В этом отеле понравилось всё! Заселили вовремя, зная, что со мной будет ребёнок, заранее повесили халат меньшего размера. Номер небольшой, но уютный, мы ехали только там ночевать) Бассейн в отеле дополнительный плюс! Завтраки очень сытные, на любой вкус, голодным точно не останетесь. Особенно хочется отметить вежливость и доброжелательность персонала! Местоположение в самом парке!
— идеальное расположение в санаторной части города, 10 минут неспешного шага до леса;
— очень приветливый и вежливый персонал;
— понравились всякие приятные мелочи: в открытом доступе фиточай в бассейне, лимонная вода на этажах;
— бассейн чистый, не раздражающее освещение. Во время нашего проживания в отеле было немного народа, бассейн по вечерам почти пустой.
В номере тепло, уютно, балкон вообще супер, ковролин везде. Бассейн большой, есть джакузи, сауна. Завтрак разнообразный, вкусный! Администратор ( к сожалению имя не запомнили) работала 21 марта, светленькая, очень вежливая, всё подробно объяснила, предложила кислородный коктейль, включить сауну. Сам отель тоже понравился, особенно местоположение! С удовольствием приедем к вам еще!
Хороший отель! Отличное расположение. Описание соответствует действительности. Большой плюс это бассейн с сауной и джакузи. Завтрак включен. Есть парковка за доплату. Всё понравилось!
Это был незабываемый отдых! Всё без исключения понравилось! На ресепшене нас встретила очень приветливая светлана, заселили даже раньше времени. В номере идеальная чистота: ежедневно убирали, пылисосили, протирали все поверхности в комнате и санузле. Завтраки очень вкусные, разнообразные: помимо основных блюд огромный ассортимент добавочных: колбасы, сыры, масло фрукты, сельдь, варёный картофель, икра...
Всё понравилось, номер чистый, уютный, тёплый, есть всё необходимое, ещё и завтрак включён. Отель расположен у входа в парк, рядом есть кафе, Пятёрочка. В самом отеле есть бассейн, тренажёрный зал и спа-салон. Массаж у Инги очень понравился👍Рекомендую!
Всё остальное-👍! :чисто, белье в великолепной снежной белизне и сан узел сверкает всегда!
О питании восторгу нет предела... А камерные фортепьянные вечера просто БЕСПОДОБНЫ, пианист высокого класса и достойнейшего поведения!!!
БРАВО!
Свежий ремонт в номерах, хорошее питание, теплый бассейн, вежливые сотрудники, рояль в столовой
все службы санатория работают слаженно,но в то же время ненавязчиво
Прекрасное расположение в центре курортного парка, идеальное белое постельное бельё, полотенца, чистота в номере. За ужином в столовой на рояле пианист исполнял классическую музыку, просто наслаждение
Чудесный парк, номер чистый, рецепшен отзывчивый, персонал весь улыбается на любые вопросы быстро находят решения! Хороший санаторий!
Сейчас это место называется "Кобулетти" Помимо вкусной кухни, присутствует еще и новогодняя программа с ведущей и конкурсами! Очень душевно!
Очень хорошее и спокойное место, удобно, что при отеле есть ресторан , покушали вкусно и хорошо отдахнули! Чистый номер и красивый вид из окна !!
Отель расположен в центре, рядом озера, пешеходная улица, курортный парк. Номер просторный, чистый. В номере есть тапочки, мыло, шампунь. В душе ржавая полочка. Есть балкон для курения, кулер с водой. Выбрали отель из-за ресторана и не прогадали, все приёмы пищи были в нём. Готовят вкусно, быстро, порции большие, цены для ресторана приемлемые.
Из плюсов могу выделить, что быстро заселили, кровать удобная и на ней было два одеяла. Разрешили оставить вещи после выезда на ресепшене, потому что у нас еще несколько часов до поезда было. Балкон прекрасен, очень приятно было с утра там посидеть с чашечкой кофе, любуясь рассветом и видом в целом.
Прекрасное место, в номере чисто, уютно, а главное тишина и спокойствие, с балкона открывается прекрасный вид на горы, на первом этаже находится ресторан Баварской кухни, повару отдельное спасибо 👌блюда невероятно вкусные.
Номер ухоженный, чистый, аккуратный. Постельное белье и полотенца чистые, со свежим запахом. Хозяйка приветливая и доброжелательная.
Все понравилось. Заселили во время.
Очень удобное расположение отеля от трассы. Заселение в любое время, что очень важно для путешествующих, желающих отдохнуть после долгой дороги. Вежливый персонал. Единственный недостаток- старая мебель в номерах.
Санаторий находится в парковой зоне, вокруг горы, зелень. Постоянно были развлечения для детей и взрослых. Питание по типу - шведский стол -великолепное (блюда разнообразные: много овощей, молочки, выпечки, рыба, говядина и куры, и даже иногда давали красную икру с блинами. Вечерами в столовой играл пианист - волшебно. Отдельное спасибо за профессионализм массажистам -Анжеле и Артуру, терапевту -т...
Понравилось медицинское обслуживание и процедуры на должном уровне. Хорошо поставлена служба питания и культуроно-массовые развлечения.
Всё понравилось! Уютный номер, шведский стол, лечение, развлечения, всё на должном уровне, соотношение цены и качества на отлично!
Ехали в санаторий отдохнуть и поправить здоровье. Лечебная база мощная, персонал приветливый. Особое спасибо массажисту Стаценко Сергею Александровичу, профессионал своего дела. Сразу дали график посещения процедур, очень удобно. Питание шведский стол, большой выбор блюд. всё вкусно. Номер аккуратный, свежий ремонт, есть все необходимое. Расположение отличное, парковая зона. Предгорье Кавказа статус...
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ к платным процедурам !!!
Если вы не успеете их пройти , то деньги вам НЕ ВЕРНУТ !!
Хотя когда покупали нас уверяли, что без проблем все вернём!!
Чистый развод!!
Когда мы пришли чтобы вернули деньги , конечно же они ничего не вернули и ещё сделали вид, что они такого не говорили !!
Нас с мужем было двое и уж наверное двоим послышаться такое не могло !
Плюсы - номера чистые, удобные...
Отдыхала в санатории в третий раз. Впечатления неоднозначные. Местоположение превосходное, но хозяина нет. Воздух, лес, горы, всё чудесно. Медицинский персонал очень внимательный, лечение прекрасное, на этом ВСЁ. Три года приезжаю в конце сентября на две недели, каждый раз бассейн ледяной. Муж ходил, простыл, здесь же потом лечили его и ещё одного мужчину , а в прошлый раз я заболела после бассейна...
Санаторий красивый и недавно построен, номера просторные, чистые, уборка ежедневно. Но...чайник 100 руб в день, если берешь на ресепшен и халат 500 руб за две недели у уборщицы, а ведь это входит в стоимость номера. Вай фай очень слабый. Самое главное, нет места для прогулок, нет терренкура, гулять по вечерам вокруг корпусов, все! В бассейне вода холодная, едва до 22град. На улице вообще проточная...
Отличный санаторий. Я отдыхала и проходила курс лечения в санатории "Горный" с 24.01.2022 по 07.02.2022 первый раз и осталась очень довольна. Прекрасные номера со всеми удобствами очень чистые и аккуратные, есть сплит система, которая работает на охлаждение и тепло. Уборка номера осуществляется каждый день,замена белья и полотенец раз в три дня. В номерах есть всё необходимое :тапочки, холодильник...
Отличный Санаторий. Приветливый, квалифицированный персонал, хорошая кухня.Можно хорошо отдохнуть и полечиться.
Если бы не мед регистратор, это было бы пять звёзд.
Из-за неё я пропустила 2 массажа, потому что невозможно поймать и узнать, к кому меня в итоге перевели. Она ставит процедуры в неправильном порядке, потом приходится просить принять раньше. Мнение не только мое, к сожалению.
А так все ок.
Всё очень понравилось, чисто, уютно, тепло в номере. Встретили тепло, помогли даже с чемоданом. Все отлично!
Всё прошло отлично, рекомендую!
Отдыхали двое суток, всё понравилось, тихо, уютно, по домашнему. Записывались к массажисту, отличный массаж! Всем советую! Столовая неплохая, кормят отлично! Общее впечатление отличное!
Нам дали номер во 2м корпусе (медблок), который для проживания зимой не особо рассчитан: очень холодно, спали в кофтах/брюках/шапках. Хотя в основном корпусе было тепло.
Батареи включили незадолго до нашего приезда и очевидно в первый раз за всю зиму, так как отовсюду повылазили проснувшиеся жуки. Собирали их с постелей и вещей.
Удобства в коридоре, все старенькое, но опрятное.
Комната чистая...
Очень приятный отель с отличным персоналом. Уютная, ухоженная территория, своя парковка. Отдельное спасибо массажистке Елене(надеюсь не ошиблась), шикарный профессионал. Жаль что была проездом 1 сутки, не успела посетить бассейн, а массажа прошла бы обязательно курс. Спасибо!
Кухня в реторане отлична,красивая подача!номера чистые....приезжаем сюда часто!@!очень нравится!отдельное спасибо Ивану,работнику ресторана,за всегда отличное настроение и приятный сервис!
Ездили кататься на коньках. Каток небольшой, но место есть. Получили массу положительных эмоций. Так же на территории есть боулинг.
Были здесь на вечеринке 90-х. Претензий к вечеринке нет, все супер. А вот кухня подвела. Заказывали сковородку, так вот блюда были слегка теплые и приготовленные явно за дня 2 до подачи. 👎(но скорее всего были замороженные продукты).
Какое классное семейное место! Спасибо за отличный отдых дети счастливы!!!!!
Лет пять назад было лучше.
Отличное место! Шикарный большой каток. Тренажерка ?. Можно порыбачить. Поплавать в бассейне, покататься с горок. В общем отличное место для отдыха!
Заселились на НГ, просторный домик, удобнейшие матрасы, большой диван, камин, нам даже елку нарядили и гирляндами украсили домик😍
Рядом беседка, вечером свет включается.
Хамам и баня хорошие, чисто и бассейн с ледяной водой, очень хорошо было после салатиков 👍
Территория большая, видно море😍 коты бегают воспитанные и не приставучие😻
Персонал отзывчивый, все расскажут и покажут
Очень хороший отель. Отличный пляж, уютные номера, замечательная столовая ??
Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Теннисный корт, Пляж
Большая, зелёная территория. Корпуса отеля расположены среди высоких сосен, с верхних этажей видно море.
Шведский стол хороший, разнообразный. Было вкусно.
Постельное белье и полотенца идеально чистые, имели приятный запах.
Персонал очень приветливый и дружелюбный.
Свой пляж с шезлонами и навесами.
Своя большая парковка для авто.
Море в 3-5 минутах хотьбы.
Анимация, как для детей, так и для...
Описание и фото соответвуют действительности. Территория утопает в зелени. Отличная команда аниматоров, весело и задорно помогут провести время в любую погоду. На пляже лежаки и навес, все в полном распоряжении отдыхающих. Питание 3х разовое, шведский стол.
Хорошая база отдыха, в остальном все замечательно: кухня, анимация, расположение.
Хорошее питание. Даже в жару на территории прохладно, за счёт высоких деревьев. Очень удобно, что проход к морю проходит по небольшому тоннелю под оживленной трассой.
Побывали в "Турции" ... анимация, еда, море... все что нужно для отдыха...
В номерах чистота, белое белье, пляжные полотенца.
База отдыха расположена в лесу, это так круто в летнюю жару.
Еда обычная но все свежее, в столовой чисто.
А море просто чудо, если у Вас маленькие дети соседний пляж с золотым песком и мелкий не оставит Вас равнодушными.
Лежаков хватало на всех.
Парковка очень большая...
Всё отлично. Номера маленькие и балкончик маленький. Небольшой минус блок кондиционера на балконе, зато купальники быстро сушатся.
Поставьте сборник для чаевых официантам. Трудятся как пчёлки, охота подкинуть.
Лучший лагерь лучшие вожатые советую туда поехать познакомился с много разными людьми
Это место изменили нашу жизнь. Мы здесь впервые. И ничего плохого сказать не могу. Добрый и отзывчивый персонал. Вкусная кухня (хоть и мало белковых блюд). Досуг организован. Могу только порекомендовать таких специалистов, как логопеда и реабилитолог согласовать на бесплатную основу для приезжающих. Чтобы государство их оплачивали, ведь они как раз того специального направления, которые очень нужны...
Санаторий хороший! Ездили на лечение бабушка с ребенком с 22 сентября по 13 октября 2019 года. С поезда забирает автобус большой, места всем хватает, и обратно, кстати, после ужина тоже автобус увозит на вокзал. Территория чистая, ухоженная, дети могут выйти со взрослыми с территории. Пляж рядом. Кормят хорошо - питание разнообразное, диетическое.Персонал вежливый.
Если Вы ищите уединённый отдых в лесу на берегу моря, вам в Грин Вуд! Чудесное место с панорамным видом на море, чаном, баней, мангалами и совершенно ненапряжной лестницей к морю из 237 ступенек. Завтраки включены, очень вкусные, разнообразные. Мы попросили принести нам отварной картофель прямо к чану, милые девушки все организовали. Атмосфера отдыха, комфорта и заботы на берегу моря вам обеспечена...
Отличный отель в тихом и уютном месте. Есть зоны для шашлыка.
В номере чисто, есть все необходимое.
Мебель хорошая, шкафы, тумбы, все вещи разложили как полагается. Завтраки на выбор, очень вкусные.
Прекрасный вид на море.
237 ступенек никак не мешают дойти до моря и обратно.
Дорога грунтовая, проехали отлично.
Детский восторг вызвали еноты.
Приходили в гости вечером и с утра.
Все великолепно. Спокойное и уединенные места.
Очень хороший отель. Чисто, уютно, тихо. Персонал отзывчивый, все просьбы выполняли. На 3 этаже комната для детей. Еноты приходят каждый день. Завтраки включены. Завтраки очень сытные и вкусные.
Дорога не простая. Желательно внедорожник
Море чистое, но вход сложный
Номер хороший, светлый, удобная кровать. Понравился комплимент от отеля в виде бутылки игристого. Есть гель, шампунь, зубной набор. Приходили в гости еноты, что очень впечатлило.
Для тех кто хочет уедениться в тихом,красивом месте (лес👍) -самое то... купаться в море проблематично,дно-крупные камни.,полежать на пляже тоже неудобно камни.Можно пройти минут 25 вдоль пляжа и начнется песочный пляж,кому не лень...а остальное всё ок'👍