Все отлично! Номер, бассейн, спа, ресторан...
прекрасный отель.
Красивый ресеп и вид.
Замечательный отель, великолепный СПА-комплекс, были в отеле уже в третий раз и собираемся на следующий год опять. Очень разнообразные сытные и вкусные завтраки. Очень внимательный и предупредительный персонал. Удобные кровати, очень хороший напор воды в ванной. Есть удобный трансфер, мы постоянно им пользовались, за это отдельное спасибо! Рекомендую данный отель на все 100%.
номер очень хороший и комфортный, было чисто и персонал оказался вежливым. Сам отель расположен в удобном месте. Внутри очень красиво и современный интерьер. Советую посетить spa центр
Супер место, уютный отельчик, в ресторане вкусно кормят, рядом магазины, за бассейн отдельная похвала
Всё было отлично. Нам очень понравилось. Правда навигатор первоначально сбился и нам тяжеловато было найти отель. Но я созвонилась с администратором и нам помогли. В отеле чисто, красиво, уютно, очень удобно. Есть лифт, лестница. Свет в комнате включается с помощью карты доступа. У нас был номер с балконом - очень уютно. Спасибо.
Очень чистый номер, да ещë и бассейн, потрясающе, за такие деньги не расчитывал прилично остановиться в Сочи, был приятно удивлëн
Удовлетворительно
Расположение для пешеходов не очень, идти в горку, в остальном отлично!
В последнее время отель «Острова» стал нашим любимым местом в Сочи: расположение в парке, индивидуальный сервис и отлично организованная программа на праздники. Спасибо Управляющей отеля Снежане и всему коллективу за искреннее внимание и доброжелательность!
Выражаю благодарность персоналу СПА- Отеля «Острова». Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, моют.
Так приятно возвращаться в чистые номера. Номера шикарные, выполнены со вкусом , каждый этаж имеет свою стихию: огонь, земля, вода, воздух. В ресторане разнообразная и очень вкусная еда 🥘. Хочу отметить , что на обед подают итальянское блюдо от шеф повара, а вечером блюдо русской кухни , спасибо...
Великолепный отель! Персонал работает выше всех похвал. Все сотрудники без исключения приветливы и отзывчивы, идут на встречу пожеланиям клиентов по всем вопросам. Кухня вкусная и разнообразная, но не вредная... словом такая, какой и нужно быть на курорте. Обслуживание в ресторане на самом высоком уровне. Короче говоря, если и были какие-либо претензии, то только к гостям. Некоторые из них забывали...
Были в отеле "Острова" первый раз. Понравилось абсолютно всё. И замечательная огромная территория с дендропарком, и приватная территория отеля со своим круглогодичным бассейном и термальной зоной. Красивый спуск к морю, большая уютная набережная. Нам, правда не повезло, лифт был на ремонте, но ходили электрокары, и по вызову машина отеля. Надеюсь в ближайшее время лифт будет работать, и тогда оценку...
Выражаю благодарность персоналу СПА- Отеля «Острова». Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, моют.
Так приятно возвращаться в чистые номера. Номера шикарные, выполнены со вкусом , каждый этаж имеет свою стихию: огонь, земля, вода, воздух. В ресторане разнообразная и очень вкусная еда 🥘. Хочу отметить , что на обед подают итальянское блюдо от шеф повара, а вечером блюдо русской кухни , спасибо...
Отдых в отеле оставил незабываемые впечатления у нас всех. С первого момента заселения мы были встречены с улыбкой и гостеприимством. Номера были уютные и чистые, с прекрасным видом из окна. Обслуживание в ресторане было на высшем уровне, блюда были вкусные и разнообразные. Детская анимация и развлечения были хорошо организованы, что позволило родителям расслабиться и насладиться отдыхом. Бассейн и...
Проживали втроем, понравилось всё, за исключением скользкого кафеля во дворе. Завтраки замечательные, персонал приветливый. Отдельное спасибо за бассейн, он нас здорово спасал! В шаговой доступности Магнит 24/7 - рекомендую, там недорогая кофе-машина, выпечка приличная.
Номер супер, большой и чистый Бассейн теплый👍. Все понравилось, спасибо.
Понравилось все,от персонала,до номера,не хватало только кулера с водой,на этаже.Он только на первом
Хороший отель за эти деньги, чисто и аккуратно. Неплохой шведский стол на завтрак.
Отель очень хороший, новая постройка, опрятный. Приятный и вежливый персонал, знающий своё дело. У нас был просторный двухместный номер с балконом, чистым постельным бельем и полотенцами, спасибо девочкам, которые ежедневно следили за порядком в нашем номере. Каждое утро нас кормили вкусными и разнообразными завтраками, которые иногда играли роль полноценного обеда (всегда творог, разнообразные салатики...
Отель небольшой, при этом уютный. Завтраки по типу шведского стола. Очень вкусные. Мы заселились намного раньше времени, и в этот день завтраки у нас не были включены, но нас все равно покормили. Огромная благодарность администрации отеля.
Замечательное место! Были несколько дней, но вернемся снова! Уютно, вкусно, красиво, чувствуется забота и внимание во всем! Просыпаться под шум волн прекрасно. Место для релакс отдыха и с детьми тоже!)
Клуб Санторини. ( апартаменты у моря) находятся в самом сердце Сочи, при этом это самая тихая гавань для путешественников с неформальной роскошью
Самое главное. Тишина. Море. Высокий уровень сервиса
Прямо на море, можно выходить в купальнике. При этом есть уличный душ прямо около пляжа, полезная вещь. Пляж очень уютный, с волнорезом посередине -- если волны с какой-то одной стороны, с другой их почти нет. Номер очень удобный и красивый. Отличная терраса, закрытая от балконов других номеров (очень продуманно расположены балконы и террасы). Комплекс закрытый и абсолютно безопасный, очень вежливый...
Сам номер очень хорош, вид на море велеколепен. Обслуживание очень достойное. Питание дороговато, но очень вкусно. Как дома. Место для загара - хорошее. Выход к морю - удобен.
Великолепные номера, уют, чистота, стиль и оформление, своя набережная, море в 50 метрах.
Чисто, красиво, мебель и ремонт новые, в подвале настольный футбол для детей. Вкусные завтраки
Мы в отели были одни, это сильно накладывает отпечаток. А так это один из лучших способов расселения.
Порадовал детский уголок. Размер номера.
1. Завтраки в соседнем кафе - восхитительны!
2. Выехать в любую точку на такси не составляет труда.
3.Чистота в номере, в столовой, во всех местах отеля.
4. Обалденная зона отдыха у бассейна, весь интерьер отеля - милое шале с множеством милых и приятных вещиц.
5. Кондиционеры в номерах новые и чистые.
ТВ, мини-холодильники и фен есть в каждом номере.
6. Всё соответствует описанию на букинге.
7. Кошка...
Супер отель !!! Чистый , приятный персонал , хорошая территория , бесплатная парковка !!! Чистый , тёплый бассейн .
Завтраки были в соседнем кафе. Простые, но полезные и очень вкусные
Отель очень красивый, номера чистые, хозяин всегда на связи по любым вопросам. Есть небольшая кухня, где всегда можно попить чай разных сортов и кофе из кофемашины.
Хорошенькое местечко. Гостепреимный хозяин. Общие пространства в гостинице продуманы. Есть игровая с диваном, есть кухня с посудой, холодильником, микроволновкой.а так же летняя кухня. Бассейн и качели.
Спасибо за чистоту и белоснежные простыни, а так же за безукоризненно работающую сантехнику👌
Местоположение больше подходит для бодрых людей без детей, либо на такси.
Из минусов - скрипучая и подвижная...
уютный отель, вдали от шума Центральной части, подойдёт тем кто любит ходить, хотя остановка рядом, можно и на транспорте добираться. Рядом магазины. Во дворе отеля бассейн с подогревом, шезлонги. Хороший вариант для тихого, спокойного отдыха.
Хорошее тихое место. Рядом супермаркеты. Есть свой бассейн
Удобное расположение, хороший персонал
в общем всё хорошо.
Милый котик на рецепшене. Быстро заселили, в номере чисто и уютно
Донесли чемодан, по крайне неудобным лестницам. За что отдельное спасибо!
Гостевой дом «На Рахманинова» расположен в Сочи, в 2 км от парка «Ривьера» и Зеленого театра, в 4,2 км от Зимнего театра и в 5 км от Летнего театра. К услугам гостей сад и номера с бесплатным WiFi.
1. Большая просторная кухня с всеми необходимыми принадлежностями до мелочей
2. Чисто
3. Очень внимательная и заботливая хозяйка.
4. Отличное сочетание цены и качества
5. В пешей доступности МореМолл, парк Ривьера, магазины, остановки, пляж
6. Настольный теннис
Отдыхали с дочкой, всем остались довольны! Прекрасная, душевная обстановка! Чувствуешь себя как дома! Доброжелательные, гостеприимные хозяева! Милейшие люди! Все покажут и расскажут! До моря 10 мин. Всем рекомендуем!!!
Душевное место. Уютно как дома!
Отель находится в черте города. До центра можно доехать на автобусе или дойти пешком. Номер соответствовал описанию. Хозяйка приятная и вежливая женщина.
Чисто, спокойно, всё очень хорошо, хозяйка замечательная заботливая женщина 👍
хозяйка приятная,вежливая женщина. посоветовала хорошую экскурсию, которой остался очень доволен!
Бронировали 4х местный номер в данном гостевом доме на новогодние праздники. Встретили нас гостеприимно. Территория небольшая, но уютная. Имеется мангал. Наш номер располагался на втором этаже, на первом кухня - было все необходимое для приготовления пищи. Отличное соотношение цены и качества. Отдыхом остались довольны.
Чисто, уютно, белоснежное бельё. Кухня приятно удивила: посуда, полотенца, ощущение как дома)
Разрешили выехать немного позже!
Чисто, уютно, все есть для жизни, но далеко до моря.
Задержались с выездом, хозяйка разрешила совершенно бесплатно!
Просто класс!
Отзывчивость во всех вопросах !
Отдельное спасибо за зонт во время дождя)
Замечательные, очень отзывчивые хозяева! Расположение гостевого дома очень удобное, все находится рядом. В самом доме чисто, опрятно. Номер просторный, комфортный. Проживать с ребенком было удобно, нам предоставили раскладушку. Однозначно рекомендую этот гостевой дом!
Отдыхаем сейчас в санатории. Прекрасный отдых омрачает постоянный запах сигаретного дыма. В номере приходится постоянно закрывать окна, толи соседи курят на балконах, толи от курилки так сильно тянет. Постоянно дышим не чистым воздухом, а сигаретами. Очень плохо, что курилки в 7 корпусе прям под окнами у отдыхающих. Вообще много курилок в местах скопления людей, например около столовой, где проходят...
Сегодня, заселились в номер, все чисто и красиво. Помогли отвести нас и вещи до нашего корпуса. Сейчас пришли на обед, все очень вкусно и разнообразно... будем изучать дальше...
Отдых в санатории Заполярье удался! Долго выбирала, читала отзывы, по ним и фото складывалось впечатление и выбрала то, что нужно! Шикарная, большая территория отеля сразу завораживает, все удобно, красиво, учитывая то, что это гористая местность. Везде чистота и порядок, в номере есть все необходимое, убирают каждый день. Еда просто пальчики оближешь, настолько все вкусно, большой выбор мясных блюд...
Изумительное местечко для отдыха и оздоровления! На территории санатория есть всё необходимое : ухоженные, в приятной цветовой гамме номера со всеми удобствами ; огромная парковая и прогулочные ,ухоженные зоны;медицинский центр ; шикарный фитнес центр ; бассейны для спорта, для взрослых и детей с аквапарком открытые и закрытого типа ; 5 видов бань ; уютная набережная с ресторанами,прогулочной зоной...
Моя отметка 5 баллов санаторию. Но. Хотелось бы сказать родителям, которые везут в санаторий детей. Необходимо понимать, что у ребенка другой режим дня и если вы его отправите вовремя спать, он не будет кричать в зале, когда вы смотрите выступление артистов. У ребенка другая акклиматизация. Если вы будете дозированно давать ему загорать, он не будет перегреваться и плакать. Если вы вовремя помоете...
Дорогой мой, любимый санаторий! ❤️Я обожаю тебя! С самого детства! Родители столько раз привозили всю нашу семью сюда из Норильска, потом и я свою семью. А сейчас, спустя 5 лет с последнего пребывания, уже со взрослым сыном снова здесь. Каждый раз радуемся привычным маршрутам на пляж и обратно сквозь разнообразие зелени🌴🌿🌳🤩. Прекрасно обновили ремонт и в 7 корпусе, и в столовых. На территории дополнены...
Тихий район. Круглосуточное заселение. В 2-минутной доступности магазины магнит 24/7 и пятёрочка. Такси подъезжает ко входу. До остановки 10-12 минут ходьбы. Мусор убирают ежедневно. Батареи горячие, окна на проветривание свободно можно открыть. Из минусов: в комнате пару тараканов прихлопнули, но в оправдание - возможно их активность спровоцировал теплый дождливый апрель. И не очень удобно, что микроволновка...
В целом все было очень не плохо. Заселили быстро и без вопросов, в отделе есть вайфай (при отключениях мобильного интернета очень выручало).
Все необходимое есть - полотенца. Тапочки, чай, мыло и т. П.
Свой балкон.
В принципе, норм. Переночевать ночь можно. Но если больше, то рискуете быть переселенными, как мы, без предварительного уведомления после бронирования и до приезда, и без тени раскаяния со стороны персонала за украденные несколько часов. Пришлось поменять планы из-за ожидания переселения в другой номер. И еще, выключайте телефон в номере, а то рано утром звонят барабашки. На ресепшене говорят, что...
Доброжелательный персонал , если есть какие-то вопросы сразу решают. Мы жили 12 дней , мусор убирали каждый день, полы всегда чистые. Замена белья и полотенец во время . Холодильник , кондиционер, чайник и еще мини сейф в номере, в коридоре есть утюг и микроволновка. Рядом магазины и автобусная остановка . Нам с мужем понравилось , все было комфортно . Рекомендую !
Помещения немножко ремонта уже просят, но потолки высоченные, комнаты большущие, в туалете можно балы закатывать. Столов мало, но есть сейф. Душевая кабина очень узкая но с набором форсунок, не очень удобно но очень интересно😆 расположение немного на отшибе под горку, но по дороге рядом куча магазинов. Кондей рабочий, сеток на окнах нет, только решетки. На свои деньги наверное все неплохо.
Квартира соответствует данному фота., жили на 22 этаже вид проста огонь, душ, туалет постельное белье все было чистое, также была стиральная машинка, балкон был открытый вид что утром что днём и ночью простор шикарен.
Просторная чистая квартира. Всё соответствует фотографии. Имеются необходимые предметы бытовой техники, посуда,белье чистое. Удобно ,что не встречаешься с хозяином квартиры. Оплата,Тебе ключ-код , так как в Сочи разные попадаются владельцы помещения
Вид с балкона - пушка. Интерьер приятный. Матрас прекрасен.
Вид из окна и простор квартиры
Красивый интерьер
Хорошая ванная и кухня
Все безумно понравилось , только положительные эмоции , недостатков никаких не наблюдали .
Все хорошо, хозяин отзывчивый, на просьбы отвечает. Жилье комфортное
Отличное расположение, близко к морю и автобусной остановки, магазины поблизости. В квартире есть все что нужно для комфортного проживания. Полностью остался доволен.
Номер фактически соответствует фото и описанию, хозяева приветливые. Что бы переконтовпться денёк/ночь нормально. Но жить не очень комфортно, диваны старенькие.. кровать скрипучая, на душе лейка бьёт сильным напором.
Гостевой дом не плохой, уютно. Хозяева добродушные. Магазины в шаговой доступности, кафе. Пешком до моря долековато, лучше на машине. Все понравилось, рекомендую.
Гостевой дом не плохой, уютно. Хозяева добродушные. Магазины в шаговой доступности, кафе. Пешком до моря долековато, лучше на машине. Все понравилось, рекомендую.
Все было хорошо. Вежливые хозяева. Ещё приедем
Отель удобный для детей , спокойный
До моря несколько минут
Есть свои бассейны
Мебель новая, чистая, нету нигде запаха хлопки
одни положительные эмоции, рекомендую
Апартаменты «На Рахманинова» с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Сочи, в 1,7 км от пляжа Ривьера и в 3,1 км от Зеленого театра Сочи. Летний театр Сочи находится в 7 км, а Сочинский цирк — в 8 км.
Временно недоступен для онлайн-бронирования
1 / 10
Квартира на берегу моря
Сочи, Пирогова улица, 5/10
🌞 До берега моря 1 мин.
4 мин. Пляж Радуга
Доброго времени суток, в первый раз приехали отдыхать в Сочи и не хотелось ошибиться с выбором места, но опасения оказались напрасны, место просто супер, апартаменты хорошие, вечером шум моря завораживает, море чистое людей немного. Парковка в подземном паркинге бесплатно, машина в прохлада не греется, проблем с парковкой нет. Рекомендую
от 6 000р.
Суточно.ру
1 / 25
9.8
Апартамент с видом на море
Сочи, Пирогова улица, 5/10
🌞 До берега моря 1 мин.
4 мин. Пляж Радуга
Превосходное место! Останавливались в апартаментах (5 спален и кухня гостинная) в сентябре 2024 г. Ощущение как дома: чисто, уютно, тихо, удобные кровати, на кухне имеется все необходимое. Рядом с морем, закрытый пляж расположенного рядом санатория "заполярье", тихое место, закрытая территория.
Тихое уютное место, спокойный отдых, чистый и большой пляж.
Сдается уютная студия в элитном комплексе на берегу моря. Закрытая охраняемая территория, собственный пляж. Апартаменты оснащены всем необходимым. Возможно круглогодичное проживание. На территории кафе.