Отдыхала в этом отеле много раз. Получалось так что в несезон. Цены более чем приятные, в стоимость включены завтраки по системе шведский стол. Повара готовят очень вкусно, еда как домашняя, выбор отличный.
Номера, белье чистые. Уборка номеров ежедневно.
Персонал отеля просто замечательный : доброжелательные, отзывчивые. Отдельное спасибо управляющей Светлане🌹за чуткое отношение к гостям! Сотрудникам...
Отличное место,где можно расслабиться,и насладиться морюшком🥰🥰 от городской суеты...Лучшее время отдыха что б меньше людей было и тепло,это конец сентября,и начало октября.Администраторы вежливые и внимательные,за что огромное спасибо))
И огромное спасибо горничным,за чистоту в номере.))В столовой конечно меня не порадовало,что каждый день однообразное питание на завтраки..А так отличное место, рекомендую...
Отдыхаем в данном отеле не в первый раз! Отель в которой хочется возвращаться! Я бы назвала этот отель очень домашним, очень уютным, комфортным для отдыха! Комфорт начинается с ресепшена, максимально быстро оформили и разместили! Все улыбаются, все стараются помочь, все доброжелательны! Очень внимательные администраторы! Чистое , белоснежное постельное белье- моя ода отелю ! Постельное белье меняется...
Хочу поделиться своим восторгом от отдыха в Кукурузе! Это лучшее из всего, где я была. Прекрасный номер (310), современный, окна в пол, всё новое, мебель светлая, кровать огромная, удобная, с ортопедическими матрасами, плюс сверху ещё один матрасик, все для комфорта отдыхающих, сатиновое белоснежное постельное белье, отельные белоснежные полотенца и самое главное- море!!! Круглосуточно! Ты с ним засыпаешь...
Удобный подход к воде.... Дополняю старый отзыв. Спасибо за благоустройство территории. Любим с детьми гулять по набережной. Сейчас вдвойне приятно - ровное покрытие, лавочки с навесами, вежливый персонал на пляже, помогают с коляской, когда это необходимо. Построили туалеты отдельностоящие для отдыхающих. Много душевых с пресной водой. Стало в разы лучше! Спасибо!
Однозначно рекомендую отель! Прекрасный отель, номер удобный, чистота, кормят на завтрак вкусно и разнообразно. Особенно приятно завтракать с видом на море! Отлично придумано сделать кафе на верхнем этаже. Брали стандарт улучшенный с видом на море - вид шикарный! Балкон удобный. Вечерами слушали море и любовались на звёзды. Хочется вернуться в этот отель ещё не раз :)
Отель отличный, большой чистый номер, в номере тепло, за отелем есть стоянка, до моря 2 мин. Рекомендую
Номер вместительный, вполне чисто, есть балкон и место для курения
Все на уровне! Очень понравилось все, вежливый персонал, замечательное заведение. Обязательно вернусь
Одним словом отлично
Номер соответствует фото. Отель расположен далековато от центра (одна остановка на электричке), но близко к станции и близко к морю. Приветливая и приятная в общении администратор Наталья.
Отличное расположение отеля на первой линии. Вкусные завтраки. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Рядом множество магазинов и кафе. Недалеко остановка общественного транспорта и ж/д станция "Мамайка". Все просто замечательно! Спасибо за прекрасный отдых!
Все супер, номер превзошел все ожидания, кровать более современная, чем на фото
Номер полностью соответствует фото. И полотенца и халаты всё чистое.
Заселяют строго в 14:00. Но есть возможность оставить сумку на ресепшн. . Номер идеально чист и оснащение очень креативное.тепло,но отопление через сплит, телевизор - огромная плазма, но не работает по независящим причинам от персонала. Завтрак достойный, как и цена!
Отличный номер, прекрасный сервис, завтрак удивил - выше всяких похвал)
Отличный отель. Советую, если хотите с комфортом провести отдых
В целом неплохо, но номер намного меньше, чем 18 квадратов, квадратов 10 не больше. Максимум переночевать, не более., для двоих крайне мало места. Фото не соответствует либо нас не туда вселили(. Никакого журнального столика там не было, да и не вошел бы он туда. Кухня, в полуметре от нее кроаать, у окна барная стойка в полуметре от кровати.. Бассейн класс, теплый, с подстветкой. Столкнулись с тем...
Отдыхали в данном отеле 10 дней огромной компанией из 9 человек с маленьким ребенком. Отель классный, особенно порадовал бассейн. Когда море штормило, бассейн очень выручал. Отель хороший, номера отличные, рядом есть санаторий «Октябрьский», столовые, ресторан - на любой кошелек найдутся свое место. Отдельная благодарность мужчине который следил за чистотой бассейна! Молодец! Вежливый, знающий свое...
Проживали тут неделю, все понравилось. Персонал очень вежливый, по всем вопросам помогали подсказывали. Были кинопоказы на зоне бассейна, ребенок был доволен. Еще на зоне бассейна были краски для рисования. Бассейн просторный, комфорт, лежаков хватало на всех. Уборка в номере была каждый день, вынос мусора и пометали полы. Постельное и полотенце меняли раз в 4 дня. Пляж рядом, буквально минут 7-10...
Понравилась обслуживание администраторов, очень вежливые и приятные. Отель тоже хороший, мне понравилось.
Четкое и быстрое заселение! Профессионалы на стойке ресепшен. Бассейн 😌
Прекрасный отель для отличного отдыха! Атмосфера домашнего уюта! Номера чистые, ухоженные, светлые! Завтраки очень вкусные! Море совсем рядом! Работники отеля — прекрасные люди, отзывчивы и внимательны! Особая благодарность Наталье и Галине Николаевне за их заботу, доброту и внимание! Очень рекомендую! При возможности поеду в этот отель ещё!
Алексей. БЕЛАРУСЬ.
Чисто, персонал очень старается, доброжелательная атмосфера! Предложили пляжное полотенце, одноразовые мыло, шампунь, зуб. щётку. Администратор очень внимательна и тактична, замечательный человек!!
Приехали в отель в 10:30, нас с улыбкой встретили, все показали, рассказали и предложили пройти в номер, спасибо за раннее заселение!
К слову, в 14 мы уже были в море)
Все чисто, аккуратно, заботливые люди, точно знающие что такое классный сервис.
Однозначно отель рекомендую к посещению.
Отличное расположение, до моря 5 минут, кафе, магазины, столовая- в шаговой доступности. Чисто
Все понравилось, очень удачное расположение, сам отель выше всех похвал, Наталья администратор вежлива корректна, всегда готова прийти на помощь и самое главное не навязчива. Прекрасный отель, если еще поедем, обязательно остановимся у них.
Ставлю твердую 5ку отелю, отдельное спасибо Наталье, и Галине Николаевне! Завтра улетаем, пробыли здесь 11 дней, и за все дни ни один раз не разочеровались ни в чем. Номера просторные, уютные( не то что в муравейниках в адлере) л везде все чисто( убирают каждые 2 дня) для у борки у них своя фея чистоты 😀👍 каждое утро завтраки( каждый день разные). По ходу роботы я очень много езжу по городам...
Территориальная расположенность, своевременное заселение, маленькие, но уютные номера
Для пляжного отдыха самый удобный вариант. Фото соответствуют. В номере чисто. Кондиционер работает. Закрытый дворик. Кафе и столовые рядом.
Большой номер, хорошая мебель, чисто и комфортно. Очень близко к морю, к хорошему пляжу Куба. Рядом хорошая инфраструктура. Всё понравилось.
Отличный, чистый номер рядом с электричкой. Существенный плюс при перемещениях) Не нужно таскаться с тяжелыми сумками, все рядом😊 Рядом с отелем все что нужно — аптека, кафе с завтраками и магазин продуктов.
Приятный персонал, сервис на высоте. Спасибо!
Всё понравилось. Найти достаточно легко.Номера свежие, чистое белоснежное белье, что очень приятно. Красивый и удобный пляж в шаговой доступности.Рекомендую.
Отличный отель, приветливые хозяева все понравилось.
От моря 3-5 минут, электричка 7 минут, до автобуса 2 минуты пешком , идеальное место для отдыха
Гостеприимные хозяева, угощали нас домашним вином, вяленой хурмой и киви со своего огорода. Очень удачное местоположение, всё что надо находится в шаговой доступности, море, магазины, сувенирные лавки, рестораны.
Номер очень чистый, есть всё что надо. За такую цену просто прекрасно.
Рекомендую данный гостевой дом)
Удобное месторасположение
Главным достоинством является расположение! Всё что нужно для проживания и отдыха - рядом;
пляж, столовые, ларьки и магазины, набережные моря и речки для прогулок, а самое главное остановка автобуса через дорогу! А в самом гостевом доме отзывчивый и вежливый персонал, нас заселились сразу, раньше даже чем полагается - всё рассказали, подсказали! Очень уютно - как будто к родне в гости приехали!!
Очень уютный гостевой дом, приветливая хозяйка, внимательный хозяин. Чувствовала себя как дома. Номера новые и чистые, большой балкон, можно взять посуду и приготовить еду. Рядом располагается большой жилой дом бизнес класса, на первом этаже которого много кафе и ресторанов хорошего московского уровня. Есть рынок, фермерский магазин, "Магнит" и "Пятерочка". До моря 5-10 минут пешком. С радостью рекомендую...
В доме всего хватает для комфортного отдыха. Очень тепло, были в начале ноября. Понравилось расположение- жд ветка недалеко, автобусная остановка тоже. Цена-качество оптимально. Есть большой стол в гостиной- собирались для обсуждения планов на следующий день, места хватило за ним всем. Рекомендую
Спасибо, отлично отдохнули . Для большой компании идеально. Удобно и во дворе и в доме.
Прекрасно разместились большой семьей!
Отдыхали компанией из 9 человек (взрослые и двое подростков). Жилье подошло нам идеально по всем параметрам.
Наши впечатления:
Пространство: Всем хватило места. Комнаты просторные, общих зон достаточно, чтобы не мешать друг другу. Подростки остались довольны.
Расположение: Лучше не придумаешь! До моря — 5 минут по ровной дороге. С детьми и пляжными...
Все понравилось! Близко у морю! Внимательная хозяйка! Магазины,кафе,доставки-все есть!
отличный дом. хозяйка отличная,доброжелательная и приветливая,всегда на связи и решает мгновенно все возникающие проблемы. расположение шикарное: рядом пляж,жд станция, маршрутка и магазины. если вернемся,то только туда!
Очень добрая хозяйка, разрешила заселиться раньше. Вкусные завтраки с домашней горячей едой - шарлотка и блинчики. Остановка автобуса -10 метров, до набережной моря -5 минут
Хорошая мини гостиница с завтраками. Удобно расположена недалеко от моря.
Чистые номера. Есть небольшая веранда.
К морю близко и маршрутка в центр рядом.
Отдыхали семьей в июле ,очень довольны!Питание и обслуживание на высшем уровне .Для детей есть детская игровая .Море 5-7 минут пешком ,отдых получился отличным !
👍👍👍Мы в восторге от отеля, приветливый и учтивый персонал. Потрясающие завтраки😍, которые входят в стоимость, не могу забыть блинчики с джемом, моему мужу понравились запеканки, а дети в восторге от выпечки. Удивительно, меню каждый день разное👍, мы не уставали восхищаться. Мы сначала не знали и обедали в разных местах ( не очень хороший опыт ), а потом оказалось, что в нашем отеле на заказ комплексный...
Отель хороший за свои деньги. Горячие блюда на недо-шведском столе иногда повторялись. Но десерты, это просто шикарно, хоть целый завтрак из них сделать. Есть НЕбольшой Шведский стол (на котором, как ранее говорил, иногда повторялись горячие блюда). Лаунж, но регистрация не круглосуточная, это нужно учитывать. Теперь про номера. Номера небольшие. К номерам отеля относятся номера как в здании отеля...
Если кому важна близость к морю, расположение просто супер, 5 минут до моря. До электрички ст. Мамайка 9 минут. Рядом кафешки, Магнит и т.д. все в шаговой доступности. Фото соответствуют действительности. Если задача стоит только ближе к морю то это сюда.
Благодарю за такой приятный домик. Все необходимое имеется. Комфортно, очень чисто, море прям рядом и самое главное арендодатель супер 👍🏼👍🏼👍🏼
Уютная комната со всеми нужными удобствами. Предусмотрены необходимые в быту принадлежности от туалетной бумаги и моющих средств, до соли и подсолнечного масла в кухонной зоне. Есть кондиционер, утюг, фен. Также предоставлен в пользование набор полотенец. Очень понравилось расположение: море в пяти минутах пешей прогулки, рядом много кафе и магазинов. Также большое спасибо Роберту, что нас разместили...
Приехали первый раз спасибо Роберту, проживание прошло отлично, инфраструктура рядом, до моря 5 минут несколько пляжей. Домик для двоих вполне нормально всё необходимое есть, был поздний выезд проблем не возникло. Вернёмся ещё раз)
Остались приятные впечатления от проживания в этом домике. В первую очередь отмечу удачное расположение - в шаговой доступности море, магазины и все самое необходимое. В домике есть все, что необходимо для комфортного отдыха вдвоем. Особая благодарность хозяину за гостеприимство.
Всё отлично! до моря прогулочным шагом 3 минуты. рядом есть сетевые магазины
Уютный гостевой дом, номер комфортный, просторный, близко к морю.
Очень порадовало наличие проката пляжного инвентаря.
При заселении были небольшие замечания, но администратор быстро решила все вопросы. Всё отлично
очень понравилось расположение,рядом море ,отличный пляж,приветливые сотрудники,чистенько,уютненько,всё в шаговой доступности.мы из Владивостока,на следующий год только к вам.
Отдыхали с 28.08-02.09 В 9 номере (люкс) Нам все понравилось, пляж рядом, станция жд в 50 м. очень удобно. Номер чистый, за 6 дней была одна уборка номера, предлагали еще, сами отказались. В номере большой холодильник, мини кухня и стиральная машина, есть балкончик. Так же приятно, что в номере была вода в бутылочках, чай и кофе) Полотенца, фен, утюг, гладильная доска, шампунь, мыло, гель для душа...
Отдыхали в Сочи с 4по17 августа на Ville Soho.
Понравилось расположение виллы.Пляж "Куба"очень близко(галечный),две минуты и ты у моря.
Сама вилла в четыре этажа.Три этажа заняты номерами для отдыхающих.На четвертом этаже расположена открытая терасса с лежаками,зоной отдыха(телевизор,большой стол,детские игрушки,подвесное кресло- кокон).Можно хорошо провести вечер с семьёй или друзьями,полюбоваться...
Летом 2019 отдыхали с сыном 10 дней.Чистые номера,белоснежное белье,внимательная и заботливая хозяйка .Все понравилось,хочется вернуться.
Оказалась идеальным местом для нас !! Инна и ее семья , самые участные и добрые люди !!! Спасибо им огромное за гостеприимство! Дом удобный , красивый ! Море рядом . Столовая тоже . Теперь точно знаем куда поедем в следующем году 👏
Отдыхали с молодым человеком в сентябре, долго выбирали вариант жилья, хотелось и к морю поближе, и к магазинам и в целом безопасно. И самым лучшим вариантом , о котором ни капли не пожалели, оказалась вилла Сохо, прекрасные, всегда с пониманием и заботой хозяева, выслушали, рассказали что к чему в городе , заселили быстро , номера чистые, уютные . И до моря пару шагов. Удобно что есть...
На мой взгляд, один из лучших мини-отелей в Сочи. Одна минута от моря, уютные номера, белоснежное постельное белье, чистота, уборка в номерах, а хозяйка умница, всегда с улыбкой, всё подскажет и поможет! Уже мечтаю вернуться сюда.
Очень хорошая квартира, в ней все есть для проживания. Первый этаж спасение от жары, не надо никуда подниматься. На окнах рольставни, хорошо защищают от солнышка. Рядом большая парковка, днем местные приезжают на пляж, поэтому она всегда полная, а в ночное много свободных мест. Мы даже один раз забыли закрыть окно в машине, обошлось без происшествий. До пляжа идти 5 минут. На пляже много людей и развлечений...
Очень уютно. Всё вокруг зелёное и красивое. До моря 2 минуты. Вся инфраструктура рядом. Во дворе кроме нас никого нет. Замечательный отзывчивый хозяин дома. Нам очень всё понравилось.
Красивое место, хозяин очень отзывчивый. Спасибо за отличное времяпровождение
Скажем так, мы удовлетворены. Прилегающая к дому территория великолепна, просторно, зелено, очень чисто и уютно. Мангальная зона, зоны для посидеть и погулять - всего предостаточно. А вот в самом доме хотелось бы порекомендовать создать более гостеприимную уютную атмосферу. Как минимум - в ванной/туалете не имеется никаких принадлежностей кроме полотенца. В кухне набор посуды тоже очень минимальный...
Все было отлично
Вежливый хозяин
Пунктуальный
В Доме чисто тепло, уютно
Расположение вполне хорошее: 20 минут езды от центра города, зато тихо и уютно, находится напротив военного санатория где приличная лесопосадка с хорошим воздухом. Пляж с мелкой галькой в двух минутах ходьбы, это очень удобно! В 15 минутах ходьбы есть другой пляж, вполне обычный, а вот немного дальше есть пляж Куба - там жизнь, рестораны, народ, развлечения, остановка электрички Мамайка. В пяти минутах...
В принципе неплохое расположение, близко к пляжу. Немного расстроил сам номер, все старенькое и местами ржавое, но более-менее работает, даже кондиционер. Окно открывалось лишь частично, сетка была. Вечером и ночью много комаров. Кухня общая, стиралка общая, но обедать можно в номере. Посоветовал бы владельцам косметический ремонт и обновить холодильники, душевые кабинки.
Всё отлично! Встретили хорошо, в доме спокойно, есть все для комфортного проживания! До моря очень близко!Рядом есть кафе, до остановки не далеко. Все достопримечательности относительно рядом.
Очень рекомендую!
Вернемся ещё не раз!
от 3 784р.
Суточно.ру
1 / 3
9.5
Комната с удобствами в котедже, у моря, отдельный вход .
Сочи, Плеханова улица, 65
🌞 До берега моря 3 мин.
7 мин. Пляж Русалочка
Близко море, добрый хозяин. Удобный душ и туалет. Газовая плита и мангал.
нам понравился номер ,за такую стоимость рядом с морем ,стиральная машина ,газовая плита - мы готовили , кондиционер в номере ,спасибо хозяевам. 👍 🥰
от 4 585р.
Суточно.ру
1 / 20
Квартира у моря
Сочи, Плеханова улица, 55А
🌞 До берега моря 5 мин.
7 мин. Пляж Русалочка
дизайнерский евроремонт, Этаж 1 / 12, 34 кв.м.
Квартира повышенной комфортности с отдельным входом. У дома одна из лучших локаций в городе: в 300 м... на территории санатория «Октябрьский» можно посетить единственный в городе зоопарк с редкими видами животных, а также прекрасный аквапарк с горками для детей и взрослых. На придомовой территории имеется закрытая парковка. Чистые апартаменты оснащены новой мебелью и техникой. Платяной шкаф с вешалками для одежды, комфортная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и премиум текстилем, удобный диван-кровать из гипоаллергенного материала, TV и Wi-Fi, гладильная доска и утюг. В кухонной зоне имеется всё необходимое для приготовления и сервировки стола, чайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, большой обеденный стол с удобными стульями. В ванной комнате — средства индивидуальной гигиены (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло для рук), экологичные и безопасные косметические средства (ватные палочки, диски, салфетки), фен, белоснежные полотенца, халаты и одноразовые тапочки, стиральная и сушильная машины. Рассмотрю предложение о долгосрочном пребывании.Еще...