Тут даже речь идет о самом масаже в целом это было далеко не профессионально от слова совсем и очень слабо. Хотя изначально я попросила вежливо и сказала на что сделать уклон
В кафе заходила заказывала салат,пиццу и покупала водичку,сок все очень вкусно,быстро,вежливо
Я очень много путешествую,часто в перелетах и перездах!Есть с чем сравнивать,понравилось что люди которые там работают доброжелательные и быстро все исправляют если что-то не так,ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРОЗИТЬ МАССАЖИСТУ женщина светленькая Ираида и Админстратору спа Елена она потресающая со светлой энергией очень красивая женщина 😍!!!Вот благодаря этим прекрасным женщинам мой отдых удался!...
И к моему сожалению я очень разочарована массажем,я объездила пол Мира и знаю с чем сравнить + я имею свою школу профессиональнов по массажу и тут мне человек заявляет что он 15 лет имеет стаж но по массажу это была беда!Я пришла на полноценный массаж,где руки,живот,спереди мне от слова совсем ничего не сделали,только ноги были спреди затронуты
Эти прекрасные женщины с золотыми руками,со светлой энергией и действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!АЛЬТАИР ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ,мой отзыв!Я абсолютно за здоровый образ жизни,поэтому дискотеки,шум,алкоголь,громкость это не моё!Для меня минусом что не смотря на прекрасную анимацию для детей все д
же хотелось чтобы после 21
Я готова платить деньги за качественный отдых в окружении ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ,МАССАЖИСТОВ И КТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СОЗДАЁТ АТМОСФЕРУ ОТДЫХА!Так же хочу вырозить своё недовольство ко второму массажисту к молодой девушки если не ошибаюсь Милана
Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный. Уютный номер. Цветущая ухоженная территория. Море рядом. Спасибо за гостеприимство 🌹!
Отличное место для проведения своего отдыха как парой так и семьёй. Все условия предоставляются,море в 150 метрах от вас,на территории есть бассейн и лежаки,вкусная кухня и отличный коллектив персонала
Понравилось. Есть всё для комфортного отдыха семьёй. Море рядом. Хорошая столовая на территории. Есть бассейн. Ухоженная территория. Вежливый персонал. Приедем сюда ещё.
Отличное расположение до моря 1 минута, пляж чистый
Домики комфортные есть все для хорошего отдыха, большущий бассейн, отличная мангальная зона, теннисный стол и собственная столовая с вкусной едой, советую 100%
Отличное месторасположение, приветливая хозяйка. Столовая на территории, готовят очень вкусно, большой выбор, все свежее. Есть бассейн, территория отеля большая, ухоженная и много зелени
Если вам нужен недорогой гостевой дом, с хорошей детской площадкой и близко от моря то тогда вам сюда, качество номеров разное и зависит от стоимости и желания, есть номера с мини кухней и без, холодильники в номерах, кондиционеры, столовая рядом
Для семейного отдыха этот гостевой дом — именно то, что нужно. Прямо через дорогу (не магистральную) находится столовая. Если есть желание, то можно готовить самим — имеется летняя кухня со всем необходимым
Отличное место для отдыха всей семьёй море рядом, персонал приветливый, номера чистые и оборудованные всем необходимым .
Всё очень понравилось! Спасибо! Номер полностью соответствовал описанию. Всё прекрасно работало: чайник, холодильник, кондиционер, телевизор
Море действительно близко: на одной из фотографий хорошо видно расстояние от калитки во внутренний дворик до пляжа. С соседями тоже повезло: никто не дебоширил, все вели себя прилично. Хозяева спокойные, приветливые
Хороший двухместный (или трёхместный) номер. Удобная кровать и матрас, качественное бельё. В номере посуда, чайник, холодильник, санблок (туалет и душ), ТВ, кондиционер, балкон, где столик и стулья
Стандартный гостевой дом в 3 этажа, с минимальным набором мебели в номере: матрас с очень мягкими пружинами, на вес в 90 кг не подходит, копчиком скребешь основание кровати. Кроме кроватей и шкафа нет даже стула
Все на отлично 👍
Полное соответствие фото. Все новое. Чистота и порядок. Большая кухня. Чистый бассейн. Очень милые котики. Море близко.
Кухня удобная, посуды в достатке. В целом для остановки на 1–2 суток подходит
Отличное расположение - из номера открывался вид на море, шум его в шторм даже немного пугал, шаг с веранды отеля - и ты уже на пляже
нормально с детьми - мелко, при этом и взрослому человеку есть где поплавать. единственное, что немного напрягло, что пришлось деньги снимать с карты т. оплата только наличными, но это мелочи-рекомендую!
Находится прямо на берегу Азовского моря, есть веранда, где можно попить чай или даже поесть. Единственный минус это небольшой холодильник, но всё равно этот отель заслуживает внимания
Самое главное - стоит прямо на море, своя веранда прямо на море.
На веранде приятно посидеть с бокалом вина вечером, посмотреть на море, полюбоваться закатом. Ну, конечно, если вы взяли вино и бокалы с собой - в отеле бар отсутствует, а номере бокалов нет (но кружки есть)
Через два дома - Villa Grape, где есть ресторанчик, в котором и наливают и кормят. Вкусно, быстро, но цены краснодарские. Кстати, в рекомендованном для обедов и ужинов отеле Belveder готовят и обслуживают хуже
Очень внимательный хозяин. Территория чистая, ухоженная. Комната комфортная
Всё необходимое в номере есть, а также есть общая кухня. Каждый день на столе свежие фрукты и овощи от заботливых хозяев и все бесплатно). Отличная зона для отдыха – шезлонги, две беседки с мангалами и мини бассейн
Хороший номер в гостевом доме. Подойдёт как для длительного проживания у моря, так и на одну ночь как было у меня. Тихо, спокойно, уютно. Выспаться, помыться и отдохнуть - самое то.
очень чистый и уютный номер. удобное расположение. быстрое заселение. для детей есть бассейн. общая чистая кухня со всем необходимым. есть возможность постирать вещи.
Идеальная чистота буквально везде начиная от комнаты и заканчивая мангальной зоной. В номере,на кухне и в местах отдыха есть всё что нужно и даже больше. Приятный в общении хозяин,угостил инжиром и кабачками 😊
Очень классные хозяева, доброжелательные, отзывчивые. Расставались почти друзьями. Будем в тех краях даже не буду искать другие варианты заселения-сразу к ним☺️
Отличное место для тихого, спокойного отдыха! В номерах и на территории идеальная чистота. Есть всё необходимое для проживания. До моря меньше минуты пешком.
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте.
Уютные номера со всем необходимым. Чистота поражает!Отпуск прошел идеально!Прекрасный пляж, минимальное колличество людей!Рекомендую!
Отличный отель! Номер продуман до мелочей. Очень чисто и уютно. Расположение прекрасное. Цена приятная. Добавила бы только парковку.
Если нужен тихий семейный отдых, то это в Пересыпь. А эстетически красивый отдых в Пересыпи, это "Белая дача" 10 из 10 по каждому пункту
Номер нормально убран, мебель вся хорошая, матрасы и диван(раздвижной 2х спальный) все удобные без исключения. Два кондиционера, два телевизора, холодильник, микроволновка, кухня с электроплитой, посуда вся
Сушилка для одежды, гладильная доска, утюг, два стола. В номере не хватает стиралки и посудомойки, чтобы уж совсем как дома. Подойдёт для семьи из 3-5 человек
При необходимости можно машину загнать во двор, но и перед домом есть парковочные места. Что касается магазинов, то для нас самым доступным стал магазин пятерочка, остальные все закрыты
Для желающих доступен полёт на параплане, хозяин является инструктором и вполне опытным парапланеристом, цена очень гуманная, также желающие могут пройти курс обучения для самостоятельных полётов, курс, также по привлекательной цене
Приезжали по работе в начале декабря. Заселили нас быстро, в двухкомнатном домике все было чисто, постельное бельё и полотенце в комплекте. Интернет работал, постирать вещи тоже можно
Все отлично!!! Приедем еще!!
Отдыхали с семьёй в начале сентября. Хозяева очень вежливые, добрые люди, если возникают какие то вопросы всегда готовы помочь. Море чистое и тёплое в это время года
Отдельное спасибо за детскую площадку и бассейн из которого ребенок практически не вылезал. До моря очень близко, отдыхающих мало, а по сравнению с черноморским берегом, можно сказать, что их нет вообще
Отличное расположение : от моря 2 мин , до магазинов 10 мин. Номера просторные, чистые, есть все для комфортного отдыха. Администратор гостеприимная , все расскажет . Всем рекомендую !!! Обязательно вернёмся !
Все понравилось, хозяйка очень гостеприимная и вежливая. Приедем еще)
кондиционеры рабочие ,матрасы удобные все супер хозяева приятные люди видно что болеют за свое дело все делают для комфортного отдыха своих гостей есть вся посуда,мангал кирпичный,казан шампура дрова
Отличное место для отдыха, до моря 3-5 минут ходьбы, приятная обстановка, вежливый персонал, с удовольствием приедем ещё туда отдохнуть. Все шаговой доступности.
замечательный гостевой дом! 100 шагов до моря. Гостеприимные хозяева, замечательные гости, которые очень подружились между собой. Открытая веранда, кухня, в которой есть все для приготовления пищи, посуда
Просто отличное место,близко до моря 2 мин.не спеша.Номера чистые уютные,на кухне есть все необходимое.Администраторы вежливые,предупредительные девочки.
Комнаты светлые хорошие. Кондиционеры хорошо работали. Все чистенько. Во дворе площадка детская мангал. Детям было интересно. До моря 5 мин. Вода горячая постоянно. Очень вежливые девочки.
Быстро и четко отвечали на сообщения и быстро заселили, учитывая, что это было очень поздно по времени, дали улучшенный номер со своей кухней, техника и посуда была чистая.
Отдыхали в июне 2025 года, нам очень понравилось. На территории небольшая игровая площадка, моя дочка 3 лет оценила. В номерах и на территории чисто, до пляжа меньше 5 минут прогулочным шагом.
Замечательные владельцы, классные номера,закрытая стоянка, детская площадка, бассейн,море в двух шагах) С постояльцами тоже полный порядок, всегда тихо, спокойно)И за все это вкусная цена) Шикарный отдых в шикарном месте!
Отличный номер по соотношению цена-качество, чисто, в номере все есть, пошли нам навстречу и заселили поздно ночью, есть детская площадка и место для парковки, придраться особо нее к чему.
Отличное соотношение цены и качества .Очень чисто и уютно за небольшую плату.
Всегда останавливаемся в этом отеле когда едем в Крым или домой .
Радушный хозяин.
Отличные номера для отдыха с детьми, приятный персонал, заботливые хозяева. Чистая и ухоженная территория гостевого дома зовут к посещению в следующий раз
Приехала на пару дней, осталась очень довольна! Цена просто отличная, хозяева очень внимательные и приветливые. Номера чистые, аккутные. На территории всё ухожено и красиво. Буду советовать всем знакомым! Спасибо
Хороший отель! Чистые и уютные номера,отличные хозяева! Рядом кафе,стоянка для машины.
Приятный владелец, и хорошие комнаты. Не дорого, но приятная обстановка.
Останавливались с целью отдохнуть с дороги по пути в крым и посетить вулкан тиздар. Идеальное расположение, до вулкана 10 мин неспешным шагом
Отличная мини-гостиница по отличной цене!
Номер идеально чистый, хоть с пола кушай: ) питомцы просто лапочки: ) не понравился только матрац, но это придирки личного характёра: ) все очень понравилось, советую!
Душевная хозяйка,соседи тоже приятные люди, чисто, уютно, тихо
Отличные комнаты, замечательные хозяева. Есть парковка как снаружи, так и внутри.
При этом им обсолютно наплевать на тех кто с ними рядом отдыхает. Увидела на Яндексе отзыв Подсвирова Владислава (от 24. Всё что он написал в отзыве - это ЛОЖЬ!!!!
Таких как он вообще нельзя пускать в приличные места
Вел он себя вместе со своей женой на Морской даче омерзительно. После изрядно выпитого спиртного Владислав не обращал внимание на замечания окружающих. Вместе с женой матерился, орал, бросался на отдыхающих
Не людно, что является еще одним плюсом. Ну и вишенкой на торте была мышь в нашем номере, которая нас особо не стеснялась. Администрация Морской дачи нам ответила, что это норма, т. За номер мы платили 6000р в сутки
Приезжаем на отдых в Морскую дачу не первый год. Отдых замечательный!!!! Персонал вежливый и внимательный!!!
Вот только встречаются отдыхающие, которые заселяются не для отдыха, а чтобы "оторваться"
Море рядом, буквально 7-10 мин, спуск, но имеется и подъем, соответственно, хотя это нам было только плюсом. Магазин (Пятерочка) больше км, мы добирались на такси, поэтому запасайтесь провизией и водой
Бассейн чистый, но НЕ подогреваемый, для нас был очень холодный, поэтому мы практически не купались в нем (окунуться во время загара, это было максимум)
Хорошее расположение, до мореюя 10 минут, пляж песочный, людей на пляже очень мало. на самой базе есть баня, детский бассейн, хорошая мангальная зона, бильярд, аэрохокей
Номер хоть и небольшой но в нём всё компактно расположено и есть все необходимое включая холодильник телевизор
номера просторный с душем, холодильником, кондиционером и феном для сушки волос
Можно заказать вкусный обед или готовить самим: для этого есть прекрасная кухня со всем необходимым инвентарем. На территории отличный чистый бассейн с шезлонгами, развлекалки для детей
Очень уютное место, где всё сделано для комфортного проживания. Не просто перевалочный пункт на ночь, а именно комфортное место само по себе

Отдыхали семьей, все очень понравилось, заселили на 2 часа раньше, до моря идти 2 минуты, пляж широкий, чистый песочек. Хозяйка Лилия очень гостеприимная и незамедлительно реагировала на все наши просьбы
Хороший гостевой дом, с большой красивой территорией и бассейном. Море рядом. Заселение быстрое. Все понравилось. Спасибо
Особенно удобно для большой компании, если заселиться в соседние номера, чтобы проводить время на общей территории
Гостиница тихая, уютная, комфортная территория, есть хороший бассейн, зона возле бассейна, мангальная зона
Номер даже лучше чем на фото, очень просторный что совсем не свойственно для юга) поняли, что вернемся еще ни раз! Все новенькое и чистое! Великолепный выбор посуды
Были на отдыхе не долго, но и этого малого времени хватило, чтобы понять, что мы вернёмся снова. Хозяева просто чудесные, всем бы таких встречать на своём пути. Место очень атмосферное, такое живое и просто замечательное
Замечательное расположение гостевого дома, до моря буквально 2 минуты пешком. Пляж отличный, песчано-ракушечный, широкий, есть зонтики и лежаки. Дом расположен в тихом переулке, что обеспечивает тишину и уединение
Отличное место, рядом центр со всеми магазинами. До моря 2 минуты неспешной ходьбы. Чисто, есть мангальная зона, есть песочница и качели для детей. Своя парковка. Очень всё понравилось!
Добрый день, вот решили остановиться, в этом уютном месте, и не прогадали, все чисто, аккуратно, все в доступности море, лотосы, крым, и столовые с демократичными ценами, мы даже не готовили, с моря отдохнули, в столовой покушали и в крым, ездили в Керчь, очень понравилось, крымский мост не долго, прошли быстро контроль, в общем рекомендую, приезжайте , отдыхайте, место классное
Волшебные дни на Азовском море!
Наш отдых на втором этаже гостевого дома был хорош! Чистота, приятные хозяева , уютная атмосфера и, конечно же, очаровательный чёрный кот, который стал настоящим украшением нашего пребывания, покорил нас с первого взгляда
Все было просто замечательно:удобно, чисто,спокойно,доброжелательно. Большой плюс:возможность здесь же заказать обед, завтрак, ужин. Вкусно,по-домашнему готовит Анечка. Отличный гостевой дом, рекомендую
Есть один минус это дорога до моря, тот ещё квест, спуск очень крутой, ездили на пляж в Голубицкую. Посоветую ли я там отдых, скорее да,
По жилью все отлично, чисто, спокойно. Если ехать в августе есть возможность покушать фрукты прям с :дерева: можно так сказать
Номера полностью соответствуют очень просторные, чистые, есть кондиционер, холодильник, телевизор (у нас было даже 2), большой балкон (солнышко на нем было только рано утром, в остальное время на нем вполне комфортно отдыхать, пить чай, играть)
Гостевой дом расположен в тихом поселке, территория большая, закрытая, чистая и очень зеленая, вся в цветах (учитывая отсутствие дождей и общий сухостойный пейзаж, здесь прям оазис)
🙌Чисто, уютно, все исправно, тихо, спокойно и все продумано. 🤗
Хозяева молодцы - продумали все до мелочей, все необходимое имеется. Мы были недолго, но все понравилось
Чудесное место , шикарный гостевой дом с замечательными хозяевами. Море отличное , чистое ,теплое и супер то ,что оно за калиткой))). На пляже зонты и шезлонги от гостевого дома
Отличный гостевой дом, очень все понравилось) Месторасположение прям у берега, имеет свой чистый и ухоженный пляж. Приятные и гостеприимные хозяева. Сразу видно, что сделано с душой. Однозначно еще вернусь)))
Павел, Наталья! Спасибо вам за прекрасный отпуск! У вас таааааак уютно, хорошо, как дома! А ещё у вас очень добрые, заботливые и такие домашние коллеги: администратор Татьяна, феечки чистоты Людмила и Татьяна! Они просто прелесть! С ними стало намного уютнее здесь! ❤️❤️❤️❤️
Море чистое,территория чистая,но очень дорого лежаки и зонтики
Очень уютный и красивый гостевой дом! Находится на первой линии, роскошный песочный пляж с бесплатными лежаками и зонтами, причём пляж тихий и никто не пытается продать тебе кукурузу!🤣 В гостевом доме терраса с видом на море, уютная зеленая закрытая территория на которой растут цветочные кусты, инжир, персики, виноградные лозы
Для детей устанавливают горку на траве и можно покататься на качелях)) Красивый и чистый номер, оборудован кухней, на балконе можно посидеть и выпить вина с прекрасным видом на море😍 Еще на территории есть мангал, а так же в стоимость номера включены завтраки