Отличный отельчик для ночевки на трассе М Дон4, но он расположен на стороне когда едешь из Сочи. Нам пришлось не много разворачиваться, но это не страшно. Рядом заправка Лукойл.
Хозяйка очень приветливая, всегда на связи, больше того заселила нас в улучшенный номер бонус в новогоднюю ночь 😊, в номере была вода бутылка питьевая, печенье и чай для нас. В холодильнике за плату алкогольные и не алкогольные...
Остановились на ночь в этом месте. Есть все необходимое. Единственное убрала звезду за чистоту в ванной комнате. В душевой как будто вообще не убирались, пол в кабине весь в мусоре был, налёт на зеркалах, смесителе. В общем минус звезда. В мини баре хотели взять чипсы, но они просрочены 🫣 прошу ответственных за этим делом, ещё раз все проверить. Благо посмотрели срок. Отдельное спасибо за завтрак...
Доброго времени суток! Отдыхали 14-15 октября в этой мини-гостинице. Очень понравилось абсолютно все! Чистота,номера соответствуют фото,уют. Очень гостеприимные хозяева. Кафе со вкусной едой,большими порциями,вкусным кофе по очень демократичным ценам. Стоимость самой гостиницы намного ниже,чем в центре Горячего Ключа. Сервис на высоте. Хозяева позволили остаться на дополнительное время совершенно бесплатно...
Ехали с юга на Москву. Остановились на ночь. Всë чистенькое, аккуратное, уютное. Есть все необходимое (полотенца, тапочки, зубные щетки, мыло, вода питьевая, чайник). В номерах тихо. Дорогу не слышно. Внизу есть кафе. Спасибо большое 👍
Ехали из Сочи, остановились переночевать в гостинице, понравилось расположение, удобная охраняемая парковка, просторные номера, чистый санузел и постельное бельё
Все очень понравилось,отдыхали большой компанией, всего хватало, очень чисто ,есть все необходимое.красивый вид с окна,с балкона. в доме очень тепло,теплый пол,с водой не было проблем.
хозяйка очень приятная девушка,все объяснила,рассказала что посмотреть ,куда съездить. до центра 5:минут на такси.
Чистый уютный дом. Расположение отличное, лес, озеро. Чистый воздух и великолепная природа.
Хозяйка очень приветливая, в доме есть все необходимое!
Рекомендую всем!
Всё понравилось. Дом находится далеко от трассы и на горе. Воздух чистый.
Комфортный чистый ухоженный дом, со всем необходимым внутри. Очень приятные хозяева.
Все было отлично, большой дом, чисто, просторно, великолепный вид, терраса, место для автомобиля есть
Дом соответствует описанию и фото. Тихое место, хорошо для отдыха небольшой компании до 10 человек.
Два года подряд транзитом проезжаем через Горячий Ключ и именно сам Аллюр от Москвы до Геленджика. Первый раз в 2024г забронировали и остались в Аллюре по совету знакомых. Второй раз уже в 2025г ехали сюда целенаправленно. Восхитительный отель, волшебное место! Душа этого отеля гостеприимная хозяйка Алла. Встречают как родных, в отеле есть всё для отдыха с дальней дороги, утром сытный и масштабный...
Отель, в который хочется возвращаться снова и снова
Здравствуйте, проезжали транзитом в Геленджик, 23.06.2023 было нас 4 взрослых и ребёнок 1.8, по отзывам выбор пал на Аллюр, и мы не пожалели, такая чистота в отеле, что не страшно было если ребёнок что то поднимет с пола😊, предоставили кроватку
с новым мотрасиком, номера огромные, даже симпатичнее чем на фото, индивидуальный подход к гостям, встретила и разместила нас владелица (видно что человек...
В отеле понравилось всё: местоположение рядом с курортной аллеей, номера роскошные и уютные, завтраки очень вкусные, великолепный сервис. Спасибо за чудесный отдых. Отдыхали в феврале 2023 г большой семьёй
Отличный отель, номера ухоженные, очень уютно. Советую всем кто едет в Горячий ключ, останавливаться здесь.
Отличный отель! Родители отдыхали на майских - были в восторге. Всё есть, спали хорошо. Есть парковка, территория облагорожена. Расположение очень удобное: рядом пятерочка, кофейня, магазины. Спасибо большое за комфортный отдых, обязательно вернемся еще. Фото, к сожалению нет, но прикреплю скрины из видео.
Парковка. Обслужевание отлично.
Всё понравилось! Можно цепляться к мелочам, но в этом случае не хочется.
Всё здорово, рады, что выбрали это место в день создания нашей семьи в Горячем Ключе) спасибо хозяйке Виктории)
Очень хорошая гостиница. Уютный чистый номер, хозяева приветливые и очень внимательные.
Отдельный выход прям на санаторную алею.
Спасибо большое! Нам очень понравилось, будем ещё приезжать ❤️
действительно очаровательное место. Удивительное сочетание природы, проживания и обслуживания. Все очень недорого, доброжелательный и отзывчивый персонал, огромная красивая территория. Немножко напрягаля жучки, но не сильно. Спасибо большое. Рекомендую всем. Если получится приедем снова
Отдыхали пару дней в июле - очень понравилось. Вокруг дикая природа, горная река, можно купаться. Рядом лес и Богатырская Пещера. Хороший сервис, очень вкусная еда. Рекомендую!
Потрясающие виды из окна, тишина, спокойствие. Администраторы чудо , доброжелательные и вежливые. В стоимость номера входит бассейн и завтрак. Завтраки сытные.
Из минусов к сожалению отметим старую мебель , плохо убираемые номера (пульты от кондиционеров засаленые , ручки от окон так же в многолетнем кожном сале, сломанные кондиционеры из которых льет Ниагара ). Невкусная пицца из покупных коржей,...
Локация отвечает всем заявленным характеристикам полностью!
Находится в живописном месте, река, лес - всё в шаговой доступности.
Проживали в двухкомнатном номере. Просторный, светлый, чистый👍🏼
Декорирован натуральными материалами. Ванная комната большая и тёплая, укомплектована джакузи.
Завтрак включён в стоимость проживания, достаточно калорийный и очень вкусный. Рекомендую сауну) здесь это недорого...
Ехали отдохнуть от суеты города-место как раз располагает! Вроде недалеко от Федеральной трассы, а утром слышишь только пение птиц! Порыбачить, пожарить шашлык, подышать свежим воздухом - то вам тут тоже понравиться! А ещё тут варят очень вкусное пиво и есть такая супер расслабляющая процедура "пивная бочка"!Персонал работает на 5+,спасибо им большое! Всем кто в отзывах писал(а мы изучили...
Отличное месторасположение. Номер просторный. Очень вкусный ужин.
проживание состоялось. Студия как на фото точь в точь.чисто, уютно, комфортно, набор посуды, холодильник, телевизор. приедем еще в тёплое время года когда будет работать бассейн и мангал.
приветливая хозяйка , чисто , тихо , уютно
Добрые и отзывчивые хозяева, вежливый персонал. Номер чистый, соответствует фото на сайте. Очень понравилась территория и уютное живописное место.
Номер соответствовал описанию. Большая парковка на территории. Удобное расположение дома. Рядом Пятёрочка
усадьба просто супер, квартира досталась двухкомнатная, все есть для комфортного проживания. в номере чисто, уютно, подготовленно для заселения на 100%. на улице большая парковка, бассейн, есть мангальная зона и беседка
Уютный отель) номер-студия просторный, есть все необходимое для проживания: кухня с техникой, сушилка, гладильная доска и даже стиральная машина (!) ремонт свежий. Перед отелем гостевая парковка - что очень было важно для нас. На территории есть кафе - блюда на мангале очень вкусные))
Благодарю хозяев за гостеприимство 🤗
Очень замечательный мотель ,мы останавливались с мужем, номер чистый ,есть сплит система, все выглажено(постельное белье,полотенца), дозаторы,мыло,гели все есть, вкусно пахнет в номерах,интерьер в стиле лофт, кровати удобные мягкие ,все красиво современно ,что при дорожном мотеле не всегда такое встречаешь !
впечатления у нас остались только положительные и хочется отметить администратор Ольга Александровна...
Номера хорошие, цена одыкватная!!! Рядом заправка "лукоил" минус один, покушать ночью нечего
Отличное место. Чисто и уютно. Нет проблем с водой. В номере есть все необходимое. Спасибо
Придорожный недорогой мотель. Расположен на АЗС рядом с Горячим ключом. Еду можно заказать через консъержа.
Ехали на отдых 24 августа 2019...Ехали ночью,остановиться было негде!! Зашли и были очень рады чистому номеру,душу с горячей водой и очень приветливой хозяйке...Нам дали чайничек с горячим кипятком....Все было окей!!!Отель находится на проезжей части,очень удобно для ночлега.На первый взгляд дорого для ночёвки,но все было на высшем уровне,по этому не жалко за такой номер!! Спасибо огромное персоналу...
Отель свежий. Чисто и аккуратно. Вежливый персонал.
Очень хорошее и спокойное место, удобно, что при отеле есть ресторан , покушали вкусно и хорошо отдахнули! Чистый номер и красивый вид из окна !!
Отель расположен в центре, рядом озера, пешеходная улица, курортный парк. Номер просторный, чистый. В номере есть тапочки, мыло, шампунь. В душе ржавая полочка. Есть балкон для курения, кулер с водой. Выбрали отель из-за ресторана и не прогадали, все приёмы пищи были в нём. Готовят вкусно, быстро, порции большие, цены для ресторана приемлемые.
Из плюсов могу выделить, что быстро заселили, кровать удобная и на ней было два одеяла. Разрешили оставить вещи после выезда на ресепшене, потому что у нас еще несколько часов до поезда было. Балкон прекрасен, очень приятно было с утра там посидеть с чашечкой кофе, любуясь рассветом и видом в целом.
Прекрасное место, в номере чисто, уютно, а главное тишина и спокойствие, с балкона открывается прекрасный вид на горы, на первом этаже находится ресторан Баварской кухни, повару отдельное спасибо 👌блюда невероятно вкусные.
Номер ухоженный, чистый, аккуратный. Постельное белье и полотенца чистые, со свежим запахом. Хозяйка приветливая и доброжелательная.
Все понравилось. Заселили во время.
Очень удобное расположение отеля от трассы. Заселение в любое время, что очень важно для путешествующих, желающих отдохнуть после долгой дороги. Вежливый персонал. Единственный недостаток- старая мебель в номерах.
Прекрасное расположение, заботливые, внимательные хозяева. На территории и в доме есть все необходимое и даже больше! Комфортный и красивый интерьер, просторная зона отдыха, теплый бассейн, в котором могут плескаться даже маленькие дети! Обязательно вернемся! Обратите внимание, что перед выселением необходимо убрать за собой и помыть посуду.
Прекрасный дом в замечательном месте!!! Очень гостеприимные хозяева сергей и светлана! В доме и на территории все соответствует описанию. Баня, тёплый бассейн на улице и, конечно же, чан просто покорили наши сердца. Это место, где можно хорошо отдохнуть!
Дом новый, территория ухоженная. Баня отличная, все продумано до мелочей, просторная. Бассейн подогреваемый, чистый. Хозяева милые, приветливые. Нам очень понравилось, рекомендуем)))
Отдыхали в этом замечательном месте с друзьями. очень крутое место, среди гор, обалденные пейзажи, зона барбекю, бассейн, баня вообще бомба. В доме все чисто, аккуратно, красиво. Очень приветливые хозяева. Закрытая территория никого кроме нас, свобода действий и никаких лишних глаз. Дом просто шикарный, всем рекомендую.
Уютный мансардный этаж в пошаговой близости от санатория
Горячий Ключ, Крылова улица, 24А (45 мин. от центра)
Всё понравилось, спасибо. Дом супер. Хозяева супер, угостили шашлыком и закрутками. Больше мы хозяев и не видели, красота, отдохнули в тишине и спокойствием. Утром сходили на гору, прокатились на колесе обозрения.
Доброжелательные хозяева, всегда готовые подсказать и помочь советом. Близко к курорту, все санатории, бювет в 10 мин.прогулочным шагом. Есть всё необходимое, уютно и со вкусом. Желаем процветания!
Отличный район, тихо, рядом река, дом полностью соответствует описанию. Чисто и уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Очень приветливые и гостеприимные хозяева. Рекомендую к проживанию!
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 15
10
Уютный дом в санаторной зоне
Горячий Ключ, Шевченко улица, 29 (45 мин. от центра)
Супер-хозяйка. Уютно и чисто
от 6 000р.
Суточно.ру
1 / 7
9.9
Семейный улучшенный с кухней барбекю
Горячий Ключ, Лермонтова улица, 48 (45 мин. от центра)
Понравилось расположение, тихий спокойный район, в курортной зоне. Вежливая и гостеприимная хозяйка. Очень удобная кухня в доме, шашлыки можно пожарить на кухне, при этом сидеть всей семьей за большим столом наблюдая за процессом приготовления.
Все просто супер. Приедем обязательно ещё раз
Отличный домик. Все понравилось.
Все супер. Реальность превосходит ожидания
По просьбе заселили раньше
После заселения никаких лишних разговоров и просьб от хозяйки не было
Недалеко находится баня в которую мы тоже сходили
Спокойный район ночью никто не шумел
Дом замечательный. Жили две ночи. Очень уютно, можно прям в доме жарить на мангале - мангал установлен на кухне на первом этаже. Были двумя семьями с детьми, спальни уютные. Близко к достопримечательностям и к пешеходной зоне
от 6 500р.
Суточно.ру
1 / 21
9.9
Дом с баней
Горячий Ключ, Калинина улица, 58 (2 км от центра)
Ожидания оправдались. Всё соответствует описанию. Очень доброжелательная и внимательная хозяйка. Дом и двор чистые и ухоженные. Чувствуешь себя как дома
Отдыхали у Татьяны с детьми! Всё продуманно до мелочей. Очень чистый и ухоженный дом! Было тепло и комфортно! Всё понравилось, особенно баня! Большое спасибо!
Хороший домик, чистый, а центре города. Отличная хозяйка!
просто замечательный дом с баней на дровах, мангальной зоной, тепло и очень уютно. спасибо большое за гостеприимство, если будем ехать то только у Татьяны и останавливаться будем!
Благодарим хозяйку жилья за создание уютной атмосферы и чистоты в доме. Получилось хорошо отдохнуть, пожарить шашлык, попариться в сауне, выспаться, а это как раз то, что нам было нужно. Дом находится в районе частного сектора, тихо, спокойно, рядом нет многоэтажек, шумных дорог, множества машин. В доме есть все необходимое и даже больше. Объект рекомендую, хозяйка очень доброжелательная, мы рады знакомству...
красивейший городок, чистый, ухоженный. Отличный домик со всеми удобствами. Гостеприимная хозяйка. Татьяна, спасибо Вам большое ! Всё просто супер!!!
от 3 300р.
Суточно.ру
1 / 22
Дом в курортной зоне
Горячий Ключ, Калинина улица, 58А (2 км от центра)
Спасибо большое Татьяне за гостеприимство! Дом небольшой, очень уютный, чистый. в доме есть всё для проживания, тепло, комфортно. Близко магазины и рынок, Аллея 1000 сосен. Очень рекомендую!
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 28
9.9
Частный дом
Горячий Ключ, Школьный переулок, 2 (45 мин. от центра)
Все отлично, и расположение- в шаговой доступности и парк, и магазины, и рынок. Дом просторный, чисто и уютно. Симпатичная территория около дома с мангальной зоной.
Большущее спасибо хозяевам за классное жильё, уют, гостеприимство и атмосферу!
Заселились на выходные. Готовили шашлык и рыбу на мангале. Ну оооочень всё здорово!
Всё удобно, чисто, спокойно!
Во дворе:
- парковка (место для машины)
- продуманная мангальная зона с пространством для еды и отдыха
- ласковая кошечка
В доме:
- большая гостиная с кухонно-обеденной зоной
- диван (полноценное спальное место...
Отличный дом. Хозяева замечательные люди. Всем рекомендую.
Замечательный дом, тихо, уютно, подходит для большой семьи, близко до парка, доброжелательные хозяева. С удовольствием вернёмся.
Дом находится в отличной локации, в шаговой доступности аллея 1000 сосен и Дантово ущелье. Чисто и есть вся необходимая утварь на кухне, просторно, были в конце февраля-начале марта и в доме было тепло и комфортно, нам все понравилось. Гостеприимные и приятные хозяева, спасибо!
Дом расположен в шаговой доступности ото всех достопримечательностей города Горячий ключ. В тихий и уютном его районе, в 2 мин от " Аллеи 100 сосен". Прекрасные утренние и вечерние прогулки! В шаговой доступности кафе, рынок и магазины. Сам дом очень тёплый и уютный. Спальни на разных этажах это большой плюс. В гостиной есть все и даже больше для встречи праздников и самостоятельного питания. Везде...
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 23
Уютный небольшой домик в черте санаториев
Горячий Ключ, Толстого улица, 21А (2 км от центра)
косметический ремонт, Этаж 2 / 2, 60 кв.м.
Уютный маленький домик вблизи санаториев, все удобства, удобно для отдыха, туризма, командировочным, гостям, переезжающим и другим, добро пожаловать добрым людям!
от 2 700р.
Суточно.ру
1 / 9
10
Уютный домик у аллеи 1000 сосен
Горячий Ключ, Мира улица, 30А (2 км от центра)
Хороший и уютный домик. Спокойное и тихое место для комфортного отдыха. Рядом сосновая аллея, санаторий, рынок и магазины. Всё в шаговой доступности. В доме хороший интернет, есть всё необходимое для проживания: стиральная машина, ванная, фен, утюг, чайник, электрическая плита, полотенца, теплый пол. Отличная мангальная зона с качелями.
Хозяева очень хорошие и добрые люди.
При заселении нас ждал...
Хозяйка просто чудо. А домике чисто, все есть. Есть мангал, решётки для шашлыка, удобное кресло на улице. Вся посуда в наличии. Очень комфортно находится в домике.
Уютно, чисто, тихо, внимательные и доброжелательные хозяева.
Чисто, уютно, удобное расположение, есть все необходимое для проживания, очень добрая и отзывчивая хозяйка! Очень понравилось что есть мангал и все необходимое к нему.
Очень уютный домик, на улице есть качель, мангальная зона и даже все необходимое
Купили только уголь и мясо
Попали на дожди, тем не менее в доме очень тепло.
Так же очень порадовало что есть развлечения для детей в виде разукрашек с карандашами, детские книги (для взрослых тоже есть что почитать) и настольные игры
Так же был предложен детский стул для кормления
Все соответствует фото. Очень удобное расположение, ходили пешком до любых достопримечательностей. В доме все очень чисто, есть все необходимое. Хозяева прекрасные люди, не докучали. Если приедем в Горячий Ключ ещё раз, обязательно здесь остановимся.
от 3 887р.
Суточно.ру
1 / 5
10
Дом с сауной в лесу
Горячий Ключ, Южная улица, 32 (2 км от центра)
Все хорошо, домик полностью соответствует описанию. Есть хороший вай фай, что очень важно.
от 10 000р.
Суточно.ру
1 / 16
9.7
Уютное жильё у городского озера
Горячий Ключ, Северная улица, 38 (2 км от центра)
Дом находится в прекрасном расположении, за углом Магнит и парк с озером. Минут 15 пешком и вы на пешеходной зоне, которая доведёт до г. Петушок. Есть прекрасный двор, с мангалом и беседкой. В доме холодильник, душ и котёл, горячая вода будет всегда)))
спасибо что встретили и заселили даже в 2 часа ночи. Останавливались на ночёвку по пути. Понравилась чистота
Все хорошо. Тепло уютно.
Просторно, отдельная кухня, отдельная спальня, отдельная ванная проходная, отдельный туалет, замечательное расположение от центра города и Предгорья. Отдельный быстрый интернет, закрытая парковка перед домом, спальных мест 6: два в отдельной комнате односпальных, два двухспальных в одной комнате, большой телевизор с приставкой, шкафы в кухне для одежды, большой холодильник, большие и по паре полотенец...
Нам очень понравилось. Дом большой, места много. Все замечательно. Маргарита, спасибо. В следующий раз опять к вам!
очень хорошее расположение по дороге на море, рядом шикарное озеро, тихое местечко в частном секторе с местом парковки для авто