Все просто замечательно, красивые номера, беседка, теплый бассейн.
Все очень красиво и со вкусом. Удобные спальные места и подушки. Современный качественный ремонт. Все детали продуманы до мелочей. В ванной есть все необходимые принадлежности, одноразовые щетки, шампунь, гель для душа
Ухоженная, совершенно новая стильная мини-гостиница, полностью оборудования удобная кухня, чистящий теплый бассейн, есть место, чтобы с комфортом поесть на свежем воздухе
Помимо номера, на территории есть беседка, которая включает большое количество мест на крупную компанию. Также есть прекрасная сауна, самая идеальная для меня. Везде очень чисто и эстетично
Новый, удобный гостевой дом. Летом, можно окунуться в бассейне, после долгой дороги.
Хозяева отеля очень гостеприимные люди. Во всем помогут и прислушаются. Я от души рекомендую этот прекрасный отель всем для отличного отдыха и времяпрепровождения
Отличное место! Заехали по дороге из Крыма. Двухместный номер 1500, в номере душ, туалет, телевизор, шкаф, кондиционер. Очень вежливо встретили, дали всё, что попросили
На 11 июня 2024 года цена на двухместный номер 180х рублей. Классные и чистые номера, душ и туалет в номере, кондиционер, тв, вайфай, парковка
Пока ехали в сторону Крыма, искали по пути отели, этот очень понравился и цена не кусаетс
Рекомендую! И да, мебель достаточно свежая, находиться приятно
2 взрослых, 2 ребенка(6 и 3 года) заселили в 3х местный номер,2000р. 2х спальня кровать и раскладное кресло-кровать, удобно. Кондиционер, телевизор, душ работают. Машину можно поставить прямо напротив номера, во дворе
Расположен близко к дороге, это удобно. Внутри обстановка мрачноватая, на стенах висят чучела животных, но это на любителя. Из меню есть не все, но из того, что было, все вполне вкусное
Очень уютный номер для семьи. Все чисто, аккуратно, принадлежности для душа,полотенца и чистое постельное белье присутствуют . Работает кондиционер. Все отлично!
Буквально 150 метров по Кубанской улице- Там отличная выпечка , сэндвичи и очень вкусные эклеры с заварным кремом. Это отличный вариант для путешественников для остановки перед или после крымского моста
Все понравилось! Отличное местоположение, без навигации лёгко найти. Приятный и вежливый персонал!
Мы ночевали с семьей во время нашего автомобильного путешествия. очень удобно добираться от трассы. Увидев состав нашей компании администратор предложил нам вариант для комфортного размещения
Останавливались проездом на 1 ночь. Приехали вечером, нас сразу заселили, всё показали, рассказали, где можно поесть и купить продукты. Всё соответствует объявлению, приём отличный! Спасибо!
Нас сориентировали где в городе есть магазин , который работал поздно вечером и показали отличное кафе со свежей выпечкой и кофе где можно позавтракать
Уютное местечко , цена и качество соответствуют. В номере есть туалет , душ, кондиционер. Также на первом этаже есть кухня , где можно приготовить и покушать. Парковка бесплатная , можно со своими домашними питомцами
Самое главное хотели, чтобы туалет и ванна были в номере, есть мини-кухня, бесплатная парковка. В комнате и в ванной чисто, уютно. Есть только маленький нюанс, когда идёт дождь, то слышимость от него прекрасная
Отличное место. Приветливые, добрые, отзывчивые хозяева. В номере чисто, уютно. Остались только положительные эмоции. Сюда хочется вернуться.
Тем не менее, на обратном пути из Крыма мы остановились там снова
Хороший и отзывчивый персонал. В номерах чисто , что очень важно
Кровати, белье. Все чистое. Много пространства. Есть парковка