Все соответствует описанию. Комната отличная, кондиционер прекрасно охлаждал нас) В период нашествия медуз спасал бассейн, для ребёнка было огромным преимуществом. А самое главное хозяева замечательные, душевные!
все отлично. заселили сразу. номер отличный. все чисто и по домашнему.
Все очень понравилось! Заселили сразу по приезду. Номер небольшой, но чистый и уютный. До центра Пересыпи минут 15 пешком. До моря 5 минут неторопливым шагом. Хозяйка, Надежда, очень добрый и отзывчивый человек
Расстояние до моря 200 м, спуск по леснице, пляж песчаный, ракушечник, широкий и длинный, много места для отдыхающих. В 1 км от проживания находится грязевой вулкан тиздар и контактный зоопарк для детей
Идеальное размещение за свои деньги. Подкупает чистота в номере и на кухне. Близко к морю. Красивая, ухоженная территория, каркасный бассейн с очень чистой водой.
Прекрасная радушная хозяйка Надежда, все вопросы решались быстро. Очень замечательное кафе неподалёку, где можно вкусно поесть, и даже заказать доставку
Отдыхали двумя семьями 4 взрослых 3 ребёнка и 2 собачки пти брабансон. Сам дом отличный, большие спальни, хорошая кухня есть все для готовки, чисто, все новое. Владимир всегда на связи, подскажет, поможет
отдыхом довольны, чуть не повезло с погодой, но в целом, все отлично 👍
Хороший спуск к своему пляжу, большой бассейн на территории посёлка. Рядом Пересыпь, есть очень приличное кафе Соло миа, рядом магазин Пятёрочка, банкомат, мини рынок с фруктами
Хороший большой дом . Хорошее расположение. Приемлемая цена.Близость к морю.
Отличное место для семейного отдыха. Доброжелательный, улыбчивый персонал. Никакого снобизма, все по доброму, по семейному. Замечательная еда, уютные и чистые номера и бунгало с тв, кондиционером и холодильником
Есть беседка, с телевизором, где можно и посидеть и поесть. Есть уголки с диванчиками, мангал, есть отличная детская площадка. У каждого номера своя веранда со столиком и креслами
Решили заехать с семьёй на Азовское по пути из Адлера и не пожалели, что остановились в этом месте. Следующий отпуск летом обязательно приедем в этот отель. Нам понравилось, что в номере включено отопление и очень тепло
Хозяева отзывчивые, адекватные. Сначала я спросила фен для волос - Ирина принесла, потом спросила мужу другую подушку большую - тоже дали и всё без доплат и с хорошим настроением. Участок ухоженный, симпатичный
Пересыпь на месте, море на месте. Отдыхали и будем отдыхать в Меркурии. Уютное жилье, теплое море, фрукты и овощи с огорода, небольшая удаленность от крупных курортных городов по обе стороны Керченского пролива
В номерах есть все, что необходимо для проживания и удобства. В двухэтажном здании, на цокольном этаже расположена кухня, оборудованная всем, что может понадобиться для приема и приготовления пищи
Деревенский отдых, с петухами. Очень тихо и спокойно, вечера проводили семейно, играли в карты, пили пиво. Хозяйка очень внимательная и вежливая. Домик небольшой, но очень уютный, все чистое и всего достаточно
Очень внимательные и радужные хозяева. Мы приехали поздно вечером, они заранее помогли нам с ужином и завтраком. Домик очень чистый, уютный, своя беседка во дворе, есть где припарковать автомобиль.
Останавливались переночевать в дальней дороге. Радужная хозяйка. Всё очень чисто и уютно. Нам очень понравилось. Спасибо.
Отдых получился чудесный, проживание продлевали. Рекомендую это место и для длительного отдыха, и для отдыха перед Крымским мостом
отличное место !!!!!!
Все просто отлично, полностью соответствует описанию.
Скоро это будет наверное одним из лучших мест в поселке (бассейн уже самый лучший). Надеюсь цены поднимутся не очень сильно, сейчас очень бюджетно
Отличный номер, все чисто . Красивая , большая территория . Прекрасные хозяева и персонал. Приедем еще обязательно.
очень радушные хозяева, большая территория, отличный чистый бассейн. есть кухня для самостоятельного приготовления пищи
Отличный новый бассейн,до столовой 100м,а до моря 150м. Всё супер
На данный момент на территории идёт стройка, в старых номерах мебель требует замены на более современную (с техникой все отлично), это значит есть куда расти, и процесс идёт полным ходом
Тихое уютное место с гостеприимными хозяевами. Комплекс развивается, наличие бассейна является плюсом, отличный отдых за отличную цену
к она отвечает за чистоту ) и хозяину, отзывчивые и очень добрые люди. Есть всё необходимое для проживания. Чистые губки, одноразовые полотенца, идеально чистое и выглаженное бельё! Вернёмся ещё и не один раз
Хозяева хорошие! Заселились раньше, без проблем. Месторасположение, до пляжа пару минут. Для проживания все необходимое имеется. Из минусов: на втором этаже в туалете нет раковины ( очень неудобно)
Приехали немного раньше, нас заселили без проблем, на территории и в внутри дома, чисто, море в 2-3 минутах ходьбы, все как на фото, хозяева очень гостеприимные, пляж чистый, людей на пляже мало
Мы постоянно путешествуем по разным городам России и не только, нам есть с чем сравнить. Это место идеально! Расположение, уют, чистота
Замечательный получился отдых: отличный дом, все новое, чистое, постельное бельё, полотенца для каждого, уютно, интернет, море в шаговой доступности, хороший и отзывчивые хозяева, большой бесконечный и безлюдный пляж, однозначно рекомендую!
Ооочень гостепреимные хозяева!
Пардон за покусаного ёрика. Вроде собственные картины в интерьере. Болер , газ, котельная, прачечная. Адекватная цена за предоставляемые услугу и условия
Честно говоря, в этом году, в связи с эпидемией, боялись не попасть в эту сказку. Но потом решили, что не сможем прожить год, не зарядившись целебной энергетикой этого места, и рванули туда в сентябре, в бархатный сезон
Идеальное место по соотношению "цена-качество" уютно, в номере есть все что нужно +беседка на улице с мангалом и коптильней, до пляжа 5-7 минут пешком
Всё супер!! Отлично!!!
проездом на одну ночь
Ооочень понравилось!
Современный ремонт, быт. Продуманный, с душой оформленый интерьер. Компактно, уединенно, все необходимое +
Ухоженый садик
Просторные номера, есть всё необходимое, полы частично с подогревом, низкая цена, парковка во дворе. Командировочным оформляют нормальные документы.Мне нравится!
Отдыхали большой компанией с детьми. Всё очень понравилось. Очень хорошие условия и расположение. В доме есть всё для проживания. На территории посёлка есть замечательный бассейн
Отдыхали большой семьёй, остались очень довольны как самим домом, его интерьеров и состоянием, так и местом, где находится сам посёлок.
Отличный коттедж, коттеджный поселок и хозяин. Все фото соответствуют действительности, в доме есть все необходимое для проживания. Море в шаговой доступности, есть бассейн на территории коттеджного поселка для жителей.
Доброжелательность от хозяев, отличный номер, тишина без суеты
Чистота в номере. Доброжелательность хозяев. Расположение супер. Как у бабушки в деревне. Очень душевно
Радушная хозяйка, домашняя обстановка.
Отдыхали с женой несколько дней и нам очень понравилось. Все по домашнему и уютно, без городской суеты. По заселению договорился за день вперед и нас встретили поздно ночью:) было приятно
По деньгам намного дешевле чем в других местах. Никаких неудобств не получили, море рядом, пляж ухоженный, бесплатные лежаки и палящее солнце. Хозяйка Ирина очень радушный человек
Отличное отношение к гостям. Заселили раньше, чем предполагалось. Чисто, есть все необходимое. Рядом кафе и магазины.
Отдыхали с мужем и дочерью (11 лет). Дочь плескалась в бассейне всё время. Море близко,на территории куча развлекух и мест для отдыха. Если на азовское море, то только сюда. Нам все очень понравилось,огромное спасибо 🙏
Хорошее место для остановки в Пересыпи. Подходит для отдыха с детьми, в отеле их много, могут легко общаться и отдыхать вместе, либо как место для сна. Нашей компании было нужно второе, получили ровно то, что хотели
Предоставляют много дополнительных возможностей. Единственное, в номере очень не хватает хотя бы пары стульев. В остальном приятное место, очень отзывчивые хозяева
Понравилось. Соответствует фото. Для отдыха с маленькими детьми хорошо, есть игрушки, комната для игр. Не хватило тв в номере, в остальном хорошо.
Заселили даже раньше времени. На пи все понравилось, чисто аккуратно.
Для детей все есть, что приятно удивило.
Приедем еще раз😍
Даже в разгар сезона на нем совсем немного людей. Номера благоустроенные, современные. С веранды прекрасный вид на море, можно пить утром кофе и смотреть на восход солнца ( мы жили в корпусе, который ближе к пляжу)
Отличное место. Великолепные и отзывчивые хозяева. Доброжелательный, профессиональный обслуживающий персонал.
Самое главное, получили то, что хотели: отдых в малолюдном, спокойном, тихом месте. Отдельный, благоустроенный пляж ( для посетителей виллы стационарные зонтики и лежаки)
Очень хороший отель! Номера большие, уютные и чистые. Море видно из окон гостиницы😍 На пляже есть шезлонги отеля, людей не много. Все было супер👍🏼
Первая линия на берегу Азовского моря, очень приветливая хозяйка и персонал. При гостинице на пляже есть кафе и магазин,что очень удобно
Посещаем не первый год. Приятная обстановка, находится на берегу моря. Вкусная, свежая еда. Респект повару. Приветливый персонал!
И обстановка классная! Мама Ирина - очень душевная и внимательная! Бассейн чистый, пляж собственный с лежаками и грибками для тени. Дом на первой линии, до моря 5 шагов
Все понравилось, море близко, кафе рядом, магазины, столовая в пешей доступности, большой каркасный бассейн, пляж бомба, шезлонги, зонты, приедем ещё. Кого интересует, спокойный отдых, без песен и плясок, вам сюда!
Отель состоит из двух корпусов первый расположен поближе к дороге, второй у самого моря в этом корпусе стоит каркасный бассейн и есть мангальная зона и летняя кухня, вместительная парковка во всех корпусах
Очень любим это место. Отдыхаем там с семьёй не первый раз. Приветливые и отзывчивые хозяева. Всё рядом: море, кафе, детская площадка. До центра - минута на машине. На территории и в номерах всё аккуратно и чисто.
Хозяйка отеля приветливая, все показала и рассказала. В отеле бассейн, мангальная зона, столики. Все очень уютно!
А самое главное выход к морю прямо из отеля. Фен по запросу, полы плитка и не хватало тапочек для номера
море в двух шагах, чисто. Хозяйка все подскажет по отдыху, отвечает сразу. Рекомендую!
Море в 200 метрах,это самый ближний дом у моря. Рядом есть вулкан Тиздар с лечебной грязью. А также вулканическая грязь встречается на побережье в свободном доступе
Отличный отель.Радушные хозяева.Вкусная еда.
Очень приятная,душевная гостиница. Здесь всё по домашнему,гостеприимные хозяева. Приятная обстановка в комнатах на 3 и на 4 места. Все комнаты выполнены в разной цветовой гамме. Есть кухня,душ,туалет,телевизор
Все нам понравилось. Останавливались всего на одну ночь. Условия удовлетворили. Приветливый хозяин
Были большой компанией - с детьми и собаками. Ели вкусно, отдыхали хорошо, прекрасные хозяева.
Отличное расположение, рядом с Азовским морем, по близости огромное количество малолюдных песчаных и ракушечных пляжей. Номера, как и вся территория гостевого дома чистые и ухоженные
Есть номера полностью оборудованные: душ, туалет, плазменный телевизор, большой холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф. Всем рекомендую этот гостевой дом для отдыха
Впервые отдыхали с ребёнком на этой базе. Прекрасные хозяева. Хорошее место, хорошее расположение. До моря 5-7 минут не спеша. Есть бассейн на территории. Нам очень понравилось. Обязательно приедем ещё и ни раз.
В этом году жили с 27 августа по 6 сентября. Очень доброжелательная атмосфера. Максимум удобств для проживания. Такой удобной кухни-столовой нет ни в одном гостевом доме. Спасибо хозяевам Татьяне и Сергею
Для детей игровая комната, есть настольный теннис, все необходимое для приготовления еды, просторная столовая, утюг, стиралка. Есть платная парковка на 4 авто, за забором можно поставить бесплатно
Летняя кухня со столиками на улице под навесом, мангал, отдельно основное место для курения, обычная кухня со столиками в помещении. Несколько плит для приготовления пищи и раковин
Елена, просто супер-хозяйка, все чтобы не потребовалось в рамках проживания, исполнялось в очень короткие сроки, все подскажет, поможет, порекомендует. Мы остались очень довольны отдыхом, местом, обстановкой
Елена и Денис,хозяева,большие молодцы и умницы. Все продумано для отдыха до мелочей. Бассейн всегда чистый и обслужен. Спасибо Наталье за ее работу,по наведению чистоты и порядка
Приветливая, отзывчивая хозяйка, встретила, несмотря на поздний заезд (задержались в дороге), всё показала, рассказала. На территории есть небольшой бассейн, если море штормит или хочется окунуться в жару, очень кстати
Хозяева молодцы, всегда на месте и всегда заняты чем-то по хозяйству. Прекрасная Елена очень душевная, всегда подскажет и поможет
Хороший номер с большой кроватью, хоть и тесноватый, но удобный, ещё "живой" ремонт, рабочий кондиционер, отличное бельё. Море буквально шаговой доступности. Парковка на территории за воротами
Отдельное спасибо хозяйке за гостеприимство и уют! За эти деньги - великолепно!!!
Отличные хозяева 👍. Номер соответствует фотографиям. До моря реально 5 минут, засекали время! На территории есть большой бассейн, что плюс! Соответствует цена - качество ! Нам все понравилось!😁
В номере чисто, все есть для проживания. Хозяева хорошие. Особенно понравилось во дворе, бассейн, батут, горка все для отдыха с маленькими детьми. А также есть мангальная зона
отличный шашлык, очень приветливые хозяева, хороший бассейн
Хозяева хорошие. В бронируемом номере возникли проблемы, нам сделали замену. Отличный двор с бассейном и детской площадкой. Море рядом всего минут 5 ходьбы.
Очень понравилось, отдыхали семьёй 6 человек, в номере душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, большая территория, детская площадка, бассейн. Доброжелательные хозяева. рекомендую
Склон в море не крутой, но и не затяжной - и мне было хорошо, и небольшому человеку тоже. Хозяева гостевого дома только недавно начали сдачу номеров и продолжают облагораживать и улучшать двор
Отличный домик, очень чисто, очень милые хозяева. Мы приехали уже ночью, нас заселили быстро и без проблем. Холодильник, плита, все необходимые приборы есть. Полотенца меняли каждые 3 дня
Нет проблем с горячей водой, даже если есть перебои с водоснабжением во всем поселке. Поставлю 5 с небольшим минусом только на певчего петуха на территории, который начинал голосить рано утром)
Замечательно. Спокойно и тихо. Жаль был сильный ветер. А домик замечательный. Всё чистенько и удобно. Советую.