Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в небольшой отдаленности от центра своя прелесть: место тихое и спокойное!Вобщем, отель очень даже рекомендую)
Нам все понравилось, минусов нет
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца
чуть подкачало что при заезде забыли в номере оставить мыло, гель и шампунь, но это реально мелочи, так как после вопроса о том надо ли это покупать за отдельную плату, персонал извинился и через две минуты все необходимое было в номере
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Мне очень понравился отель! Останавливались там на сутки, рекомендую брать номер с видом на парк Пушкина, прекоасный бонус! Вечером можно прогуляться по парку и поесть в летнем кафе на территории отеля, кухня там понравилась 👍 Номера в идеальном состоянии, чисто, персонал приветливый, поэтому возвращаюсь туда снова
Удобное расположение, рядом с жд вокзалом.
Обслуживание отличное, мы приехали раньше оговоренного времени, на 2 часа, нас заселили без проблем и без доплат. Номер чистенький, все соответствует описанию. Спасибо ❤️
Встретили очень дружелюбно, быстро оформили, всё объяснили где туалет, душевая, комната принятия пищи. В комнате всё довольно чисто и уютно. Единственное,было бы отлично, если ночные лампы все работали
Очень было удобно сойти с поезда с дальней дороги и сразу же через пару метров поселиться в отеле, двое суток в поезде всë-таки выматывает
один ночник был б не рабочий, а так всё хорошо 👍, рекомендую. Думаю, что в следующие поездки буду с удовольствием там останавливаться
Находится в центре. Есть бесплатная охраняемая парковка! Бонус - завтрак! Можно с животными - СУПЕР
Приехали в полноч в Бузулук. В гостинице сняли номер на двоих за 2200. В номере уютненько, чистенько. Есть телевизор, холодильник, чайник, душ, фен.
Нормальная гостиница, отличные завтраки, есле обновить ремонт в номерах то было-бы отлично
Телевизор есть, но он не скрасит ваш вечер, диагональ не большая не очень удобно его смотреть. А нет не все номера просторные, жил в двухместном номере он очень маленький
Лично меня полностью устроила гостиница. Есть всё для комфортного проживания. Чайник и чашки в номере, без проблем можно попить чайку
Была в этой гостинице впервые. Очень понравилось! Доброжелательный персонал, ежедневная уборка , вкусные завтраки в номер.
Принадлежности для барбекю, Настольный теннис, Бассейн, Сауна
Конечно были недочёты ввиде шумных соседей, но быстрое реагирование персонала базы отдыха и индивидуальный подход ко всем отдыхающим, мгновенно поправил все изъяны!!! Советую всем приезжать и отдыхать здесь!
Отличное место для отдыха, как семейного, так и для большой компании. Ухоженная территория, беседка и мангалы,баня,ресторан,площадка для детей. В домиках тепло,чисто и уютно, вся техника работает
Хорошее место для отдыха! Причём как небольшой компанией так и компанией около 30 человек. Можно арендавать целиком всю базу. Есть отличная баня с уличным бассейном с подогревом.
Мне очень понравилось, домики в хорошем состоянии, очень чисто, без посторонних запахов. Готовят вкусно, рекомендую уху и пельмени, собственного производства
Уютное местечко! Домики из брёвен, хороший бассейн, качели, приемлемые цены!
Очень понравилось, уютные домики, чистота. Вежливый персонал.
Nonostante fosse tardi (erano le 23:00) e ci trovassimo sotto la pioggia, in moto e completamente bagnati, lei si è fatta letteralmente in quattro per aiutarci a trovare un posto dove dormire
Спасибо вам обоим от всего сердца за оказанную помощь. Non abbiamo soggiornato in questo hotel, ma ci teniamo a sottolineare la straordinaria disponibilità della ragazza alla reception
Ma il nostro ringraziamento più grande va al ragazzo che è arrivato poco dopo e ci ha accompagnati personalmente in diverse strutture, fino a quando non ci ha trovato un posto dignitoso, pulito e al caldo presso la stazione
Но особенно хотим поблагодарить парня, который приехал немного позже и лично отвёз нас в несколько мест, пока не нашёл для нас достойное, чистое и тёплое место на вокзале
Большое спасибо администратору Елене за отзывчивость и оперативность.
Мы не останавливались в этом отеле, но хотим отметить необыкновенную отзывчивость девушки на ресепшене
Отличный номер с современным ремонтом, всё чисто, аккуратно, уютно. Нам было очень комфортно и приятно проживать в этой гостинице. Мы были с собакой, заранее бронировали номер, нам одобрили наше проживание вместе с ней
Прекрасный персонал, отзывчивый, работают чётко, слаженно и быстро! Этот отель это оставил замечательное впечатление. Проживание рекомендую однозначно
Очень красиво и персонал приветливый)) И даже помогли со сьемкой🙂 Они оказывается еще и с модельного агентства )) Меня научили позировать
Отличная гостиница в центре города! Идеальная чистота. Можно заказать завтрак. Рекомендую!
Вежливый персонал, чистое бельё.
Все понравилось, однозначно рекомендую)