Принадлежности для барбекю, Настольный теннис, Бассейн, Сауна
Мне очень понравилось, домики в хорошем состоянии, очень чисто, без посторонних запахов. Готовят вкусно, рекомендую уху и пельмени, собственного производства. Природа божественна. Конечно были недочёты ввиде шумных соседей, но быстрое реагирование персонала базы отдыха и индивидуальный подход ко всем отдыхающим, мгновенно поправил все изъяны!!! Советую всем приезжать и отдыхать здесь!
Находится рядом со мной
Неплохая база. Бревенчатые домики (5шт.). У каждого есть мангал, в центре базы беседка с качелями по кругу, в центре выложен уличный дровяной обогрев. Есть баня с бассейном на улице, ресторан. Еда без изысков. База находится в Бузулукском бору, очень красивый лес, настоящий дикий многолетний лес! Он является национальным парком.
Хорошее место для отдыха! Причём как небольшой компанией так и компанией около 30 человек. Можно арендавать целиком всю базу. Есть отличная баня с уличным бассейном с подогревом.
Отличное место для отдыха. Индивидуальные домики с удобствами. Красивая природа вокруг, чистый воздух. Можно покататься на великах, квадроцикле по лесу. Правда колесо на одном велике оказалось с дыркой (. Пришлось кататься на квадро. А это 3000 час. Из недочётов расстроило немного отсутствие нормального стола и скамьи около домика. Пришлось тащить самим из дальнего угла базы (. Хозяин лишь одобрительно...
Очень понравилось, уютные домики, чистота. Вежливый персонал.
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца. В номере стандарт есть всë необходимое. Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в...
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Понравилось все. Если вернусь, остановлюсь здесь ещё раз обязательно.
Спасибо!
В городе наверное лучший отель. летом парк под боком.
Уютный отель. Сервис на уровне для Бузулука. Рекомендую.
Отличное расположение! Большая территория! Много беседок!!! Есть туалеты на улице!
В такую жару не хватает конечно сплит систем. Очень.
Очень душевное и качественное обслуживание, всем довольны!
Отдельное спасибо Фае!:)
Тишина. Вид из окна. Тепло. Все что нужно для проживания и отдыха компанией. Две спальни. Диван. Большой стол. Баня. Мангальная зона. Детям скучно не будет.
Лес, свежий воздух, абсолютная тишина, есть где погулять. Дом отапливается, все для готовки имеется за исключением мелочей (опишу в недостатках), хозяин добрый души человек, встретил с теплом и уютом. Постельное белье подвезли чистое свежее.
Прислушивается ко всем пожеланиям гостей за что отдельный респект))) Ездили на 2е суток вшестером отдохнуть. Отдыхом остались довольны на все 500% что не скажешь...
Приехали в полноч в Бузулук. В гостинице сняли номер на двоих за 2200. В номере уютненько, чистенько. Есть телевизор, холодильник, чайник, душ, фен.
Нормальная гостиница, отличные завтраки, есле обновить ремонт в номерах то было-бы отлично
Была в этой гостинице впервые. Очень понравилось! Доброжелательный персонал, ежедневная уборка , вкусные завтраки в номер.
Проживали в номер "хостел". Как в коммуналке))). Общая Кухня с чайником!) Подогреть еду негде. И общий туалет совмещен с душевой, на две жилые комнаты. Одна Комната на 8 человек, четыре двухъярусные кровати. во второй комнате не знаю, слава богу ни кто не проживал. Из плюсов: вай-фай, телевизор, более или менее чисто, тишина.
Лично меня полностью устроила гостиница. Есть всё для комфортного проживания. Чайник и чашки в номере, без проблем можно попить чайку. Телевизор есть, но он не скрасит ваш вечер, диагональ не большая не очень удобно его смотреть. Номера просторные. А нет не все номера просторные, жил в двухместном номере он очень маленький.Расположение самой гостиницы удобное, рядом банк, магазины.
Хорошие номера, вкусный завтрак, останавливался уже 3 раза.
Останвливались на ночь, всё понравилось. В номере чисто, завтрак в подарок меню по выбору и ко времени! 5 по пятибальной.
Пожалуй лучший отель в Бузулуке! Местоположение, отзывчивость персонала, кухня при отеле- выше всяких похвал! А администратору Софье , отдельный респект за отзывчивость и клиентооринтированность
Всё прекрасно, обслуживание отличное со входа в вестибюль, отношение человеческое. В номерах всё чисто убрано, сплит-система, телевизор, холодильник. Вобщем на пять с плюсом.
Сервис на 10+.спасибо что вы есть, отлично даже мало за оценку. Кухня замечательная.
Хорошая гостиница. Кухня великолепная персонал вежливый мне очень понравился эта гостиница. В Бузулуке она лучше всех по моему мнению.
Ремонт неплохой, но дороговато по соотношению цена-качество. Кафе рядом, кухня неплохая, магазин, АЗС рядом, стоянка во дворе, от трассы недалеко.