Остановились здесь по пути на юг. Приветливый, вежливый персонал. У нас был трёхместный номер с мансардными окнами. При этом было уютно, света хватало. Приятно было находится в этом месте
Единственный маленький минус - слабоват напор в душе. Если вас интересует парковка, то мы парковались в соседнем дворе. Ещё в гостинице есть кухня с плитой, можно самим готовить
Удобное расположение - рядом несколько кафе, магазины. Просторный номер, высокие потолки, широкая двухместная кровать. Небольшой кухонный гарнитур со всем необходимым позволит приготовить еду самостоятельно
Все соответствует фото. Все понравилось. Забронировали за 3 часа до заселения. Спасибо за гостеприимство!
В номере есть душ, туалет, две раковины (в душе и в самой комнате на мини кухонке), кондиционер, телевизор, чайник, очень удобная кровать, шкаф для одежды, прихожая с зеркалом, свежее белье, полотенца, в душе миниупаковочки шампуня, геля для душа и мыло
Отличное место! Заехали по дороге из Крыма. Двухместный номер 1500, в номере душ, туалет, телевизор, шкаф, кондиционер. Очень вежливо встретили, дали всё, что попросили
На 11 июня 2024 года цена на двухместный номер 180х рублей. Классные и чистые номера, душ и туалет в номере, кондиционер, тв, вайфай, парковка
Пока ехали в сторону Крыма, искали по пути отели, этот очень понравился и цена не кусаетс
Рекомендую! И да, мебель достаточно свежая, находиться приятно
2 взрослых, 2 ребенка(6 и 3 года) заселили в 3х местный номер,2000р. 2х спальня кровать и раскладное кресло-кровать, удобно. Кондиционер, телевизор, душ работают. Машину можно поставить прямо напротив номера, во дворе
Расположен близко к дороге, это удобно. Внутри обстановка мрачноватая, на стенах висят чучела животных, но это на любителя. Из меню есть не все, но из того, что было, все вполне вкусное
Отель очень понравился во всём! Чисто, комфортно, уютно. В номере есть всё необходимое. Особенно хочется отметить администратора Валерию. Встретила очень радушно и помогала во всём. В это место хочется вернуться
Очень чистый и приветливый отель. Хорошие номера, мебель, матрац, 2 набора подушек. Кондиционер чистый и работает на отлично! С животными можно без проблем и доплат. В данной ценовой категории - лучший!
Большая king-size кровать и 1,5-спальный кожанный диван. Чайник, симпатичный сервиз с пакетиками чая и сахаром. Большой шкаф для одежды встроен в нишу. Туалет, душ тоже хороши и чисты
Классная уютная гостиница с просторными номерами. Нас встретила очень приветлтвая милая женщина. Всё чисто и убрано, в номерах есть все что нужно, кровати удобные 🔥
Белоснежное бельё, удобный матрас, но подушки подкачали. Переночевать очень даже хлрошо. Но дети с кожанного дивана съезжали. Он не особенно предназначен для сна
Вкусные завтраки включают встоимость.отлично обслуживает сама хозяйка.семейный отель.персонал члены семьи хозяйки,постояльцы,как гости
Очень понравилось дружелюбное отношение хозяйки. Завтрак и кофе приготовленные на глазах. Супруге понравился большой телевизор - редкое по качеству и размеру сочетание для недорогой гостиницы
В номере чисто и приятно пахнет, а что самое главное- хорошие матрацы на кроватях, а это успех на 99%! Мы остановимся у вас в следующий раз обязательно
Хороший комфортный отель. Можно снять номер вместе с животными, есть своя стоянка. Вежливое обслуживание.
Гостеприимные девушки нас встретили, предложили на выбор 2 номера, разместились вчетвером отлично
Большая кровать с отличным матрасом, плюс балкончик с видом на припаркованную машину на стоянке
Хорошая гостиница. Вполне комфортно. Жаль парковка не входит в стоимость проживания.
Буквально 150 метров по Кубанской улице- Там отличная выпечка , сэндвичи и очень вкусные эклеры с заварным кремом. Это отличный вариант для путешественников для остановки перед или после крымского моста
Останавливались проездом на 1 ночь. Приехали вечером, нас сразу заселили, всё показали, рассказали, где можно поесть и купить продукты. Всё соответствует объявлению, приём отличный! Спасибо!
Все понравилось! Отличное местоположение, без навигации лёгко найти. Приятный и вежливый персонал!
Мы ночевали с семьей во время нашего автомобильного путешествия. очень удобно добираться от трассы. Увидев состав нашей компании администратор предложил нам вариант для комфортного размещения
Очень уютный номер для семьи. Все чисто, аккуратно, принадлежности для душа,полотенца и чистое постельное белье присутствуют . Работает кондиционер. Все отлично!
Нас сориентировали где в городе есть магазин , который работал поздно вечером и показали отличное кафе со свежей выпечкой и кофе где можно позавтракать
Были 11 августа, очень приятный персонал (в принципе она там одна была), побольше бы таких. Заехали двумя семьями, понравилось, выспались и в путь. Кто будет искать отель, не задумайтесь езжайте.
Останавливались в отеле в сентябре 2018 года. Очень приятные впечатления: чистота, уют, доброжелательный и отзывчивый персонал. Благодарим!
Ночевали здесь 1 августа 2021 года. Отличная гостиница, выручили. Все удобства. То, что надо, для отдыха в пути. Спасибо!
Приятные номера, гостиница находится в стороне от дороги на крым поэтому места там были.
Прекрасное место: чисто, уютно, недорого — что ещё нужно? Очень приветливая хозяйка. Рядом магазины и остановка общественного транспорта. Позднее заселение тоже порадовало.
Останавливался на двое суток, все очень понравилось. Своевременное заселение, в комнате чисто, убрано. Все необходимое для кратковременного проживания имеется. Останавливайтесь, не пожалеете👍👍
Комната с удобствами, на день два нормально, холодильник и стиралка в коридоре, в комнате микроволновка и чайник. Центр не далеко.
Очень понравился номер, всё необходимое есть. Хозяйка умница. Самое главное для меня, что разрешили с животными❤️🔥 Недалеко от набережной, можно прогуляться если позволяет время. Обязательно приеду ещё 😊
Чистая уютная комната. Есть все необходимое! Сын часто бывает в Славянске. Говорит теперь только здесь будет останавливаться!!!
Нам понравилось, все чисто . Необходимое в комнате все есть. Мы часто путешествуем с собачкой породы чихуахуа ( 2 кг.) и очень удивились, что за собачку нужно было доплатить. Первый раз с таким столкнулись.
Удобное расположение.Хороший ,большой и чистый номер.Приветливый персонал!Советую!Все соответствует фото.
Ванная комната находится в номере,номер чистый,у нас было в номере 4 кровати ,стол,зеркало,стулья,шкаф,прикроватный тумбочки и кондиционер. Чайник находится на общей кухне,что не совсем удобно
Номер чистый,в коридоре тоже чисто. Запах только не очень приятный в общем коридоре. Встретили хорошо,проводили в номер. Очень доброжелательная женщина
Расположение очень удобное,рядом магнит и пятёрочка,а так же большой красивый парк
Название говорит само за себя.
Отзывчивый персонал, чистые номера, круглосуточная стойка регистрации. Для остановки на одну ночь оптимальный вариант.
Хороший не дорогой гостевой дом, вежливый персонал, действительно уютные номера, прошу отдать должное горничным, все чисто и глажено! Всем советую
Уютное местечко , цена и качество соответствуют. В номере есть туалет , душ, кондиционер. Также на первом этаже есть кухня , где можно приготовить и покушать. Парковка бесплатная , можно со своими домашними питомцами
Самое главное хотели, чтобы туалет и ванна были в номере, есть мини-кухня, бесплатная парковка. В комнате и в ванной чисто, уютно. Есть только маленький нюанс, когда идёт дождь, то слышимость от него прекрасная
Отличное место. Приветливые, добрые, отзывчивые хозяева. В номере чисто, уютно. Остались только положительные эмоции. Сюда хочется вернуться.
Тем не менее, на обратном пути из Крыма мы остановились там снова
Хороший и отзывчивый персонал. В номерах чисто , что очень важно
Кровати, белье. Все чистое. Много пространства. Есть парковка