По работе много приходится жить в гостиницах.Гостинице "Бузулук"в сравнении из всех прожитых за 10 лет я бы поставил Гостинице "Бузулук" 11 из 10. Персонал всегда улыбчивый и вежливый, Уборка в номерах ежедневная. Ужин отдельная тема всегда вкусно и эстетично! Спокойнои без эксцессов. В Кафе своя атмосфера тихая и непринужденная.
Спасибо за ваш уют!!!
Нормальная гостиница, чисто, тепло, уютно.
Очень понравилось приятный персонал и номера хорошие
Приветливый персонал, чистый номер.
Очень приятное место. Удобная постель, горячая вода в порядке. В номере есть посуда и чайник. Чисто и красиво. Спасибо администратору Марине, очень приветливая!
Чисто, опрятно, двери в коридор картонные, слышно все, что там происходит, завтрак неплохой, ужин того не стоит сколько за него просят.
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца. В номере стандарт есть всë необходимое. Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в...
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Понравилось все. Если вернусь, остановлюсь здесь ещё раз обязательно.
Спасибо!
В городе наверное лучший отель. летом парк под боком.
Уютный отель. Сервис на уровне для Бузулука. Рекомендую.
Чисто и уютно. В целом 9 из 10. На ресепшене быстро оформили, с заселением проблем не было
Великолепная гостиница. Одна из самых лучших в Бузулуке. Полотенца меняют ежедневно, постельное белье - каждые три дня или по запросу. На завтрак обычно предлагают шведский стол, а если гостей немного, приносят еду прямо в номер. Готовят вкусно. Персонал дружелюбный.
Чистый уютный номер. Все необходимое есть. Заселили даже раньше положенного времени, за что большое спасибо. Дополнительно можно заказать себе завтрак, стоимость завтрака 700 рублей.
В целом отличная гостиница. Просторный, чистый номер. Правда в номере очень жарко (отопление бы убавить) и матрас чрезмерно мягкий.
Отличное место. Тихо, спокойно чисто, уютно. Приличное кафе. Очень вкусно кормят.
Хорошая гостиница, вежливый персонал. Номера - чистые и достаточно уютные. Из плюсов - кухня. Из минусов - слишком мягкие матрасы, спать на них не очень удобно (возможно разные в разных номерах, поэтому судить в общем не могу).
Удобное расположение, рядом с жд вокзалом.
Обслуживание отличное, мы приехали раньше оговоренного времени, на 2 часа, нас заселили без проблем и без доплат. Номер чистенький, все соответствует описанию. Спасибо ❤️
Очень было удобно сойти с поезда с дальней дороги и сразу же через пару метров поселиться в отеле, двое суток в поезде всë-таки выматывает.. Встретили очень дружелюбно, быстро оформили, всё объяснили где туалет, душевая, комната принятия пищи.. В комнате всё довольно чисто и уютно.Единственное,было бы отлично, если ночные лампы все работали.. один ночник был б не рабочий, а так всё хорошо 👍, рекомендую...
Приехали в полноч в Бузулук. В гостинице сняли номер на двоих за 2200. В номере уютненько, чистенько. Есть телевизор, холодильник, чайник, душ, фен.
Нормальная гостиница, отличные завтраки, есле обновить ремонт в номерах то было-бы отлично
Была в этой гостинице впервые. Очень понравилось! Доброжелательный персонал, ежедневная уборка , вкусные завтраки в номер.
Проживали в номер "хостел". Как в коммуналке))). Общая Кухня с чайником!) Подогреть еду негде. И общий туалет совмещен с душевой, на две жилые комнаты. Одна Комната на 8 человек, четыре двухъярусные кровати. во второй комнате не знаю, слава богу ни кто не проживал. Из плюсов: вай-фай, телевизор, более или менее чисто, тишина.
Лично меня полностью устроила гостиница. Есть всё для комфортного проживания. Чайник и чашки в номере, без проблем можно попить чайку. Телевизор есть, но он не скрасит ваш вечер, диагональ не большая не очень удобно его смотреть. Номера просторные. А нет не все номера просторные, жил в двухместном номере он очень маленький.Расположение самой гостиницы удобное, рядом банк, магазины.
Хорошие номера, вкусный завтрак, останавливался уже 3 раза.
Останвливались на ночь, всё понравилось. В номере чисто, завтрак в подарок меню по выбору и ко времени! 5 по пятибальной.
Пожалуй лучший отель в Бузулуке! Местоположение, отзывчивость персонала, кухня при отеле- выше всяких похвал! А администратору Софье , отдельный респект за отзывчивость и клиентооринтированность
Всё прекрасно, обслуживание отличное со входа в вестибюль, отношение человеческое. В номерах всё чисто убрано, сплит-система, телевизор, холодильник. Вобщем на пять с плюсом.
Сервис на 10+.спасибо что вы есть, отлично даже мало за оценку. Кухня замечательная.
Хорошая гостиница. Кухня великолепная персонал вежливый мне очень понравился эта гостиница. В Бузулуке она лучше всех по моему мнению.
Ремонт неплохой, но дороговато по соотношению цена-качество. Кафе рядом, кухня неплохая, магазин, АЗС рядом, стоянка во дворе, от трассы недалеко.
Принадлежности для барбекю, Настольный теннис, Бассейн, Сауна
Мне очень понравилось, домики в хорошем состоянии, очень чисто, без посторонних запахов. Готовят вкусно, рекомендую уху и пельмени, собственного производства. Природа божественна. Конечно были недочёты ввиде шумных соседей, но быстрое реагирование персонала базы отдыха и индивидуальный подход ко всем отдыхающим, мгновенно поправил все изъяны!!! Советую всем приезжать и отдыхать здесь!
Находится рядом со мной
Неплохая база. Бревенчатые домики (5шт.). У каждого есть мангал, в центре базы беседка с качелями по кругу, в центре выложен уличный дровяной обогрев. Есть баня с бассейном на улице, ресторан. Еда без изысков. База находится в Бузулукском бору, очень красивый лес, настоящий дикий многолетний лес! Он является национальным парком.
Хорошее место для отдыха! Причём как небольшой компанией так и компанией около 30 человек. Можно арендавать целиком всю базу. Есть отличная баня с уличным бассейном с подогревом.
Отличное место для отдыха. Индивидуальные домики с удобствами. Красивая природа вокруг, чистый воздух. Можно покататься на великах, квадроцикле по лесу. Правда колесо на одном велике оказалось с дыркой (. Пришлось кататься на квадро. А это 3000 час. Из недочётов расстроило немного отсутствие нормального стола и скамьи около домика. Пришлось тащить самим из дальнего угла базы (. Хозяин лишь одобрительно...
Очень понравилось, уютные домики, чистота. Вежливый персонал.
Мы не останавливались в этом отеле, но хотим отметить необыкновенную отзывчивость девушки на ресепшене. Несмотря на то, что было уже поздно (23:00), и мы оказались под дождем, на мотоцикле и совершенно промокшие, она сделала буквально всё возможное, чтобы помочь нам найти место для ночлега. Но особенно хотим поблагодарить парня, который приехал немного позже и лично отвёз нас в несколько мест, пока...
Очень хороший отель! Учтивый и вежливый персонал; приемлемая цена (на 07.11.2021 получилось 2000 за номер на 2 человек на ночь + завтрак); скромный, но вполне достаточный интерьер; есть парковка. Есть небольшие недочёты, но они не существенны. Мы отлично отдохнули в отеле Шри-Ланка, чего и Вам желаю)))!
Отель среднего уровня, большие номера с удобствами, есть парковка, внимательный персонал, в номерах минимум уюта, но за такую плату, нормально. Номеров немного, есть кафе, можно заказать еду.
Мало горячей воды ,требуется хоть мизерный косметический ремонт.
Отличный отель. Приятное гостеприимство. В проживание входит завтрак, на выбор из четырёх. Парковка на территории.
Отличное местоположение. Номер небольшой, для двух человек отлично. Очень чисто и уютно.
Внизу есть столовая (за отдельную плату можно завтрак) и кофейня Разбуди Бориса с отличным кофе и готовой едой.
Рада что нашла такой отель.
Чистый, уютный номер. Есть всё необходимое. Рекомендую.
Отличный номер с современным ремонтом, всё чисто, аккуратно, уютно.Замечательная большая кровать. Сантехника работает.
Нам было очень комфортно и приятно проживать в этой гостинице. Мы были с собакой, заранее бронировали номер, нам одобрили наше проживание вместе с ней. Заселились очень быстро.
Прекрасный персонал, отзывчивый, работают чётко, слаженно и быстро! Этот отель это оставил замечательное...
Отличная гостиница в центре города! Идеальная чистота. Можно заказать завтрак. Рекомендую!
Вежливый персонал, чистое бельё.
Все понравилось, однозначно рекомендую)
Очень красиво и персонал приветливый)) И даже помогли со сьемкой🙂 Они оказывается еще и с модельного агентства )) Меня научили позировать
Чистота, порядок. Про соответствие фото не могу сказать, т. к. нас заселили в другую квартиру, но в целом описанию соответствует. Удобное дистанционное заселение.
Отличная квартира, чисто, комфортно, уютно. Отдохнули супер с дороги. Очень рекомендую, приедем ещё раз!!!
Бесконтактное заселение. Ключ от подъезда в боксе. Кодовый замок в квартире.
Три раздельных спальных места, дарим комплемент от компании
Бузулук, Нефтяников улица, 23/2 (5 км от центра)
Квартирка в отличном состоянии :emoji-1 f3 e1:, есть всё необходимое для комфортного проживания ✅. Быстрое и удобное бесконтактное заселение 📲. Приятный и отзывчивый менеджер всегда на связи 😊. Снимаю не в первый раз, и каждый раз всё на высшем уровне ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Рекомендую!
от 2 727р.
Суточно.ру
1 / 30
Уютная квартира в зеленом районе города
Бузулук, Николаевская улица, 9А (45 мин. от центра)
дизайнерский евроремонт, Этаж 2 / 5, 39 кв.м.
Уважаемые гости и жители города Бузулук, рады предложить Вам Идеальный вариант для размещения на сутки либо более длительный срок! Вы точно попали по адресу если цените идеальную чистоту, комфорт и сервис
Работаем по наличному и безналичному расчёту!
от 3 600р.
Суточно.ру
1 / 12
9.7
Апартамент в новом районе города с комплиментом от компании v-gosti
Бузулук, Николаевская улица, 9А (45 мин. от центра)
Всё просто супер, спасибо большое за сервис и комфорт, всё очень понравилось 👍
комфортно и качественно всё, мне очень понравилось,спасибо всем рекомендую.
Все чисто, удобное заселение, соответствует цене
квартира в целом неплохая немного уставший диван и скрипит кровать, а еще микроволновку лучше заменить, очень чисто видно что старались, район спальный было тихо, администратор всегда на связи все решал оперативно.
от 2 957р.
Суточно.ру
1 / 9
Дизайнерская квартира однокомнатная
Бузулук, Гавриила Державина улица, 7 (2 км от центра)
дизайнерский евроремонт, Этаж 1 / 5, 45 кв.м.
Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме с евроремонтом!
Особенности квартиры:
-... Современный евроремонт — чистота и стиль на каждом квадратном метре! - Полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой: - Кондиционер для комфортного отдыха в любое время года - Стиральная машина для удобства и экономии времени - Посудомоечная машина для легкости в быту - Телевизор для любимых фильмов и передач - Вайфай для работы и развлечений
Кухня полностью укомплектована посудой, готова к использованию!
Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ищет уютное место для командировки и отдыха без лишних хлопот.
Предоставляем отчетные документы для организаций! Работаем как по наличному и безналичному расчёту. С заботой о Вас компания МИР КВАРТИРЕще...
от 4 255р.
Суточно.ру
1 / 30
Просторная квартира в новом доме
Бузулук, Гавриила Державина улица, 5 (2 км от центра)
Квартира очень чистая, удобная и комфортная. Хозяева приветливые, гостеприимный и очень клиентоориентированные. Я с уверенностью могу сказать, что лучше хозяев я не встречала. Рядом есть продуктовые магазины, если на машине, то удобно добраться куда угодно. Район тихий и спокойный, на парковке всегда есть места.
от 2 651р.
Суточно.ру
1 / 7
7.5
Двушка с 4 раздельными местами от компании v-gosti
Бузулук, 4-й микрорайон, 7 (2 км от центра)
Приятный менеджер, бесконтактное заселение , в квартире полный порядок. Выехали чуть позже положенного без доплаты .
Во первых не хотели впускать в квартиру пока не переведу деньги и не отправлю паспорт. После небольшого спора нас всё таки впустили. На первый взгляд всё было ок и мы согласились оформить. Через 5 минут ноги были грязные так как к полу аж прилипали, полы по ходу мыли для виду и посуду тоже! Остатки засохшей еды на посуде! Плита газовая но спичек нет и не чем поджечь! Нас приняли как 5 гостей, но предоставили...
от 2 625р.
Суточно.ру
1 / 4
9.3
Комфорт плюс от компании V-GOSTI
Бузулук, Фрунзе улица, 7/6 (60 мин. от центра)
всё! абсолютно 👍
Просторная кухня, есть все для приготовления, пищи, солнечная сторона, всегда горячая вода ( водонагреватель есть) есть и койка и диван. Рядом база продуктовая, маг 5 и красно- белое
от 2 545р.
Суточно.ру
1 / 10
Комфортная квартира в новом доме стандарт +
Бузулук, Фрунзе улица, 7/6 (60 мин. от центра)
капитальный под евро, Этаж 3 / 5, 39 кв.м.
Новинка от компании «V-Gosti» — здесь начинается ваш идеальный отдых! Стиль. Комфорт. Современные... технологии. Никаких ключей и ожиданий — только комфорт! Бесконтактное заселение за пару кликов. После бронирования вы получаете подробную инструкцию: заезжайте в любое время без встреч и формальностей. Современно, удобно, безопасно. Уже сотни довольных гостей — теперь очередь за вамиЕще...