Хороший гостевой дом уютно ,чисто !хозяева хорошие доброжелательные и отзывчивые ))всем советую !нам очень понравилось здесь и еще проведем сюда !
Отдыхали в июне 2017.В восторге отличные условия чистота даже придраться не к чему.Доброжелательные и очень внимательные хозяева.Снимали с семьей номер с отдельным входом очень рекомендую.
Большой номер, большой холодильник, балкон. У каждого номера своя посуда, свой стол. В следующий раз обязательно снова тут остановимся
Очень хороший гостевой дом, но находится достаточно далеко от моря.
Приехали с мужем, бронировали спонтанно. Всё понравилось. Расположение к море близкое, дом аккуратный, чистый. В номере кондиционер, очень хорошо в жаркую погоду. Всё очень понравилось!!! Рекомендую!!!
Отличный гостевой дом!Номер уютный и очень чистый, на территории есть зона отдыха(мангал, бассейн, беседки), море в 7 мин хотьбы, а так же рынки и магазины со всем необходимым
Очень много плюсов и очень маленькая цена! Стоимость удивительно выгодная и простая, не смотря на прекрасные комфортные условия и отличное удобное местоположение
Понравилось все: кухня оборудованная ,зона отдыха с бассейном отличная, в номере есть все для комфортного пребывания ...единственное
Спасибо всей команде гостинницы «Анжелика» за отличные условия и отдых🥰🌞
отличный вариант для отдыха. но мы останавливались на ночь- всё супер! хозяева встретили, доброжелательные, всё показали, объяснили. вернёмся для долгого отдыха.
Всё очень понравилось! Спасибо большое хозяевам гостевого дома! Надеюсь,что ещё вернёмся сюда не один раз. На кухне всё необходимое для приготовления пищи имеется. На территории есть зона отдыха и барбекю
Кровати удобные, матрасы неплохие, бельё свежее, некоторые писали про полотенца - нам достались хорошие, придраться особо не к чему. Отличное соотношение цена-качество
Номер в реальности гораздо лучше и уютнее, чем выглядит на фото. материалы отделки качественные. есть одноразовые паста / тапочки. парковка прямо перед отелем. объяснили как добраться и встретили поздно вечером.
всё отлично, фото соответствуют, хозяева адекватные, спасибо!
После звонка, в течении пару минут, прибежала девушка, всё показала, объяснила, очень вежливая. При выезде подъехал хозяин дома, пожали руки, пожелали друг другу удачи и разъехались
Хорошее расположение, в стороне от дороги и шумных толп отдыхающих, найти по навигатору элементарно
Останавливалась с детьми на 3 дня, устроило все. До моря минут 5, рядом есть магазины и столовые, гостеприимные хозяева, все число, на балконе столик со стульями. Цена/качество - отличный вариант
Апартаменты «Таманская 11 Кухня в номере» расположены в станице Голубицкой, в 500 метрах от пляжа Голубицкой. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также принадлежности для барбекю и терраса.
Расположение прекрасное! Море 2 минуты ходьбы)). Новые номера, кондиционер, холодильник, телевизор, неплохая уборка номеров, быстрый интернет, парковка. Приветливый персонал - Анне респект)))
Отличное расположение. До пляжа 100 м. Бассейн на территории. Возможность приготовить барбекю. Кулер, гладильная доска, фен на первом этаже в каждом корпусе.
+Аккуратные большие светлые номера. Окна некоторых номеров выходят на море. +Очень душевные администраторы. Всегда быстро откликались и решали возникающие вопросы. Сейчас многие путешествуют со своими питомцами
Близко от моря, рядом много кафе и столовых, парковка на территории, места есть, соседей не слышно, комнаты большие, матрас жёсткий, но спина не болела, от аттракционов не шумно, слышно, но не критично
Есть кухня ( правда посуды почти нет, берите свою! ). Кулер! Бассейн класс - спасение от волн и медуз!
Рядом дельфинарий, парк аттракционов, аквапарк. В общем отдых удался! Если бы не медузы
Простор номера,
расположение от моря и досуга,
открытая веранда на крыше.
На территории были домашние животные (2 кота и собака) супер питомцы))
Отличный отель. Есть всё что нужно. Детская площадка бассейн для детей и взрослых. Море 10 минут в развалку и заходом в магазин.номера отличные. Есть столовая.прачка.кухня.мангальная зона. Все отлично. Спасибо за отдых.
Всё прекрасно по не дорогой цене
Минимально вежливый холодный тон при заселении тут же менялся на агрессивно-обвинительный при попытке указать на недостаток в номере и просьбу его исправить
Всем остались очень довольны,приветливый,дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Оксане Леонидовне,всё душевно и красиво,а дискотеки это вообще что то👍👍👍и за медицинскую помощь тоже большое спасибо☺Всем рекомендуем.
Хороший семейный отель для бюджетного отдыха. Красивая зелёная территория, бассейн, батут, детская площадка. На территории работает столовая. Отель расположен рядом со всей инфраструктурой, до моря не далеко.
Очень хороший Гостевой дом. Остановились здесь на 2 дня проездом в Крым.
Приветливые хозяева. Всё продумано для отдыха людей. Советую для посещения.
Гостевой дом «Алекс» расположен на берегу моря в станице Голубицкая. В распоряжении гостей общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей детская игровая площадка, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Есть бассейн, в номере есть : полотенце, фен, кружки, чай, тарелки, чайник, шампунь и гель для душа. Персонал отзывчивый, в столовой очень вкусно. Следующим летом обязательно приеду!
Кондиционер работал исправно, Бассейн с теплой чистой водой, дети были в восторге. До пляжа быстрым шагом можно дойти за 5 минут Рядом есть магазины с сувенирами
Хорошо отдохнули. Эдгар очень понравился, можно номер вашего сына, пожалуйста.
Очень хороший персонал, сервис, номера отличные есть чайник, фен, теплая и холодная вода. По месту положению море близко. Прекрасный вид, есть бассейн (бесплатный), лежаки, бильярд, детская площадка
Очень удачное расположение кондиционера, ни кому не дуло. Девочки все вежливые, что не мало важно! В общем отдыхом довольны!
Очень понравился гостевой дом, вежливый персонал, находится недалеко от моря, приеду снова.
Комплекс «Гостевой дворик «Хуторок» расположен в станице Голубицкой. К услугам гостей общий лаундж, принадлежности для барбекю и терраса. Во всех номерах есть кухня и собственная ванная комната.
Нормально на сутки переночевать не больше, номер - полы грязные, запах в номере старой мебели, в номере есть холодильник, микроволновая печь, посуда... Море недалеко - пропуск дают через спортивную базу....
В идеале надо брать до 3-ьего этажа. У нас был номер на 4 -ом, чердачного плана. Вежливый персонал, чистые номера, 200 м до Азовского моря, приятный парк, рядом столовые. Идеален для ночевки перед поездкой в Крым
Чисто,исправная бытовая техника (в номере холодильник,кондиционер, св печь,чайник,телевизор), санузел в отличном состоянии, удобная парковка. Необходимый минимум для комфортного проживания
Отличный отель! До моря три минуты. Всем рекомендую! !!
Все соответствует заявленному. Для тех кто с детьми вообще отлично, в наличии 2 бассейна, батут. Есть зона барбекю, беседки, просторная столовая. В общем есть все условия для хорошего отдыха
Отличный гостевой дом со свежим ремонтом, исправной мебелью, техникой и сантехникой. В доме, номерах, на прилежащей территории идеальная чистота
Прекрасный дом, хорошие хозяева, номера чистые, новые, все необходимое есть, единственное хотели бы свет в зоне беседок и бассейна, и пару лежаков не помешает ) месторасположение удобное, недалёко море и озеро, спуск с небольшой горой, по пути все необходимое есть, на пляжу так же лежаки, банан, таьлетка, батуты, бассейны, кафе, столовые, нам понравилось)немного помешали медузы, 10 мин езды аквапарк...
Буквально в 130м от гостевого дома есть классная столовая "Пальчики оближешь" с вкусной, качественной и весьма бюджетной едой, что очень удобно для тех, кто не хочет утруждать себя на отдыхе самостоятельной готовкой
Наличие бассейна-весомый бонус, так как купание в Азовском море в августе не всегда комфортно (при штиле было много медуз, а при волнении моря со дна поднимался песок и грязная взвесь-бассейн реально выручал)
Понравилась чистота в номере и на всей территории гостевого дома. На территории большой бассейн и маленький для детишек, батут, качели, мангальная зона. Нам очень понравилось, не хотелось уезжать!!!!
Два года отдыхаем здесь - полный восторг! Дети всегда при деле, им очень нравится! Да и взрослым скучать некогда) Спасибо хозяевам за чудесный отдых!
Отличное место для отдыха с детьми, организована анимация, во дворе детская площадка с батутом, горками. Просторные номера со всем необходимым, нов
Дети от анимации в восторге, уезжать не хотелось. Номера просторные, все продумано. В номере большой холодильник, мультиварка, полноценная кухня, кому нужно готовить. По утрам зарядка, взрослые присоединялись
Дети с удовольствием резвятся на лазилках и качелях, аниматор проводит с ними много времени, все довольные и счастливые. Здесь не чувствуешь себя одиноким, даже если приедешь без компании
Очень уютное, гостеприимно место! Отдыхаем с удовольствием! Ребенок в восторге. Всегда занят. Аниматор Коля не дает скучать деткам. Если хотите комфортно отдохнуть с детьми, вам сюда:)
Спокойный отдых с детьми, вечерами не шумно. Не навязчивая анимация. Во дворе качели, горка. Чистые номера, хорошие хозяева. Спасибо!
Поэтому основная часть отдыхающих - это уже постоянные клиенты))) Вы просто лучшие!!! Процветания и счастья вам!!! PS все задуманное осуществилось здесь и даже в последний день любовались закатом на море с ныряющими дельфинами!!!
Отличное местечко!
Очень уютно и удобно. Двор очень зеленый, днем всегда где-то есть тень. До моря идти минут 10 неторопясь.
Отдельно отмечу хозяев - очень приятные и гостеприимные люди!
Наши дети очень плохо идут на контакт, но здесь передружились все! А животные! - никакой контактный зоопарк не нужен: добродушные кошки, сторожевой пес Малышка, любимчик публики, снующие лягушки, ежевечерний Ежик, соседские котята и даже черепаха- путешественница, любительница морского воздуха
Это очень сложно передать, это только можно почувствовать, но Андрей с Наташей и детками (настолько доброжелательны и улыбчивы) они сотворили что-то невероятное и название "Настроение" полностью соответствует
Соленое озеро, вулканы с лечебной грязью и состоянием невесомости, теплое море, столовые с более чем демократичными ценами и разнообразным меню (рекомендуем две рядом с соленым озером, Орфей возле парка)
Мы тоже путешествовали с собакой, крупной, ховавартом, и собачники знают как сложно нам найти отель, где принимают животных, но когда тебя не только принимают, но делают любимицей, снимают фильмы
Очень вежливые хозяева!! в номерах чисто уютно и тихо в номерах есть всё! фен, утюг , тв,вайфай,и тд . Полный КомфорТ для отдыха, и до моря 30 метров. Советую посетить!!
все очень хорошо ,встретили ,разместили даже раньше времени ,спасибо Елене
Очень хорошее, спокойное и удобное место для семейного отдыха, хозяева очень приветливые в номере чисто и комфортно, море в 50 метров ( не завидовали тем кто со станицы ходит) . Обязательно приедем туда!
Апартаменты уютные, соответствуют фото, на территории есть бассейн, пляж и кафе находятся рядом, есть специально отведённое место для курильщиков, апартаменты оборудованы согласно заявленного перечня
Отдыхаем второй год и будем приезжать ещё и рекомендовать друзьям) Любим снимать комнаты с летней кухней на веранде с прекрасным видом на на детскую площадку и батут, так как маленький ребёнок) В этом году появился ещё детский и взрослый бассейн, вообще красота
Очень уютные номера, всегда чисто, хозяйка Ирина приветливая, гостеприимная. До моря близко, столовые, кафе рядом. Можно при желании готовить в номере, для этого все есть. Территория уложена, есть где деткам порезвиться
В комнате есть, что нужно туалет, душ, кондиционер, телевизор, сейф, необходимая посуда, полотенца и т. Рядом рынок, магазин, столовые, кафе
Ну что сказать? Мы много снимали домов по России, так же в краснодарском крае. Это одно из лучших мест, где мы были. Наталья молодец! Дом обалденный, удобный, уютный, продумано все до мельчайших детелей
Открыли купальный сезон и в море, и в бассейне в конце мая. Отдыхали двумя семьями, остались очень довольные🤩. Огромное спасибо Наталье за все😘
Были компанией семь человек, всё очень понравилось. В домиках было всё для комфортного проживания. Хозяйка внимательная и вежливая.
Наталья, спасибо 🌹❤️
Все отлично, прекрасные хозяева, есть все для комфортного проживания на юге!) обязательно вернёмся ещё!) 💝
Парковка у дома, поставил машину и забыл)) В общем отдохнули отлично!
Отдыхал с семьёй и друзьями в конце августа. Нам понравилось, всё! Быстрота заселения. Вячеслав хозяин дома все показал, объяснил. В шаговой доступности магазины, мини рынки, пляж , море
Добрый вечер. Очень понравилось расположение все находится в шаговой доступности. Особенно пляжи очень рядом , также детские площадки)). Очень благодарны за гостеприимство))))))
Очень приятная хозяйка. Всё рассказала и показала. В доме есть всё необходимое для жизни. До моря очень близко, до центра надо чуть пройтись.