очень чистый отель, тихо, спокойно. подходит для временного проживания. в трёх минутах от жд вокзала горячий ключ и это очень удобно!!! возле ресепшн типа кафе, мы не пользовались, но уверена, и там всё отлично
Останавливались по пути из Сочи, очень тепло и комфортно в отеле. Бельё чистое, номер комфортный, завтраки и еда в отеле в целом очень вкусно.
Останавливались на одну ночь, номер уютный, все есть для комфортного отдыха после дальней поездки
Уютный и современный отель, персонал на высоте, тихо и спокойно
Чистый номер, рядом с вокзалом, соответствует фото
Огромное спасибо персоналу. Приятные, доброжелательные.
Особое спасибо администратору Ирине Чернышовой. Благодаря которой хочется снова посетить эту гостиницу.
Доброжелательный персонал, уборка каждый день. Особую благодарность хочу выразить поворам, которые кормили нас вкусной вегетарианской едой по нашему расписанию. Удачное расположение, недалеко находится озеро и парк
База очень красивая и удобная, ездим с компанией больше 8 лет❤️ любим, ценим! А самое удобное что персонал дружелюбный и приветливый и любой вопрос решается быстро
Хорошая Гостиница! Всё скромно, сдержанно, ничего лишнего, но всё вполне достойно, чисто, бельё, сантехника, кровати отличные! Нам понравилось. Идеально для бюджетного отдыха неискушённого туриста
Завтрак за дополнительную плату вполне приемлемый. А воздух в окрестностях удивительно свеж и чист! Персонал вежливый, внимательный
Всё понравилось. И место великолепное и чисто , и душ отличный)) Спасибо за Отдых)
очень чистый отель. хозяева дружелюбные. парковка закрытая . встретили ,оформили ,проводили . всё чисто ,красиво . останавливались на ночь ,очень довольны. кушали недалеко в кафе Маруся.
Быстрое реагирование, минимум затрат времени на вселение, просторный номер, удобная кровать, тишина ночью - хорошо выспались. Есть даже стиральная машина, помимо плиты, микроволновки, чайника и холодильника.
Останавливались проездом, номер полностью соответствует описанию, есть все необходимое для комфортного проживания. Очень отзывчивые хозяева, встретили все рассказали все подсказали.
Приезжаем только в этот отель, очень нравится наполнение номера, все есть для проживания и даже готовки еды, посуда вся есть: холодильник, микроволновка, стиральная машина, кондиционер, балкон, все расходники в ванной комнате, расположение хорошее, от парковой зоны 5 минут
Наталия приятнейший милейший человек, апартаменты чистые удобные с классной техникой
Заселили поздно ночью, сохраняя доброжелательность и гостеприимство. Всё подробно рассказали, провели в номер. Номера чистые приятные, хороший уровень для горячего ключа. Красивый панорамный вид на город, озеро и горы
сюда хочется ещё вернуться, номер большой, комфортный, уютный, потолки высокие, окна панорамные в люксе. душевая как отдельная комната) все достопримечательности рядом в пешей доступности
Еда очень вкусная, цены доступные, а девушка официант Карина просто умничка, так нас еще нигде не обслуживали. Спасибо, что помогли организовать мой праздник!
Очень понравился номер, вид из номера, расположение отеля, ресторан при отеле и кухня ресторана, смотровая на крыше отеля, все отлично!!! Просторный номер, просторная ванная комната, все чисто, стильно, просторно и уютно
Единственный минус - запах в мансардном номере первые полчаса, далее всё проветрилось и стало комфортно
Номер шикарен, расположение отличное,тихи отдых двое суток, спасибо администратору.
В 50 км от Краснодарского аэропорта, по дороге на Черноморское побережье, в самом живописном месте Горячего Ключа: на берегу горной реки Псекупс , окружённые горами и лесом, возвышаются остроконечные башни каменной громады «Старого замка»
К «Старому замку» очень хорошие подъезды на автомобиле, тем более что наш отель отмечен в системе «Навигатор»
Вчера зашла покушать, время позднее, да и мне хотелось побыстрее, в итоге жаркое с сырыми,не прожаренными овощами... Официант умничка. Ранее кушала в "старом замке" было вкусно. А вчера недоготовленное сырое блюдо!!!
С балконов и из окон здания приятно рассматривать на противоположном берегу неширокой реки природные достопримечательности Кубани: скалу Петушок, питьевую галерею, Дантово ущелье и горячеключевские санатории
Очень понравилось расположение отеля: горы, река, парк все рядом. Очень вкусные и сытные завтраки. Хороший ресторан с прекрасной кухней. Отдых получился очень комфортным не смотря на то что погода подвела)
Всё отлично! Я даже не ожидал такой гостиницы, она прекрасна ночью, номера отличные, сервис идеальный! Место очень хорошее, рядом есть много мест где можно пофотографироваться, всем советую!
Очень достойный отель с достойной ценой. Отличные завтраки в уютном ресторане. Номер на втором этаже, очень тихо, комфортно. Есть все необходимое,халаты,тапочки, шампуньки, мыльца,белоснежные полотенца),чайные наборы
Номера большие, чистые, удобная кровать, дополнительный диван, столик, телевизор, шкаф для вещей большой и удобный, тумбочки прикроватные, комод с зеркалом, холодильник, чайник, приборы для чаепития, стаканы, вода, сахар, открывашка)); в ванной: фен, мыло(жидкое, кусковое), набор для полости рта (зубная щётка, тюбик зубной пасты), полный комплект всех полотенец
Были сегодня в этом чудесном отеле!!!! Скажу,что очень чисто,уютно,комфортно,просто замечательно,вежливый персонал,на все наши вопросы и просьбы была мгновенная положительная реакция! Благодарим за отдых!!!!
Останавливались на ночь по дороге к морю. Мы были с собакой. За собаку заплатили дополнительно 500 рублей. Номер хороший, большой, уютный, мне понравилась подсветка на потолке, парковка и панорамные окна на дорогу.
Останавливались на ночь по дороге на море.
Были с собакой. За собаку дополнительно заплатили 500р.
Номер хороший, большой, уютный, понравились подсветка на потолке, парковка и панорамные окна на дорогу.
Условия отличные?расположение отеля удобное, до пешеходной аллеи и всех главных достопримечательностей три квартала. А там Вы уже сами выбираете куда идти. Больше всего понравилась "тропа здоровья"
Сама гостиница очень уютная, в номере было все необходимое. Кровать очень удобная, спалось хорошо. Есть бассейн, терраса, кухня-столовая. Отдохнули очень комфортно, обязательно вернёмся ещё
Нам с дочкой очень понравилось! В сентябре планируем приехать всей семьёй. Шикарный бассейн, мы в восторге от него! Вода теплая, в марте нам было уютно!
Большой, теплый бассейн, что особенно актуально в холодное время года. Удачное расположение отеля, недалеко от парка и центра города
Комфортное проживание, вежливый персонал
рядом хорошая аллея для прогулок
Очень рады, что нашли этот отель! Расположение отличное, прям рядом с Аллеей Тысячи Сосен. В одну сторону - курортный парк, в другую - озеро, где можно отдохнуть на берегу, искупаться, поплавать на катамаране
Администратор любезно помог донести вещи до номера и помог со стиркой мокрого после пляжа белья, несмотря на поздний час заселения. Были приятно удивлены такому Сервису во всех смыслах
Замечательный номер на четверых! Просторно уютно, красиво, всё предусмотрено!
Место однозначно рекомендуется для остановки, безупречный Клиентский сервис и приличный за свои деньги номер! Чистые полотенца, чистое бельё, тишина в номере и "вишенка на торте" - вкусный завтрак утром, который как оказалось входит в стоимость
Все неплохо для города и место работы, положения.
Всё понравилось. Очень приятные хозяева. Завтрак вкусный, подается в номер.
Комфортный чистый дом. Всё соответствует описанию. Милые люди на ресепшене
Прекрасное место, если хочешь отдохнуть или большими семьями, или большой компанией по ближе к природе и подальше от городской суеты! Очень просторный дом и радушные хозяева! Спасибо за отдых)
Добрый день! Были в данных коттеджах уже не раз. Конкретно в дни с 31 декабря по 2 января были в доме 44.
Выдала вечером решетку и угли для шашлыка. После сауны дети купались в бассейне
Все гораздо лучше чем на фото. Очень вежливый персонал. Баня в домике. Все супер!
Очень отзывчивый персонал. Любую проблему старались решить и решали быстро
Здравствуйте,проживали в данном доме.все понравилось.
Очень доброжелательный, гостеприимный хозяин, помогает и советует по любому вопросу! Чистый, уютный номер, где есть все необходимое для жизни, удобная кровать, чистый санузел! Удобное месторасположение, близко до всех достопримечательностей
Спасибо большое хозяйке! На все просьбы нам ответили положительно) очень чисто современно и удобно! С удовольствием вернёмся)отмечу просторный номер, это радует
отличное жилье на любой срок заселения, центр города, все необходимые магазины в шаговой доступности, до озера минут 10 пешком. Благодарность собственникам жилья, за комфортное жилье и за клиенториентированность.
чистота идеальная везде, свежий ремонт, гостеприимные хозяева, очень отзывчивые и заботливые. местоположение отличное, в центре, всё рядом. безупречная чистота покорила
Чудесное место! Просто идеальная чистота! Все новое, все работает! Так со вкусом все сделано! Было так тихо и спокойно! Вообще понравилось все абсолютно и хозяйка Гульнара очень внимательная!
Приезжаем с велосипедами покататься в горах, данная гостиница идеально подходит для отдыха. В гостинице всего 3 номера. С другими гостями практически не пересекались.
Просторный коттедж с собственным двором и навесом, и парковочным местом. При вселении нам подробно рассказали, как проще доехать до достопримечательностей, где пообедать
Останавливались на одну ночь и сожалеем, что очень мало. Рядом речка, есть куда выйти и прогуляться. Недалеко (как и все в Горячем Ключе) достойные для посещения места
Чисто, уютно, все в шаговой доступности, очень понравилось. Была бы возможность остались на долгое время.
Проблем при заселении не возникло, очень доброжелательные хозяева
Всё отлично, встретили разместили, есть все необходимое.
Хорошее место, внимательные хозяева, всё достойно.
Конечно очень много детей, взрослому особо не развернуться :) Но при нас парни с одного из углов бассейна по всякому прыгали в воду, детишки к ним не заплывали
Отдыхали в 2-х местном и номер люкс. Внимательный,приветливый администратор. Бассейн чистый,теплый,в комнатах у бассейна тепло,уютно
Единственное замечание-завтрак в кафе-чая нет,кофе нет,предлагают воду!!!Официанты так себе. Но завтрак был вкусным,за это спасибо повару. Несмотря на это,все очень понравилось,приедем еще
В данный момент находимся здесь все по кайфу 🤙
И хочется от себя добавить бассейн просто 🔥 заказывали в ресторане еду было очень вкусно теретория реально огромная есть все беседки, рыбалка где поесть где самому приготовить есть живой уголок администратор вежливый! Персонал не отказывает в помощи! Нужну что нибудь для для гриля пожалуйста есть и шампуры есть решётка и для мяса и для рыбы
Хочется добавить...
Ухоженная территория и вежливый персонал! Не везде нас пускают с собачкой, а эта турбаза с удовольствием приняла нас с нашим питомцем! Бассейн большой, чистый, вечером включают подсветку! Отдельный бонус это мини зоопарк у зоны барбекю
Олень, кролики и фазаны! Очень приятное впечатление оставил пруд с гусями и утками. Что еще нужно для полноценного отдыха! Рекомендую!
Апартаменты «Дом отдыха Горячий Ключ, ул. Береговая 46» с балконом расположены в городе Горячий Ключ. В числе удобств кондиционер. На территории обустроена бесплатная частная парковка. До Краснодара — 46 км.
Близость к курортной зоне. Отдалённость от дороги , окна нашего номера выходили во двор , тишина и было слышно пение птиц. Приветливая хозяйка. Большая терраса перед домом на которой можно посидеть
Всё понравилось, чистота, в номере холодильник, микроволновка,чайник, кухонный уголок, большой шкаф в прихожей.Хозяйка добродушная, общительная
Чисто, уютно, достаточно комфортное расположение в городе с возможностью пешего доступа ко всем достопримечательностям.
В комнате холодильник, микроволновка, чайник. Мы приехали на сутки погулять. Можно спокойно выйти к дантовому ущелью
Останавливались на ночлег, все чисто опрятно и прекрасно.
Мы остановились на один денек, для меня самое главное было что бы был удобный матрас т.к ехали на машине до Сочи, ванная комната конечно уже требует хорошего ремонта, вода была еле теплая.
Очень хорошее и спокойное место, удобно, что при отеле есть ресторан , покушали вкусно и хорошо отдахнули! Чистый номер и красивый вид из окна !!
Отель расположен в центре, рядом озера, пешеходная улица, курортный парк. В номере есть тапочки, мыло, шампунь. Есть балкон для курения, кулер с водой
Прекрасное место, в номере чисто, уютно, а главное тишина и спокойствие, с балкона открывается прекрасный вид на горы, на первом этаже находится ресторан Баварской кухни, повару отдельное спасибо 👌блюда невероятно вкусные
Номер ухоженный, чистый, аккуратный. Постельное белье и полотенца чистые, со свежим запахом. Хозяйка приветливая и доброжелательная.
Все понравилось. Заселили во время.
Близко от трассы м4. Без проблем заселили после 23:00. Персонал вежливый. В номере немного влажно . В целом все хорошо .
Хорошее расположение, тихая квартира, всегда было место на парковке, в пешей доступности парк. Квартира чистая, есть всё необходимое. Обновленный ремонт. Бесконтактное заселение. Проживанием остались довольны.
Чисто, уютно, быстро заселились. Цена и удобное расположение
Супер! Собственник хостела максимально педантичный и ответственный предприниматель. нам очень понравилось. Если вы тоже ответственный, чистоплотный и аккуратный - то вы останетесь довольны. однозначно советую, 100 из 10
Самый лучший хостел, в которых когда-либо жили. Всё совсем новое и в отличном состоянии. Уютные четырехместные комнаты, прекрасное расположение прямо в аллее 1000 сосен. Приветливый и вежливый персонал
В кухне индукционные плиты и микроволновка. Кровати удобные, на удивление прямо отлично выспались! И, к тому же очень дешево
Отличная квартира. Очень понравилось расположение: и в центре, и в тихом спокойном месте одновременно. Сам дом новый, хороший. Парковочные места есть. В квартире уютно, есть всё необходимое.
Центр города, тихо и спокойно, чисто. Доброжелательная хозяйка. Поедем ещё
Бесконтактное заселение очень удобно. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира на первом этаже, удобно для тех, кто курит. В самой квартире не курят, что тоже замечательно
Проживали с дочкой-подростком,а ей очень не нравится папин храп😅Благодаря такому расположению удалось избежать это неудобство. Удачное расположение-пару шагов и ты на аллее 1000 сосен
Хозяйка всегда на связи
Всё соответствует описанию, как на фото, большой респект хозяйке как дизайнеру по оформлению квартиры, все в едином стиле, чисто, современно, очень красиво и приятно было проживать. Будем советовать друзьям.
Во дворе расположена придомовая парковка с шлагбаумом, проблем с наличием свободных мест ни разу не было. Квартира находится в пешей доступности от магазинов и достопримечательностей