отличный номер, все чисто, все работает). бассейн + сауна супер для отдыха👍🏼👍🏼👍🏼
Встретили и разместили нас великолепно, девушки-администраторы вежливые, отзывчивые, на все вопросы мы получили ответы, завтрак сытный, вкусный, номер чистый, нам очень понравилось в этом отеле, если бы не ограничение по времени, продлили бы еще отдых
При не очень приятных обстоятельствах с другим отелем, нам предложили отель Резидент парк. Были мы с семьей с 28 апреля по 30 апреля 2024 года
Спасибо всем, кто работает так отлично! На будущее обязательно будем останавливаться только в нём! С уважением семья Дубровиных, г
По способу приготовления: пряники можно приготовить разными способами, например, выпекать в духовке, жарить на сковороде или готовить на пару
По вкусу: пряники обычно сладкие и имеют приятный вкус, который может варьироваться в зависимости от используемых ингредиентов
Сама гостиница очень уютная, в номере было все необходимое. Кровать очень удобная, спалось хорошо. Есть бассейн, терраса, кухня-столовая. Отдохнули очень комфортно, обязательно вернёмся ещё
Нам с дочкой очень понравилось! В сентябре планируем приехать всей семьёй. Шикарный бассейн, мы в восторге от него! Вода теплая, в марте нам было уютно!
Прекрасный бассейн с сауной джакузи 1000 руб час, так то мы хотели просто переночевать, а отдохнули по полной!
Хоть было довольно много посетителей бассейна, но было довольно тихо, а после 23 часов-полная тишина. Большая общая кухня, где мы вечером наготовили себе припасов в дорогу
Останавливались на 2 дня в двухместном номере над бассейном. Хороший номер за небольшие деньги, отзывчивый персонал, на парковке все помещались
Очень крутая гостиница! Только там слишком сильно пахнет хлоркой, а у меня аллергия на хлорку. Не смотря на это мне лично понравилось, и хорошо повеселились. Очень вежливые девочки там работают. Спасибо им отдельно.
Гостевой дом с красивым садом, беседкой, мангальной зоной, небольшой детской площадкой, прудом с лилиями и крытым подогреваемым бассейном. При желании можно арендовать сауну, что находится в одном помещении с бассейном
Очень красивая территория, довольно удобные номера. Неплохо было бы поменять сантехнику и шторы в душе. В целом все нравится. останавливаемся там не первый раз
Останавливать проездом для ночевки. При бронировании не обратили внимание что рецепшен работает до 23:00. Нам они сами позвонили и уточнили время приезда. Администратор Ольга ждала нас до 2-х часов ночи
Останавливались второй раз.
Брали семейный номер, т. к. были с дочерью и внучкой двух лет.
Для детей все предусмотрено.
Прекрасно отдохнули.
Чисто, уютно, красивая территория, есть всё для жарки шашлыка, решетка мангальная зона, посуда, отдыхаем не первый раз, рекомендуем!
Понравилась территория, администратор Светлана! Номера соответствуют
Спасибо огромное за гостеприимство Анатолия и его семью, очень уютно, по-домашнему, большой двор, шикарный теплый бассейн, вокруг лес и горы, но в тоже время через несколько минут спуска, центральная аллея, со всем необходимым, на углу Пятёрочка
Везде чисто и уютно! Даже в это время года в бассейне теплая вода! Мангал большой, всем хватит места! Хозяева приветливые! Спасибо! От центра недалеко, место тихое, почти на горе, воздух пьянящий
Очень приятные люди, было радостно остановиться) есть очень тёплый бассейн, дети были в восторге! Сам домик очень приятный, ремонт не новый, но очень чисто, нет никакой плесени
Отличное расположение, недалеко от прогулочной аллеи, но в тихом месте. Горный воздух, доброжелательность хозяина. В номере чисто, после ремонта. Все условия для комфортного отдыха. Большое спасибо за гостеприимство!
Понравилось данное жилье, хороший заботливый хозяин, чисто в комнате, есть все для нормального проживания. А месторасположение замечательное, близко к курортному парку, к лечебной воде, к пешеходном тропе в гору
отдыхали в начале октября в двухуровневом номере с мини двориком. все как в описании плюс ощущение уединения. ценю в путешествиях возможность приезжать налегке. это именно тот случай когда номер упакован
Гостевой дом «Поместье Холодный Ручей» расположен в городе Горячий Ключ. К услугам гостей бар, принадлежности для барбекю и терраса. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi.
Конечно очень много детей, взрослому особо не развернуться :) Но при нас парни с одного из углов бассейна по всякому прыгали в воду, детишки к ним не заплывали
Отдыхали в 2-х местном и номер люкс. Внимательный,приветливый администратор. Бассейн чистый,теплый,в комнатах у бассейна тепло,уютно
Мне все понравилось!
Жили в номере Люкс. Для отдыха есть все необходимое. Белоснежные халаты и полотенца
Единственное замечание-завтрак в кафе-чая нет,кофе нет,предлагают воду!!!Официанты так себе. Но завтрак был вкусным,за это спасибо повару. Несмотря на это,все очень понравилось,приедем еще
В данный момент находимся здесь все по кайфу 🤙
И хочется от себя добавить бассейн просто 🔥 заказывали в ресторане еду было очень вкусно теретория реально огромная есть все беседки, рыбалка где поесть где самому приготовить есть живой уголок администратор вежливый! Персонал не отказывает в помощи! Нужну что нибудь для для гриля пожалуйста есть и шампуры есть решётка и для мяса и для рыбы
Хочется добавить...
Ухоженная территория и вежливый персонал! Не везде нас пускают с собачкой, а эта турбаза с удовольствием приняла нас с нашим питомцем! Бассейн большой, чистый, вечером включают подсветку! Отдельный бонус это мини зоопарк у зоны барбекю
Прекрасное расположение в центре курортного парка, идеальное белое постельное бельё, полотенца, чистота в номере. За ужином в столовой на рояле пианист исполнял классическую музыку, просто наслаждение
Свежий ремонт в номерах, хорошее питание, теплый бассейн, вежливые сотрудники, рояль в столовой
12 2021 года
санаторий хороший персонал тоже
в номере есть 2 минуса
это жёсткие матрацы и освещение очень было темно
процедуры супер
фитобар галерея купили бутылку за 25 руб и набирали в неё каждый день вода очень вкусная номер 58
столовая хорошая всё очень вкусно
играет музыка и даже рояль
гуляли каждый день километров по 17-18
зелени много аллея 1000 сосен
погода супер было очень тепло
бесплатные...
Сейчас это место называется "Кобулетти" Помимо вкусной кухни, присутствует еще и новогодняя программа с ведущей и конкурсами! Очень душевно!
Чудесный парк, номер чистый, рецепшен отзывчивый, персонал весь улыбается на любые вопросы быстро находят решения! Хороший санаторий!
Все понравилось,хорошая кухня, прекрасный ведущий.
Концертные программы может быть на любителя, то есть молодым могут не понравится, но профессионально, нам понравилось. Есть бассейн, который хотелось бы более основательный, но поплавать нормально
Хотелось бы иметь в ванных процедурах чистые полотенца,а не носить с собой тогда не нужно было бы менять полотенца в номере каждый день
Питание по типу - шведский стол -великолепное (блюда разнообразные: много овощей, молочки, выпечки, рыба, говядина и куры, и даже иногда давали красную икру с блинами. Вечерами в столовой играл пианист - волшебно
Ездила из Туапсе специально в парикмахерскую, отдыхала здесь в ноябре, подстриглась, теперь только к Оле в Предгорье! Очень хороший мастер! Стрижет и мужчин и женщин. Спасибо ей за работу. Очень рекомендую!!
Отдельное спасибо за профессионализм массажистам -Анжеле и Артуру, терапевту -т Татьяне Ивановне и воспитателю детской комнаты -Натали. В общем очень хорошая лечебная база, отличный персонал
Сразу дали график посещения процедур, очень удобно. Питание шведский стол, большой выбор блюд. Номер аккуратный, свежий ремонт, есть все необходимое. Расположение отличное, парковая зона
На территории и в доме есть все необходимое и даже больше! Комфортный и красивый интерьер, просторная зона отдыха, теплый бассейн, в котором могут плескаться даже маленькие дети! Обязательно вернемся! Обратите внимание, что перед выселением необходимо убрать за собой и помыть посуду
Прекрасный дом в замечательном месте!!! Очень гостеприимные хозяева сергей и светлана! В доме и на территории все соответствует описанию. Баня, тёплый бассейн на улице и, конечно же, чан просто покорили наши сердца
Дом новый, территория ухоженная. Баня отличная, все продумано до мелочей, просторная. Бассейн подогреваемый, чистый. Хозяева милые, приветливые. Нам очень понравилось, рекомендуем)))
Отдыхали в этом замечательном месте с друзьями. очень крутое место, среди гор, обалденные пейзажи, зона барбекю, бассейн, баня вообще бомба. В доме все чисто, аккуратно, красиво
Закрытая территория никого кроме нас, свобода действий и никаких лишних глаз. Дом просто шикарный, всем рекомендую
Посетили этот глэмпинг в апреле этого года. Отличное расположение, шикарный бассейн, сауна, лавандовое поле, милые кролики и козочки. Завтрак очень красиво оформлен
Чудесное место👍 Сервис и забота о гостях на уровне. Приедем еще обязательно!
Надеюсь, что в скором времени снова посетим, если будут акции на ценник)
Очень классное и уютное место! Всё понравилось, остались положительные эмоции
Особенно понравился завтрак в номер, который приносили в корзине - это было не только вкусно, но и очень удобно. Атмосфера глэмпинга была идеальной для отдыха и релаксации - тихо, спокойно, истинное уединение с природой
Глемпинг «Белый кролик» — просто чудо.
Всё понравилось: и расположение хорошее, и обслуживание супер.
Всё чистенько.
Персонал старается.
Спасибо вам за отдых.