Отдыхали неделю в Тиздаре, отличное место для семейного отдыха, аниматоры для деток и взрослых, хорошая вечерняя программа, очень вкусное разнообразное питание, большой бассейн с зонами для деток и взрослых
Были в конце августа, ветренная погода, в море не удалось искупаться, но это не помешало провести замечательно время)
Прекрасное место на море, рядом эксклюзивный вулкан, территория дизайнерски супер ухожена, большой чистейший бассейн с удобными детскими бассейнами с горкой и водопадами, , рядом прекрасная сауна, бар и терасса для перекусов
00 тоже можешь сходить только в номер. Врача на территории нет,отель на минуточку семейный,детей очень много. У бассейна спасателей нет,хотя бассейны глубокие
Сауна на море сломанная ,холодная,в итоге закрыли
) снеков никаких нет,на баре в бассейне можно заказать пиццу и хот доги, ждать минимум 15 минут
выбор напитков на баре тоже не большой, минеральной воды нет,а обычная только из кулера (вода из крана пропущенная через фильтр),из газированных напитков только кола,коктейль только текила санрайз, все остальное платное (махито,детский молочный коктейль и так далее
Ездил с семьей в середине лета 2024. Отель на второй береговой линии, но есть их сетевой отель "Orange Sun". Там свой пляж, лежаки, навес, вода в сифоне-смывать песок
Отель и ресторан отличные, персонал-умнички. Бассейн чистый и тёплый- спасение когда море штормит и нашествие медуз) Сам бассейн метрах в 200 от здания Бельведера,в Оранж Сан
Кроме этого, можно пользоваться бассейном и спортзалом. В спортзале есть бильярд и настольный теннис. В самом номере было все, что указано на сайте, даже средство от комаров (их я не заметил)
Захотелось нам побывать в этом году на песочке. Искал, где можно с комфортом отдохнуть, чтоб потом песок домой не привезти. Мои друзья хорошо отзывались об отдыхе в п. Нашел там отель Бельведер и не пожалел
Ужинали и обедали в ресторане "Бельведер", завтракали в "Orange Sun". Еда очень вкусная, даже уезжать не хотелось
однако так даже лучше- тихо и спокойно под окнами)
Расположение, море очень близко, прекрасный вид из окна, на территории отеля бассейн, очень тихо и спокойно, есть столовая , много зелени и даже в жару комфортно. 
Приезжаю с супругой отдыхать в этот пансионат уже пятый раз. Место для таких как мы пенсионеров просто идеальное. До этого несколько раз отдыхали в Голубицкой - толкучка, пляж забит. Планируем вывозить сюда внуков
Очень хорошо, что в стоимость проживания входит питание (кормят отменно, можно сделать предзаказ-сготовят любое блюдо по вашему желанию). Если море штормит - всегда можно поплавать в бассейне
При том, что ни фига не дёшево, раза в полтора дороже отеля поблизости тоже с бассейном, такая дурь
На территории можно поиграть в нвстольный теннис или волейбол. Советуем всем кто ездит отдыхать и останавливается в частном секторе -выбирайтесь из халуп. Останавливайтесь в достойных местах
Дружелюбный персонал
Пляж супер. Мы приезжали зимой, летом обязательно приедем уже с детьми
Конечно, есть нюансы, могут быть какие то недоделки, но в целом, прекрасное впечатление от пансионата 🏖
Отличный отель, первая береговая линия. Чистый, новенький, все классно. Розетки возле кровати с двух сторон, фен , сплит все есть. чайника! Чтобы сделать чай нужно идти к админу!)
Отель расположен на берегу моря, пляж оснащен зонтами, шезлонгами, на территории функционирует кафе, всегда вкусная и свежая еда! Удобные и комфортные номера!
5 из 5, кухня на высоте, бассейн супер. Были тут не раз ещё планируем приехать. Цены в сезон как и везде по побережью...
Супер! Сервис не хуже чем в Турции. Правда нет лифта. Уборка ежедневно. Завтрак не включен в стоимость номера. Пляж свой, ресторан свой, отличный. Есть бассейн с подогревом.
Это очень хороший вариант, чтобы просто покупаться и попить пива/коктейлей с видом на море, да ещё и недорого, для этого просто классный вариант. Но если нужно что-то ещё - то вам не сюда
Часто купалась, плавала напротив него. В сезон много народа, семьи с детьми. Вода тёплая, часто бывают волны. Кто ракушки собирает, благо их здесь много, кто замки, башни, каналы роит и строит
Для спины - идеальный вариант жёсткости. Самое главное - до моря реальные 100м. 2 минуты и вы на прекрасном почти пустом пляже из ракушечника. Никто не толпится друг на друге, места хватает всем
Бассейн, по крайней мере летом, без подогрева, и даже в +32° в нем прохладно. Номера расположены по 4 шт на этаже
Чистые, светлые удобные:
- большой вместительный шкаф, чтобы убрать все чемоданы и сумки;
- санузел с душевой кабиной (на мой рост 160см зеркало висит высоковато);
- для ребенка раскладывающееся кресло, подходящее для спины;
- две односпальные кровати, сдвинутые в одну и накрытые единым топпером
Среди множества домов для отдыха стоит этот отель, уже выделяющийся своей конструкцией с односкатной крышей и высотой в три этажа, мимо не проехать никак
Вечерами иногда включают музыку на кемпингах, но после 21. 00 здесь потрясающие тишина и покой. За драйвом - это в другие края
Первая линия, со своим пляжем, не многолюдно. На территории есть два бассейна , чистые , ухоженные. Прекрасное место для тихого и спокойного отдыха с семьей. Обязательно вернёмся.
Пляж большой,ракушечник и песок,шезлонги -бери если хочешь бесплатно, заподозрили неладное где-то должен быть подвох. Позагарали,покупались, море отличное,не очень глубокое для детей самое то
Бизнес-ланч, завтрак в формате шведский стол, вечером заказывали морепродукты-вкусно всё! Вино за 2400 бутылка не вкусно, но можно было с собой привезти) на территории чистый глубокий бассейн, территория для отдыха, вечером живая музыка
Проезжали мимо 14 июня в поиске пляжа, охранник на въезде сказал,что все бесплатно,заехали на территорию,оставили машину на парковке и пошли на пляж
На территории ведутся восстановительные работы по благоустройству. В обеденное время пошли в ресторан так как больше ничего нет на территории в плане перекуса
Удачи новым владельцам в обновлении номерного фонда, но в целом рекомендую!
Сама территория очень чистая, на территории пруд с лебедями и утками. Дискотека для детей, игровые комнаты,беседки на море, море Азовское рядом с лежаками бесплатными
Хочу оставить небольшой отзыв, но честный. База отдыха 🔥, бассейны, спа, столовая, аниматоры💃🔥. Всё чисто и со вкусом 👍.Тишина и полное умиротворение. Всем советую Альтаир.
В первые побывала на Азовском море с 6 июля по 16 июля!Расскажу почему 4 звезды поставила. Порадовало что все очень чисто на территории,пляжи почти пустые,еда относительно хорошая,выбор есть,отравлений не случилось))
И к моему сожалению я очень разочарована массажем,я объездила пол Мира и знаю с чем сравнить + я имею свою школу профессиональнов по массажу и тут мне человек заявляет что он 15 лет имеет стаж но по массажу это была беда!Я пришла на полноценный массаж,где руки,живот,спереди мне от слова совсем ничего не сделали,только ноги были спреди затронуты
Эти прекрасные женщины с золотыми руками,со светлой энергией и действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!АЛЬТАИР ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ,мой отзыв!Я абсолютно за здоровый образ жизни,поэтому дискотеки,шум,алкоголь,громкость это не моё!Для меня минусом что не смотря на прекрасную анимацию для детей все д
же хотелось чтобы после 21
Я готова платить деньги за качественный отдых в окружении ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ,МАССАЖИСТОВ И КТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СОЗДАЁТ АТМОСФЕРУ ОТДЫХА!Так же хочу вырозить своё недовольство ко второму массажисту к молодой девушки если не ошибаюсь Милана
за домик 2-х комнатный с удобствами и кондиционером, можно было бы сделать ценник дешевле, ну и стоянка авто, я так думаю должна быть включена в стоимость номера, к сожалению нужно платить отдельно
Отличный доброжелательный и отзывчивый персонал. Прекрасная и красивая территория. Но, к сожалению, уставшие, заезжанные номера. Были небольшие проблемы с проводкой
Приехали с внуком возраст- 3 года с 6 июня до 27 , потом остались ещё на 14 дней,потом ещё, в итоге улетели 29 июля
Номера хорошие,убираются по требованию (спасибо девочкам горничным)Администраторы :Татьяна и Олеся, очень приветливые и всегда помогут в решении любого вопроса!Море рукой подать
Общее впечатление от базы осталось только положительное
База отдыха - супер!!! Для детей есть все: детская площадка, игровая, а какой был аниматор!!! Спасибо руководству базы за такого чудесного воспитателя!!! Лариса , ты супер!! Есть столовая, где вкусно готовят
ввиду свободности номера заселились намного раньше чем заявлено, море рядом. бассейн мангал, номер просторный, комфортный. Марине отдельное спасибо, следит за всем с особым пристрастием.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от моря, буквально пара минут и вы на пляже
Приятно было отдохнуть, номера комфортные, с кондиционером, кровать удобная, чистота, море рядом. Для спокойного отдыха или с детьми идеально
Гостевой дом просто великолепен, есть все для необходимое для проживания и даже больше. Чистота и внимание как от персонала так и от хозяйки Марины. До моря минута ходьбы, есть свой бассейн что немаловажно
Пляж в 20 метрах, людей не много(середина июля). Ближайшая Пятёрочка в километре, там же и рынок. Были в двухуровневом номере с лестницей
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте.
Уютные номера со всем необходимым. Чистота поражает!Отпуск прошел идеально!Прекрасный пляж, минимальное колличество людей!Рекомендую!
Благодарна прекрасным хозяевам Алле и Олегу за размещение. Были всего один денек, останавливались проездом. Удачное местоположение рядом с морем, теплая атмосфера дома, чистота и красота
всё очень понравилось,море очень близко 3 мин. парковка большая закрытая ,все новое чистое,кухня открытая,кухня закрытая,холодильник на общей кухне и отдельно в каждом номере
Современные, чистые, очень удобные домики. Есть все для комфортного пребывания на море! Описание соответствует
кондиционеры рабочие ,матрасы удобные все супер хозяева приятные люди видно что болеют за свое дело все делают для комфортного отдыха своих гостей есть вся посуда,мангал кирпичный,казан шампура дрова
Прекрасное место для спокойного отдыха. Полностью соответствует описанию. Администратор Алла отзывчивая, приятная в общении, создаёт позитивную атмосферу, мгновенно реагирует на возникшие вопросы.
В целом гостевой дом понравился: чистый двор, мангальная зона, для детей есть небольшой бассейн, пляж в 2-х минутах ходьбы, есть общая кухня с чайниками и посудой, недалеко есть приличная столовая.
Замечательные владельцы, классные номера,закрытая стоянка, детская площадка, бассейн,море в двух шагах) С постояльцами тоже полный порядок, всегда тихо, спокойно)И за все это вкусная цена) Шикарный отдых в шикарном месте!
Отдыхали в июне 2025 года, нам очень понравилось. На территории небольшая игровая площадка, моя дочка 3 лет оценила. В номерах и на территории чисто, до пляжа меньше 5 минут прогулочным шагом.
Очень понравилось, что везде чисто
Мы были с детьми, для нас это очень важно. Море рядом, но не совсем по прямой- нужно обогнуть два дома
Первая линия, чистота. Заселились даже раньше чем было указано. Спокойный отдых.
Очень приветливый и доброжелательный персонал
Неудобно, чти в номерах нет балконов, очеееень не хватает, элементарно вывесить полотенца-купальники после моря. В остальном всё очень понравилось
Удобное расположение гостевого дома, море в 5ти минутах ходьбы,ухоженная территория, много растительности, 2ва мангальных домика, позади дома детский уголок (батут, качели, карусели, теннисный стол, небольшой бассейн, велосипеды и самокаты)
Номера со свежим ремонтом уютные и самое главное сухие море в двух шагах но коляска должна быть на больших колёсах иначе двигаться придётся по песку задним ходом сплит холодильник это уже норма нежели сервис
После 13:00 зона спальни уже в тени так что комфорт на твердую пятёрочку игровая зона для детей превзошла все ожидания 5+ и плюс ко всему кухня для любителей готовить две стоянки для авто и около...
Просторный чистый номер со всеми удобствами, хорошая кухня, большой холодильник, внутренний дворик,парковка.
Замечательное место! На следущий год приедем! Чистота, уютно. Молодцы!
Комфортные условия проживания. Чистота. Добродушное отношение.
Отдыхали большой компанией с детьми. Всё очень понравилось. Очень хорошие условия и расположение. В доме есть всё для проживания. На территории посёлка есть замечательный бассейн
Отдыхали большой семьёй, остались очень довольны как самим домом, его интерьеров и состоянием, так и местом, где находится сам посёлок.
Даже в разгар сезона на нем совсем немного людей. Номера благоустроенные, современные. С веранды прекрасный вид на море, можно пить утром кофе и смотреть на восход солнца ( мы жили в корпусе, который ближе к пляжу)
Гостиница на берегу.
Номера чистые, соответствуют фотографиям на сайте.
Есть место для парковки авто.
На пляже шезлонги и зонты.
В гостинице есть кафе на пляже с видом на море.
Приятно поужинать под шум прибоя.
Номера чистые с кондиционерами как на одиноких так и семейные. Всегда всё есть что указано в нём. Могут приготовить кое что по желанию клиента. Отдыхали 3 семьи - 9 человек- всё довольны. Море всегда теплое -26градусов
Самое главное, получили то, что хотели: отдых в малолюдном, спокойном, тихом месте. Отдельный, благоустроенный пляж ( для посетителей виллы стационарные зонтики и лежаки)
Очень хороший отель! Номера большие, уютные и чистые. Море видно из окон гостиницы😍 На пляже есть шезлонги отеля, людей не много. Все было супер👍🏼
Первая линия на берегу Азовского моря, очень приветливая хозяйка и персонал. При гостинице на пляже есть кафе и магазин,что очень удобно
Уютный гостевой дом, все продумано, чисто и аккуратно. Теплый и чистый бассейн, с возможностью купаться даже вечером (которой мы и воспользовались). До моря 4 минуты спокойным шагом, рядом есть где перекусить
Хочу сказать, что первое нас порадовало это соответствие фотографий с реальностью, чистота, до моря идти 2 минуты!!! Возле выхода на пляж есть хорошее кафе с видом на море, туда частенько ходили кушать
Хозяйка большая умница, продумано всё до мелочей. Очень понравился бассейн, чистый, ухоженный, плавать в нём одно удовольствие.
Хороший номер с большой кроватью, хоть и тесноватый, но удобный, ещё "живой" ремонт, рабочий кондиционер, отличное бельё. Море буквально шаговой доступности. Парковка на территории за воротами
В плане отдыха, довольно тихо и спокойно, отдыхающие соседи были в основном семьи с детьми. Если хочется веселья, то можно на такси в Голубицкую съездить
Хозяева молодцы, всегда на месте и всегда заняты чем-то по хозяйству. Прекрасная Елена очень душевная, всегда подскажет и поможет
На территории есть другой корпус, беседки, маленький бассейн и хорошая парковка. Когда выяснилось, что не горит лампочка на веранде, сотрудницы не смогли заменить сами , т
Очень близко к морю, рядом есть дешёвый магазин и столовая, бесплатная парковка, хорошо оборудованная общая кухня, неплохой пляж. Единственный минус это слышимость, слышно буквально каждый звук из соседнего номера
Расположение к морю близко, и со второго этажа видно море. К сожалению, достоинства на этом заканчиваются. Было бы ещё лучше, если за деревом следили.
Чистое постельное бельё, в номере было два банных полотенца, мыло, стаканчик для зубных щёток. Фото номера соответствует реальности. Номер, в котором проживали на втором этаже с балконом
Есть для каждого номера сушилка для одежды, очень удобно, т. обычно я беру свою и свои прищепки. В течении нашего отдыха никто не надзирал за нами. Ну и мы ни к кому не приставали
Отдыхали в "Семейной даче" 10 ночей. Номер был на 5 человек в деревянном двухэтажном домике. Кондиционер, холодильник, телевизор-всё в номере. Кухня со всем необходимым рядом
Отель стоит прямо на берегу моря, есть пляж с лежаками и зонтиками. У нас был просторный номер с огромным балконом. На первом этаже стабильный wifi.
Бронировала для родителей!!! Все очень понравилось... и близость к морю, и рядом кафе, столовая. Еда вкусная, недорого. Предоставили трансфер. Приятное общение персонала. Все очень порадовало. Родители довольны.
Близко к морю, современное здание, свой дворик с бассейном и кафе, классный свой балкончик в номере, в цокольном этаже расположена столовая, завтраки включены, можно пообедать и поужинать вполне приличный ассортимент питания, своя пляжная зона с лежаками, можно заселиться с домашним питомцем
Отель расположен на берегу моря в шаговой доступности, что идеально, на территории имеется бассейн и детская площадка (мы были и в море, и в бассейне, ему было чем заняться). Пляж песчаный с ракушкой, чистый
Море в наш отдых было чистое и теплое,, без медуз, только в последний день отдыха появились, но это не огорчило нас, мы нашли выход поплавать на сап-борде (взять в аренду можно в отеле)
В номере чисто, администратор помогала по всем вопросам. Столовая отличная, никуда ходить не надо, порции огромные, цены на обед и ужин недорогие, завтрак был включен в стоимость. Пляж чистый, лежаки бесплатно
до моря 1-2 минуты, песчано-ракушечный пляж, немного народу, по сравнению с Голубицкой. аптека, рыночек, магазины, кафе на любой вкус. столовая в гостевом доме также есть, если нет желания выходить
Радует близость моря (три минуты и вы на пляже); бассейн во дворе (ежедневно проходит очистку); для деток так же имеется батут
На крыше дома расположены шезлонги, где можно в спокойной атмосфере понежится под солнышком и полюбоваться видом на море. Рядом всевозможные супермаркеты, аптека, рынок, сувенирные лавки
По соотношению цена/качество однозначно рекомендую. Полноценный двухкомнатный достаточно большой уютный номер, близко море, своя хорошая столовая, приветливый персонал
Отлично провели отпуск. Тихий, спокойно. Море в шаговой доступности. Рынок в минуте ходьбы. Прекрасное место для отдыха с детьми и тем кто устал от городской суеты.
Есть зона отдыха с удобными лежаками, мангал для барбекю. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь с любыми вопросами
Мини-гостиница «Форт Фена» расположена в поселке Пересыпь, в 50 м от центрального пляжа поселка Пересыпь. К услугам гостей номера с кондиционером и общий лаундж. К услугам гостей семейные номера и принадлежности для барбекю.