Витязево, Анапа, Черноморская улица 181B 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Очень понравилось отдыхать в данном отеле. Вкусная еда, чистый номерной фонд, классный бассейн. У бассейна бар и детский городок. Все включено и нон стоп, без ограничения времени с утра до вечера еда и напитки. Что может быть лучше для отдыха с детьми) . Сам отель расположен в самом центре Параллии. До моря близко. Рекомендую!
Отдыхали с 3 июня две недели самым запоминающимся запомнилась отличная, позитивная работа аниматоров Виктории и Родиона! Были задействованы все посетители в активностях от мала до ....
В целом именно из-за большого бассейна и питания брали путёвку в Ателику (1), но все отзывы про грязь и то что не меняют постельное и нет уборки номеров оказались реальностью. Ещё хочу добавить, что у бассейна стоят...
Отдыхали с 1 июля. Номер был в первом корпусе на седьмом этаже. Отличный вид! Даже море видно. Но спали в берушах. Громкая музыка из кафе напротив до пяти утра.
Мы не привередливые, нам все понравилось. Бассейн на мой взгляд даже очень тёплый . В жару не охлаждает. Лежаков всем не хватало, особо умные займут лежак с утра полотенцем и уходят. Ну мы разобрались и с этим. До моря минут 15. Пляжа своего...
Отдыхаем тут по сей день, номера замечательные, море рядом, одно неудобство громкая музыка вечером от отеля эмеральда и кафе встреча. Нам очень понравилось, еда замечательная, бар у бассейна скудноват, а так всё замечательно
В целом неплохо, но могло быть и лучше. Есть к чему стремиться.
Всё супер! Всё очень понравилось, очень хороший персонал. Слов нет. Обязательно туда ещё вернёмся и не раз.
Отдыхали 4 дня. Все очень круто. Жили на 7 этаже с видом на море. В номерах чисто. 2 бассейна. Один теплый, другой холодный. Питание на высоте. Каждый найдет для себя, на любой вкус, промежуточное питание, детям в радость. Мороженное очень вкусное. Для тех, кто едет с детьми, лучше места не придумать. Аниматоры молодцы! Развлекают детей целый день. До пляжа 5 минут ходьбы. ( Мазута на пляже и в море...
Отличный отель за свои деньги, есть 2 бассейна, 1 с подогревом а второй без. Есть отличная детская площадка, отличные аниматоры и если все включено то очень вкусная картошка фри, наггетсы, пицца, пиво, вино и многое другое бесплатно. Куча развлечений а рядом рынок. Вполне съедобная еда в столовой, а так же бильярд и массажное кресло, в целом нас все понравилось.
Отдыхали с женой, 2е детей, 3х и 5ти лет и бабушкой. Понравилось все. Для 3й все очень даже! Территория не очень большая но компактная. Большая детская площадка, 2 басика, один с мелкой зоной для детей, второй для более взрослых. Весь день развлекательные программы и для взрослых и для детей. Причем на сцене и в бассейнах. Сценарии меняются каждый день. На шведском столе вкуснейшая еда с очень большим...
Отдыхала в этом отеле с семьей и осталась в восторге!
Большая территория, хороший шведский стол, вежливый персонал, и очень крутая анимация!
Бар с алкоголем и едой весь день абсолютно бесплатно!
Хотелось бы сказать отдельное спасибо ребятам из анимации:
Ангел - спасибо тебе за аквааэробику,
Кирюша - тебе спасибо за мафию,
Данечка и Ярик - вы самые радостные и веселые ребята, вам спасибо за весь отдых...
Шведский стол супер отдыхающие классные анимация отеля на высшем уровне особенно хочу выделить аниматора Лисенок шикарное общение с детьми активно проводит время
Были в данном отеле в 2022 году .
Месторасположение шикарное, все рядом .
Все супер от шикарного бассейна с подогревом до номеров и питания.
Номер убирала одна и та же женщина, очень приветливая , всегда все подскажет ❤️
По питанию брали только завтраки, а когда нужно было докупали обед и ужин.
Отличные аниматоры , которые развлекают с утра и до вечера 🔥
Детская площадка отличная🔥
У нас окна выходили...
Витязево, Анапа, ulitsa Chernomorskaya 161 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.1 км
Отдыхали с 10 по 21 июля, очень понравилось. Заселили быстро администраторы София и Татьяна очень приветливые и доброжелательные. Получилось так что были в 3х номерах, но ничего страшного. Везде чисто и убрано. Еда как домошняя есть всегда выбор, дети тоже были довольны. Посещяли массажный кабинет, Василий Эдуардович просто волшебник. Мастер своего дела, болела спина но после его рук всё супер. Так...
Плюсы: удобное местоположение, самый центр Витязево; вкусная еда; выгодные цены; супер-приветливая и солнечная администратор Татьяна (чего не могу сказать про вторую девушку, имя которой мы даже не запомнили, т.к дама очень неприветлива, а еще настойчиво просила покинуть номер для уборки во время сильного дождя); классный подогреваемый крытый бассейн; приличные соседи, отдельная территория для детей...
Расположен в самом центре поселка. Самое большое достоинство этого отеля - очень вежливый персонал, который решит любые ваши проблемы. И конечно работа столовой выше всяких похвал. Идеальное место для отдыха с детьми.
Твердая четверка. Отдыхали с семьёй: я, супруга и дочка три года. Искали отель именно с крытым бассейном, т к погода не позволяет пока купаться в море.
Расположение - до моря минут 10-15 пешком. До Паралии (центральная улица с развлечениями) две минуты. Напротив магазин продуктов, две столовые, в этом же здании аптека, магазин вин.
Проживание включает в себя питание (2-х или 3-х разовое). Но выбора...
Все отлично, только в столовой тётеньки злые...
Всё приемлимо. Обслуживание прекрасное, все вежливы,приветливы!
Витязево, Анапа, ул. Черноморская, 181в 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Отличный отель, были в нем два раза и оба раза были в восторге, персонал очень добрый и вежливый, номера суперские, атмосфера суперская, а самое главное адекватные цены, что очень важно, данный отель сделал отдых одним из незабываемых.
Отличный, красивый отель. Персонал отзывчивый. Есть анимация как для детей, так и для взрослых. Единственный минус, при поездке на машине без подсказок из отеля подъезд к нему не найдёшь.
Отдыхали с 16 по 22 августа 2021. Прекрасный отель, большой чистый бассейн, территория около бассейна удобная, можно загорать, можно отдыхать под навесом на удобных диванах. Номера чистые, уютные, двойные двери на балкон и двойные окна- хорошая звукоизоляция от шума с улицы. Полотенца, пастель чистые, кровать удобная. Есть пляжные полотенца. Шикарная, очень чистая кухня самообслуживания, есть кофе...
Очень все нравится преехали по совету знакомой и не грамм не пожалели комнаты просторные красивые. Есть игровая комната где можно оставить детей с утра до вечера. Во дворе большой бассейн. Около отеля центральный рынок и аттракционы. Шумоизоляция в комнате идеальная что даже не слышно музыку под окнами. У нас была теневая сторона поэтому солнце утром не мешало. Красивая кухня со всеми приборами и посудой...
О плюсах этого отеля: красивый, есть все для комфортного отдыха, рядом с морем,крутой бассейн, хороший вид.
О его недостатках: нашли огромного таракана в номере. Хоть в номере и 2 балконных двери , музыку не слышно вечером, зато хорошо ощущается басы,
Еще хочу отметить самое главное, очень не понравилась реакция девушки с ресепшен на то, что горничной пришлось убрать бардак у нас в номере, а так же...
Отдыхали здесь в сентябре. Номер наш выходил на улицу, где напротив было кафе. Так вот, несмотря на двойные стеклопакеты, музыка громыхала до 4х часов утра. О том, чтобы открыть окно на ночь, и речи не шло. Кроме того, в отеле есть детская комната. Она находится на 2 этаже в холле и в любое время туда можно прийти с ребенком. Так вот, в нашем отеле завелась яжмать с двумя орущими детьми и тусовалась...
Отдыхали в июне 2025 - Отличный Отель! Понравилось абсолютно всё: номера чистые и уютные, впрочем как и вся территория, атмосфера спокойная, даже домашняя, большой бассейн, шезлонгов хватает в любое время, что было очень актуально в этом сезоне. Персонал всегда доброжелательный и отзывчивый, готовы помочь в любой ситуации. Замечательно организована шведская линия, всё очень вкусно, разнообразно и за...
Мое имя Андрей, приезжал с семьёй, на сутки. Все понравились, расположение, еда, вино даже раз супругой выпили, неплохое. Заселились , сразу предложили пообедать, правда пока ожидали пока номер уберут, но нас это не расстроило, ТК пока пообедали номер был готов .
Рекомендую 👍
Кстати _ гостиница, это центр прям набережной, музыку как пишут в комментариях мы не слышали _ проживали в домиках около бассейна...
Уютно, своя парковка,шикарный бассейн, мангальная зона,шезлонги у бассейна, при желании-в своей столовой шведский стол (мы кушали в других кафе, по пути на море).море и торговые точки -все рядом. В целом неплохо, но два ОГРОМНЫХ минуса- очень слабый интернет и МУЗЫКА из соседнего кафе до 4 утра...
Парковка своя (бесплатная)
Wi-fi норм
До моря идти минут 7...
Еда на 3 -
Номера на 4 -
Посуда была не всегда чистая, а с нынешним положением такого быть не должно.
Обеденная зона, открытого типа, как летняя столовка.
Бассейн большой и чистый, НО, вода ХОЛОДНАЯ.
Крючки для полотенец расположены над урной, что вообще не удобно (в 214 номере) Они должны находиться у раковины или рядом с душем.
Невыносимо...
Хороший семейный отель. Большой бассейн. Вкусная домашняя еда. Для отдыха с детьми самое то.
Отель красивый. Но музыка до 4 утра просто убивает. Спать невозможно.
Что понравилось-отношение. Хозяйка Ольга во всем шла навстречу, ни одного плохого слова не могу сказать об отеле. Когда в следующий раз буду в Витязево, постараюсь остановиться в Абсолюте. Про уборку и распорядок писать не буду, всё соответствует 100%. Кухня,-у каждого свои вкусы, мне понравилось.
Заселили быстро. До пляжа не далеко. Бассейн чистый с подогревом. Можно в микроволновке подогреть еду. На этаже находится кулер с холодной и горячей водой. В отеле есть лифт. В номере был балкон, где можно было посидеть. Душевая просторная, можно повесить халат и полотенце (не намочиться пока моешься). Есть отдельные полотенца для пляжа.
Расположение удобное, все нужное рядом. Вкусные, разнообразные завтраки. Можно заказать за доп. плату обед и ужин. Бассейн чистый. Перед окном парк аттракционов, работает до 00. 00, при закрытых окнах не сильно мешает.
Отличный отель, хорошее расположение. Вкусные завтраки. Непременно вернусь туда снова.
Доброжелательный персонал. Чисто. Уютно.
Хороший отель , провели 2 дня , рядом развлечения ,К\Б , кормят вкусно ! Рекомендую, есть парковка.
Витязево, Анапа, Улица Черноморская, 181Д 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Цена-качество соответствует,чисто,доброжелательно,рекомендуем для проживания,оч.удобное расположение к морю и всем развлечениям..
Очень понравилось! Снимала угловой номер с двумя балконами. Чисто, уютно, светло. Прекрасный, глубокий бассейн, дополнительные полотенца. В двух шагах от отеля всё, что необходимо для полноценного отдыха. До моря 5 минут не спеша.Благодарю хозяйку за гостеприимство!
Очень понравился отель, просторный номер, бассейн. Рядом расположен аквапарк, картинг, парк развлечений, магазины. Своевременная уборка, смена белья. Кругом чистота и порядок. Близко к морю. Идеально подходит для отдыха с детьми.
Удобное место, все рядом. До моря минут 8-10. Завтрака нет. Персонал приветливый. В номере есть все необходимое: сплит, холодильник. Была проблема с горячей водой, но быстро устранили. Есть небольшой бассейн, но не пользовался. Заселили раньше времени, за что очень благодарен. Рекомендую!
Замечательное место, хозяйке отдельное спасибо за её работу.
Отдыхали с 10 по 16 сентября. По приезду сразу же расселили. Отношение персонала очень дружелюбное и ненавязчивое. Расположение отеля идеально. Все рядом. Кому то может не нравится шум ночной улицы, но мы не замечали. Наоборот интересно иногда понаблюдать с баллончика на разношерстную публику. В отеле есть бассейн, были один раз-все хорошо. Ну а сам отдых, это уже другой рассказ) Всё хорошо, отель...
Отдыхали с 03.08-11.08.25,очень понравилось. Девочки вежливые, внимательные, уборка комнат каждый день, завтраки разнообразные и вкусные. Благодарю вас за всё.👍
Наш любимый отель уже больше 5 лет. Лучшее руководство, всегда внимательные администраторы, кухня-пальчики оближешь. Для ребенка детский уголок, где мы могли играть часами, горка и качели у бассейна. Для малышей есть кроватки и стульчики в кафе. Бассейн чистый, вода теплая. Лежаки, зонт от знойного солнца, полотенца…есть всё необходимое, для спокойного отдыха. Даже кулер с гор./хол. водой есть на этаже...
Отдыхали в сентябре 2024г.в прекрасной гостинице Валентина. Все достойно, отдых получился шикарный. Номера, обслуживание, питание на высшем уровне. Собственный пляж с шизлонгами, до которого можно дойти по центральной улице Паралия. На пляж выдаются полотенца! Отдельное спасибо радушной и отзывчивой хозяйке Оксане Викторовне!
Рекомендуем гостиницу" Валентина"
Расположение понравилось, до моря 10 мин пешком, рядом много кафе и магазинов. Приветливый персонал. Номер чистый и просторный, убирают каждый день. Завтраки разнообразные, яйца, омлеты, блинчики, сосиски, очень вкусный кофе. Полотенца для пляжа выдают каждый день. Нам очень понравилось. Большое спасибо!
Пришло время написать отзыв. Отдыхали в отеле Валентина с 4.08.24 по 14.08.24.
Начну с приезда- с хозяйкой ГД Оксаной лично был обговорен трансфер с ЖД вокзала Анапы, уточнили, что нас 5 человек. По приезду нас встретил обычный седан на 4 человека, повезло что из нашего города было три семьи и в одной машине было свободное место, к слову про третью семью вообще забыли, они с годовалым ребенком были...
Заселили даже раньше 14.00, что очень порадовало. Номер уютный, ничего лишнего, достаточно чисто. Приветливые сотрудники. Расположение хорошее, 10 минут до пляжа не напрягали. Завтрак был включён в стоимость проживания.
Витязево, Анапа, Chernomorskaya Street 164 B 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.5 км
Отличная гостиница,очень уютные номера для отдыха как для спортцменов так и для отдыха семьёй,доброжелательный,трудолюбивый и отзывчивый персонал!Советую эту гостиницу!🙏
Отдых в этом месте чёткий!
Отличное место для отдыха детьми, чистые бассейны, и детский и взрослый, большая территория, много развлечений для детишек, было б шикарно если б было все включено👍
Отличное место для семейного (и не только для семейного) отдыха. Обустроенная и закрытая территория, чисто, красиво, убирают. Тихое место. Вид на Витязевский лиман. Замечательная столовая, вкусно, сытно, аппетитно. Постоянно происходят на территории изменения к лучшему. Были уже 3 раза, с разницей в несколько лет. Рекомендую
Решили каждый год ездить на морской отдых в разные места, но посетив Тихий Берег, захотелось вернуться снова в это место!
Когда раньше приезжали на море, частенько было скучно. Но только не в этот раз. Приехали по совету друзей и были приятно удивленны. В вашем отеле все хорошо, даже минусов нет(а мы и не скали)) Комфортные номера с удобствами, детские площадки, мастер-классы с Валерией Валерьевной, два бассейна, очень вкусное питание. Однозначно будем всем рекомендовать, да и сами хотим вернуться)
Витязево, Анапа, муниципальное образование Анапа, село Витязево, Черноморская улица, 166 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.5 км
Номер на 4, от моря далеко, WiFi ловит только во дворе. Кухня так себе, плиты почти не работают, посуды почти нет, ножи тупые и постоянно пропадают.
Сама гостиница на 3. Номера простые, ничего лишнего нет. Душ, туалет в номере, есть холодильник, телевизор и кондиционер. Лестница ужасная, подниматься страшненько. Шкаф для одежды отсутствует. На совместной кухне плохо работает плита. Море далековато. Из плюсов: детская площадка, уличный бассейн и парковка и зона отдыха во дворе. Гостеприимство и вежливость хозяев и горничной. Рядом находится магазины...
Витязево, Анапа, Улица Черноморская 207 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Уютно,чисто,рядом с морем.приветливый персонал,вкусная еда
Вид на море и отличное обслуживание и уборка в номере.
Отличный отель. Рекомендую 👍
Хороший бассейн, хорошее питание. Здание 5 этажей, без лифта, удобная лестница, на каждом этаже утюг, гладильная доска, тазики для постирушек. Номера хорошие, но плитка, швы, полочка в ванной комнате удивили. Половина балконов выходят на "проспект пешеходный, поэтому пока музыка и гуляющие не рассосутся- спать и не думайте, но зато было занимательно наблюдать как бойко идёт торговля и гуляет народ...
Очень часто ездим в Витязево .
В этом году приехали в этот пансионат .
Не могу описать восторг .
Администратор Юрий очень вежливый, всегда поможет и подскажет .
Еда вкусная , всегда свежая !
Кормят отлично.
Расположение просто обалденное , все в шаговой доступности , море прям рукой подать .
Очень рекомендую .
Если ехать отдыхать в витязево , то только сюда ❤️
Увидимся в следующем году...
Для такой цены это просто находка да и с отличным питанием! Все вкусно было!
Витязево, Анапа, Черноморская улица, 61 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.7 км
Нормальный номер. Рядом под окном магазин 5-ка. Хороший обслуживающий персонал. Общая кухня с газовой плитой, микроволновкой.
Всё очень понравилось. Заселение прошло без проблем. Комнота очень тёплая. Спасибо за всё
Все понравилось заселили поздно ночью все как на фото цена отличная
Всё соответствует заявленному описанию. Чистый, уютный номер со всеми удобствами. Во дворе есть бассейн. Отдыхали семьей(4 человека). Проживанием остались довольны!
Быстрое размещение в номере. Спасибо за оперативность. Все соответствует фотографиям. Чисто, красиво и уютно. Рекомендую!!!
Хороший отель, обслуживание на высшем уровне, есть свой бассейн и детская площадка, также есть большая кухня, всем советую
Витязево, Анапа, Черноморская улица, 134А 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.8 км
Очень приветливая хозяйка, всё показала и объяснила, номер соответствует фото, расположен отель в очень удобно, рядом магазины, столовая, автобусная остановка. Нам очень понравилось. Спасибо большое! Приедем ещё!!
Вежливые, доброжелательные хозяева. Номер соответствует описанию. Очень понравилось. Спасибо.
Отель удобно расположен, до моря 25 минут спокойным шагом, нет шума, чисто, уютно
Быстрое заселение, вежливые хозяева
Заселение во время.
Нас встретили гостеприимные и доброжелательные хозяева. В номере порадовало наличие душа, уборной, кондиционера, телевизора и холодильника. Во дворе мангальная зона с беседкой, отличная и чистая кухня для приготовления, присутствует детская зона. Расположение - близко к морю, в легкой доступности гипермаркеты, аптеки и ларьки с сувенирами.
Витязево, Анапа, Chernomorskaya Ulitsa 204 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.2 км
В июне 2023 г отдыхала в гостинном доме Диана. Очень понравилось! Чисто комфортно уютно. От моря минут 15. На территории есть бассейн. Кухня обустроена всем необходимым. Номера регулярно убираються .смена белья каждые 3 дня или по просьбе проживающих. Есть всё что необходимо для комфортного отдыха!!!! Огромное спасибо Марине хозяйки "Дианы" за тёплый и радужный приём!! Всем рекомендую...
Очень хороший гостевой дом с бассейном во дворе,очень чисто и аккуратно. Рекомендуем))
Отличный отель, номер чистый, красивый!! Общая кухня с хорошей техникой и всем необходимым. Чистый бассейн. Очень внимательная хозяйка. Замечательное место, если поедем в Витязево, остановимся однозначно здесь
Отдыхали в июне 2021 года в гостевом доме " Диана", двое взрослых и ребенок. Номер чистый и уютный, есть все необходимое, кондиционер, телевизор,холодильник.На территории есть бассейн,который регулярно чистили, есть новая детская площадка,ребенку было интересно. Месторасположение очень удобное,все в шаговой доступности (рынок, столовые,аптеки), до моря идти 10 минут. Хозяйка,Марина Борисовна и ее помощница...
Все соответствует описанию. Заселение дистанционное удобно и понятно. Чисто . Есть все необходимое для комфортного проживания.
С порога встречает "дружелюбная" табличка о том, что нужно помыть обувь, заходя в отель, тем самым вы сразу проявите уважение к труду уборщицы. Потом на вас гаркнет хозяйка, которая разговаривает по телефону, а вы тут, видите ли, приехали. Опомнившись, видимо, что повела себя как-то не так, взяла документы и ушла в дом, а вы будете стоять все ещё на улице и ждать, когда вам вернут паспорт и разрешат...
Жили в номере люкс. Много чего есть на кухне. Две комнаты. Уютный балкон с видом на Черноморскую улицу. Можно посидеть за столиком.
Уютный отель, все соответствует описанию и фото
Добрый день. Хозяева очень адекватные и все вопросы возникшие решали. Близость магазинов и автобусной остановки очень порадовал. Мангальная зона очень удобная. На этаже есть утюг и гладильная доска, белье меняется через 5 дней отдыхали 10 дней.
Отличный мини-отель. В номере очень удобные кровати, холодильник, кондиционер. Удобства тоже в номере. В общем просто и с комфортом. На 4м этаже есть кухня (возможно на других тоже, но там не были). С 4го этажа открывается шиканый вид на город.
все замечательно.Кухня находится на 2 этаже,все есть для комфортного проживания.
Хороший хозяин, хорошее расположение
Очень чисто, всегда есть горячая вода, напор хороший, холодильник хороший, плазм телевизор. Очень хорошая горничная, я приехала раньше, разрешила оставить вещи. Есть утюги, можно постирать. Бельё постельное чистое и очень мягкое, очень чистые коридоры и лестницы. Есть кухня, на улице мангал, бассейн для детей, никто не мешает, тихо.
Все соответствует фото.. Описанию.
Удобное расположение, быстрое заселение. Дают выбрать номер, помогают занести вещи в номер. Все необходимое в номере есть
Номера чистые и светлые. Есть балкон.
Из плюсов пожалуй быстрое заселение, магазин внизу и наличие парковки.
На этом всё.
Витязево, Анапа, Черноморская улица, 34 🧭 На карте
🌞 До берега моря 48 мин.
гостеприимные хозяева, трансфер включён, всегда чисто, все необходимое есть, утюг, стиральная машинка, рекомендую
В гостевом доме «Артемис» понравилось абсолютно всё! Очень рада была познакомиться с хозяевами Еленой и Филиппом, они отличные гостеприимные люди! Удобное месторасположение, чистота и порядок, для проживания и отдыха продумано всё до мелочей. Удобные и комфортные номера, имеющие отдельный вход, душевые и сан. узлы в идеальном порядке и в достаточном количестве. Затенённый дворик радует отдыхающих и...
Была с детьми в августе.встретили бесплатно.номерчистый,мебель не сломана,кондей и холодильник работали.в номере нет посуды и чайника.смена белья либо по требованию либо рпз в 5 дней.санузел совмещен,форточка есть. На территории 2 бассеина большой и детский(без подогрева).мы им не пользовались,а в большом были один раз,благо погода позволила и все время были на море. Рпзвозка до моря бвла 2 раза а...
Отличное место ,чисто комфортные номера ,детские площадки для детей развлекательные мероприятия в виде детской анимации . Отдельное спасибо кухне все очень вкусно по доступным ценам
Отличное место для отдыха как одному, с компанией и с семьёй. Приезжаем не первый раз и все как всегда супер, кухня как дома вкусно и не дорого, детская площадка, два бассейна на выбор, всегда чисто и уютно. Для детишек включают по вечерам мультфильмы, что даже взрослые сидят смотрят))и приходят аниматоры, дети в восторге. Трансфер до пляжа. Хозяева всегда гостеприимны, работники тоже! Рекомендую посетить...
Все понравилось, хозяева очень хорошие, приветливые люди)
Хорошое место для отдыха с детьми и безних. Рядом много кафе и ресторанов цены как везде,все супер.
Все отлично, территория большая чистая, вежливый персонал, два бассейна,много развлечений для детей
Витязево, Анапа, Улица Черноморская 188 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.3 км
Как с Вами связаться не могу дозвонится
Просторный номер, вид с балкона, если бы жили на 4- м этаже, был бы потрясающим- на море, т. к был 3-й- только небо над морем(, соседей по номеру было не очень слышно, может, просто повезло, на 6-й день проживания выдали свежее постельное и полотенца, т. Б и мусорные пакеты выдавали, в выходные и даже вроде 1 раз в будни у бассейна была живая музыка- играл саксофон. Расположение к центральному месту...
Бассейн, удалённость от дороги, тишина с 22.00. Приветливые работники, кроме одной на ресепшене.
Нормальный отель. В номере все удобства. Всё работает, единственное слив в душе плохо пропускал воду.
Бассейн очень красивый, вечером с подсветкой, вода прохладная, но дети купались, да и некоторые взрослые тоже. Ещё хорошо, что в самое яркое солнце бассейн наполовину в тени, те, кто боится обгореть, могут спокойно плавать.
Вечером почти каждый день играла музыка, даже несколько раз был живой саксофон...
Понравилось расположение, уютный отель, администратор отличный, есть балкон
Хорошее расположение, наличие бассейна. Есть где поставить машину, что было ооочень к стати. На улице занят каждый миллиметр машинами, приткнуть нереально.