Очень понравился персонал на ресепшен.Завтрак отличный, мини шведка - как-то все по домашнему (кайф) Номер хорошо укомплектован для такой стоимости - постельное белье, полотенца и одноразовые наборы на высшем уровне.
Отличный отель. Номера чистенькие, всё необходимое есть. Очень уютно. Номер стандарт. Остановились на одну ночь по дороге в Крым.
Рядом продовольственный рынок, набрали вкусностей и в дорогу. Спасибо большое.🤝🤝🤝👍👍👍
Мягкие матрасы на широких кроватях, чистый прохладный воздух в номерах. Есть окна выходящие на дискотеку, но может это не всех смутит, а вот семьям с детьми лучше при бронировании уточнять куда выходят окна
В общем тихо, если не считать площадки под окнами, где местные "гонщики" пытаются на старых ВАЗ-21099 и т. п репетировать полицейский разворот
В самом отеле очень красивый банкетный зал, не стыдно будет организовать большое торжество с приглашением приличных людей
Приятная обстановка, прекрасное обслуживание, очень вежливый и аккуратный персонал
Остановились здесь по пути на юг. Приветливый, вежливый персонал. У нас был трёхместный номер с мансардными окнами. При этом было уютно, света хватало. Приятно было находится в этом месте
Единственный маленький минус - слабоват напор в душе. Если вас интересует парковка, то мы парковались в соседнем дворе. Ещё в гостинице есть кухня с плитой, можно самим готовить
Удобное расположение - рядом несколько кафе, магазины. Просторный номер, высокие потолки, широкая двухместная кровать. Небольшой кухонный гарнитур со всем необходимым позволит приготовить еду самостоятельно
Все соответствует фото. Все понравилось. Забронировали за 3 часа до заселения. Спасибо за гостеприимство!
В номере есть душ, туалет, две раковины (в душе и в самой комнате на мини кухонке), кондиционер, телевизор, чайник, очень удобная кровать, шкаф для одежды, прихожая с зеркалом, свежее белье, полотенца, в душе миниупаковочки шампуня, геля для душа и мыло
В номере окно выходило на другие окна крыши, поэтому окно открыть не вариант, шумят сплиты, вид из окна, жуткий и присутствовал странный запах в номере, конечно потом привыкли. нНе хватает света, Как-то мрачно
Всё отлично, как всегда, за одну поездку останавливались в этом отеле два раза, номер чистый и очень просторный, матрас хороший, всё необходимое в номере есть, завтрак утренний включён в стоимость.
Хочется особо отметить доброжелательность всего персонала отеля, вкусный завтрак - шведский стол. Номер был большой и уютный, все необходимое в нём имеется
Замечательный отель, который находится на берегу небольшого озера, по вечерам создаётся красивая атмосфера благодаря подсветке
приятно удивило, что включён еще и завтрак. Постельное белье , полотенце и принадлежности всё отлично
В ванной комнате есть полотенца, ванные принадлежности, одноразовые тапочки. В номере есть минихолодильник
Очень понравилось дружелюбное отношение хозяйки. Завтрак и кофе приготовленные на глазах. Супруге понравился большой телевизор - редкое по качеству и размеру сочетание для недорогой гостиницы
В номере чисто и приятно пахнет, а что самое главное- хорошие матрацы на кроватях, а это успех на 99%! Мы остановимся у вас в следующий раз обязательно
Хороший комфортный отель. Можно снять номер вместе с животными, есть своя стоянка. Вежливое обслуживание.
Гостеприимные девушки нас встретили, предложили на выбор 2 номера, разместились вчетвером отлично
Большая кровать с отличным матрасом, плюс балкончик с видом на припаркованную машину на стоянке
Хорошая гостиница. Вполне комфортно. Жаль парковка не входит в стоимость проживания.
Близко к трассе, чисто, встретили, вежливый персонал, встретили и нас и доставку для нас. Возможность заезда в любое время.
Все понравилось! Отличное местоположение, без навигации лёгко найти. Приятный и вежливый персонал!
Буквально 150 метров по Кубанской улице- Там отличная выпечка , сэндвичи и очень вкусные эклеры с заварным кремом. Это отличный вариант для путешественников для остановки перед или после крымского моста
Удобное расположение для ночлега перед Крымским мостом. Номера хорошие, просторные, есть все необходимое. Буду рекомендовать всем знакомым. Обязательно вернусь еще раз.
Останавливались по дороге к морю. Все соответствует описанию, все понравилось. Радушная и внимательная хозяйка.
Ночевали по дороге в Крым. Всё соответствует фото и описанию. Плоховато работает Wi-Fi.
Были 11 августа, очень приятный персонал (в принципе она там одна была), побольше бы таких. Заехали двумя семьями, понравилось, выспались и в путь. Кто будет искать отель, не задумайтесь езжайте.
Останавливались в отеле в сентябре 2018 года. Очень приятные впечатления: чистота, уют, доброжелательный и отзывчивый персонал. Благодарим!
Ночевали здесь 1 августа 2021 года. Отличная гостиница, выручили. Все удобства. То, что надо, для отдыха в пути. Спасибо!
Приятные номера, гостиница находится в стороне от дороги на крым поэтому места там были.
Постоянно здесь останавливемся при поездках в крым и обратно. Отличное соотношение цена-качество-местоположение. Нормальные условия, чистое белье. Для ночевки просто супер.
Останавливались на одну ночь. Чисто, комфортно. Кровати удобные, постель чистая. Свежий ремонт
Хороший, чистый уютный отель. Останавливались 05.10.20 по дороге в Крым. Очень понравилось.
Приветливый персонал. Чисто. Очень спокойно. Для того, чтобы переночевать в дороге вполне достаточно. Мебель деревянная, а значит нет неприятного запаха как это бывает в мотелях. Оплата картой, что удобно.
небольшой отель на 4 номера. удобное расположение по дороге в Крым.
Удобное расположение.Хороший ,большой и чистый номер.Приветливый персонал!Советую!Все соответствует фото.
Ванная комната находится в номере,номер чистый,у нас было в номере 4 кровати ,стол,зеркало,стулья,шкаф,прикроватный тумбочки и кондиционер. Чайник находится на общей кухне,что не совсем удобно
Номер чистый,в коридоре тоже чисто. Запах только не очень приятный в общем коридоре. Встретили хорошо,проводили в номер. Очень доброжелательная женщина
Расположение очень удобное,рядом магнит и пятёрочка,а так же большой красивый парк
Название говорит само за себя.
Отзывчивый персонал, чистые номера, круглосуточная стойка регистрации. Для остановки на одну ночь оптимальный вариант.
Хороший не дорогой гостевой дом, вежливый персонал, действительно уютные номера, прошу отдать должное горничным, все чисто и глажено! Всем советую
Уютное местечко , цена и качество соответствуют. В номере есть туалет , душ, кондиционер. Также на первом этаже есть кухня , где можно приготовить и покушать. Парковка бесплатная , можно со своими домашними питомцами
Самое главное хотели, чтобы туалет и ванна были в номере, есть мини-кухня, бесплатная парковка. В комнате и в ванной чисто, уютно. Есть только маленький нюанс, когда идёт дождь, то слышимость от него прекрасная
Отличное место. Приветливые, добрые, отзывчивые хозяева. В номере чисто, уютно. Остались только положительные эмоции. Сюда хочется вернуться.
Тем не менее, на обратном пути из Крыма мы остановились там снова
Хороший и отзывчивый персонал. В номерах чисто , что очень важно
Кровати, белье. Все чистое. Много пространства. Есть парковка
Регулярно останавливаемся в этом отеле по дороге в Крым и обратно. Номера очень хорошие. Завтрак включен в проживание, что очень удобно. В номере есть все необходимое. Спасибо и до новых встреч.
всё соответствует описанию, персонал отзывчивый, чисто комфортно, если будем в той стороне, обязательно будем останавливаться
Не первый раз были здесь, всё стабильно отлично.
Завтрак шведский стол прекрасен.
Удобно с новой трассы заехать и выехать.
Удобное расположение, близко к объездной трассе. В номерах чисто, все как на фото. Завтраки вкусные.
Вся семья в восторге, особенно очень крутой шведский стол. Большое вам человеческое спасибо!!!
Удобное расположение для транзита на юг. Чисто, удобные кровати, великолепный завтрак.