В общем и целом, очень хороший и уютный отель, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Вкусно готовят, приятно сидеть за столом, завтраки как дома, на каждого гурмана найдётся)
Руководству отеля, стоит обратить внимание на мелкие моменты которые требуют внимания, вроде мелочь но всё же, а именно фасад отеля, в спа комплексе есть куда руки приложить. Видно что некоторые моменты и вещи износились...
Отличное стильное место, чистота, вкусная еда. Рекомендую!
Останавливались в отеле с моим молодым человеком. Нам все очень понравилось. Отель очень уютный, даже домашний. Вокруг живописный лес, по которому можно походить и даже забраться на ближайшую сопку. Мы видели полярное сияние с веранды, что тоже было приятным бонусом
Все понравилось, всем рекомендую
Очень приятное место, отдыхала там и летом, и зимой. очень красивая живописная точка, до гор недалеко, а летом можно подняться на сопеу наверх(зимой тоже)
приятные номера, персонал вежливый, со всем помог
приятный отдых, всем советую
тихо и уютно🥰
Приезжали на выходные. Очень понравилось.Чистые номера. Внимательные работники, начиная от управляющей и заканчивая рабочими по зданию. В ресторане достойно кормят завтраком, который включен в стоимость номера. А вечером приятно провести время за ужином и посидеть у камина в зоне отдыха!
Расположен на дороге между М21 и Аппатитами. Удобный заезд Очень обширный и хороший завтрак. Большой выбор. Шампанское по утрам...(вспоминается цитата из фильма) Пользование спа-центром с 17-19 бесплатно, халаты выдают. Хороший бассейн с гидромассажем. Красивый общий зал с камином
Красивое место, свежий воздух, ухоженные животные, интересная экскурсия. Отличное место для медитации и воссоединения с природой. В отеле не останавливались, только экскурсия и прогулка.
Были на экскурсии в Этнической деревне. Удивительный экскурсовод, энтузиаст своего дела. Интересно рассказывает: и детям и взрослым. Сначала все идут в чум, где где-то минут 20-30 идет рассказ о жизни саамов. Потом около часа с небольшим на улице можно общаться с животными, стрелять из лука, кататься на оленей упряжке, фотографироваться. Детям нравится. А заканчивается экскурсия опять в чуме легендой...
Были на экскурсии в этно деревне, это просто невероятно!!! Очень понравилось! Прекрасный экскурсовод, ооочень увлекательно рассказал про особенности жизни саамов. Очень классные кролики и хаски, просто облепляют тебя нежностью!!) восторг полный! Всем рекомендуем !
Отдохнули великолепно. Эмоций получили море. Кормили животных, катались на санях, стреляли из лука, грешить у костра и слушали гида с удовольствием, очень интересно рассказывает. 👍
Очень интересно. Подробно рассказывает Олег о жизни жителей Саамов. Про оленей и их особенности.
Приехали с женой отдохнуть на выходные, всё понравилось, экскурсия, домик,в ресторане тоже поели, всё очень вкусно, природа чудесная,в общем остались очень довольны)