирались каждый день и меняли полотенца!
За такую стоимость это вообще замечательно!
Плюсы: 1. Внимательный персонал. 2. Отличный чистый номер. 3. Отличный завтрак . По общему меню очень вкусно готовят, рекомендую для ужина. В общем все понравилось, рекомендую всем!
Чистая,уютная Гостиница!
Останавливались с родственниками, после свадьбы сестры. Все понравилось, персонал очень приветливый, после обещания с ними улыбаться хочется
Бьлы с ребятами по работе там в первый раз. Отмечали день рождения товарища. На вид и качество оказалось хорошим
Отличное место, отмечали второй день свадьбы, сауна отличная, бассейн тёплый(для детей отличный вариант), все чистенько, дополнительно можно заказать там же еду, все гости были в восторге, рекомендую это место
Сама сауна довольно чистая что не маловажно я считаю, бассейн чистый, вся необходимая посуда есть, еду можно заказать - цены на еду адекватные вполне
Номер семейный и просторный, с возможностью заселения 5-6 человек, как раз для нашей многодетной семьи. Недалёко от трассы по пути в Соль-Илецк. Есть душ, туалет в номере, эл
Отличная сауна! Были с друзьями подругами все понравилось! Чисто, красиво, бассейн тёплый, гейзер, гилромассаж подсветка одно из лучших мест для отдыха!!!
Очень нравится сауна. Отдыхаем семьёй не первый раз. Чисто, красиво, большой бассейн. Вода в бассейне теплая, для отдыха с детьми идеальный вариант.
Сауна понравилась, чисто, уютно. Ходили с семьей, главное то, что вода в бассейне реально теплая!!! Для детей самое то)
уезжал раньше, завтрак приготовили к нужному времени. в столовой есть бесплатные чай, кофе, печеньки, яблочки. есть магазин 5ка в двух шагах буквально.
Чистота, красота, вежливость. Все продумано до мелочей. Подсветок всяких разных ооочень много. Жили в люксе.
Отель находится рядом с вокзалом, очень удобно, если ваш поезд прибывает ночью. В номере всё соответствовало заявленному. Всё было хорошо.
- это главное! Тюли на окне нет, номер на 1-м этаже, при закрытии занавеской нужно включать свет. Окна направлены на соседний дом и переулок. Матрас меньше чем кровать, весьма подавлен, одеяло короткое
Тапочки не предусмотрены, хотя про них и не заявлялось, ну в гостиницах они уже как данность. Планировка номера ужасное, лучше бы крючку для вешалки чем шкаф - крокодил, который перегораживает проход
Отель расположен не далеко от ЖД вокзала, мне было удобно. Можно было легко добираться с разных сторон города на общественном транспорте. Есть холодильник, рабочий стол, шкаф, прикроватная тумбочка, посуда
Матрац на кровати конечно отжил своё. Мне готовили омлет и бутерброд с колбасой. На второй день повар задержался, осталась без завтрака
Только одна розетка, от нее паутина проводов- удлинителей
Сауна просторная, тёплая, вода чистая подогретая. Подсветка бассейна, водопал и гейзер в отличном рабочем состоянии. Парная немного подкачала, жара маловато было, а так рекомендую
Рядом м-н Пятерочка,Кулинария,Аптека. В 5мин ходьбы м-нПобеда,Фикс Прайс,Аптека,Сбербанк Номер чистый,есть посуда(ложки,вилки,тарелки,стаканы,чашки,рюмки),чайник,кондиционер (летом обязательная вещь)
Душевая кабина,унитаз,жидкое мыло,туалетная бумага. Шкаф-купе,куда можно повесить одежду,2 стула. У меня была кровать односпальная ,но не узкая
Но и стоимость номера не дорогая очень чисто ,было 3 полотенца Вежливый персонал, разогрели еду
Нам понравилось! Бассейн большой теплый. Парилка как ни странно для электрической, горячая. Один минус - дозвониться до администраторов нереально. Что-то нужно - поднимайся сам на рецепшн