На ресепшене предложили доплатить немного и нам предложили апартаменты 😻 очень красивый номер! В нем нас ждали шампанское и конфеты 🙌🏼 все прям как полагается для молодоженов))
По работе много приходится жить в гостиницах. Гостинице "Бузулук"в сравнении из всех прожитых за 10 лет я бы поставил Гостинице "Бузулук" 11 из 10. Персонал всегда улыбчивый и вежливый, Уборка в номерах ежедневная
Очень приятное место. Удобная постель, горячая вода в порядке. В номере есть посуда и чайник. Чисто и красиво. Спасибо администратору Марине, очень приветливая!
Ужин отдельная тема всегда вкусно и эстетично! Спокойнои без эксцессов. В Кафе своя атмосфера тихая и непринужденная
Часто бываю в Бузулуке по служебным делам. Заявляю ответственно, это лучший отель, из тех что есть в этом городе. Удобное месторасположение, комфортные номера, вкусный завтрак.
Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в небольшой отдаленности от центра своя прелесть: место тихое и спокойное!Вобщем, отель очень даже рекомендую)
Нам все понравилось, минусов нет
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца
Прекрасное расположение, прекрасные теплые уютные номера, прекрасное ненавязчивое обслуживание. Очень удобно, что есть бизнес-ланч, отличного качества, за умеренную сумму
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Уютный отель. Сервис на уровне для Бузулука. Рекомендую.
Всё прекрасно, обслуживание отличное со входа в вестибюль, отношение человеческое. В номерах всё чисто убрано, сплит-система, телевизор, холодильник. Вобщем на пять с плюсом.
Практически все номера соответствуют евростандарту и имеют в наличии кондиционер, плоский телевизор, телефон, душевую кабину и холодильник с мини-баром
Останвливались на ночь, всё понравилось. В номере чисто, завтрак в подарок меню по выбору и ко времени! 5 по пятибальной.
К услугам гостей 25 номеров различных ценовых категорий от "стандарт" до "люкс". На территории отеля имеются: ресторан, кафе, банкетный зал, сауна, прачечная, охраняемая автостоянка
В этом месте находится универсам "Светофор", магазин одежды, сауна, бильярд, автомойка, кафе. Цены приемлемые, ассортимент широкий. Рекомендую это место.
Пожалуй лучший отель в Бузулуке! Местоположение, отзывчивость персонала, кухня при отеле- выше всяких похвал! А администратору Софье , отдельный респект за отзывчивость и клиентооринтированность
Принадлежности для барбекю, Настольный теннис, Бассейн, Сауна
Место находится в 20 минутах езды от Бузулука, вокруг находятся сосны и лес. Чистый воздух и тишина - то что вы можете с лихвой здесь получить
Комплекс состоит из 5-7 домиков с 3 спальными местами
Мне очень понравилось, домики в хорошем состоянии, очень чисто, без посторонних запахов. Готовят вкусно, рекомендую уху и пельмени, собственного производства
Отличное место для отдыха, как семейного, так и для большой компании. Ухоженная территория, беседка и мангалы,баня,ресторан,площадка для детей. В домиках тепло,чисто и уютно, вся техника работает
Хорошее место для отдыха! Причём как небольшой компанией так и компанией около 30 человек. Можно арендавать целиком всю базу. Есть отличная баня с уличным бассейном с подогревом.
У каждого есть мангал, в центре базы беседка с качелями по кругу, в центре выложен уличный дровяной обогрев. Есть баня с бассейном на улице, ресторан
А в день отъезда вежливо попросили отнести назад. Как то негостеприимно! Из плюсов - есть баня, бассейн, лобное место с качелями и очагом в центре
Находится в центре. Есть бесплатная охраняемая парковка! Бонус - завтрак! Можно с животными - СУПЕР
Приехали в полноч в Бузулук. В гостинице сняли номер на двоих за 2200. В номере уютненько, чистенько. Есть телевизор, холодильник, чайник, душ, фен.
Нормальная гостиница, отличные завтраки, есле обновить ремонт в номерах то было-бы отлично
Телевизор есть, но он не скрасит ваш вечер, диагональ не большая не очень удобно его смотреть. А нет не все номера просторные, жил в двухместном номере он очень маленький
Лично меня полностью устроила гостиница. Есть всё для комфортного проживания. Чайник и чашки в номере, без проблем можно попить чайку
Была в этой гостинице впервые. Очень понравилось! Доброжелательный персонал, ежедневная уборка , вкусные завтраки в номер.