Поставила по всем пунктам 5 звезд. Мы отдыхали в начале августа с мужем 6 дней. Отель понравился. Современный, удобное расположение к морю и объектам отдыха, наш номер был на 3 этаже с балконом, правда выходили окна на парковку, но как оказалось что в этом были и свои плюсы. Сторона оказалась не на прямом солнце ( от заката до рассвета).Сам номер небольшой стандартный с современным ремонтом, удобной...
Спасибо большое, всем работникам! Отлично отдохнули в вашем отеле! Всё понравилось! Отдельное спасибо за внимание к нашей проблеме ( с автохолодильником). Будем рекомендовать вас!!! Желаем вам процветания и всего самого наилучшего!!!
Отличное место для отдыха. Тихо и спокойно. Всё супер.
Удобное расположение отеля позволяет выйти к пляжу в разных местах, сам отель находится недалеко от береговой линии, примерно 10 минут.
Замену полотенец, вынос мусора и уборка проводились ежедневно, я лично впервые видел такое.
Хорошая столовая прямо на первом этаже гостинице экономит время на отдыхе.
Есть неплохая детская зона 1+ и бассейн+маленький для деток
Персонал очень вежливый и реагирует...
Полностью соответствует описанию! Отзывчивый персонал, отличное обслуживание, вкусное питание в столовой. Есть бассейн с детской зоной и игровая площадка для детей. Большой плюс, что есть своя бесплатная парковка!
Понравилось всё:место положение(до моря пять минут),бассейн отличный(лежаков много),вкусная еда в столовой(для детей тоже есть что выбрать),шикарный номер(все новое,чистое)приятный,вежливый персонал.В общем всё понравилось,все шикарно👍
Всё прошло замечательно - от заселения и до выезда. Спасибо за гостеприимство! Рекомендую!
Очень уютно чисто красиво, рядом море, очень приятная девушка на ресепшене, все рассказала показала. Обязательно приедем еще раз
Отдых в Деспине просто отличный, из плюсов замечательный и вежливый персонал, всегда с улыбкой и доброжелатеным отношением; еда просто отменная, очень разнообразная и вкусная; уборка добросовесная; бассейн чистый и освещещенный в вечернее время, есть маленький бассейн для деток; до моря не далеко, по дороге до лежаков отеля песочек, особенный кайф пройтись по горячему песочку босиком. Из минусов слышимость...
Отдыхали большой компанией 8 взр и 4 реб в отеле Despina в июле-августе 2024.
Из плюсов:
-Чистый отель!
-Очень дружелюбный персонал.
-Подогреваемый детский бассейн.
-Питание нормальное, аккуратно и чисто все, на ужин два вида вина ежедневно.
-Приехали раньше, разрешили заселится в один свободный номер и вещи оставить там, так как мы 4 номера бронировали и не ждать в фан и пошли в море купаться.
Ну...
Супер! Просто отличный отель с отличным сервисом и персоналом! Ребята вы самые лучшие!!!!!!!!
И так начнём! Отель просто высший! Персонал просто высший!!!! Еда просто высшая!!!!! Персонал очень хорошо относится к вам как к родному человеку. Особенно хачу отметить рицепшен Марину !!!!!! Мариночка если вы читаете этот комментарий вам огромный привет и отличного настроения!!!!!! Также отмечу горничную Ирину,очень милая и добрая женщина дай бог вам здоровья!!!!! Хозяин отеля добрейший человек!...
Отдыхали в этом отеле с семьей во вторую неделю июля, и нам очень понравились современные номера, ежедневная ненавязчивая уборка, кулер с холодной и горячей водой на каждом этаже, а также прекрасное расположение.
Единственное, показалось, что питание (завтрак не включен в тариф) чуть дороговато и не особо вкусно.
Также парковка не вот уж рядом, а на отдаление. Один раз мы возвращались в отель после...
Отличный отель на первой береговой линии. Отдыхала семьёй все остались в восторге. Хочется лично ещё раз выразить всем огромное спасибо за приём, за отношение, за то что так круто было. Администратору Оксане отдельной спасибо. Надеюсь, что мы с вами встретимся и в следующим году. 💋
Отдыхали с мужем с 19 сентября 2023 года, с погодой нам повезло + 28 градусов , вода теплая, приехали рано и сразу заселили, не пришлось ждать и это большой +. Я очень хотела вид на море, и меня услышали и без доплат дали отличный номер, с балконом вид шикарный и днем и ночью. У нас был 4-х местный , огромная кровать и 2 маленькие с детьми самое то. Внутри спокойные, уютные и приятные цвета. Внизу...
Отличный отель. 5 минут до моря. 2 минуты до Аквопарка. Лифт.Бесплатный Wifi. Бесплатная аренда сейфа. Куллеры с горячей и холодной водой на каждом этаже. Уборка каждый день. Замена постельного белья и полотенец через 3 дня.
Шикарный отель! Красивый, современный, чистый. Удобное месторасположение: до рынка 2 мин, до моря 5 мин, рядом всё что нужно и магазины и парк с аттракционами. Очень вежливый и приветливый персонал, администратор Оксана особенно))) Очень качественная и своевременная уборка. Хорошая оснащённость в номере, у нас был полулюкс четырёхместный: кондиционер, телевизор, кружки, на коридоре есть куллер с холодной...
Соотношение цена/ качество. Отель чистый, питание отличное.
Все необходимые условия для отпуска есть.
Все, что заявлено присутствует.
И не маловажное- это очень приветливый персонал абсолютно весь: водители, горничные, сотрудники в столовой.
Отдельное спасибо администратору Оксане, которая всегда встречает с улыбкой, всегда рада помочь, подсказать, ничего не забывает.
Очень рекомендую отель и...
Комната соответствует заявленным фотографиям. В комнате есть небольшой холодильник, шкаф с огромным зеркалом и полочками (удлиненными) мне было комфортно там разложить свои вещи. Балкон с видом на бассейн. Бассейн подогреваемый!!!! В отеле чисто, комфортно. Маленький ньанс: чемодан и сумку пришлось поднимать по ступенькам, а не катить. Это было не комфортно. Однако администратор помог! Спасибо за это...
Отель супер! Прекрасные номера с удобной мебелью. Мой отдых удался!
Доброжелательный персонал, расположен рядом с пляжем и кафе. В номере чисто, можно с животными. На территории чистый и тёплый басейн. Всё понравилось.
Чисто, уютно, чистый большой бассейн с подогревом, недалеко от моря
Супер отель, классно отдохнули, номера шикарные чистые все удобства
Номера чистые комфортные территория классная, администраторы очень приветливые и всегда готовы прийти на помощь, очень близко пляж, вкусный шашлык, отдыхом очень довольны, вернемся ещё
Всем доброго времени суток, попали в отель случайно, приехали в сентябре, не бронировали, у меня к сожалению для тех кто поставил 1 и 2 , претензий к отелю нет. Мы ещё отдыхаем и я решила про отель отзывы почитать и завелась.
1. В отеле, в номере чисто.
2. Клопов нет, знаю точно, был свой хостел. Комары жрут, закрывайте дверь на балкон.
3. Вид с балкона на парковку, ну извините, там 50 отелей с видом...
Всем доброго времени суток, попали в отель случайно, приехали в сентябре, не бронировали, у меня к сожалению для тех кто поставил 1 и 2 , претензий к отелю нет. Мы ещё отдыхаем и я решила про отель отзывы почитать и завелась.
1. В отеле, в номере чисто.
2. Клопов нет, знаю точно, был свой хостел. Комары жрут, закрывайте дверь на балкон.
3. Вид с балкона на парковку, ну извините, там 50 отелей с видом...
Большое спасибо, "Олимп" за гостеприимство! Все было замечательно. Администратор всегда на месте, вежливая, доброжелательна. Расположение отличное! Море рядом))) Надеюсь увидимся в следующем году.
Очень приличная гостиница. Местоположение на 5: тихая улица, при этом все близко (пляж, магазины, кафе). Прекрасный милый, любезный администратор. Номера неплохие, где-то на 2-3* отель. Бассейн чистый, но глубокий. Столовая внизу в цоколе, ассортимент небольшой, но покушать можно, еда приличная. Работает по расписанию. Один минус - отсутствие регулярной уборки номера. Очень нужно убирать полы регулярно...
Хороший гостевой дом с бассейном в приблизительно 200-х метрах от моря. Находится на мало оживленной улице, что является плюсом, но вечером хорошо слышно музыку с недалеко находящихся туристических улиц с обилием магазинов и кофе. Территория очень маленькая и глобальная застройка зданиями такого же типа в притык к другим портит весь вид (видно на фото)
Рядом есть очень не дорогая столовая (возле шлагбаум...
Очень доброжелательный персонал, уютная обстановка, чисто, аккуратно в номерах
Нам там очень понравилось, до моря 5 минут, кафе, магазины, рынок всё рядом. Гостевой дом небольшой, но всё там есть: удобства, телевизор, холодильник, кондиционер и т.д. улицы правда очень узкие, машины везде наставления, поэтому если вы не "милиметровщик" за руль лучше не садиться.
Начну с плюсов.
Местоположение. До пляжа метров 100. Тут же аквапарк и выход на центральную курортную улицу.
Глубокий бассейн с отдельной чашей для детей. Бассейн всегда чистый, просыпаюсь я рано и каждое утро наблюдал как его чистят, моют, пылесосят. За это прям жирный плюс
Номера при заселении чистые. Постельное белье и полотенца тоже. В номере есть кондер, ТВ , небольшой холодильник и посуда ...
На самой базе хорошо, чисто, номера хорошие, персонал приветливый.
Минус в том, что очень много народа вокруг и очень шумно именно с улицы. Вокруг веселье до утра, спать невозможно вообще. Отдохнуть не получилось!!
Нам всё понравилось Вилла недалеко от моря все удобства отдых на пять с плюсом
Отличное месторасположение, действительно близко к морю. Соотношение цена качество, хороший, чистый, уютный номер с кондиционером(хорошее расположение, в углу, не дует ночью). И конечно, бассейн (дочка в восторге была). Советуем обязательно приехать в эту гостиницу.
Хорошие новые домики. Новая мебель. Хорошая посуда. Чистота в доме и во дворе. Отличная зона отдыха и басейн. Хозяин встретил, все рассказал, показал. Предоставил все, что просили.
Точно вернемся и будем советовать
Отличный свежий домик, в котором предусмотрено всё необходимое. Прекрасное местоположение. Чистый тёплый бассейн.
Отличное расположение. 5 минут до обустроенного пляжа. В шаговой доступности несколько столовых. В домике всë предусмотрено для проживания семьи с разнополыми и разновостранамт детьми и родителями. Предусмотрена замена белья. Своя парковка. Дети, да и взрослые могли воспользоваться бассейном.
Понравилось все! И место, и условия проживания, и хозяин, и бассейн!
Понравилось все. И море недалеко и ребята приветливые. Все на высшем уровне и чисто и все в домиках есть.
Отличный домик. Очень чисто, что самое главное. Полотенца и постельное белоснежное. Хозяин очень приветливый. Расположение вообще отличное, до моря рукой подать, так же рядом аквапарк и парк аттракционов. Магазинов рядом куча. Напротив столовая. Бассейн теплый, детям очень понравился. Спасибо огромное Андрею за его гостеприимство. Обязательно если поедем в следующем году, то только к нему.
от 7 000р.
Суточно.ру
Следующие гостиницы на ул. Барханная расположены подальше:
Витязево, Анапа, улица Золотые Пески, 15 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
0 мин. Барханная
Это самый лучший отель в Витязево!!! Здесь всё идеально!!! В этом году живем в нем уже второй раз. Бассейн теплый, большой, просто идеальный!!! Всегда как только будет появляться возможность, будем приезжать только в Атриум. Чувствуем себя здесь, как дома. Этот отель теперь наша любовь на все отпуска 😍. Процветания вашему отелю!!!
Именно этот отель принял нас волонтеров с разных уголков России очень тепло, всех накормил, обогрел. Спасибо что вы есть. Человечность и отзывчивость в нашей жизни очень важна. Процветания Вашему отелю.
Очень хороший отель. Номе замечательный , просторный , две комнаты, в каждой телевизор. Номер убирают каждый день, пополняют косметику , ванна просторная , были зубные наборы- приятно. Персонал очень вежливый, все улыбаются и поднимают настроение 24/7 не уставшие , спасибо вам большое , вы делаете большое дело, делаете нас счастливыми. Есть два бассейна , лежаки . Море близко . Питание включено , все...
Мы с мужем взяли стандартный номер, с балконом, кондиционером, телевизором и холодильником. Убирались у нас на ежедневной основе, каждые 3 дня меняли полотенца и один раз сменили постельное белье (мы неделю отдыхали). Балкон был очень кстати, вечерами любили там время проводить, когда уже наступал режим тишины (после 23.00)
море совсем рядом и аквапарк через дорогу, водил туда дочь. Ей очень понравилась наша поездка, она впервые была на море… а мне есть с чем сравнивать, этот отель действительно достойный и по обслуживанию, и по еде. У нас были только завтраки, но я потом еще докупил обеды и ужины, когда увидел, как там кормят. Да и проще покушать прямо в отеле, чем искать какое-то кафе, тем более с ребенком
Замечательный отель , недалеко от моря , были в 1 корпусе , номер убирают каждый день , полотенца для ног тоже каждый день меняют , для детей была анимация каждый день кроме выходных , из еды не все вкусно , но всегда найдется ,что выбрать , на этажах стоит кулер с водой . Вежливые администраторы. У ребенка был день рождения , поздравили и заделали небольшой сюрприз в номере . Были 4.07.23.
Находится на 1 береговой линии
У гостевого дома своя небольшая парковка, но места всем всегда хватает!
Мы остановились в студии (мансарда) номер соответствует фотографиям на сайте Магнолии. Очень просторный!! Приехали с 3-мя детьми и всем хватило места!! Убирались 1р по просьбе. Были полотенца и туалетные принадлежности. Постельное белье и номер все новенькое.
Один вечер были перебои с водой...
Отель отличный!!! Отдыхаем здесь 3 год и проблем нету!!! Все кто говорит, что здесь плохо, не правы!!! Людей не так и "муравейника" нету, как в соседнем отеле "Omega". Нам здесь отлично и друзей сюда тоже приглашаем и им тоже нравится!!!
Очень бы хотелось узнать кто писал предыдущий отзыв!!!! Отдыхали в июле 2017 годы!!!! Всё очень понравилось!!!! Никакого шума в номерах нет!!!! Полотенца и все принадлежности есть!!!! Спасибо прекрасному коллективу за обслуживание!!!!! Всё в шаговой доступности!!!!!! Спасибо большое управляющему Геннадию. Девочкам Анне и Светлане за вкусную еду и чистые уютные номера, за классный приём!!!!! Марина...
Чистота отеля, близость к морю, уважительный персонал.
Мы приехали на день раньше, отель не был готов к эксплуатации и нас заселили в другой отель этой сети Viva Victoria, ул. золотое пески 15, мы отдыхали с 4 по 7 июня, трое суток. Идеальное место, чистота, комфорт, новый номер, добрые и приветливые хозяева и сотрудники, шикарный большой бассейн, первая береговая линия, чистый песочный пляж с 150 метрах. Приедем сюда ещё обязательно.
Чисто, удобное расположение, своя столовая
Супер отель! Это место осталось у меня в сердце! Место расположения очень близко к морю, буквально 3 минуты! Свой бассейн, детская комната и горки во дворе для деток!
Превосходно отзывчивый персонал, администраторы просто отличные люди, улыбчивые, общительные)
В номере все отлично, уютно, чисто. Плюс у нас был вид на море, а значит балкон это просто красота 🦋
Очень хороший персонал вкусная еда и отличное обслуживание
Отель находится на первой линии. Улицы, ведущие к морю, находятся немного в стороне, поэтому у самого отеля сравнительно тихо и спокойно. Практически напротив вход в неплохой аквапарк: провели там целый день, понравилось. Уютные номера с балкончиками. Есть свой бассейн с шезлонгами. Есть место, куда поставить машину.
Отдыхали с семьёй в конце июля! Расположен в тихом месте, вечером нет ни кого беспокойства с улицы. Близко пляж, центральная улица и все развлечения. Охраняемая парковка.
Отдельно хочу отметить сервис! Ежедневная уборка, сам отель чистый и свежий. Весь персонал вежливый и внимательный. Мгновенно реагируют на все просьбы.
Разнообразная и вкусная еда. Ежедневно фрукты и выпечка.
Единственный минус, отель...
Замечательный отель! И расположение, и номера, и обслуживание, все на высшем уровне! Отдыхали с 2х годовалым ребнком.
Чисто, уютно, номер убирают каждый день, белье меняют раз в три дня. Приветливый персонал, своего бассейна нет , есть маленькая кофейня для завтрака, рядом аквапарк , реальных 5 минут до моря . кто собирается советую этот отель, есть wifi
Замечательный отель. Прекрасное расположение(до моря 5 минут). Жили семьей всем все понравилось. Персонал очень дружелюбный. Всегда ждут и рады помочь. Приятно удивило, качество обслуживания и уборки. Спасибо девушкам за то, что в дали от дома мы смогли почувствовать себя как дома.
Отличный отель с хорошим расположением. Если отпуск с детьми, то смело можно ехать сюда и ни о чем не переживать) всё в шаговой доступности и море, и аквапарк, и магазины... А чистые и уютные номера не могут не порадовать. Персонал отлично справляется со своей работой, вы молодцы👏🏽
Доброго всем здоровья! Никогда раньше не писала отзывов, но в отеле "Коралл" так понравилось, что решила поблагодарить отель таким образом. Пишу со страницы сына, он тоже с нами там был. Отдыхали мы семьёй из 5 человек в начале августа 2020 года в Витязево. Отель бронировали перед самым приездом, так как поездка получилась спонтанной. Общались по телефону с Элефтерией, очень грамотная и доброжелательная...
Великолепное расположение, это один из первых отелей в первой береговой линии, до моря не более 5 минут, в соседнем корпусе столовая с очень вкусной и только свежеприготовленной едой. Все развлекательные объекты, рестораны, Паралия, океанариум в шаговой доступности. В номере хорошая мебель, все рабочее, наш номер находился на 3 этаже с видом на море и аквапарк, соответственно, аквапарк сразу при выходе...
Близко к морю, к различным развлекательным местам. Наличие бассейна. Комфортный номер. Нам с детьми очень понравилось.
Отель Greek. В отеле отдыхал муж с детьми. Фото номера соответствуют реальности, номер чистый, опрятный. Отель близко расположен к морю, буквально 5 минут. Из окна вид на бассейн и парковку, чуть дальше видно море. На территории по факту 2 бассейна, один из них с подогревом.
за свою цену просто огонь
Отличный отель, продлили проживание.
Рекомендуем!
Все круто 👍 Близко к морю . Все вкусняшки рядом . Бассейн с подогревом . Нам понравилось все!!
Отличный отель! Чистый, просторный и уютный номер.
До пляжа 2 минуты, до аквапарка 1 минута.
Рядом очень хорошая столовая "Георгий".
Спасибо администратору Михаилу, за отзывчивость!
Всё на высшем уровне.
Все понравилось. Номер чистый, все есть. Персонал доброжелательный
Понравилось расположение. Идеальное до моря, аквапарка и до центра и кафе. Очень милый персонал, обслуживание на все 100.
Отличный отель. Обслуживающий персонал 5 звёзд. Чисто, уютно, рядом с морем. Рядом есть все необходимое для комфортного отдыха. Наличие стоянки очень радует.
Отель супер, чисто и всё есть в номере для комфортного отдыха! Бассейн большой, чистый! Отдельная благодарность Михаилу! Отзывчивый, доброжелательный с искренней улыбкой! Рекомендую отдых в этом отеле! Не пожалеете!!!!
Очень замечательный отель. Отдыхаем здесь уже третий раз и могу смело сказать, что ребята работают от души. Администрация всегда идёт навстречу решения каких-либо вопросов. Повар молодчина. А в последний раз при отдыхе помогли организовать детский праздник (ДР), за что всему персоналу огромное спасибо
Восхитительное место для отдыха! Обслуживающий персонал учтив и предупредителен. Пища на любой вкус: аппетитная, из отборных продуктов и всегда свежая. Детская анимация - выше всяких похвал! Взрослым тоже скучать не придется! В номерах безупречная чистота. Аниматорам отдельная благодарность, вы лучшие! Отель расположен прямо на берегу моря. В целом, исключительно приятные впечатления!
Добрый день, отдыхали в июле этого года, всё очень понравилось, великолепный отель, советую всем, особенно с детьми,для детей очень много всего,с детьми занимаются аниматоры,два бассейна, детский и взрослый, всё везде чисто, порядок идеальный на этожах,в номерах,на пляже бар где можно по расписанию взять и пиво и лимонад, мороженое,на территории отеля тоже у бассейна есть бар ,по расписанию можно взять...
Привет Sofgrand!
Привет читатели, отдыхали с 3.07 по 13.07 2взр-2дет (4-5лет)
Отель крутой, перед покупкой читали много отзывов, в основном негативных, что могу сказать ничего такого не заметили.
Теперь по факту:
При входе приветливый персонал, в принципе как и везде в отеле!
Лифты ездят по своему настроению, нас это никак не огорчило, наоборот знакомились с семьями со всей страны!
Номера очень чистые...
Отличное место для семейного отдыха. Чистые и уютные номера, вкусная и разнообразная еда на шведском столе. Команда анимации не давала скучать - все молодцы - Виталий Теребонькин профессионал по дротилкам, теннису и бочче, Артему диджею спасибо за звук и мафию, Веронике - за разминку и водную гимнастику, Артему за бочче на пляже, детскую анимацию и крокодила.
Из минусов хочется отметить отсутствие...
Сегодня вернулись домой из этого чудесного места, так не хотелось уезжать!
По самому отелю - современный, за чистотой тщательно следят, в номере есть все необходимое, халаты, полотенца для душа и пляжа разные, есть фен и халаты.
В отеле есть собственный большой бассейн и маленький с подогревом, детский клуб для малышей и площадка с батутом. Есть бар, можно взять пиво, вино(3 вида), лимонад, закуски...
Витязево, Анапа, муниципальное образование Анапа, село Витязево, улица Золотые Пески, 19 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
2 мин. Барханная
Супер отель. Все очень понравилось. Чисто, уютно, приятное обслуживание. До моря реально 2 минуты пешком. Номера уютные, соответствуют фотографиям. Рекомендую.
Очень понравится, тем кто уже бывал в витязево. Отель не новый, но все работает. Молодцы, не отступили, когда многие даже не открылись в этом году
Красивый, чистый отель. Обслуживание отличное, первая линия от моря. Рекомендую на 100%.
Отдыхали с 16 по 23 августа в номере 401. Все условия для отдыха и комфорта. Отличный отель , первая линия. Отдельное СПАСИБО Екатерине, всегда с улыбкой, всегда на связи.
Отдыхали с 16 по 23 августа. Заселились вовремя, без проблем. Номер замечательный, есть всё для комфортного проживания и отдыха. Море рядом. В этот приезд радовало всё: отель, погода, тёплое море с прозрачной водой. Отдельное СПАСИБО Екатерине! Всегда на связи, всегда с улыбкой, это настоящее лицо отеля!
Ещё раз огромное спасибо!
Очень понравилось! Отличное расположение, всё рядом- пляж, столовые, развлечения. Хороший персонал
Витязево, Анапа, Ulitsa Serebryannaya 1B 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
2 мин. Барханная
Отличное расположение, море в 5 мин. Приветливый персонал, есть бассейн чистый и комфортной температуры
Столовая на территории, завтраки отличные. Тихо, чисто, близко к морю. Доброжелательные хозяева, мы остались очень довольны.
Радушные хозяева, которые готовы помочь в решении любого вопроса. Удачное расположение - рядом с пляжем и Паралией, но при этом не шумно. Номер небольшой, но нам двоим места вполне хватило. Честный баланс между ценой и качеством. Есть парковка и бассейн (чистый!). Мы остались довольны. Спасибо за гостеприимство!
Отдыхала с семьей сына в начале сентября 2022 года. Все очень понравилось. Чистые, уютные номера, все удобства, бассейн, детская площадка. До моря недалеко, что для моего возраста было очень важно. До пляжа идешь по главной улице Паралия, где можно приобрести все, что нужно для отдыха, для развлечений. Повсюду столовые, кафе, где можно покушать за вполне приемлемую цену. Завтрак включен, не нужно...
Бассейн хороший,еда вкусная,номер классный.Всем советую приезжайте.Так же спасибо персоналу.
Гостиница конечно громко сказано, но гостевой дом приятный. Еда однообразная, зато недорого(в сравнении с другими кафешками) и всегда с улыбкой. Хозяева очень приятные, трансфер обеспечили бесплатный, каждый раз спрашивали всё ли хорошо, вовремя меняли постель обеспечили туалетной бумагой и прочими нужностями. Мы жили в домиках типа вагончики, есть ещё четырёхэтажное здание. Там повыше цены, зато поцивильнее...
Витязево, Анапа, ул. Черноморская 195 а 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
2 мин. Барханная
Достойное место отдыха! 100 баллов за запрет на курение на территории! Везде чистота и порядок. Близость к морю , кафе, столовым. Имеется мини-кухня, где есть всё. И при желании можно соорудить себе легкий ужин или завтрак. Хочется отметить качественные матрасы, подушки, постельное бельё. Бассейн - на твердую пятерку. Учитывайте, что глубина около 2-х метров, но есть детская зона. Вода в нем всегда...
Уютный номер,бассейн во дворе и море рядышком. Однозначно советую
Расположение. Приветливый администратор. Бассейн рядом с номером.
Заселили в другой отель, который находится рядом, Вилла на песке. Место, расположение отличное. Отдохнули супер.
цена соответствует качеству. расположение удобное. но уборка могла быть чуть лучше
Очень близко к морю!
Номер уютный, но желательно убирать не раз в пять дней, а ежедневно!
Витязево, Анапа, ulitsa Zolotye peski 19 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
2 мин. Барханная
Это то место, куда хочется возвращаться снова!!!
Отдыхали с ребёнком в нем с 01.08 по 10.08.
По всем параметрам просто самые высокие оценки: комфортный номер с большой террасой и и видом на море, ответственный, отзывчивый персонал, хорошая столовая прямо рядом.
Очень порадовал свой пляж с лежаками, душем, туалетом, анимацией для детей.
Это было очень важно в пиковое время, когда просто яблоку негде...
Проживанием в отеле остались довольны. Устроило место расположения (близко от пляжа, по вечерам тихо, при выходе из отеля сразу неплохое кафе-столовая). Цена проживания в отеле полностью соответствует предоставляемую сервису. Отдыхали в августе 2024 года, то есть в самое пиковое время. Несмотря на это уборка номера проводилась строго через день, смена постельного белья и полотенец всегда в соответствии...
Отличный отель ! Отдыхали с 4 по 14 августа . Отель находиться очень близко к морю .
Персонал очень хороший ! Своя столовая, в которой очень вкусно готовят. Свой пляж .
Номера чистые и уютные.
Приезжаем в этот отель уже на протяжении нескольких лет!
Отдыхаем в этом прекрасном отеле уже 3-й раз и всегда рады сюда вернуться. Самое удобное место в Витязево! Отель красивый, номера и балконы сияют чистотой. Комнаты очень комфортные: кондиционер, телевизор, мебель, свет, шкаф для вещей, сейф и холодильник. Белоснежное постельное бельё и полотенца! Пляж с белым песком с лежаками и зонтами, огороженный в 200 метрах от отеля, первая линия. Есть кабинет...
Отдыхали в августе 23-го. Брали студию. Балкон с видом на море и мебелью это классно. Всё очень понравилось. Расположение отеля идеальное, всё необходимое в шаговой доступности. Свой пляж с лежаками и душем, аквапарк перед носом, Паралия рядом- вечером погулять, в кафешке посидеть, в парк атракционов с детишками прогуляться. В отеле чисто, уютно, очень вежливый персонал. Уборка в номере заслуживает...
Лучший отель в поселке по демократичным ценам на первой линии, все развлечения и дополнительные условия в шаговой доступности. Своя пляжная зона с лежаками, навесами и камерами хранения( также туалет и душ). Вкусная столовая и отличный ресторан при отеле.
Отличный отель, столовая рядом, до моря близко. Фотографиям соответствует. Отдохнули большой семьёй, просторный номер. Отдельно хочу отметить чистый бассейн. Огромное спасибо за отдых
Были проездом с семьей. Не удалось заселиться в данный отель из-за непредвиденных обстоятельств, не было света. Предложили альтернативу, которая нас устроила полностью. Спасибо за быстрое решение проблемы и отзывчивость!
Hotel Remvi прекрасный отель, здесь мы с девушкой отдыхали и нам всё очень понравилось, сервис был наилучшим, всё понравилось, сам отель и номер приемлемые, бассейн большой и классный!!!!
Жили семьей экономе, всё было хорошо. Чистенько, уютненько. Всякие шампуни, щетки, полотенца дают. Кормят в соседнем отеле. На парковке даже нашлось место для машины. Осталось под приятным впечатлением.
Море близко к отелю – очень удобно. Плюс в самом отеле есть бассейн. Рядом также есть аквапарк
Хорошие номера, приветливый персонал) бар и бассейн на крыше заслуживают отдельного внимания!)))
Все очень круто классно!
Отличный ОТЕЛЬ, нам все понравилось, чистый и теплый бассейн, питание по домашнему очень вкусное, очень гостеприимные хозяева отеля (им отдельный респект), приезжаем не первый раз и всегда остаемся под положительными впечатлениями. Желаем процветания и щедрых гостей.
Нам понравилось абсолютно всё, близко к морю, номера шикарные, удобные кровати, ремонт новый ,всё нужное в номере есть кондиционер и телевизор работал отлично , уборка каждый день и так всё чисто было, такие молодцы горничные. На ресепшене спрашивали как дела.Жили на 5 ом этаже, что нам понравилось, что вроде возле бассейна шумно, закрываешь балкон и абсолютная тишина, я все дни спала как младенец...
На улице грязно, в номерах грязно. Чисто только при заселении , когда попросили сделать уборку в номере в это время на нашем этаже была горничная она не убралась под предлогом что жильцы одной квартиры были очень требовательные, теперь я понимаю почему, если не контролировать каждый шаг горничной то пол остаётся грязным, за кроватями грязно, полы под кроватями не протирают вообще, было пятно на стекле...
Очень хороший вариант, соотношение цена - качество. Чисто, еда вкусная (мы брали полный пансион), море 10 минут пешком. Практически 90% отдыхающий - семьи с детьми, как собственно и мы. Даже детская анимация есть. Советую!
Отличный отель, спасибо за все, нам очень понравилось. Жили мы в августе 21 года в апартаментах с кухней и стиральной машиной трое взрослых и малыш 1.8 г. Данный номер, не выдает через букинг, только через официальный сайт. Кроватку предоставили, стульчик для кормления тоже)))😄. Номер новый, чисто, всё работало. Отдельное спасибо горничным, убирали каждый день хорошо, смена полотенец и белья раз в...
Хороший семейный отель. Еда разнообразная, каждый найдет что-то для себя (шведский стол). Есть бассейн с подогревом разной глубины. Номера уютные, есть холодильник, телевизор,фен, Утюг на этаже. До моря близко, буквально 5 минут пешком. Уборка в номерах ежедневно. мы были с детьми разных возрастов, все устроило. Есть детские кроватки, горшки, стульчики для кормления.
Витязево, Анапа, 1b Ulitsa Serebryannaya 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
3 мин. Барханная
Отдыхали семьей, с детьми, все очень понравилось. Вежливый, внимательный и отзывчивый персонал. Хорошая кухня, в номерах всегда чисто. Цены отличные. Дети всегда были чем то заняты, спасибо аниматорам, Артем, Макс вы крутые ребята!!! Плюс хорошее расположение, все рядом. Всем советую лично посетить этот отель. Нам очень понравилось)))
Отдыхали в мае 2023, отель понравился. Отличное питание, алкоголь. Очень удобное местоположение, пляж рядом, а также рядом центральная улица с развлечениями. Приветливый и внимательный персонал. Замечательные, весёлые ребята аниматоры.
Рекомендую!
Хороший отель, идеальное расположение! До моря 5-7 минут, Паралия 2 минуты! Питание обычная домашняя еда, персонал приветлив. Уборка по требованию, полотенца и белье меняли.
Можно посидеть на улице, столики как в частном секторе! С водой и электричеством проблем не было, у отеля свой генератор.
Все понравилось 👏
Хороший отель, идеальное расположение! До моря 5-7 минут, Паралия 2 минуты! Питание обычная домашняя еда, персонал приветлив. Уборка по требованию, полотенца и белье меняли.
Можно посидеть на улице, столики как в частном секторе! С водой и электричеством проблем не было, у отеля свой генератор.
Все понравилось 👏
Проживали с семьей (2 взрослых и ребенок 2,5 года) в отеле «Мармелад» в июне 2021 года.
Номер располагался на 2-м этаже с видом в сторону моря (фасадная часть отеля). Расположение отеля хорошее, до моря идти недалеко, с коляской неторопливым шагом добирались менее чем за 10 минут по центральной улице «Паралия».
При заселении в номер выдают только одну карточку, которая действует на вход в номер и на...
Замечательный отдых. Новый отель. Приветливый персонал, вкусная еда, идеальная уборка номеров. Анимация у бассейна. Собственный пляж, правда возит трансфер от отеля каждые 30 минут. Турция в Анапе. Сервис на уровне. Рекомендую. Отдыхали нелелю с 18 по 25 июня большой компанией с маленькими детьми.
Витязево очень понравилось 👍. Так как мы только на одну ночь, номер нормальный. А если бы подольше тогда искали бы побольше. В целом все великолепно.. Расположение вообще лучшее что могло быть.
хорошее месторасположение отличное до моря менее 500 метров
Близко до моря, цена.
Всё отлично! Спасибо.
Номер чистый, уютный. Есть холодильник, сплит, чистые полотенца, своя душевая.
Хотелось бы чайник в номере , фен и топпер на матрас немного чувствуются пружины, так же подушки ооочень (не очень) маленькие и плоские. Нам на одну ночь пойдёт. Удобное расположение отеля. Рядом аттракционы , море.Плюс у них своя парковка.
Приятная отзывчивая администратор.
В общем рекомендую!
отдых в отеле понравился, все замечательно, заселились и выехали мы по удобному для нас времени. Расположение отеля вообще супер и близко к морю, и к парку развлечений. Рядом столовые, магазины. все в шаговой доступности. Шума от вечерних гуляний при закрытых окнах и двери слышно не было. Вода круглосуточно, в отеле есть небольшая кухня со всей необходимой посудой. Дворик небольшой, бассейн, но мы...
Витязево, Анапа, ulitsa Serebryanaya 10 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
3 мин. Барханная
Замечательное место для отдыха. Много лет здесь отдыхаем. Доброжелательный , персонал. Хорошие условия для отдыха.
Всё супер. Очень вежливый персонал. Огромное вам спасибо!!! Отдельное спасибо администратору Анне, всегда поможет и сделает ваш отдых комфортным. И прям низкий поклон и огромное спасибо повору, безумно вкусно готовит, прям супер. Если добавить бассейн, то было бы вообще чудесно.
Шикарное место. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Место под постоянной охраной. С детками очень хорошо там отдыхать. Тихо, спокойно. До моря 5 минут.
Отличный номер. До моря со скоростью беременности улитки около 5 минут... Заехал на неделю. Первый день отдыха. Не радует пока что только погода...
Отдыхали в июле. Очень приветливый персонал. На входе встречают приветливые охранники, на территории все здороваются, вежливо общаются. Так по теплом, как будто все знакомы. В номерах чисто, ежедневная уборка. До моря минут 5 пешком мимо торговых ларьков. Очень много столовых, пару дней кушали именно в них, потом решили попробовать кухню в нашем отеле. Это была нашей большой ошибкой, не сделать этого...
Хорошее спокойное местечко.отлично подойдет для просто семейного отдыха.хорошие номера с кондиционером,душем и хорошими балконами.отличное сочетание цены и качества.
Витязево, Анапа, Улица Черноморская 207 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
3 мин. Барханная
Уютно,чисто,рядом с морем.приветливый персонал,вкусная еда
Вид на море и отличное обслуживание и уборка в номере.
Отличный отель. Рекомендую 👍
Хороший бассейн, хорошее питание. Здание 5 этажей, без лифта, удобная лестница, на каждом этаже утюг, гладильная доска, тазики для постирушек. Номера хорошие, но плитка, швы, полочка в ванной комнате удивили. Половина балконов выходят на "проспект пешеходный, поэтому пока музыка и гуляющие не рассосутся- спать и не думайте, но зато было занимательно наблюдать как бойко идёт торговля и гуляет народ...
Очень часто ездим в Витязево .
В этом году приехали в этот пансионат .
Не могу описать восторг .
Администратор Юрий очень вежливый, всегда поможет и подскажет .
Еда вкусная , всегда свежая !
Кормят отлично.
Расположение просто обалденное , все в шаговой доступности , море прям рукой подать .
Очень рекомендую .
Если ехать отдыхать в витязево , то только сюда ❤️
Увидимся в следующем году...
Для такой цены это просто находка да и с отличным питанием! Все вкусно было!
Витязево, Анапа, Улица Серебряная /Светлая 9/11 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
3 мин. Барханная
Просторный чистый номер, вежливый персонал, великолепная еда, очень удобное расположение от пляжа. У отеля собственный небольшой пляж с лежаками и навесом.
Отличная кухня, все вкусное и свежеприготовленное. Удобная кровать, хорошее постельное белье, красивые шторы блэкаут. Уютный по домашнему номер с белоснежный ванной, в который приятно возвращаться с моря. Кухня в номере шикарная. Анимация 2 раза в неделю, ребёнок в восторге. Хороший бассейн с подогревом. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Помогли отнести чемодан в номер. Спасибо большое...
Вся еда очень вкусная! Расположение близко к морю, рядом магазины, рынки. Также не очень далеко остановка автобуса, прогулочный парк.
Отличная гостиница, отличный персонал, великолепная кухня! Ещё бы ценник пониже и не к чему придраться.
супер! очень хорошо
Отдыхаю второй раз в этом отеле. 4 звезды из за отсутствия интернета в номере. Для меня это критично...приходится подключаться по работе. На пляже не хватает собственного душа. С маленьким ребенком достаточно тяжело ходить на соседний пляж. В остальном 5 баллов
Витязево, Анапа, Улица Черноморская, 181Д 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
3 мин. Барханная
Цена-качество соответствует,чисто,доброжелательно,рекомендуем для проживания,оч.удобное расположение к морю и всем развлечениям..
Очень понравилось! Снимала угловой номер с двумя балконами. Чисто, уютно, светло. Прекрасный, глубокий бассейн, дополнительные полотенца. В двух шагах от отеля всё, что необходимо для полноценного отдыха. До моря 5 минут не спеша.Благодарю хозяйку за гостеприимство!
Очень понравился отель, просторный номер, бассейн. Рядом расположен аквапарк, картинг, парк развлечений, магазины. Своевременная уборка, смена белья. Кругом чистота и порядок. Близко к морю. Идеально подходит для отдыха с детьми.
Удобное место, все рядом. До моря минут 8-10. Завтрака нет. Персонал приветливый. В номере есть все необходимое: сплит, холодильник. Была проблема с горячей водой, но быстро устранили. Есть небольшой бассейн, но не пользовался. Заселили раньше времени, за что очень благодарен. Рекомендую!
Замечательное место, хозяйке отдельное спасибо за её работу.
Отдыхали с 10 по 16 сентября. По приезду сразу же расселили. Отношение персонала очень дружелюбное и ненавязчивое. Расположение отеля идеально. Все рядом. Кому то может не нравится шум ночной улицы, но мы не замечали. Наоборот интересно иногда понаблюдать с баллончика на разношерстную публику. В отеле есть бассейн, были один раз-все хорошо. Ну а сам отдых, это уже другой рассказ) Всё хорошо, отель...
Отдыхали 4 дня. Все очень круто. Жили на 7 этаже с видом на море. В номерах чисто. 2 бассейна. Один теплый, другой холодный. Питание на высоте. Каждый найдет для себя, на любой вкус, промежуточное питание, детям в радость. Мороженное очень вкусное. Для тех, кто едет с детьми, лучше места не придумать. Аниматоры молодцы! Развлекают детей целый день. До пляжа 5 минут ходьбы. ( Мазута на пляже и в море...
Отличный отель за свои деньги, есть 2 бассейна, 1 с подогревом а второй без. Есть отличная детская площадка, отличные аниматоры и если все включено то очень вкусная картошка фри, наггетсы, пицца, пиво, вино и многое другое бесплатно. Куча развлечений а рядом рынок. Вполне съедобная еда в столовой, а так же бильярд и массажное кресло, в целом нас все понравилось.
Отдыхали с женой, 2е детей, 3х и 5ти лет и бабушкой. Понравилось все. Для 3й все очень даже! Территория не очень большая но компактная. Большая детская площадка, 2 басика, один с мелкой зоной для детей, второй для более взрослых. Весь день развлекательные программы и для взрослых и для детей. Причем на сцене и в бассейнах. Сценарии меняются каждый день. На шведском столе вкуснейшая еда с очень большим...
Отдыхала в этом отеле с семьей и осталась в восторге!
Большая территория, хороший шведский стол, вежливый персонал, и очень крутая анимация!
Бар с алкоголем и едой весь день абсолютно бесплатно!
Хотелось бы сказать отдельное спасибо ребятам из анимации:
Ангел - спасибо тебе за аквааэробику,
Кирюша - тебе спасибо за мафию,
Данечка и Ярик - вы самые радостные и веселые ребята, вам спасибо за весь отдых...
Шведский стол супер отдыхающие классные анимация отеля на высшем уровне особенно хочу выделить аниматора Лисенок шикарное общение с детьми активно проводит время
Были в данном отеле в 2022 году .
Месторасположение шикарное, все рядом .
Все супер от шикарного бассейна с подогревом до номеров и питания.
Номер убирала одна и та же женщина, очень приветливая , всегда все подскажет ❤️
По питанию брали только завтраки, а когда нужно было докупали обед и ужин.
Отличные аниматоры , которые развлекают с утра и до вечера 🔥
Детская площадка отличная🔥
У нас окна выходили...