По работе много приходится жить в гостиницах.Гостинице "Бузулук"в сравнении из всех прожитых за 10 лет я бы поставил Гостинице "Бузулук" 11 из 10. Персонал всегда улыбчивый и вежливый, Уборка в номерах ежедневная. Ужин отдельная тема всегда вкусно и эстетично! Спокойнои без эксцессов. В Кафе своя атмосфера тихая и непринужденная.
Спасибо за ваш уют!!!
Нормальная гостиница, чисто, тепло, уютно.
Очень понравилось приятный персонал и номера хорошие
Приветливый персонал, чистый номер.
Очень приятное место. Удобная постель, горячая вода в порядке. В номере есть посуда и чайник. Чисто и красиво. Спасибо администратору Марине, очень приветливая!
Чисто, опрятно, двери в коридор картонные, слышно все, что там происходит, завтрак неплохой, ужин того не стоит сколько за него просят.
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца. В номере стандарт есть всë необходимое. Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в...
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Понравилось все. Если вернусь, остановлюсь здесь ещё раз обязательно.
Спасибо!
В городе наверное лучший отель. летом парк под боком.
Уютный отель. Сервис на уровне для Бузулука. Рекомендую.
Останвливались на ночь, всё понравилось. В номере чисто, завтрак в подарок меню по выбору и ко времени! 5 по пятибальной.
Пожалуй лучший отель в Бузулуке! Местоположение, отзывчивость персонала, кухня при отеле- выше всяких похвал! А администратору Софье , отдельный респект за отзывчивость и клиентооринтированность
Всё прекрасно, обслуживание отличное со входа в вестибюль, отношение человеческое. В номерах всё чисто убрано, сплит-система, телевизор, холодильник. Вобщем на пять с плюсом.
Сервис на 10+.спасибо что вы есть, отлично даже мало за оценку. Кухня замечательная.
Хорошая гостиница. Кухня великолепная персонал вежливый мне очень понравился эта гостиница. В Бузулуке она лучше всех по моему мнению.
Ремонт неплохой, но дороговато по соотношению цена-качество. Кафе рядом, кухня неплохая, магазин, АЗС рядом, стоянка во дворе, от трассы недалеко.
Отличное местоположение. Номер небольшой, для двух человек отлично. Очень чисто и уютно.
Внизу есть столовая (за отдельную плату можно завтрак) и кофейня Разбуди Бориса с отличным кофе и готовой едой.
Рада что нашла такой отель.
Чистый, уютный номер. Есть всё необходимое. Рекомендую.
Отличный номер с современным ремонтом, всё чисто, аккуратно, уютно.Замечательная большая кровать. Сантехника работает.
Нам было очень комфортно и приятно проживать в этой гостинице. Мы были с собакой, заранее бронировали номер, нам одобрили наше проживание вместе с ней. Заселились очень быстро.
Прекрасный персонал, отзывчивый, работают чётко, слаженно и быстро! Этот отель это оставил замечательное...
Отличная гостиница в центре города! Идеальная чистота. Можно заказать завтрак. Рекомендую!
Вежливый персонал, чистое бельё.
Все понравилось, однозначно рекомендую)
Очень красиво и персонал приветливый)) И даже помогли со сьемкой🙂 Они оказывается еще и с модельного агентства )) Меня научили позировать