Голубицкая, улица Курортная 38, Голубицкая 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Отдыхали в июле 2025, очень, очень понравилось, парковка есть, номера комфортабельные, у нас был бассей и баня, прямо напротив, море рядом, ужин у моря, на территории, на мангале класс!!!! Ресторан Терасса отличный, сначало живая музыка, танцували на улице, потом дискотека, персонал отличный, спасибо им, все отзывчивые, чистота кругом!!!!!!!
Ничто не истинно. всё дозволено
Отдыхали около 3х недель с в 5ти местном коттедже с маленькими детьми., вообщем все понравилось, месторасположение, красота территории все в цветах, зелени. Но коттеджи конечно желают лучшего. В домиках жарко, вентиляции нет, спертый воздух, вещи разложить только в шкафу, в ванной от 5 человек постоянно мокро влажно, холодильник старый, еле охлаждает. Молоко больше суток не стоит, готовая простокваша...
Обманули с детской аннимацией,ее нет в номере запах плесени
мне кажется что это будет лутчий отдых в Альтаире жду не дождусь 28.05
Хорошее расположение , есть мангальная зона, бассейны. С семьей можно отдыхать.
Приезжали в начале июня на неделю. Отель организовал трансфер. Встретили нас с табличкой😀 у вагона, помогли чемоданы донести,водитель супер! Администрация отзывчивая.Бассейн теплый,чистый. Мы выбрали с полным пансионом- нисколько не пожалели! Все по-домашнему вкусно, без изысков. Уборку раз в три дня обещали- заходили чаще. В Голубицкой не первый год и первый раз приехали в Фламинго. Больше даже никуда...
Удобное расположение, большая парковка.
Место хорошее,номера убраны,еда вкусная и сытная
Всем советую ехать на фламинго
Очень хороший отель приезжаем туда уже не первый раз
Антураж, теплый открытый бассейн, персонал, еда. За 2000р это считай бесплатно, для такого уровня цена должна быть раза в 2 больше. И все это в двух шагах от моря
В принципе не плохо, учитывая, что мы были в октябре. Номер не плохой, уютно, из окна видно море, если не смотреть на стройки и заборы. Можно искупаться в подогретом бассейне, это из хороших впечатлений. Ресторан не очень приветлив, ощущается, что там от всех устали неимоверно. Можно вообще-то и постараться для своего гостевого дома и своего имиджа... Остальное оправдывает уровень две звезды
Все понравилось, номер соответствует фото, расположение удобное, есть парковка, во дворе большой бассейн. Разве только полотенца маловаты, а так все устроило
Уютный номер, удобный балкон, в номере было все необходимое для комфортного проживания. Бассейн во дворе очень выручает когда на море был шторм. Месторасположение очень удачное, близко проход к морю, в соседнем доме приличная столовая.
Добрый день.Отдыхали в 4-х местном номере, комфортно, удобное расположение. Балкон на теневой стороне, огромный чистый бассейн, море и парк близко.5+
Отлично, всё понравилось,до моря очень близко, рекомендую 👍👍👍
Понравилось - близость к морю, рядом столовая, бассейн круглосуточный, рядом парк аттракционов. Номера чистые, есть всё необходимое, большой балкон. На улице большая беседка со столами и 2 мангала с решётками шампурами и т. д. Есть детская зона, домик для детей и дату, также качельки. Мне понравилось цена-качество. Бассейн просто огромный, очень спас т. к. на море был шторм.
Все отлично . Хозяйка очень доброжелательная. Вошла в наше положение . Спасибо большое. Близко до моря . Фото все соответствуют. Все чисто и очень уютно , как дома . Побольше вам хороших клиентов
Отличный номер , красивый вид на море , вежливый администратор , приедем еще обязательно )
Все понравилось. Администратор постоянно на рабочем месте, любые вопросы решаются моментально. В шаговой доступности пляж, столовая, шашлычная, магнит. Яндекс такси приезжает быстро, навигация работает. Всем рекомендую!
Всё соответствует. Море рядом, номера чистые. А самое главное, администратор Анастасия очень отзывчивая!!!
номер нормальный
террасе хороша
бассейн плюсом
приедем еще
Все было отлично 👍
Все очень аккуратно и чисто! Администратор Анастасия очень вежливая.
Шикарный комплекс, все что нужно для комфортного отдыха, мы в восторге 🤩
Рекомендую обязательно!
Чистота, и порядок всегда
Сам отель расположен отлично - солнце всегда над территорией бассейна. Сам бассейн большой, чистый, хлорки минимум. Отель находится рядом с аттракционами, дельфинарий. До моря 5–7 Мин. Номер чистый, современный ремонт.
Голубицкая, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, Курортная улица, 104 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Всё очень понравилось. На территории чистенько, аккуратненько, паутина не висит. Домики крепкие, не скрипят, хорошо убрано было при заселении. При бронировании попросил 2 манежки, нам их предоставили, огромное спасибо👍 персоналу и хозяину успехов и человеческое спасибо👍
Все хорошо, спасибо. Чисто, есть все необходимое
Не хватает даже слов ,чтобы описать это чудесное место ,все на высшем уровне ,даже не ожидала так прекрасно отдохнуть на нашем море.Мы приехали большой семьей из 8 человек (3ребенка и 5 взрослых)сказать ,что мы в восторге не сказать ничего ,все настолько отлично ,огромное спасибо владельцу и администратору ,прекрасные люди ,вернулась бы сюда еще миллион раз ,никогда не испытывала таких прекрасных ощущений...
Шикарный дом! Безумно чисто, я даже удивилась на сколько. Все в доме есть, все удобно, всего хватает. Бассейн чистый, теплый. Ночью с подсветкой. Ещё раз бы приехала и всем бы посоветовала без зазрения совести!
Место супер, всё чисто, есть всё необходимое, море рядом, бассейн — отдельный кайф, обязательно вернёмся к вам!
Нерлохой двухэтажный коттедж. Внизу расположена небольшая кухня с холодильником, кухонным уголком и столовой зоной. Душ с туалетом, небольшая комната с двухспальной кроватью. На втором этаже две комнаты, одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя очень узкими односпальными кроватями. В коридоре расположен раскладной диван и туалет.
На территории имеется мангальная зона, теплый бассейн в вечернее...
Расположение 10 баллов из 10. Очень чисто. Свой балкончик. В номере холодильник, кондиционер, чайник. Общая кухня есть. Белье, полотенца чистые, по количеству норм. Есть бассейн, мы были на одну ночь, поэтому не пользовались. Да и было очень ветренно. Однозначно рекомендую.
Чистый номера, свежий ремонт, близко к морю, рядом много столовых, продуктовых магазинов, сувенирной продукции и фермерских лавок.
Всё понравилось:близко к морю, улица на которой парк аттракционов. Есть всё необходимое.
Все было отлично
Откровенно детский бассейн, не питайте иллюзий, что взрослый может там купаться, сфоткано специально, как будто он большой, сами накалолись с этим. В душе, если не закрывать специальной пробкой слив, воняет на весь номер канализацией, конструктивная недоработка, в умывальнике течёт только кипяток, видимо, в целях экономии общей воды в доме. Весь участок утыкан огромными камерами, не для вашей безопасности...
Замечательное место для отдыха семьёй.Рядом море,столовые,кафе,парк,сетевые магазины. Хозяйка очень отзывчивая,знает свои обязанности. Есть мангальная зона, бассейн
Отличный гостевой дом, чтобы комфортно отдохнуть. Всём советую!
Гостевой дом нам очень понравился, радушная и приветливая хозяйка. Расположение очень удобное , 5 минут пешком до моря, находясь с номере даже слышны звуки волн. На территории есть бассейн, шезлонги, кухня на которой можно готовить, все стильно и красиво.
Отличное место для отдыха. Очень уютно. Каждый уголок сделан с любовью. Есть бассейн, лежаки,детская площадка с качелями.
До моря 5 минут спокойным шагом. Рядом пару кафе, магазины.
Прекрасная хозяйка. Мы приехали очень поздно, но нас встретили с улыбкой. Сразу заселили показали где и что. Номер чистенький, уютный будто приехал к себе домой. Нам очень понравилось.
гостеприимная хозяйка, желаю ей процветания в бизнесе и добросовестных постояльцев
Очень уютный гостевой дом, всё чисто и аккуратно, на территории есть бассейн, мангальная зона и игровая площадка для детей, приветливая и добродушная хозяйка. До моря 5 минут пешком, рядом столовые и кафешки.
Всё, что было заявлено в описании, полностью соответствует действительности. Однако есть несколько моментов, которые стоит учитывать:
1. Лестница.
Она довольно крутая, поэтому будьте внимательны, если вы путешествуете с маленькими детьми.
2. Шум.
Коттеджи построены как летний вариант, и шумоизоляции практически нет. В коттедже напротив нас жили очень веселые соседи, которые заканчивали...
Очень хороший отель эконом-класса.Хозяин просто чудо.пПриедем на следующий год обязательно Море в одном шаге.
очень хорожо но комари просто страшный кошмар
Хороший гостевой дом по соотношению цена - предложение. Очень бюджетно, если выбрать номер на втором этаже. 2-х местный всего 800 руб./сутки. В номере двухспальная кровать, для ребёнка могут предоставить раскладушку. Есть вся необходимая мебель, телевизор, вентилятор, чайник, посуда, постельное бельё, полотенца. Очень чисто и уютно! Удобства на этаже рядом с номером. Перед номером большой балкон-терраса...
Классно отлично я отдыхала у вас три года назад просто супер спасибо мангалчики номера чистые Хозяйн добрый хороший коллективу спасибо говорят он служил в военном морском флоте респект супер
Для путешественников с детьми - идеально, хороший двор с качелями-каруселями, телевизор во дворе. Для остальных тоже отлично, много мест, где посидеть, шашлык хоть каждый день готовь. Море, рынок рядом. Насущные вопросы решаются оперативно, спасибо Элле.
Встретила нас радушная хозяйка Элла.Всё показала,объяснила.На территории чисто и уютно, тихо журчит фонтанчик.
Море через дорогу,сетевые магазины рядом .
Нам всё понравилось.Вернёмся снова
Расположение шикарно. Море рядом, отличная столовая по пути к морю, до рынка идти 3 минуты, до магазинов - от 5 до 10 минут.
Дворик тенистый у дома, у каждого номера свой стол и скамеечка, стулья.
Очень грамотно расположены туалет и душ, место для курения и зона для сушки вещей.
Обязательно вернусь к Элле, она внимательная и приятная хозяюшка.
Элла, от души благодарю за прекрасный отдых!
Останавливаемся уже не первый раз.
Нам всё нравится. Нас трое +собака.
Заселение даже раньше срока возможно. До моря близко. Хозяйка очень отзывчивая. Минусов для себя не находим. Кто хочет найти минусы всегда найдёт. Кому-то будет мешать лай собаки, кому-то звук музыки, а кому-то будет просто всё не так.
Место живое, гости с детьми и животными.
Кто хочет тишины и покоя, то это не для вас, много детей...
Замечательное место для тихого спокойного отдыха. Небольшой чистый уютный номер со всем необходимым. Белоснежное белье, хорошие кровати: двуспальная и кресло-кровать. Плотные - почти блэкаут - шторы (очень милый нюанс: тюль, за которым расположены розетки, приподнят в этом месте специальной клипсой, для удобства; а выключатель верхнего света продублирован: один у входной двери, второй возле кровати...
Не совсем то чего ожидали. Спасибо, за заселение с питомцем.
Чисто уютно удобное расположение до моря 5 минут пешком, хозяйка добрая отзывчивая расположена на общение к гостям рядом кафе столовые и магазины да и нам повезло в море было мало медуз!
Удобное расположение, до пляжа минут 5. Все удобства, чисто, уютно.
Уже были в данном гостевом доме три раза, все супер, Чисто и уютно. До моря рукой подать
Есть всё необходимое, чисто, уютно. На человека по одному полотенцу. Удобное расположение, есть продуктовый, разливное.
Очень уютное место! Все сделано под сказку Буратино. Интересно и забавно не только деткам, но и взрослым. Каждая комната выполнена в стиле какого то героя этой сказки. До моря 2 минуты. До парка развлечений 2 минуты. Рядом вкусные столовые. Удобства все в номере есть. Очень уютно!!!
Оригинальный деревянный дом (из оцилиндрованного бревна) в сказочном стиле, во дворе детский уголок с игрушками, также есть мангал и общая кухня. Кухня в номере полностью экипирована: посуда, плита, микроволновка, чайник. Воду из крана можно пить. Стильный интерьер номера, комнаты просторные, большой телевизор со смарт-ТВ. Отзывчивые хозяйка и персонал, помогли с трансфером. Недалеко столовая. Магазины...
Очень круто спасибо большое.
Замечательное место. Хочется вернуться. Все продумано: от мебели и постельного белья, до площадки для детей. Метоположение так же очень удобное: недалеко столовая и до моря 3 минуты. Отдыхали несколько раз, и каждый раз приятные впечатления. В Голубицкой останавливаемся только здесь.
Нам очень понравился этот гостевой дом. Удобное расположение. Балкончик.
два кондиционера в номере, два телевизора, холодильник.
Голубицкая, Cтаница Голубицкая, ул. Курортная, д. 79/4 Темрюкский р-н 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Близко море,уютный номер
Отличное место. Очень удачное расположение. Уютные домики, со своим личным двориком. Отдыхаем второй раз уже здесь.
Все хорошошо. Бесдка мангал. Свой дворик. Навес. Номер 16
Море в 20 м. Выдержанный во всем скандинавский стиль. Быт продуман до мелочей. От кондиционера, керхера для мытья ног до комплекта новых губок и тряпочек .
Фото совпадает с действительностью, чисто, тихо, до моря идти 1 минуту неспешным шагом. Хороший, спокойный, семейный отдых.
без комментариев, все просто замечательно. хороший хозяин, все вопросы решались быстро, остались очень довольны, только погода подвела, приедем еще, уютный уголок
Очень гостеприимная хозяйка, в номере чисто. Прекрасно отдохнули. Есть всё для прекрасного отдыха с детьми.
отличный гостевой дом.чистота.море рядом.чудесные хозяева.мои друзья по рекомендации поехали и тоже довольны.
Отдыхали в августе, понравилось все!!!!!! Татьяне желаем процветания, собираемся приехать в октябре. Все рекомендую гостевой дом Азовия
Просто замечательные во всех отношениях хозяева! Спасибо огромнейшее за теплый прием и заботу! До моря 2 минуты не спеша. Есть вай фай, газ, душ, свет, питьевая вода и вобще все необходимое.
Отличное место для отдыха. Недалеко совсем недалеко от моря. Прекрасный сервис. Адекватные цены. Спасибо
Близко к морю. Парковка под окном - по договорённости.
Очень все хорошо всё понравилось рекомендую
Добрый день. Отдыхали с 5 по 15 августа. Семья из 4 человек. Мы люди непритязательные поэтому нас всё устроило, да небольшой номер и чуть уставшая мебель но чтобы отдохнуть после моря и покушать вполне хватает. Хозяева дружелюбные адекватные люди всегда помогут и советом и делом. Отдыхом доволен.
Всё скромно, аскетично, чистенько. До моря действительно ''два шага''. Рядом магазины кафе столовые.
Все очень хорошо! Чисто, сухо! Место для машины предоставили! Море находится очень близко, как и заявлено! Рядом магазины, аквапарк, парк аттракционов и т. д. Рекомендую!!!
отдыхали с 20 по 26 июля 2025, все очень хорошо. номер соответствует фото, туалет/душ, холодильник, плита, кондиционер, телевизор все есть. до моря 3 мин медленным шагом, рядом магазины, кафешки, столовые, все есть.
Нам понравилось
Условия проживания хорошие.В номере есть телевизор,душ,туалет и кухня.На кухне есть все принадлежности для приготовления еды: микроволновка,гагазовая печь, кастрюли,сковородки,тарелки,кружки и др.В номере есть балкончик,где вечером можно сидеть подышать свежим воздухом за чашечкой чая или кофе и посмотреть на вечернее море, на закат.
Хозяева заботливые, отзывчивые. Положение удобное, море рядом, Пятёрочка и Магнит тоже. Кругом кафе, столовые.
Добрый день . Проживание было с 30 июня по 13 июля (2 взрослых+ 1 ребенок(13 лет) . Хочу поблагодарить Галину Александровну и Бориса Витальевича за отличное гостеприимство и радушный прием. Гостевой дом на первой линии 10 метров до моря. Жилье : есть все необходимое для комфортного отдыха. есть все необходимое ( кондиционер, телевизор, утюг, Кухня, с/у душ) Хозяева всегда на связи и готовы помочь...
Добрый день . Проживание было с 7 по 16 июля взрослый+ребенок . Для начала Большое СПАСИБО Галине Александровне и Борису Витальевичу за радушный прием. Гостевой дом на первой линии. Жилье : есть все чтобы чувствовать себя комфортно ( кондиционер,телевизор, утюг,
Кухня, с/у душ)
Хозяева всегда на связи и готовы помочь при необходимости.
Мои оценки отлично. А главное осталось большое желание ВЕРНУТЬСЯ...
Близость к морю, рядом магазины, столовые, аквапарк и т. д. Приветливые хозяева, помогли с вещами, ответили на всё вопросы, была возможность продления заселения если нам захочется остаться. Пляж мелкая ракушка, красивый цвет розово-рыжий, хорошо стряхивается.