Хозяин апартаментов всегда был на связи и отвечал на наши вопросы. Кому важна информация по интернету, то wi-fi стабильный, 5 класса. Рекомендую данные апартаменты
Чистая, уютная, просторная квартира. Отдельный выход на набережную, буквально в 2 минутах. Все продумано до мелочей: от необходимой посуды на кухне до фена и зубных щёток
Оптимальная локация! Всё рядом, набережная, рестораны, магазины. Прекрасный вид! Аппараты просторные, чистые, уютные. Есть парковка.
Красивый вид с балкона и сам балкончик комфортный, есть кресла и столик. На территории есть парковка, для нас тоже это было важно, тк мы на авто. И в этом же здании есть очень вкусный грузинский ресторан
Апартаменты очень понравились! Отличное расположение у моря, с балкона открывается прекрасный вид на море. Внутри всё чисто и комфортно, есть всё необходимое для отдыха. Остались очень довольны, с радостью вернёмся ещё.
Великолепные апартаменты в шикарном месте. Вид из окна на набережную и море - это просто восторг. В апартаментах было очень чисто, все туалетные и ванные принадлежности были предоставлены
Останавливались в этой гостинице несколько раз. Правая часть здания старая с балконами, левая без балконов пристроена недавно. Номера хорошие, в некоторых есть стиральная машина, микроволновка
Георгий Рубенович, Римма, Белла🌺Огромное спасибо за шикарный отдых🥰Рекомендую всем, кто желает отдохнуть с комфортом, свободой и исполнением желаний💖 Лучший сервис города, плюс любовь и забота хозяев этого прекрасного дома🥰🌺💖
Маленький уютный отельчик в центре города с красивым зелёным двориком, мангальной зоной. Вы здесь найдёте номера любого уровня, и независимо от ценовой категории везде очень чисто и ухоженно
Очень уютно, шикарный внутренний дворик. Есть номера с кухней, есть номера с санузлом. Есть отдельная кухня со стиралкой. До пляжа 15 минут неспеша. Очень понравилось, думаю приедем еще.
Мы чувствовали себя как дома, потому что тут есть все необходимое, а отзывчивые хозяева всегда пойдут навстречу)) И все развлечения, включая пляж, в шаговой доступности
Хороший гостевой дом, до моря 1 км, хорошая дорога! Чистенько и гостеприимные хозяева, одно НО -очень сильно скрипит кровать! Придомовая территория уютная и есть барбекю зона!
Забронировали вечером, за 2 часа до заселения, в дороге. Приняли, заселили, машину оставили во дворе. Парковка маленький, поэтому если в гостиницу заселились больше двух семей с машинами, будет проблема с парковкой
Останавливались всего на одну ночь, комната просторная, чистенько. Есть летняя кухня. Доброжелательная хозяйка. Спасибо.
один из моих любимых отелей, виды на море, отличная локация, отличное обслуживание
Удобное расположение, приятный администратор, очень понравилось, спасибо
Очень уютное местечко. Есть возможность парковки, если Вы приехали на своем авто. Подойдет для семейных пар и всех желающих отдохнуть.
Отлично! Спасибо! Чисто, в номере есть все , наличие парковки на территории очень удобно. С балкона вид на море. Спасибо!!!
Рядом магазины и остановка, с которой можно уехать в центр. Внимательные хозяева, очень довольны отдыхом в этом гостевом доме
Очень доброжелательная и гостеприимная хозяйка! В номерах чисто, уютно, комфортно. Звуко- и шумоизоляция номеров хорошая. Рядом мини маркет, пиццерия, мясной магазин
Отличный отель! Отзывчивые хозяева. Классный бюджетный вариант для отпуска. В следующий раз будем знать куда приезжать.
В минуте ходьбы автобусная остановка, откуда можно быстро уехать к вокзалу и набережной
Очень приятные хозяева. Нам достался двухкомнатный номер на последнем этаже, просто огонь!
Все понравилось, особенно виды из лоджии на море и на ночной город Сочи
Хочется отметить чистоту данного отеля,уборка проводилась регулярно,менялись полотенца каждые 3 дня,хотим сказать спасибо хозяейке за столь тщательное и добросовестное отношение,если ещё раз окажемся в Сочи,обязательно заедем!!!!
Комната чистая, уютная. Хозяйка очень приятная женщина. Все показала, рассказала, оперативно заселила. Расположение замечательное, рядом много кафе, магазинов, море. Место красивое. Цена адекватная.
В течение проживания (2 недели) полотенца менялись каждые 3 дня, уборка в номере и ванной были частые, что очень понравилось. Хозяйка дома - Маргарита доброжелательная
Номер был лучше, чем на фото. Номер большой, есть общая кухня. Шикарный балкон. Тонкие перегородки, плохая шумоизоляция. Заселение и выезд - все просто и быстро.
В этом гостевом доме нам всё понравилось. Отдыхали в середине августа, номер чистый, техника в исправном состоянии, фотографии соответствуют действительности
Замечательная хозяйка. Прекрасный дом. Чистота. Есть всё необходимое. Уютно и красиво. Приняли отлично. Спасибо огромное за мой отдых!
Есть все необходимое для прекрасного отдыха - можно даже не выходить в город) Спасибо за такое чуткое отношение к гостям! Надеемся, что еще раз приедем в Сочи только ради этого места!
Самый лучший и душевный сервис, который бывает в отеле. Потому что руководят сами хозяева. Мы с мужем были очень рады познакомиться с ними. Будем еще приезжать в баньку и на барбекю с уличным кинотеатром
Одно из самых уютных мест, где можно идеально провести отпуск в Сочи. Очень гостеприимная, теплая и добрая атмосфера. Создать такую прекрасную атмосферу - дорогого стоит
Природа, лес, бамбуковые деревья, интерьер и комфорт домиков, вид из окна, умный дом, Алиса, кондиционер, телевизор, максимально удобная кровать, чистота, порядок, тишина, вкусная еда, бассейн, барбекью, теплые вечера с кинотеатром - одни плюсы, все продумано до мелочей
По вечерам показывают кино в общей зоне, отличный бассейн, своя парковка на территории, собственная терраса, где можно позавтракать😍 В общем, нам с мужем все понравилось, приедем еще! Отдельный лайк местным котикам и собачке-они чудные🥰
Самое замечательное место в которое только можно придумать в Сочи! Остались в полном восторге, атмосфера уюта, прекрасные хозяева, ощущение что приехали в гости к старым друзьям! Спасибо ребятам за такое гостеприимство
Приехал утром, хозяйка встретила, заселила без проблем, все показала, рассказала в доступной и вежливой форме, если нужен номер на одну ночь и недалеко от вокзала, то вариант неплохой, для номера эконом-класса вполне прилично и чисто, в номере было две маленькие кровати, шкаф, комод и телевизор
В целом хорошее уютное место, огромный плюс -расположение, до ЖД вокзала 10 мин спокойным шагом, в 1 мин хода расположена автобусная остановка практически в любое место можно уехать-аэропорт, в Сочи, на Красную поляну, на границу с Абхазией
Останавливался здесь на одну ночь
Отдыхали в гостевом доме в середине июня. Все понравилось, номер соответствовал фото, заселили вовремя, белье новое чистое, номер убран, в номере есть холодильник, кондиционер, телевизор
В данном гостевом доме все понравилось. В номере чисто, соответствует заявленному фото, качественная сантехника, теплые полы и в номере и в санузле, все ( сразу) горячая вода, без перебоев
Пляж можно пойти направо 10 мин, налево мин 20 спокойным шагом,по дороге есть кафе, столовые и магазины. Спасибо Анне за гостеприимство, на все вопросы отвечала и помогала
Студия современная и просторная, всё очень чисто, у дома имеется парковка. Уезжали в Адлер, Вардане и всегда вечером можно поставить машину. Доброжелательные хозяева (нужен был доп
Хорошая, чистая квартира. Все необходимое есть. Заселили даже раньше.
Парковка тоже есть, места можно было найти.
Хорошее соотношение цена/качество:
Удобное расположение, не было проблем с парковочными местами (хотя останавливались на НГ каникулы и Сочи был переполнен), тихое место (под окнами ничего не шумит, стены не картонные), при этом до набережной, до дендрария пешком 10-20 минут, ближайшая Пятерочка в 5 минутах
Отличная студия рядом с центром Сочи. Мы ходили пешочком с детьми и с горы и в горку, нас не напрягало. Всё чисто, аккуратно, все необходимые вещи для проживания имеются. В 15 минутах ходьбы Дендрарий
Есть некоторые нюансы (кран на кухне болтается, посуда так себе, не вполне удобный душ), но они не критичны, в целом остались довольны, с учетом разумной цены квартира оправдала ожидания
Все чисто, хозяйка встретила все рассказала. В квартире все было для проживания. Рядом дендрариум, две остановки на 94 автобусе. Можно и пешком, кто любит такие прогулки
Очень удобное расположение. К морю действительно очень близко. рядом много магазинов Парковку при желании тоже можно найти недалеко. Если будем ехать в Сочи,то обязательно остановимся ещё раз
Есть абсолютно все для комфортной жизни: техника, посуда. Вода работает хорошо, слышимость средняя. Из плюсов - окна номера выходили на глухую улицу, поэтому машины не мешали
Штору вплотную к стене не подвинуть, щель для фонаря остаётся достаточная. Хозяева пробовали сделать какие-то липучки, но они не держат. Надо придумывать что-то другое, потому что сложно так спать
Шикарные апартаменты! В Сочи были проездом, с 25-26 мая,бронировала ч/з островок апартаменты в апарт-отеле «Место под солнцем», но заселили нас в отеле Барселона, в 200 м от моря, с шикарным видом! Уезжать не хотелось совсем))) заселение наше было ночным, нас встретили, по телефону постоянно ориентировали как добраться, вежливый приветливый персонал! Всё на высшем уровне!
Заселение прошло без проблем, хозяйка жилья встретила нас, разместила. Всё возникающие вопросы решались быстро. Удобное расположение, море метров 400, так же вперед доступности минимаркеты и перекрёсток 24 ч, и магнит
Рядом с автобусной остановкой, в шаговой доступности до моря и до всех основных достопримечательностей. Площадь квартирки маленькая, но для двоих нормально - все чисто и уютно
В номере всё чисто и очень уютно, всё необходимое для проживания есть. Дворик закрытый, тихий и необыкновенно атмосферный, сидишь вечером и наслаждаешься зеленью. Спасибо Вам Луиза и Андрей!!!
Большое спасибо хозяйке! Квартиру предоставили даже раньше заявленного времени. Уютный гостевой дом с собственным садом и балкончиком с видом на джунгли)) пение птиц по утрам
Прекрасное тихое и уютное место. Современный ремонт, есть все необходимое для проживания. Уборка за 9 дней которые мы проживали была два раза, что не может не радовать. Зелёный ухоженный дворик где приятно находится
Студия очень понравилась. Удобная, светлая. Все чисто, всё есть. Продуктовые магазины в шаговой доступности, также кафе и рестораны. Хороший подъездной путь. 
Хозяева очень приветливые и отзывчивые, реагировали на каждую просьбу или вопрос. Луизе огромное спасибо за наш комфортный и отличный отдых
Есть всё необходимое для проживания. Нам всё понравилось, правда за исключением удаленности от моря, но это не критично т
Надеюсь, что попадем в эту гостиницу снова!!! Замечательное место! Впечатления самые лучшие! Персонал вежливый, внимательный и ненавязчивый, что тоже не мало важно! Цена приемлемая, на вокзале встретили, так же и отвезли к нужному времени, когда уезжали
Еще находясь здесь могу сказать, что это практически идеальное место. Люди разные каждый найдет к чему придраться. Очень хорошее расположение, дорога к морю не обременительна. Персонал помогает с любыми вопросами
Отличный вид на море, красота! Ухоженная территория, хорошие и чистые номера! Гостеприимный владелец)) все удобства! На территории бассейн ,столовая, рядом магазины, центр. До моря недалеко и до всех развлечений
Останавливаемся в этой гостинице уже второй раз. Очень уютное местечко недалеко от пляжа, и вокруг множество увеселительных заведений. Можно готовить на кухне, а можно питаться в столовой, кормят вкусно
Все очень понравилось, находится на возвышенности, поэтому красивый вид, номера отличные, столовые рядом, до моря выход через развлекательный парк, минут 10-15, бассейн супер!
Я согласна на штраф при потере ключа 😂😂😂 только бы не 🏃 за ребенком в его поисках. Спасибо за отдых! Буду рекомендовать 😊, да и сами если приедим,то обратно к Вам
Идеальное место с точки зрения расположения и цены
Отдыхаем нашими семьями уже не первый раз. Всегда выбираем " Династия Сочи". Нравится все: хозяйка Юлия - просто душа, завтраки вкусные, Юлия всегда учтет пожелания постояльцев
Место положение очень удачное , тихо до моря 10-15 минут размеренным шагом
Отдых удался на славу . приветливая и внимательная хозяйка Юлия . номер чистый и удобный . завтраки шикарные. Спасибо большое. Впечатления только приятные 😊.
Лично меня не напрягала и в полноценные минусы отнести не смогу
Кемпинг «Эко-Кэмп Сочи» расположен в 25 км от Агурских водопадов. К услугам гостей сад, бар и круглосуточная стойка регистрации. Каждое утро сервируют завтрак по меню. Гостям кемпинга «Эко-Кэмп Сочи» предоставляются принадлежности для барбекю.
Большой номер. Чисто, хороший вид из окна. Соседей не слышно, все есть. Внизу очень хорошее кафе. Расположение достаточно удобное, внизу дома есть все.
Прекрасное расположение, чистота в номере, чистые полотенца. Все необходимое в номере есть. Администраторы очень вежливые, показали номер все рассказали. Будем всем рекомендовать ваш отель
Прекрасный отель, каждый день убирались, вход с магнитного ключа, потрясающий вид из окна на горы!!!
Большой чистый номер, красивый вид из окна, расположение рядом с парком, приветливая администратор
Гостиница очень понравилась,удобное местоположение в дали от оживлённо го автомобильного движения. Парк Ривьера со всевозможными аттракционами и множеством кафе в шаговой доступности
Хороший номер, расположение отличное, рядом с парком Ривьера, в доме есть продуктовый магазин, кафе, массаж, все что нужно для комфортного проживания
Отличное расположение, рядом с ж/д вокзалом: нас это очень устраивало.
Мне все понравилось особенно удобно что рядом железнодорожный вокзал сотрудники отзывчивые чистый приятный номер по моему субъективному мнению это Сочи тут гулять нужно а не к мелочи присматриваться упал поспал и опять гулять грязь и хамство не встречал
Все очень мило, но можно добавить хотя-бы общию кухню (с микроволновкой) Обслуживающий персонал на высоте(Молодцы).Большое спасибо за приют.
Расположен в здании автовокзала. Довольно чисто в номерах, но неудачное сочетание кроватей с матрасами. Последние должны быть выше для такой кровати. Но цена в 1800 позволяет закрыть на это глаза
Удобное место расположение, чисто, уютно. Есть куллер на первом этаже :) Без изысков, питаться в кафе в округе.
Автобусная остановка в двух шагах, уехать можно в любое направление. Чисто, уютно. Администраторы улыбчивые, доброжелательные. Единственное , нет вывески , не сразу нашли.
Забираться в гору невысоко, но вот постоянно
разъезжающиеся машины в обоих направлениях создают проблемы и при пешем передвижении, и при посадке у гостиницы
В отеле понравилось все!!!! Местоположение прекрасное-в шаговой доступности и вокзал, и набережная (приезжали всего на сутки), не говоря уже о всевозможных магазинах и ресторанах. Уютно, чисто, приветливый персонал
Проживали по адресу: Учительская 33, кв 20, все очень понравились, максимальный комфорт сопровождал замечательный вид из окна! Близость к морю и всем необходимым магазинам также порадовала
Снимали квартиру на Учительской 9 в Сочи, 12 этаж. В квартире все удобства, ремонт шикарный, вид на море. Прекрасно отдохнули! Спасибо вам, Людмила Вячеславовна! Обязательно вернемся!
При выезде на улице пошел дождь-предложили дождевики :emoji-1а64ажжemoji-1а3аижжemoji-1а525: Спасибо за прекрасно проведенное время и успехов в бизнесе!
Спасибо большое хозяевам за тёплый приём, видно, что люди любят своё дело!
Все очень понравилось, расположение отличное! Спасибо!
Отдых понравился, всё в соответствии с фото, очень приятная хозяйка Наталья, заранее созвонились, и всё моменты решались быстро, море рядом, несколько вариантов пляжа, на вкус, есть подальше более оборудованый пляж, есть рядом, но скорее дикий
Доброжелательные хозяева. Все моменты решались. В комнате есть все необходимое для полноценного отдыха. Отличное расположение: в шаговой доступности кафе, столовые, магазины; до моря 10 минут. Спасибо за спокойный отдых!
Скажу пару слов. Заселили чуть раньше, чем указано время для заселения. Расположение удобное. До моря грубо говоря 10 минут. На кухне все есть для приготовления. Хозяйка приветливая. Отдохнули хорошо. Большое спасибо
В номере есть кухня с холодильником, газплитой, но нет СВЧ, поэтому подогреть питание ребёнку приходилось бегать на 4 этаж - неудобно! И ещё один минус- нет на окнах москитных сеток - заели комары
Я отдыхаю в этом семейном отеле больше десяти лет, одно из преимуществ - ненадо лезть в гору, до моря пять минут пешком, рядом Магнит, столовая, маленькие магазинчики, детская поликлиника т д
отдыхала с 28августа по4сентября,очень понравилось. Уютная комната,телевизор,кондиционер,холодильник,чайник,все есть в номере. Есть еще большая кухня,можно приготовить
отличная гостиница с видом на море, просто потрясающий вид из окна! минус высокая лестница к морю но за эту цену очень даже нормально все. кондиционер не работал и замки заклинивало временами, но это мелочи
есть кухня, необходимая посуда, гладильная доска с утюгом, чайник, холодильник. хозяйка очень доброжелательная, все подскажет, расскажет, всегда на связи. в общем советую гостиницу "Сергей"
Хороший чистый гостевой дом, номер был с видом на море , чистый, уютный . Соотношение цена-качество отличное 👍
Хозяйка очень вежливая, доброжелательная. Номер уютный, чистый, большой
Всё классно,чисто, аккуратно. Отдельное Спасибо хозяйке!
На первом этаже кухня со всем необходимым для готовки и стиральная машинка. Очень аккуратный дворик, вид с балкона отличный. Очень душевные хозяева! Спасибо за гостеприимство!!!
Счастливы были побывать здесь! Очень гостеприимный хозяин, все на высшем уровне! Останавливались всего на одну ночь перед походом и возникло ощущение, что хотелось бы подольше остаться здесь.
Спасибо большое за гостеприимство! Был здесь несколько дней на новогодние праздники. Замечательно отдохнул, очень тихое место, хороший сервис, чисто и уютно
Чистота, комфорт, гостеприимный хозяин! Спасибо большое за тёплый приём! Привет от белорусов!!!
Номер чистый, есть все необходимое. Заселение без проблем. Хозяин вежливый, внимательный.
Все в номере без нареканий, убирали каждый день, есть машинка, можно даже готовить, есть мангал на улице. В общем нам все понравилось, хотелось бы обязательно вернуться
Потрясающий отель, потрясающий владелец отеля!
На этот раз это был наш перевалочный пункт, чтобы ночку переночевать и ехать дальше, но очень хотелось остаться
Первая поездка в Сочи и такие теплые воспоминания) Обязательно еще вернемся!
Расположение идеальное. Несколько шагов до моря. Отличный вид из окна. Мягкая и чистая постель. Своя парковка. Очень доволен своим выбором. Могу смело рекомендовать!
Расположение просто супер! Выходишь из двора, через дорогу переходишь и ты на набережной! Отличная комната, все что нужно есть в комнате, матрас правда поменять хотелось бы, но для тех кто чисто переночевать отличный вариант
Приятный хозяин, быстрое заселение. Номер чистый, для двоих самое то. Порадовал свой небольшой балкон и шикарный вид на море. Море буквально перейти дорогу. Во дворе есть где поставить авто, рядом кафе с приятными ценами
Аскетично, но все необходимое есть- полотенца, хлопковое бельё, удобный матрас, чайник, посуда и даже массажное кресло. Везде, и в номере, и на территории чисто. С окна и с балконов вид на море
Локация бесподобная, транспорт близко. Комната даже лучше, чем на фото. В санузле все новое и работает без нареканий. Все очень просто, но это было то, что нужно для отдохнуть между прогулками
С балкона видно море, по ночам слышно шум прибоя. Отличный двор 👍 есть летняя кухня, у каждого номера свой балкон. Спасибо большое вам за отдых, обязательно приедем ещё