Место нам очень понравилось! Номера комфортные, все удобства, микроволновка, чайник, холодильник, фен все есть! Но! Самое главное! Это хозяйка отеля Евгения, чуткая, внимательная, полностью настроена на клиента. Способна решить любой вопрос! Спасибо большое!
Отдыхаем в замечательном доме, Пансион Парадиз в поселке Пересыпь. Прекрасные номера, очень вкусная еда, красиво сервировано и все вовремя. Хозяева удивительно приятные, отзывчивые и душевные люди. Во дворе места для отдыха с детьми, все удобно, много вкусно пахнущих растений, что создает неповторимый колорит южного поселка. Всем отдыхающим очень рекомендую приехать и насладиться этой гостеприимной...
Очень комфортно во всем
Отличное отношение к детям, много игрушек и каталок
Великолепное место для семейного отдыха с детьми!
Хочу от всей души поблагодарить коллектив пансионата "Парадиз" за прекрасный отдых. Отдыхали в июле 2020 г. Погода сильно не порадовала, море было теплое, но с волнами и водорослями. Территория утопает в зелени и цветах, интерьер живописный. Закрытая территория и отличная детская площадка.
Просторные светлые номера, ежедневная уборка. Трехразовое питание...
Если есть на земле рай, то это пансион "Парадиз". Отличное обслуживание, индивидуальный подход, вкусная еда, красивая подача! Каждый номер-эксклюзив!
Идеальное место по соотношению "цена-качество" уютно, в номере есть все что нужно +беседка на улице с мангалом и коптильней, до пляжа 5-7 минут пешком
проездом на одну ночь
Ооочень понравилось!
Современный ремонт, быт. техника.
Продуманный, с душой оформленый интерьер. Компактно, уединенно, все необходимое +
Ухоженый садик. Зона барбекю. Курочки в вальере. Авто во дворе.
Ооочень гостепреимные хозяева!
Пардон за покусаного ёрика.
Вроде собственные картины в интерьере.
Магазин, кафе 3-5 минут.
Море 10 минут или 700 метров.
Болер , газ, котельная, прачечная...
Очень гостеприимные, радушные люди.
Очень комфортное жильё и приятные цены. Рекомендуем!!!
Друзья, сейчас мы расскажем вам сказку про наш отдых в стране чудес под названием Пересыпь...
Пересыпь - место загадочное, и до конца не изученное (особенно британскими учёными:)). Все дело в том, что туда вас будет тянуть всю жизнь, если вы даже хоть раз проезжали мимо. Ну подумаешь - приветливые люди, теплое море, комфортный климат, вкусная домашняя еда и молодое вино за небольшие деньги... А вот...
Уютные номера.тепло. есть все необходимое
Просторные номера, есть всё необходимое, полы частично с подогревом, низкая цена, парковка во дворе. Командировочным оформляют нормальные документы.Мне нравится!
Хозяева добрые, отзывчивые люди. Фотографии соответствуют действительности полностью.
Жильё скромное, но чистенько и аккуратно. На кухне есть всё необходимое для приготовления. Мы готовили сами.
Море в конце лета, начало осени тёплое, но. В тихую погоду у берега медузы. Чаще - ветрено, волны с песочком и медузы пропадают. Так что на любителя.
Однако дворик перед домом оборудован так, что можно...
Огромное спасибо Ольге! Хозяева чуткие, внимательные. Информация соответствует полностью. Для тихого семейного отдыха самое то! Автопарковка на территории. Комнатка чистая, приятная. Кровать удобная, спали отлично. У нас номер прямо перед бассейном. Бассейн на 15 кубов - это отдельное удовольствие! Кухня общая, рядом беседка - в ней ужинали. Рядом шашлычная зона со всеми принадлежностями. К морю идти...
комфорт и уют, чистота,удобства
Очень, хорошие хозяева, все чистенько, хороший ухоженный двор, бассейн чистят регулярно, до моря идти 10 минут, до магазина 5 тоже 10 минут, все рядом, цена качество, рекомендую .
Спасибо Альберту за помощь с трансферов он нас очень выручил.
Хорошее местоположение. Недалеко от моря, близко магазины и рынок. Удобно заезжать на машине. Очень приятные хозяева, готовые помочь. В комнатах чисто, уютно. Все, что нужно для проживание имеется. Душ с горячей водой, стиральная машина. Площадка для детей, небольшой бассейн. При желании можно пожарить шашлык. Кухня общая, но на ней достаточно места для всех. Все сделано для удобства. Вокруг не много...
Как нам нравится отдыхать у Ольги и Альберта! Удобное расположение: близко МОРЕ, МАГАЗИН И СТОЛОВАЯ... Чисто, продуманно, уютно. Замечательные, отзывчивые хозяева. Есть все для отдыха с детьми и компанией. Рекомендуем!
Отдыхали большой семьёй, остались очень довольны как самим домом, его интерьеров и состоянием, так и местом, где находится сам посёлок.
Отдыхали большой компанией с детьми. Всё очень понравилось. Очень хорошие условия и расположение. В доме есть всё для проживания. На территории посёлка есть замечательный бассейн
Все понравилось, для детей есть все ) бассейн, детская комната, качели и куча разных игрушек ) До моря близко, рядом магазины и кафе) Обязательно вернемся к вам снова)
Заселили даже раньше времени. На пи все понравилось, чисто аккуратно.
Для детей все есть, что приятно удивило.
Приедем еще раз😍
Хорошее место для остановки в Пересыпи. Подходит для отдыха с детьми, в отеле их много, могут легко общаться и отдыхать вместе, либо как место для сна. Нашей компании было нужно второе, получили ровно то, что хотели. Предоставляют много дополнительных возможностей.
Единственное, в номере очень не хватает хотя бы пары стульев. В остальном приятное место, очень отзывчивые хозяева.
Добрый день.Отдыхали с мужем и дочерью (11 лет).Дочь плескалась в бассейне всё время. Море близко,на территории куча развлекух и мест для отдыха.Если на азовское море, то только сюда.Нам все очень понравилось,огромное спасибо 🙏
Понравилось. Соответствует фото. Для отдыха с маленькими детьми хорошо, есть игрушки, комната для игр. Не хватило тв в номере, в остальном хорошо.
Гостиница на берегу.
Номера чистые, соответствуют фотографиям на сайте.
Есть место для парковки авто.
На пляже шезлонги и зонты.
В гостинице есть кафе на пляже с видом на море.
Приятно поужинать под шум прибоя.
Персонал очень приветливый . Номера чистые с кондиционерами как на одиноких так и семейные. Первая линия. Ресторан с прекрасным меню. Всегда всё есть что указано в нём . Могут приготовить кое что по желанию клиента. Цены соответствуют сервису. Доступны. Всё во благо отдыхающих. Отдыхали 3 семьи - 9 человек- всё довольны. Рекомендую. Море всегда теплое -26градусов.
Были здесь в июле 2018 года. Понравилось очень. Самое главное, получили то, что хотели: отдых в малолюдном, спокойном, тихом месте. Отдельный, благоустроенный пляж ( для посетителей виллы стационарные зонтики и лежаки). Даже в разгар сезона на нем совсем немного людей. Номера благоустроенные, современные. С веранды прекрасный вид на море, можно пить утром кофе и смотреть на восход солнца ( мы...
Очень хороший отель! Номера большие, уютные и чистые. Море видно из окон гостиницы😍 На пляже есть шезлонги отеля, людей не много. Все было супер👍🏼
Отличное место. Великолепные и отзывчивые хозяева. Доброжелательный, профессиональный обслуживающий персонал.
Первая линия на берегу Азовского моря, очень приветливая хозяйка и персонал. При гостинице на пляже есть кафе и магазин,что очень удобно. В номерах идеальная чистота,холодильники,тв и кондиционеры в каждом номере,есть WiFi. На пляже выдают шезлонги от отеля.
Отличное расположение, рядом с Азовским морем, по близости огромное количество малолюдных песчаных и ракушечных пляжей. Номера, как и вся территория гостевого дома чистые и ухоженные. Хозяева- хорошие, отзывчивые люди! На территории гостевого дома, чистый бассейн, удобная общая кухня и мангальная зона. При возможности, обязательно вернёмся погостить ещё!
Впервые отдыхали с ребёнком на этой базе. Прекрасные хозяева. Хорошее место, хорошее расположение. До моря 5-7 минут не спеша. Есть бассейн на территории. Нам очень понравилось. Обязательно приедем ещё и ни раз.
Хороший гостевой дом, приветливые хозяева Сергей и Татьяна. Чистые просторные номера с кондиционером, душ и туалет в каждом номере, большой бассейн, есть место для жарки шашлыка. Для детей игровая комната, есть настольный теннис, все необходимое для приготовления еды, просторная столовая, утюг, стиралка. Есть платная парковка на 4 авто, за забором можно поставить бесплатно.
Отдыхаем здесь четвертый год. В этом году жили с 27 августа по 6 сентября. Очень доброжелательная атмосфера. Максимум удобств для проживания. Такой удобной кухни-столовой нет ни в одном гостевом доме. Спасибо хозяевам Татьяне и Сергею. А так же помощнице Татьяне, которая обеспечила комфорт, чистоту и порядок.
Очень хороший гостевой дом. Всё для отдыха имеется. Летняя кухня со столиками на улице под навесом, мангал, отдельно основное место для курения, обычная кухня со столиками в помещении. Несколько плит для приготовления пищи и раковин. Парковка. Есть номера полностью оборудованные: душ, туалет, плазменный телевизор, большой холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный...
Классное, тихое и уютное место для семейного отдыха.
Все очень понравилось.Елена и Денис,хозяева,большие молодцы и умницы.Все продумано для отдыха до мелочей.Отличная кухня и столовая.Бассейн всегда чистый и обслужен.Спасибо Наталье за ее работу,по наведению чистоты и порядка.Честно сказать,мы не ожидали такого сервиса и были приятно удивлены.Обязательно посетим их еще.
Хозяйка большая умница, продумано всё до мелочей. Очень понравился бассейн, чистый, ухоженный, плавать в нём одно удовольствие.
Очень понравился гостевой дом. Всё чистенько, аккуратно. До моря 3 минуты пешком. Хозяева молодцы, всегда на месте и всегда заняты чем-то по хозяйству. Прекрасная Елена очень душевная, всегда подскажет и поможет .
Если в следующем году снова придётся ехать в Пересыпь, но непременно остановлюсь в этом гостевом доме.
Все соответствует фото, чисто
Хороший номер с большой кроватью, хоть и тесноватый, но удобный, ещё "живой" ремонт, рабочий кондиционер, отличное бельё. Море буквально шаговой доступности. Парковка на территории за воротами. Территория закрытая, на магнитном ключе.
Близость к морю, возможность отдохнуть от городской суеты
В номере чисто, все есть для проживания. Хозяева хорошие. Особенно понравилось во дворе, бассейн, батут, горка все для отдыха с маленькими детьми. А также есть мангальная зона
обычные летние домики, но в целом все есть и кондей тоже. прикольно что есть басик для мелких, от 7 лет детям топ. Самое главное это конечно же собственники, молодцы стараются, уважение.
отличный шашлык, очень приветливые хозяева, хороший бассейн
Хороший дворик
За эти деньги всё нормально
Хозяева хорошие, в номере было чисто, даже краны блестели ( всегда на это обращаю внимание), за эту цену вполне нормально, в номере телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. На территории бассейн, всегда чистый, для детей комплекс, батут, столики. Нам понравилось.
Отличный гостевой дом. Удобный подъезд на автомобиле.Двор чистый, уютный, вечером хорошо посидеть в беседке или охладиться в бассейне. Хозяева приветливы, рассказали и показали куда можно сходить. До моря пешком минут 7 неспешным шагом, расположение очень удобное. Не угадали немного с Месяцем, в море было много медуз, но пару дней искупаться удалось. Обязательно еще вернемся, только теперь в июне)
Очень уютный гостевой дом,с отличной зоной отдыха во дворе.Целью нашего отдыха была бюджетная цена,небольшое количество отдыхающих и близость к морю.Все это мы нашли здесь!Рекомендую!
Остались в полном восторге от нашего отдыха в этом уютном гостевом доме! Хозяева, Игорь и Наташа, – очень гостеприимные, душевные люди, которые сделали всё для нашего комфорта. Обещали встретить с вином – и правда встретили! **Территория** просто сказочная: красивый розовый сад, большой бассейн с зоной отдыха, мангальная зона и беседки, где приятно посидеть вечером. Всё ухоженное, чистое и новое. ...
все понравилось, фотографии соответствуют действительности, номер чистый и приятный, близко к морю
Вторая линия от моря. До моря пешком 4 минуты. Уютный небольшой номер. Чистое постельное бельё, в номере было два банных полотенца, мыло, стаканчик для зубных щёток. Фото номера соответствует реальности. Номер, в котором проживали на втором этаже с балконом. Балкон общий на 4 номера. Есть для каждого номера сушилка для одежды, очень удобно, т. к. обычно я беру свою и свои прищепки. В течении нашего...
Отдыхали в "Семейной даче" 10 ночей. Номер был на 5 человек в деревянном двухэтажном домике. В принципе, всё понравилось. Очень приятно пахло деревом. Кондиционер, холодильник, телевизор-всё в номере. Кухня со всем необходимым рядом. Из жирных плюсов - своя верандочка со столом и стульями. Можно вечером посидеть, поужинать и послушать шум моря. На веранде есть своя сушилка для белья. Рядом бесплатный...
Расположение к морю близко, и со второго этажа видно море. К сожалению, достоинства на этом заканчиваются. Было бы ещё лучше, если за деревом следили.
Очень близко к морю, рядом есть дешёвый магазин и столовая, бесплатная парковка, хорошо оборудованная общая кухня, неплохой пляж. Единственный минус это слышимость, слышно буквально каждый звук из соседнего номера
Всё очень понравилось, и номера и рядом с морем, и бассейн чистый всегда и хозяева гостеприимные
Хорошее расположение, все удобства в номере, гостеприимные хозяева, очень понравилось
Все хорошо, до моря очень близко, инфраструктура хорошая 👍
Интернет не очень, но я думаю это не от домика зависит, а от места в целом
Всё как на фото, кондиционер есть, но лучше ставить его на полную мощность, и тогда будет очень прохладно)
Телевизор работает очень хорошо, с водой и электричеством проблем нет
В голубицкой например с этим очень туго
Советую 👍
Есть все необходимое для комфортного проживания. Хорошее расположение, магазины,рынок,кафе,столовые в пяти минутах. Море 10 минут прогулочным шагом.
Заказывал номер для жены, ей очень понравилось, приехала в полном восторге от хозяев и места проживания. Чисто, аккуратно, хозяева приветливые и доброжелательные!! сервис обслуживания на уровне!! Короче довольна по полной!!! Рекомендуем всем))!!!
Понравилось всё!!!
Хозяева добродушные душевные люди. С ними комфортно и легко. Всегда идут навстречу пожеланиям))
В номерах чисто и аккуратно, холодильник, кондишен всё исправно!
Отдых прошел вообще замечательно, нам очень понравилось!! Решительно от души рекомендуем отдыхать здесь!!! Обязательно приедем сюда ещё!! Спасибо!!!
У хозяйки Ольги как всегда всё отлично! Чисто, уютно. На кухне общей есть всё самое необходимое и даже больше. До моря близко, надо перейти трассу. Дворик цветочный очень милый, бассейн чистый. В пешей доступности магазины и рынок.
комфортная комната ) пожить быту тоже все в порядке , все необходимое есть! Порадовала банька и бассейн) хозяйка вежливая , гостеприимная! чистота порядок ) и есть мангальная зона ,что тоже очень понравилось! Ольга спасибо! ещё приедем)
Море рядом, кафе, столовые, магазины - все в 5-минутной шаговой доступности. Желаете готовить сами - кухня со всем необходимым в вашем распоряжении. Если нужно развлечься, Голубицкая 10 минут на авто, Темрюк - 30 минут. Хозяйке Ольге спасибо большое, подсказала, что посетить, что посмотреть. Мы с супругом остались довольны!
Все соответствует заявленному. Тихо, спокойно. Пляж рядом, магазины тоже.
Заселение произошло раннее указанного времени,что порадовало.Удобное расположение,до моря 5 минут пешком.Есть мангальная зона,большой уличный бассейн.Ольга,хозяйка гостевого дома замечательный человек,оперативно разместила,всё показала.Я однозначно порекомендую данный гостевой дом.
Бронировала для родителей!!! Все очень понравилось... и близость к морю, и рядом кафе, столовая. Еда вкусная, недорого. Предоставили трансфер. Приятное общение персонала. Все очень порадовало. Родители довольны.
Отличное место.. Жаль только в августе много медуз.. Но к отелю это не имеет отношения.. Зато вкустейшие шашлыки, теплый маленький бассейн, близость к морю.. Надо брать спедства от комаров.. Они тут знатные:)))) И да... рядом грязевом вулкан..
То что цепляет это близость отеля к морю, хороший завтрак и ужин (по домашнему, большие порции). Наличие шезлонгов.
Добрый день, хотелось поделиться впечатлениями об отдыхе в данном чудесном месте! Отдыхали с ребёнком. Отель расположен на берегу моря в шаговой доступности, что идеально, на территории имеется бассейн и детская площадка (мы были и в море, и в бассейне, ему было чем заняться). Пляж песчаный с ракушкой, чистый. Море в наш отдых было чистое и теплое,, без медуз, только в последний день отдыха появились...
Останавливаемся второй раз за этот сезон. Думаю, что это достаточно весомый аргумент того, что место довольно неплохое)
Близко к морю, современное здание, свой дворик с бассейном и кафе, классный свой балкончик в номере, в цокольном этаже расположена столовая, завтраки включены, можно пообедать и поужинать вполне приличный ассортимент питания, своя пляжная зона с лежаками, можно заселиться с домашним питомцем.
до моря 1-2 минуты, песчано-ракушечный пляж, немного народу, по сравнению с Голубицкой. аптека, рыночек, магазины, кафе на любой вкус. столовая в гостевом доме также есть, если нет желания выходить. за доп. плату можно постирать бельё. всё по описанию. для спокойного отдыха.
Расположение просто идеальное – до моря рукой подать, буквально 2 минуты. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе
Территория гостевого дома ухоженная и уютная. Есть зона отдыха с удобными лежаками, мангал для барбекю. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь с любыми вопросами.
Останавливался переночевать по дороге в Крым. Всë замечательно. Соответствует описанию. Рекомендую.
Всё отлично, спасибо! В номере хороший ремонт, отличная столовая на территории.
Прекрасное место для бюджетного отдыха на берегу моря. Чистая, ухоженная территория. Домашняя недорогая еда в столовой на любой вкус. Хозяйка всегда на связи. Все магазины в шаговой доступности.
Всё отлично, приятное местечко, красиво облагороженная территория
Чистое море, место ,где купаются, в отличие от Голубицкой. До моря идти минут 5, но это компенсируется чистой водой, народу мало!!
Все очень понравилось, чистые удобные номера, было комфортно, тем более море и погода порадовали, приветливая хозяйка
Очень добрые люди. Любят соседей. Со всеми в сердечных отношениях. Дай Бог им благополучия, мира и добра
Отель в основном для тех , кто проездом по дороге в Крым. Номера уютные, есть спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, двуспальная /односпальная кровать, шкаф, вешалка с полками, стол с зеркалом, два стакана, два стула, полотенца, санузел в каждом номере с шампуни и мылом, перед входом в номер есть небольшая огороженная беседка со столиком и стульями пластиковыми. При отеле прокат велосипедов...
Чисто, кухня большая, 2газовых плиты, две раковины, микроволновке и мультиварка и еще плита индукционная. Номера чистые. Кондиционер в каждом номере. Убираются через три дня. Постель меняют каждые пять дней. Бассейн внутри резиновый. Игровая площадка для детей, батут. Если бы близко было к морю поставила бы пять.
Гостевой дом «Жемчужина» расположен в поселке Пересыпь, в 300 м от центрального пляжа города. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный прокат велосипедов.
Отдыхали с 5 августа и нахожусь до сих пор здесь. Атмосфера здесь бомбическая 👍🏻
До моря 3-5 мину, пляж чистый, народу немного. На пляже присутствует волейбольная сетка и кабинка для переодевания!
Если говорить про территорию гостиницы, то тут все идеально!!! Номера всегда чистые, территория вся чистая, бассейн чистый и теплый! Так же на территории есть беседки, в которых очень комфортно находиться...
Гостевой дом расположен в 3-х минутах от моря💪на территории бассейн, что выручает при шторме и ветре💥 Территория огорожена, дети всегда найдут себе развлечения. Здесь всегда рады гостям. Все суппппер!!! Девочки всегда подскажут куда съездить развлечься или покушать🙂
Там очень красиво смотреть на речку и очень вкусно поесть
Недавно всей семье отдыхали в этой прекрасной гостинице. Чудесное место! До моря минут 5 неспешным шагом. Территория чистая, есть беседки, чтоб посидеть на улице. Мангальная зона для любителей шашлыка. Точка притяжения на территории это бассейн. Очень чистый, рядом стоят лежаки. Номера разные, есть студии и просто комнаты. У нас был двухкомнатный номер. В номере душ, туалет, кондиционер и минихолодильник...
Недавно всей семье отдыхали в этой прекрасной гостинице. Чудесное место! До моря минут 5 неспешным шагом. Территория чистая, есть беседки, чтоб посидеть на улице. Мангальная зона для любителей шашлыка. Точка притяжения на территории это бассейн. Очень чистый, рядом стоят лежаки. Есть детская площадка. Номера разные, есть студии и просто комнаты. У нас был двухкомнатный номер. В номере душ, туалет...
Отличное место для отдыха, номера большие и чистые, вся мебель новая. Отдыхали 12 дней, всё понравилось, 5 минут до моря, пляж чистый. На территории бассейн, детский уголок, мангал и бесетки для отдыха на свежем воздухе. Хороший и приветливый администратор Анна. Советую это место.