Бесплатный завтрак и час чудесной сауны в подарок. Было очень приятно у Вас погостить
Порадовал хороший ремонт, обстановка, небольшие дворики со столиком. Персонал пошел на встречу и зарегистрировал по фото паспорта. Так же к номеру бесплатно можно воспользоваться сауной на час!
Гостиница просто отпад, из 5 звёзд поставлю 10, хоть и по факту у неё 3 звезды, номера чистые комфортные, есть все что надо для проживания, сейф, кондиционер, телевизор, холодильник, мини бар
Хорошо встретили, небольшие уютные номера. В гостинице можно по-домашнему покушать. Очень красивые холлы и коридоры. Есть сауна(включена в стоимость проживания)
Сама гостиница красиво оставлена, уютный внутренний дворик. Располагается в центре города, вечером можно выйти погулять на набережную, рядом есть KFC, ДОДО пицца и другие кафе
Очень не пожалел что выбрал эту гостиницу, забыл написать персонал очень вежливый, еда в ресторане просто отпад!
Отличное место! Заехали по дороге из Крыма. Двухместный номер 1500, в номере душ, туалет, телевизор, шкаф, кондиционер. Очень вежливо встретили, дали всё, что попросили
На 11 июня 2024 года цена на двухместный номер 180х рублей. Классные и чистые номера, душ и туалет в номере, кондиционер, тв, вайфай, парковка
Пока ехали в сторону Крыма, искали по пути отели, этот очень понравился и цена не кусаетс
Рекомендую! И да, мебель достаточно свежая, находиться приятно
2 взрослых, 2 ребенка(6 и 3 года) заселили в 3х местный номер,2000р. 2х спальня кровать и раскладное кресло-кровать, удобно. Кондиционер, телевизор, душ работают. Машину можно поставить прямо напротив номера, во дворе
Расположен близко к дороге, это удобно. Внутри обстановка мрачноватая, на стенах висят чучела животных, но это на любителя. Из меню есть не все, но из того, что было, все вполне вкусное
Помимо номера, на территории есть беседка, которая включает большое количество мест на крупную компанию. Также есть прекрасная сауна, самая идеальная для меня. Везде очень чисто и эстетично
Номер отличный, все что нужно, есть, отдохнули замечательно!
Будем всем рекомендовать и на следующий год заедем опять, 10 лет подряд ездим в Крым через Славянск-на-Кубани, как оказалось, очень удобный заезд в отель и выезд из города, и с плохо работающим навигатором, легко найти!
Спасибо!!!
Все очень красиво и со вкусом. Удобные спальные места и подушки. Современный качественный ремонт. Все детали продуманы до мелочей. В ванной есть все необходимые принадлежности, одноразовые щетки, шампунь, гель для душа
Прекрасный отель с бассейном!!!
Много путешествуем, где только не останавливались, повидали разное, здесь и чистота, и гостеприимство!!! Мы очень довольны, а дочка от бассейна просто в восторге
Ухоженная, совершенно новая стильная мини-гостиница, полностью оборудования удобная кухня, чистящий теплый бассейн, есть место, чтобы с комфортом поесть на свежем воздухе
Хозяева отеля очень гостеприимные люди. Во всем помогут и прислушаются. Я от души рекомендую этот прекрасный отель всем для отличного отдыха и времяпрепровождения
Очень понравилось дружелюбное отношение хозяйки. Завтрак и кофе приготовленные на глазах. Супруге понравился большой телевизор - редкое по качеству и размеру сочетание для недорогой гостиницы
В номере чисто и приятно пахнет, а что самое главное- хорошие матрацы на кроватях, а это успех на 99%! Мы остановимся у вас в следующий раз обязательно
Хороший комфортный отель. Можно снять номер вместе с животными, есть своя стоянка. Вежливое обслуживание.
Гостеприимные девушки нас встретили, предложили на выбор 2 номера, разместились вчетвером отлично
Большая кровать с отличным матрасом, плюс балкончик с видом на припаркованную машину на стоянке
Хорошая гостиница. Вполне комфортно. Жаль парковка не входит в стоимость проживания.
Буквально 150 метров по Кубанской улице- Там отличная выпечка , сэндвичи и очень вкусные эклеры с заварным кремом. Это отличный вариант для путешественников для остановки перед или после крымского моста
Останавливались проездом на 1 ночь. Приехали вечером, нас сразу заселили, всё показали, рассказали, где можно поесть и купить продукты. Всё соответствует объявлению, приём отличный! Спасибо!
Все понравилось! Отличное местоположение, без навигации лёгко найти. Приятный и вежливый персонал!
Мы ночевали с семьей во время нашего автомобильного путешествия. очень удобно добираться от трассы. Увидев состав нашей компании администратор предложил нам вариант для комфортного размещения
Очень уютный номер для семьи. Все чисто, аккуратно, принадлежности для душа,полотенца и чистое постельное белье присутствуют . Работает кондиционер. Все отлично!
Нас сориентировали где в городе есть магазин , который работал поздно вечером и показали отличное кафе со свежей выпечкой и кофе где можно позавтракать
Уютное местечко , цена и качество соответствуют. В номере есть туалет , душ, кондиционер. Также на первом этаже есть кухня , где можно приготовить и покушать. Парковка бесплатная , можно со своими домашними питомцами
Самое главное хотели, чтобы туалет и ванна были в номере, есть мини-кухня, бесплатная парковка. В комнате и в ванной чисто, уютно. Есть только маленький нюанс, когда идёт дождь, то слышимость от него прекрасная
Отличное место. Приветливые, добрые, отзывчивые хозяева. В номере чисто, уютно. Остались только положительные эмоции. Сюда хочется вернуться.
Тем не менее, на обратном пути из Крыма мы остановились там снова
Хороший и отзывчивый персонал. В номерах чисто , что очень важно
Кровати, белье. Все чистое. Много пространства. Есть парковка
Регулярно останавливаемся в этом отеле по дороге в Крым и обратно. Номера очень хорошие. Завтрак включен в проживание, что очень удобно. В номере есть все необходимое. Спасибо и до новых встреч.
всё соответствует описанию, персонал отзывчивый, чисто комфортно, если будем в той стороне, обязательно будем останавливаться
Не первый раз были здесь, всё стабильно отлично.
Завтрак шведский стол прекрасен.
Удобно с новой трассы заехать и выехать.
Удобное расположение, близко к объездной трассе. В номерах чисто, все как на фото. Завтраки вкусные.
Вся семья в восторге, особенно очень крутой шведский стол. Большое вам человеческое спасибо!!!
Удобное расположение для транзита на юг. Чисто, удобные кровати, великолепный завтрак.