хотела бы сегодня поделится свлим отдыхом в Голубицкой в гостевом доме у Виктора, номер прекрасный ,все по домашнему , вечером не было шума , от моря далековато, но я и моя мама которая приехала из Туркменистана , никак не повлияло,мы не ленивые и ходит пешком любим, с удовольствием ходили пешочком ,кто не любит можно добратся на маршрутке которая ходит через 10 мин ,остановка рядом, заботливые хозяева...
Нам с Мамой все понравилось, хорошая хозяйка Татьяна приветливая помогает , я считаю мы в первый раз и нам очень повезло найти такой уютный гостевой дом ,в следующий год сново есть планы приехать сюда в этот же гостевой дом ! Рекомендую !
Хочется сказать огромное спасибо хозяевам, особенно Татьяне и Антону. Встретили тепло, заехали как было нам удобно. В комнатах чисто, комфортно. Магазины в шаговой доступности. Если в Голубицкое, то только к вам.
Приехали с семьёй, заселились в хороший домик. Кондей есть, холодильник, тв, душ туалет. Видно с душой хозяева все хлопочат, заботятся. Нам показалось что атмосфера уютной своей дачи
Замечательное место, всё что необходимо для жизни на море есть! Номер прекрасный! Мы приехали с годовалым ребёнком, хозяева помогли загородить кроватку, чтобы не падал
Хозяева-просто замечательные люди, помогли, так как сломалась машина в 40км от места, забрали на своей. Да и в целом, очень доброжелательные и позитивные
А в качестве приятного бонуса, Валентина угостила нас вкуснейшим инжиром, только что собранным с дерева. Огромное спасибо за прекрасный прием и отличные условия проживания
Были осенью, не в высокий сезон. Заселились в чистый уютный номер. Великолепно отдохнули от городского шума. На кухне достаточно разнообразной посуды
Неплохой, бюджетный вариант
Всё очень понравилось😉👍🏻 район спальный, тихий, до моря пешком примерно минут 20.
Уютный дворик)) номера хорошие, все есть))
Недостатки: замените два шезлонга у бассейна, уж больно они сломаны, полежать не получилось))
Уютный, симпатичный гостевой дом. До моря 15 мин пешком. на территории гостевого дома каркасный бассейн, детская площадка, кухня-столовая. Все очень понравилось. Большое спасибо хозяевам!
Валентина Александровна встретила нас в 8 утра и сразу заселила. Жили в 4-х местном номере на 3 этаже. И всё что необходимо для тихого, спокойного, размеренного, семейного отдыха
Отличное расположение от моря, малолюдный пляж. Тихий закрытый двор, есть мангальная зона. Имеются средства гигиены(мыло, туалетная бумага, средства для мытья посуды, освежитель и даже стиральный порошок)
Замечательное место! Волшебная и внимательная хозяйка)). До пляжа 20 метров. Это место очень подходит для семейного отдыха с детьми. Тихо и уютно. Спасибо Наталье, обязательно будем приезжать.
Чисто, уютно)
Хозяйка очень милая) На связи 24/7!!! Подскажет, куда лучше съездить на экскурсии))))
Однозначно рекомендую 👍
Приедем ещё не раз!!!!
Спасибо Наталье за отдых)
Вот с парковкой возникли трудности, которые помогла решить хозяйка. Ей отдельное спасибо за доброе и внимательное отношение к гостям
очень понравилось место,меньше минуты до моря(о чем и мечтали). В домике чисто,уютно,матрасы мягкие. Есть все,удивило большое количество полотенец(зачем свои перлы))),а так же даже шампура и решетка для жарки шашлыка
Много посуды, включая шампура для шашлыков. Мы всё это зря тащили с собой)
По городу мы больше передвигались на такси, цена небольшая. Еще есть разные доставки продуктов, что очень удобно
Приняли и заселили даже раньше, чем озвучивалось. Удобное расположение рядом магазины, столовая, аптека. Номер расположен в одноэтажном здании, полностью оборудованная отдельная кухня на участке
Все понравилось, хозяева приветливые. Рекомендую этот отель.
Заселились позже, но нас подождали. Номера новые, территория большая.
Жилье полностью оправдало наши ожидания. Особенно порадовали вкусные и недорогие обеды. Рекомендуем это место для семейного отдыха. Планируем вернуться снова!
В вашем распоряжении будет беседка и мангальная зона. Так же на улице оборудован дополнительный душ и туалет. До моря минут 15 пешком с горы вниз, обратно конечно в гору (нам все нравилось, мы любим ходить)
Проживали в данном домике неделю, все очень понравилось. На первом этаже своя кухня, душ, туалет и 2 раздельные комнаты, на втором этаже кухня-гостинная совмещенная и ещё одна комната
Удобное месторасположение, недалеко от грязевого озера и моря. В доме чисто, есть всё для комфортного проживания. Спасибо за прекрасный отдых!
Нам все понравилось. Идеальное место для отдыха. Очень хорошие и гостеприимные хозяева. Уютно, красиво, чисто, чувствуешь себя как дома.
Нормальная квартира для отдыха с семьёй. В доме есть все удобства. Удобно расположена беседка и мангальная зона.
вся техника в рабочем состоянии, постельное белье, полотенца - все чистое, кровати удобные и их много. Отлично оснащена мангальная зона и место для отдыха большой компании во дворе
Отличный дом, чистый, теплый. Всё есть,что нужно. Бассейн чистый и подогреваемый, удобная мангальная зона. Приятный, доброжелательный хозяин. Близко к морю.
отличное место, уютный чистый дом! есть все необходимое! радушный хозяин,прекрасный чистый бассейн. Отдохнули круто! спасибо Михаилу!
Хозяин Михаил-просто потрясающий человек, добрый, гостеприимный и отзывчивый. Таких людей редко встретишь.
В доме всё продумано до мелочей.
Всё идеально настолько, что диву даёшься. Спасибо большое за прекрасный отдых.
Хотим всей нашей большой компанией поблагодарить Михаила за гостеприимство и оказанное доверие. В доме все сделано с любовью и заботой, есть все необходимое для комфортного отдыха. спасибо!
Михаил, большое вам спасибо за ваше радушие, гостеприимство и заботу о нас, отдыхающих!
В доме есть все, что только может понадобиться, я так и не смогла придумать чего в доме не хватало
Замечательный дом, в нем оказалось всё, что нужно для жилья))) Удобное расположение, море совсем рядом!! Замечательные хозяева - Виктория и Илья, доброжелательные, общительные, всё расскажут-подскажут
Отдыхали у Ильи с Викторией
Очень понравилось все
Вкусные обеды, чистота на 5+
Если отдыхать в Голубицкой, то только к ним поедем
Расположение к морю близко, Очень комфортный номер, Вежливые и хорошие хозяева, Чисто и уютно, Всё рядом магазины парк и пляж. Отдых просто Супер
Хороший гостевой дом.До моря 30 метров.Вода горячая всегда.Кухня в номере.Очень нравится.
Огромное спасибо хозяевам!! Заехали раньше чем надо было, съехали как положено! Номер очень удобный, чистый, комфортный, опрятный, очень аккуратно всё сделано и видно что с любовью!! Приеду ещё раз и не пожалеют! Всем советую!
До морюшка две минуты пешком. Отзывчивые, гостеприимные, просто замечательные хозяева. Заселили раньше указанного времени. Имеется все, что необходимо для отдыха. ❤️ Хочется сюда вернуться
Наталья хозяйка дома, прекрасная доброжелательная женщина. Встретила нас не смотря на позднее время. 😊 очень приятно общаться с такими добрыми людьми
Были первый раз. Всё понравилось. Море так близко, что слышно прибой и видно из окна. Рядом кафе и столовая. Обязательно приедем ещё.
Просто супер, лучше чем на фото. Так красиво оформлена обеденная зона, спасибо вам за это! В домике приятно пахнет деревом. Кондиционер, душ, посуда, всё для приятного отдыха!
Спасибо большое за великолепный отдых. Домик просто замечательный. Близко к морю. Рынок и магазины рядом.
Всё здорово. Район тихий. Домик на 5 человек, вполне уютный. Есть небольшая мангальная зона. До моря 5 минут медленным шагом. По пути к морю есть пару столовых. С детьми отдыхать удобно.
Домик приятный, на кухне есть все необходимое для приготовления еды. Доброжелательный администратор. Вода из под крана имеет специфический запах, но наверное это везде в Голубицкой
Лестница на второй этаж и лесенка у входа в дом очень крутые, для маленьких детей и людей с проблемными ногами не подойдет
Все хорошо, но было страшно каждый раз когда дети спускались по лестнице. Близко к морю.
Вежливая хозяйка и дочка хозяйки. Кухня удобная, и посуда есть все удобства
Все очень хорошо, море близко, парк тоже, тихо, хозяева отличные люди.
Отдыхали вместе с дочкой, всё очень понравилось, чистая комната, уютный двор, весь в зелени и цветах. Общая кухня чистенькая, уютная, с предоставлением посуды. Всегда была горячая вода и электричество
Двор просторный и красивый, все в цветах. Помимо собственного санузла в комнате на улице есть умывальники, два душа, туалеты. Кухня просторная, со всем необходимым. Холодильник у каждой комнаты свой
Также на территории есть своя детская площадка с батутом, качелями и игрушками (машинки, толокары, тележка), детям есть чем заняться. Площадка затемнена от солнца +++ Однозначно рекомендую к отдыху
Хорошее соотношение цена-качество. Спокойная обстановка, чистота и порядок. Кухня была фактически только в нашем распоряжении, никакой толкучки. Туалет и душ не в номере, но чистые и удобные
Всё отлично, замечательные и гостеприимные хозяева, чисто, уютно, скромно и со вкусом, всё понравилось! Брали на один день, успели и на море побывать и отдохнуть в номере. Магазины в шаговой доступности. Приедем еще!
В первую очередь, хозяйка, Татьяна Андреевна, чудесный, душевный человек. Территория утопает в цветах, очень чисто, уютно, по-домашнему. Большое спасибо за приятные впечатления!
Хозяева очень гостеприимные, в номере все соответствует фото, и очень чисто, кондиционер моментально охлаждает комнату, туалеты и душ хоть и на улице, но очень чисто и комфортно в них
Все хорошо. номер на 2 этаже, но лестница очень крутая
Удобства на улице. Шезлонги, бассейн. Много роз, пахнут вкусно. Можно жить и дольше, но мы ехали дальше. Хозяйка приветливая.
Чистая комната,матрас пойдет,дворик обалденный,душевые супер,горячая вода без перебоя,бассейн,кухонька тоже нормальная,помоете себе посуду как надо😊Хозяева очень прекрасные люди
Чисто уютно. Для детей есть бассейн. Есть мангал. Две общих душевых и туалета. Везде очень чисто. Кондиционер в номере
Все очень понравилось. Быстро заселили. Удобное Расположение, все рядом, столовые, море, кафе, развлечения для детей. Номер чистый. Все удобства. Бассейн большой чистый. Зона отдыха ухоженная. Будем ездить ещё
Уютный домик в тихом районе, до моря около 7 минут, до магазинов, аптеки и аттракционов 5 минут. Приветливые хозяева. Проживали двое детей, двое взрослых с 10 по 22 августа, остались очень довольны.
Бассейн чистый каждый день обслужив. Для комфортного проживания всё устроено, всё в наличии для жарки варки. Двор ухоженный чистый, красота цветы цветут. Всём спасибо за хороший отдых!!!!!
Все устроило, поэтому и решили продлить ещё на несколько дней. Детям понравилось после моря в бассейне плавать по вечерам. Тихо во дворе, никаких пьяных компаний, все хорошо
Хорошее месторасположение. Недалеко парк с развлечениями, дельфинарий,Пятёрочка, сувениры, вся нужная инфраструктура рядом
проживали август с 11 по17 очень понравилось , приветливая хозяйка Екатерина , спасибо ей за теплый приём все супер, до моря реально 3 минуты , номер чистый светлый очень приятный , удобства все рядом магазины магнит 5 пятерочка все рядом!!! Немного подвело море под конец отдыха сильные волны , а так супер 👍👍👍👍
Море очень близко! Буквально 5 минут прогулочным шагом. Понравилось всё! Еще раз огромное спасибо хозяйке за великолепный отдых
Приехали поздновато но нас встретили заселили и все рассказали. Все очень понравилось рекомендую
По дороге магазинчики, лавки с фруктами и вкусняшками. Минус только один, у нас был первый этаж
Очень понравился номер, отдыхали в июле 2025г. Доброжелательная хозяйка Екатерина. Без проблем заселила нас в 7 утра. На наши просьбы отзывалась сразу. В номере чисто и уютно. Номер расположен в 5-ти минутах от моря.
Дом полностью соответствует фото, а вот ощущение что ты живешь на пляже оно конечно не передает, это просто шикарно, шум моря, морской ветерок с утра до вечера, в 14 шагах от веранды морюшко) муж мерил своими шагами))) из одежды нужны только купальники и полотенца))) на пляже пусто, максимум человек 15 собирается, в доме есть все необходимое, кулер, шампуры, посуда и т
жили в 1 домике,в домике плохая шумоизоляция, слышимость сильная с улицы,особенно со стороны мангальной зоны,когда кто то по вечерам ночам отдыхает спать невозможно, и запах дыма, а так всё соответствует фотографиям
Матрасы новые мягкие, к постельному никаких нареканий, вода горячая холодная без перебоев, были мы там трое суток, но эмоций хватит на целый год))) все супер!!!!! Ещё приедем обязательно )) спасибо, Виктория! )