Очень понравился отель! Доброжелательные хозяева и персонал. Заселили раньше по времени. Столовая на первом этаже по приемлемым ценам. Дети не вылезали из бассейна! Самое главное расположение-в минуте ходьбы от моря. Пляжи широкие и чистые, есть платные лежаки, море было чистое и не глубокое-самое то для детей. Были первый раз в Витязево-очень понравилось!
Прекрасное расположение,чистота белья и в целом чисто,прекрасный ненавязчивый,но всегда на месте персонал,столовая отдельное спасибо,сотрудникам кухни.Чистый бассейн
хорошая гостиница уютная атмосфера,чисто всем советую 👍
Приветливый персонал, шикарный вид на море, даже из лифта. Всегда теплый бассейн, работает до 22 часов, что немаловажно! Так же готовят в своей столовой по-домашнему вкусно. Бар тоже достойный. Локация - первая линия! Вышел из отеля и ты на пляже.
Понравилось отношение искренние гостеприимство без навязчивости, но и не было какой-то нотки рутины, в целом всё стандартно, очень вкусно пахнет бельё чистотой, хороший, чистый бассей, вид со всех балконов на море, но больше всего понравилась столовая, прямо приготовлено все с душой, простые понятые вкусные блюда, желаю благополучия сотрудникам
Все было отлично, комфортный номер, море рядышком, на территории бассейн, остались довольны
Отличный недорогой отель с двумя бассейнами, детской площадкой и столовой на территории. Заселили нас раньше времени (часов в 10, вместо 14.00) за что отдельное спасибо! Кровати удобные, всё чисто и хорошо. В общем наша семья осталась довольна отдыхом и проживанием
Хорошая столовая, чистый бассейн, не далеко от моря
Отдыхали с двумя детьми, все понравилось. Хорошая столовая и еда, бассейн на территории, где можно провести время, если на море шторм.
Номер удобный, есть кондиционер.
Заселение прошло хорошо, и нам пошли на встречу и скорректировали даты указанные при бронировании. Организовали трансфер и все четко и оперативно. Спасибо
Два больших бассейна с тёплой водой, когда много водорослей и медуз в море бассейн спасает, столовая, кафе, магазины в шаговой доступности.
Мы проживали с 11.07 по 18.07. 4-ех местный номер. Двое детей. Номер нам достался на 1 этаже с выходом на бассейн. Нам этот вариант очень понравился. Встретили нас хорошо, показали нам стоянку, где можно оставить машину.
2 прекрасных бассейна, детская площадка, столовая на территории. Очень разнообразное меню, приемлемые цены.
За углом в сторону моря небольшой рынок.
Перед входом на территорию...
Два бассейна для взрослых, и два для детей.
Чистота на твёрдую тройку. Персонал приветлив. Расположение отличное. До моря 3-5 минут.
Отличный отель,комфортные номера,удобные кровати.Из окна вид на море и барханы.Чудесное место! Питание понравилось,вкусно и разнообразно,внимательный персонал.
Из достоинств - это конечно расположение, вышел из отеля и ты уже идёшь по песочным барханам к морю . Номера просторные, было чисто.
Заселили быстро и даже раньше, успели пообедать.
Не понравилось питание, очень скудный выбор. Возможно потому что не сезон.
Бассейн на крыше «+», но без подогрева и это минус. Зато оттуда можно прекрасно любоваться закатом.
Заказан был другой номер с панорамным окном. Но нам предложили двухкомнатный люкс на четвёртом этаже. Так как вид был на парковку и этаж второй. Он нам понравился.
Единственное, хотелось бы на каждом балконе видеть стол и стулья. В соответствии с количеством проживающих.
Персонал хороший, внимательные и отзывчивые администраторы.
Есть бассейн на крыне. Без обогрева. Вода в море на порядок теплее...
Всё отлично, бронировала отцу, ему все понравилось. Очень близко к морю.
Близость к морю, вежливый персонал, питание разнообразное.
Очень классное расположение, до ближайшего пляжа 5 минут. Очень здорово что свой бассейн, обстановка уютная и домашняя. Отличный администратор. Крайне приятно пахнет постельное и полотенца. По всем вопросам идут на встречу, вежливо и отзывчиво
Хорошее расположение, 4 минуты до моря. В номере есть маленький холодильник. В номерах чисто и уютно. Есть небольшой бассейн, мангал и кухня
Нам все понравилось, близко к морю, отель находится в спокойном месте. Администратор Арсений добрый внимательный и отзывчивый!
Отличное расположение, в 3х минутах от пляжа. Небольшие уютные номера со всем необходимым. Собственный бассейн на территории. Уютный дворик с общей летней кухней и отдельными столиками, где можно приготовить еду и выпить кофе. Имеется посуда и мангальная зона. Тихий район. В 2х минутной доступности несколько столовых.
Проживали 9 дней в этом отеле. Все понравилось. В отеле порядок и чистота. Спасибо Арсению (администратору). Расположение лучше не придумать, тупиковый проезд в метрах 100 от музыки армянской вездесущной. До моря пару минут. В отеле режим тишины 23-7 за это прям жирный плюс. Тишина и спокойствие.
Парковка бесплатная , но по наличию свободных мест. Касаемо цены можно и подискусировать заплатить в ...
Отдыхал тут две недели с родственницей, остались сверхдовольны. Райский уголок в 500 метрах от пляжа. Новые и уютные номера, большой бассейн с ночной подсветкой. Хозяин - который постоянно интересуется комфортом. Что ещё надо для прекрасного отдыха? Столовая наверно, которая есть на территории отеля и в которой очень вкусно кормят. Очень тихий отель, со своими правилами поведения. Детям тоже, есть...
Всем хочу сказать огромное спасибо за приятный отдых.
Номера чистые,постельное выглажено .
В столовой персоналу отдельное спасибо .
Еда найвкуснейшая !!!!
Цены доступные и для нашей семьи вполне .
Кушали только в Камеле и всем советуем!
Бар просто удивил мангалом ,вкуснее не ели
Выпечка в столовой и десерты каждый раз новые ,дети очень рады !
Приятно было видеть максимальный асортимент чая...
Рекомендую этот отель или те что поблизости по причине вкусной еды в столовой.
Мы с другого отеля и там тоже есть столовая ,цены дороже ,а вкусной еду назвать сложно….
Но вот в камеле еда просто волшебная,даже с собой в дорогу собрали кейс с едой .
Очень приятно,спасибо за заботу и гостеприимство!
Отдыхаем в другом отеле но в камелу. Приходим за позитивными эмоциями !
Вкусно накормят,с улыбкой встречают и провожают !
Всегда приветливые и отзывчивые девочки!
Бар это нечто ,вкусные блюда с мангала ,да и кухня очень порадовала .
Музыка просто класс , отдыхаем каждый вечер с удовольствием
Помимо отличного месторасположения и хорошего соотношения цена:качество, персонал был невероятно гостеприимный, дружелюбный и отзывчивый. Почувствовали себя как дома с первой секунды.
Отель реально хорош. Есть номера в бетонном корпусе и есть в деревянном: кому как больше нравиться. По комфорту разницы большой нет. Расположение удачное: до пляжа недалеко, но не шумно и есть рядом магазинчики, где можно закупиться. Есть хорошая столовая.
Спасибо большое, всё очень понравилось. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Очень близко к морю
Везде рядом есть что ловки и кафешки
Рядом с паралией
Отдыхали с мамой в сентябре 2025, очень бюджетно. Встретили нас прямо у вагона в 6 утра, заселили сразу. Отель очень понравился,новый,красивый,чистота. В коридоре на этаже есть микроволновка, в номере чайник, позавтракать можно в номере. Есть лифт, что очень удобно пожилым. Хорошие закрытые балконы, никто не мешает. До моря 5 минут. Рядом аптеки, столовые, магазины, лавочки. По местоположению...
Отличная гостиница! Соответствует фото! Добрые хозяева! Рекомендую!!!
все супер.новый отель, большой балкон,есть лифт. рядом с морем
Номер и сам гостевой дом выше всяких похвал! Белоснежное бельё, балкон и открывающийся великолепный вид, обстановка в номере - всё устроено с заботой о госте. Низкий поклон и искренняя благодарность хозяевам дома. Если решим вернуться, то только сюда.
Все понравилось! Хороший номер, удобный, в номере холодильник, чайник, фен, кондиционер. Уборка раз в три дня. Есть столовая, довольно разнообразное меню. Во дворе есть бассейн, детская площадка.
Отдыхаем уже второй раз в этом отеле! Впечатления только самые лучшие. Питание отличное, номера супер, детская анимация, бассейн. Бесплатная парковка. Море рядом. Хозяева отеля душевные и замечательные люди. Всём советую. Процветания и хороших отдыхающих!!! Ещё будем возращаться снова и снова к вам!
Отдыхала в августе 2025 года! Отдых был спонтанный и не запланированый!! За четыре дня до поездки купила билеты и забронировала этот отель!! По договорённости встретили на вокзале и довезли до отеля (назад кстати тоже, забрали из отеля и отвезли на вокзал)!! Водитель (Александр) очень приветливый и хороший собеседник!! Заселение было немного раньше! Номер чистый, все необходимое в номере есть (чайник...
Понравилось, что все чисто, аккуратно, при том, что в отеле были другие отдыхающие, никто никому не мешал, отдых проходил тихо и спокойно, как и планировали. Отдельное спасибо отзывчивости хозяев в решении любых вопросов
Очень, понравилось проживать в этом гостевом доме. Рекомендую. Ещё приедим. До моря 5 мин. Столовая, рядом. Небольшие магазинчик, рядом со всем необходимым. Хозяин, очень приветливый и гостепоимный человек.
Всё нормально быстро удобно
Рядом с морем
Все хорошо, соответствует описанию
В самом отеле мы не селились , но столовка отличная , цены приличные, готовят вкусно , открыто для всех, можно ,и руки ,и ноги помыть, в один день только утром наплашанили чутка, но так почти 2 недели там кормились , столовку советую).
Всё хорошо. Соотношение цена-качество на 5. Близко к морю. Тихий район. Были в октябре. Мебель не самая новая, но чистая.
Хорошее расположение, всего 500 метров до моря. Рядом, по дороге к морю, есть отличная столовая. У номера есть балкончик, на котором можно сушить полотенце и купальники. Есть кухонька, где добродушная хозяйка разрешила сварить пойманных рапанов. В номере есть кондиционер, чайник, телевизор и холодильник.
Отличная гостиница, но немного бы больше уделяли внимания чистоте. Просили убрать номер, проигнорировали. В шкафу при заселении обнаружили средства "любви" использованные
Очень чисто, уютно, доброжелательные хозяйка и персонал в целом. Заселили раньше, хозяйка сразу сказала: "Приезжайте как получится, номера есть, заселим сразу."
Приезжаем пятый год подряд. Всё очень нравится!!! Отличные, чистые, просторнейшие номера. Внимательные, доброжелательные хозяева! Всегда чистый бассейн и территория. До моря 5 минут не торопясь. Абсолютно всё в шаговой доступности. Рекомендовала всем друзьям-все остались довольны. В этом году приехали шестью семьями!!!
Мне очень нравится, хорошие номера и шикарный балкон. Приветливая хозяйка, тихий район. До моря рукой подать, все точки общепита рядом. Чистый бассейн, проблем для отдыха с детьми не будет. Рекомендую.
Отличный отель, очень хорошие владельцы)
Классно есть всё!!! Семья довольна?
Отдыхаем тут второй год. Удобное место для тех, кто с детьми. Есть бассейн, который поделён на детский и взрослый, есть маленькая площадка с горкой и батутом. Два раза в неделю приходят аниматоры и веселят ребятишек. До моря одну песню спеть) Рядом огромное количество столовых. Если надо, вас могут встретить с вокзала. В общем отличное семейное место.
Отличный отель. В номерах чисто и уютно. Есть всё необходимое. На территории небольшой бассейн и столовая. Семьям с нерезиновым бюджетом рекомендую.
Отель понравился. Номер чистый. Каждый день уборка. Есть небольшой балкон. В комнате (4х местный стандарт) 1 кровать 2спальная, 1 - 1.5спальная + раскладное кресло, есть телевизор, холодильник, чайник, стаканы, фен, прикроватная тумба, стол, зеркало, кондиционер. Очень отзывчивый персонал, у нас сломался кондиционер, отремонтировали в течение дня. Столовая на улице, на территории отеля, кормят вкусно...
Все отлично, спасибо большое! Отдыхали с 16 по 22 июня 2021 г. Всем довольны. Все рядом, все вкусно!
Отличный отель со своей столовой. Еда в ней всегда свежая, вкусная и недорогая (завтрак на двоих средний чек 380р). Номера современные, уборка ежедневно. На балконе можно курить. Есть лифт.
Остановились на две ночи в конце сентября.
В номере есть все, что необходимо для отдыха - двуспальная кровать, плюс односпальная, и плюс маленький диванчик, холодильник, большой стол, шкаф для одежды, кондиционер, мебель для балкона, на балконе натянуты веревки и есть прищепки, сушилка раскладывающаяся. Площадь номера небольшая и стулья в нем уже не помещаются. Санузел - туалет/ душ/раковина
В самом...
Гостиница расположена рядом с морем, номер соответствует фото. Арсений понятливый, вникает во все вопросы адекватно. Спасибо большое.
Доступность до моря. Цена-качество.
Полное соответствие фото. Место отличное для спокойного отдыха. Рядом море и столовая, где вкусно накормят. В номере чисто. Приветливые хозяева, помогут, подскажут и идут на встречу при решении любых вопросов.
Отличный отель! Быстрое заселение, чистота, отсутствие городского шума, до моря пешком 2 минуты!
Приветливые и гостеприимные хозяева, классная общая зона с плитой, мангалом и большой зоной с беседкой, очень чистый бассейн, близко к пляжу и местам со вкусной едой, были приятные постояльцы
от 1 875р.
Суточно.ру
1 / 5
9.7
Двухместный номер с 1 кроватью улучшенный
Витязево, Скифская улица, 8
🌞 До берега моря 5 мин.
4 мин. Греческий пляж
понравилось,очень,как встретили,сервис,удобный и чистый номер,отличный хозяин
Всё хорошо. Тишина, находится в тупике. Полностью соответствует фото. До моря три минуты, если захочется потусить до Паралии 10 мин пешком (музыка и ресторанчики) . Во дворе летняя кухня ( вся посуда, газ, мангал, шампура,уголь, три чайника, микроволновки) всё есть,но мы не пользовались, т.к много столовых,кафе,ресторанчики, но что очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,что еда в столовых и на улицах везде открыта...
Отличное расположение (пляжная зона за углом). Чисто. Отзывчивый администратор. Места на парковке немного, но место всегда находилось
Очень близко к морю! Ходили купаться даже не одеваясь, прямо в купальниках ☺️из номера))
В отеле тихо, по семейному уютно. Администратор реагирует на все просьбы и пожелания)
Столовых, где вкусно покушать огромное количество! Все в шаговой доступности
В конце сезона а те кто когда-нибудь занимались гостиничным бизнесом понимают что такое конец сезона когда хочется клиентов просто расстрелять они нас встречают улыбками и радушием не всегда особо трезвые это стоят очень дорогого ценник лояльный всё хорошо хозяева прислушиваются к замечаниям быстро их исправляют все чудесно
Всё прошло прекрасно!
Арсению привет) молодец!
от 2 125р.
Суточно.ру
1 / 10
9.2
Семейный номер 4х комнатные 8ми местные с панорамным видом на море
Просторные четырёхкомнатные апартаменты с панорамным видом на море. В данном номере комфортно может... разместиться до 8 человек. В номере гостиная и три спальни. В просторной гостиной с видом на море есть: большой раскладной диван, два кресла, телевизор с большим экраном, кондиционер, обеденная зона, мини-холодильник, чайник, вид из окна на море и песчаные барханы. В каждой спальне двуспальная кровать или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, прикроватные бра, кондиционер, шкаф. В одной из комнат есть балкон. Еще...