В общем и целом, очень хороший и уютный отель, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Вкусно готовят, приятно сидеть за столом, завтраки как дома, на каждого гурмана найдётся)
Руководству отеля, стоит обратить внимание на мелкие моменты которые требуют внимания, вроде мелочь но всё же, а именно фасад отеля, в спа комплексе есть куда руки приложить. Видно что некоторые моменты и вещи износились...
Отличное стильное место, чистота, вкусная еда. Рекомендую!
Останавливались в отеле с моим молодым человеком. Нам все очень понравилось. Отель очень уютный, даже домашний. Вокруг живописный лес, по которому можно походить и даже забраться на ближайшую сопку. Мы видели полярное сияние с веранды, что тоже было приятным бонусом
Все понравилось, всем рекомендую
Очень приятное место, отдыхала там и летом, и зимой. очень красивая живописная точка, до гор недалеко, а летом можно подняться на сопеу наверх(зимой тоже)
приятные номера, персонал вежливый, со всем помог
приятный отдых, всем советую
тихо и уютно🥰
Приезжали на выходные. Очень понравилось.Чистые номера. Внимательные работники, начиная от управляющей и заканчивая рабочими по зданию. В ресторане достойно кормят завтраком, который включен в стоимость номера. А вечером приятно провести время за ужином и посидеть у камина в зоне отдыха!
Расположен на дороге между М21 и Аппатитами. Удобный заезд Очень обширный и хороший завтрак. Большой выбор. Шампанское по утрам...(вспоминается цитата из фильма) Пользование спа-центром с 17-19 бесплатно, халаты выдают. Хороший бассейн с гидромассажем. Красивый общий зал с камином
Лучший вариант в соотношении цены-комфорта! В самой эконом версии номера меня приятно удивил прекрасный сервис, шикарный матрас и белоснежное постельное белье и банные принадлежности, вообще текстиль номера и мебель современные и приятные. Да, ремонт ванных комнат из наследия советского союза, но мне есть с чем сравнить эконом варианты, здесь все достойно, а уровень их уборки-на высоте, что встречается...
Очень холодно в номерах было. Обогреватель в ванной не работал. Завтраки на заказ не вкусны. Лучше самим покупать и пользоваться кухней на 4 этаже(плита,микроволновка,даже была одноразовая посуда)Сами номера чистые, убирают хорошо.
Если заклеить или сменить окна в номерах - будет супер)... Я не шучу, прям как раньше в школьных классах - тряпичные ленты, в мыльный раствор, на щели и всё! Не будут ночью мерзнуть уши и носы у постояльцев... ! Тряпок в гостинице должно быть море, а ещё существуют резиновые самоклеящиеся уплотнители... Однако, за чистоту плюс, бельё плюс, стоимость плюс..
В гостинице чисто, постельное новое, все чистое, белое. Номер убирают каждое утро. В номере был холодильник, чайник, тв, чашка и кувшин для воды ( номер 406) Одноразовые Приборы можно взять в обеденной комнате.Там несколько столов,есть микроволновка и бойлер с горячей водой. Установлен фильтр для питьевой воды-очень порадовало. Мебель новая. Персонал доброжелательный.Номер стоит 2900.питания в гостинице...
Кафе "Сливки" закрыли на первом этаже. Обанкротилось во время пандемии. В гостинице негде поесть. Сама гостиница хорошая. Привлекает цена за одноместный номер - 1400 руб./сутки в случае слабой заполняемости. Демоническое ценообразование. Быввет 1680 руб./сутки.
Как будто попал в 80-е, горячая вода есть но нужно долго пропускать. Дивертор на смесителе не работает, вода при переключении на душ идёт как из лейки так и из излива. Нет завтраков. Комфорта тут вы не найдёте.
Отель очень понравился. Все было чисто, обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветлив. 5 баллов!!
отзывчивый персонал,всё чисто,удобно,продумано до мелочей.мне было уютно как дома:)
за долгие годы путешествия этот отель оказался настоящим подарком! настолько уютно и тепло может быть только дома. всë сделано с любовью и заботой для жильцов. искренне жаль, что отель находится так далеко и не получится постить его ещë раз! большое спасибо!
Останавливалась здесь на одну ночь. Очень дружелюбный персонал, домашняя атмосфера, искренние улыбки. В других отзывах все ещё отмечают чистоту и порядок, присоединюсь. Чистота идеальная везде — в номерах, на общей кухне, в санузле, в душевых. Я немного переживала насчёт общей ванной комнаты, но зря: всё удобно, приятно и — повторюсь — очень чисто. В номерах шторы блэкаут. В полярный день очень актуально...
Красивое место, свежий воздух, ухоженные животные, интересная экскурсия. Отличное место для медитации и воссоединения с природой. В отеле не останавливались, только экскурсия и прогулка.
Были на экскурсии в Этнической деревне. Удивительный экскурсовод, энтузиаст своего дела. Интересно рассказывает: и детям и взрослым. Сначала все идут в чум, где где-то минут 20-30 идет рассказ о жизни саамов. Потом около часа с небольшим на улице можно общаться с животными, стрелять из лука, кататься на оленей упряжке, фотографироваться. Детям нравится. А заканчивается экскурсия опять в чуме легендой...
Были на экскурсии в этно деревне, это просто невероятно!!! Очень понравилось! Прекрасный экскурсовод, ооочень увлекательно рассказал про особенности жизни саамов. Очень классные кролики и хаски, просто облепляют тебя нежностью!!) восторг полный! Всем рекомендуем !
Отдохнули великолепно. Эмоций получили море. Кормили животных, катались на санях, стреляли из лука, грешить у костра и слушали гида с удовольствием, очень интересно рассказывает. 👍
Очень интересно. Подробно рассказывает Олег о жизни жителей Саамов. Про оленей и их особенности.
Приехали с женой отдохнуть на выходные, всё понравилось, экскурсия, домик,в ресторане тоже поели, всё очень вкусно, природа чудесная,в общем остались очень довольны)
Найти базу отдыха легко (указатели есть прямо на дороге). Дорога к базе прочищена, проехали на обычной машинке. Персонал приветливый, заранее позвонили и решили все вопросы. Все понравилось, спасибо!
Ремонт свежий (администратор сказала, что ему всего год). В домах есть теплые полы, обогреватель — мы не мерзли даже когда резко похолодало и весь день шел ливень. Можно готовить, в наличии необходимый минимум по посуде. Расположение с соседями получается окно в окно и через стенку — в наш заезд соседей не было, поэтому получилось камерно. Странный момент, что не было геля для душа и шампуня — хотя...
Хорошее место отдохнуть от суеты, красиво, шикарный вид из окна. В домике есть всё необходимое для остановки на пару дней. Большая мангальная зона. Рядом озеро.
Очень красивое и тихое место! Чистый воздух.
База расположена в относительно уединенном месте в лесу на берегу озера, очень заботливая и приветливая администратор Любовь, прокат сапов, зал для бильярда. Сама база - результат восстановления старой советской базы отдыха, номера на любой вкус и размер - от индивидуальных коттеджей до комнат в здании типа общежитие, с санузлами общими на этаж и общей кухней. Мы жили в комнате в общежитии, брали сперва...
Понравилось абсолютно всё! Внимательная администратор, уютный домик,красивое место, дружелюбные собачки! Очень довольны знакомству с базой отдыха " КУСКАС"!!! Рекомендуем!
Дом соответствует описанию. Подуставший ремонт. Для не сильно привередливый гостей. В общем нормально. Расположение хорошее - на отшибе города, но на авто все рядом
Сауна, Место для пикника, Теннисный корт, Рыбная ловля, Пляж
Очень душевный персонал начиная с охранника на въезде. Их пожелания приятного отдыха реализовано в полной мере. Приедем ещё.
Если кто не знает, так это самое комфортное место, остальное пока отъем денег и развод.
Очень круто. Попадаешь в сказку. Все выдержано в финском стиле. Дома леревянные просто шикарные. Отдыхали с семьёй, 4 человека. Деньги пол дня катались на велособилях, а мы в беседке дарили шашлыки.
Отличное место для отдыха! Замечательная природа: сказочный лес, озеро. Для детей - детские площадки, для взрослых - беседки и шашлыки. В коттеджах всё по высшему разряду. Очень душевно!
База отдыха супер! Условия отдыха и проживания очень комфортные.
Шикарный отдых. Удобный домик с сауной, две комнаты с 2х спальными кроватями + раскладной диван. Полы с подогревом. Кухня полностью укомплектована. Территория огожена. Есть просторные беседки с барбекю-печью. Там можно жить!
Все отлично. Соотношение цена-качество оптимальное.
Отель мне понравился. Путешествую много и везде в отелях есть какие-то раздражающие мелочи. То нет розеток, то прикроватной лампы, то стола. А здесь все наоборот! Есть абсолютно все и там, где надо, все продумано и удобно. Плюс кровать комфортная, белье хорошее, шторы блэкаут (что в этом регионе очень важно).
В общей кухне тоже есть все для готовки, употребления и хранения еды.
Санузлы чистые....
Просто чудесное место 🏡 мы отдохнули замечательно!! Девушка администратор очень вежливая, всё рассказала, показала! Жалеем что не приезжали раньше, теперь это будем исправлять😃 единственный прям маленький минус - это нет чая, кофе и сахара. Приезжайте, не пожалеете!! Деревенский домик оставил самые наилучшие впечатления 👍
Хорошее место для отдыха, дома расположены у воды озера Имандра. Новые домики хорошие) единственное не понравилась сауна. Потолок высокий, печка электрическая очень маленькая еле греет, пол в сауне холодный и дует из щелей. К плюсам можно отнести закрытую беседку с зоной барбекю, в которой можно с комфортом пожарить мясо в любую погоду. Стоимость относительно остальных баз меньше, но за каждую услугу...
Очень достойно. Красивое место, обновленные дома со всем необходимым. Ещё бы заход в воду облагородить, а то после сауны по камням скакать не удобно, но это уже придирки) На момент посещения (23.10.21) здесь было дешевле, чем в других местах, так что только позитивные ощущения.
Не плохое место для отдыха взрослых людей (преимущественно компаний). Из развлечений прогулки по лесу. Природа, свежий воздух всё имеется в избытке. Из минусов: база находится в становлении видно, что ребята ещё многое планируют сделать, в связи с этим хотелось бы увидеть конечный вариант, однако это является поводом посетить это место ещё раз.
Хорошая локация, но не доработано.. загоны с собаками около дома - это сильный запах и постоянный вой. Можно сделать все гораздо круче. Но этим ребята и занимаются - некоторые места прям очень годно сделали. Поменьше мусора бы)
Хорошее место для отдыха всей семьёй и с друзьями. Доступные цены. Питание самоприготовление. У каждого домика имеется мангал. Домики от малого до большого уютные. Есть Wi-Fi. На базе есть баня, которая распологается на берегу озёра "Имандра". На территории базы располагается собачий питомник, в котором разводят лаек породы "Хаски". В питомнике можно приобрести себе четвероногого друга и получить консультацию...
Ускоренная регистрация заезда и выезда, Wi-Fi, Парковка, Детские телеканалы
от 4 186р.
Островок
1 / 18
Апартаменты Багет на улице Ленина
Апатиты, ул. Ленина, 21 (в центре)
Ускоренная регистрация заезда и выезда, Wi-Fi, Парковка, Детские телеканалы
от 3 214р.
Островок
1 / 8
"Как дома" — Уютные апартаменты с круглосуточным заселением на Строителей 7
Апатиты, ул. Строителей, 7 (в центре)
Магазины, Отель для некурящих, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Кафе, Wi-Fi, Парковка, Детская игровая площадка, Детские телеканалы, Помещение для хранения лыж, Прямой выход на склон, Катание на лыжах, Размещение с домашними животными
от 3 708р.
Островок
1 / 25
Апартаменты на Ленина 10 Центр
Апатиты, улица Ленина, д.10 (в центре)
Крутые апартаменты! Очень чисто и уютно! Рядом есть магазины и вкусный кофе. Всегда есть где припарковаться, район спокойный и с хорошей транспортной доступностью. В квартире есть абсолютно всё что может понадобиться, и даже больше!!! Отлично провели время и отдохнули, хотелось даже остаться на подольше)) Спасибо большое владельцам за такое отношение к своему делу! Категорически советую, и пожалуйста...
Супер комфортная квартира!!!Для проживания все имеется,до мелочей.А также Сони Плейстейшн и посудомойка…Высший пилотаж)))чисто,стильно,уютно)давно хотели снять ее,но квартира была занята.Вообщем довольны на 100%))во дворе парковка,без проблем.Хозяин мобилен и отвечает оперативно на все вопросы.Советуем)
Все понравилось , не ожидал такого уровня комфорта , за PS4 отдельный респект . Рекомендую .
В квартире было очень холодно, не спасал и обогреватель.
от 3 113р.
Островок
1 / 2
Апартаменты Багет на Строителей 29
Апатиты, ул.Строителей, 29 (в центре)
Ускоренная регистрация заезда и выезда, Wi-fi в отеле
от 2 989р.
Островок
1 / 14
Апартаменты Багет на улице Дзержинского 31
Апатиты, ул. Дзержинского, 31 (в центре)
Ускоренная регистрация заезда и выезда, Wi-Fi, Парковка, Детские телеканалы