Есть парковка. Можно во дворе, можно на улице. Все чисто и уютно. За морепродуктами лучше ехать в Пересыпь, а не в Темрюк.
Чистый просторный номер, хорошие матрасы на кроватях, постельное белье и полотенца отличного качества. Смена белья была через 5 дней после заселения. Кухня с полным набором посуды и бытовой техники в хорошем качестве
Все отлично, до моря 7 минут пешком, обратно 15 (в горку же), рекомендую отдых там, все чисто и аккуратно, хозяева отличные, для полноценного жилья все есть. Отдыхал в середине июня - море тёплое, медуз нет
Все отлично номер чистый все как на фото! Когда снова будем в ваших краях обязательно остановимся у вас)
Благодарю за теплый прием и молниеносное решение возникающих вопросов! Гостиница замечательная, хозяева следят за ней! Были семьей в сентябре, и очень бы хотелось подогреваемый бассейн на случай непогоды, но есть опасения, что тогда в эту гостиницу будет оооочень сложно попасть, будут разбирать номера моментально)
Очень уютно, все удобства комфортные, всё рядом расположено. Ухоженный двор, приятно отдыхать. Очень доброжелательные хозяева. Шикарный вид со двора на море открывается. Морской воздух, всё в шаговой доступности.
Номер у нас был со своей кухней , что очень важно , сама комната большая , душ /туалет свой. Придомовая территория -красота 😍все чисто , в зелени
Мне очень понравилось, хозяйка очень приветливая, номер очень чистый и комфортный, большая общая кухня, есть вся посуда для приготовления пищи, есть бассейн, мангал,, стиральная машина, в общем всё что тебе надо, всё есть,до пляжа идти 7 минут, магазины рядом
все соответствует, все необходимое есть для проживания, до моря буквально 5 минут, во дворе красивый бассейн, спасибо хозяйке
Расположение отличное , рядом центр Голубицкой , где все развлечения , столовые , пляжей много рядом , кто любит потише - дикий , минут 10 ходьбы - большой , центральный
Всё необходимое для проживания есть, правда кондиционер был неисправен и вода в бассейне холодная, не повезло с погодой, но это не зависит от хозяев, которые гостеприимны, внимательны
- Красивый ухоженный двор и мангальная зона. Есть и небольшие замечания (категорично минусами это назвать не могу):
- Под кроватью был мусор от предыдущих отдыхающих. Возможно, по невнимательности забыли осмотреть
Отличные хозяева. В домике чистота. Кухня, душ и туалет. У домика зона отдыха в тени. Есть дополнительный душ и туалет на улице, удобно после моря ополоснуться, чтобы не тащить песок в дом. Рекомендую однозначно.
За свои деньги очень хороший вариант. Приехали ночью, хозяин заселил незамедлительно. Да и вообще, хозяева радушные, прям приятные люди. Дом конечно не высший класс, но и цена маленькая для курорта.
На пляже и по дороге на пляж со связью проблем не было
Бронировала домик для бабушки с ребёнком, все понравилось. Радушные хозяева, всегда готовы помочь. Для информации, в домике и на территории не ловила связь Мтс (другой оператор работал без проблем)
Внутри как небольшая квартирка, прихожая с диванчиком и телевизором, спальня на 4 человека,санузел и кухня со всем необходимым. Машину парковали рядом с домом
Встретили гостеприимно в домике чисто постельное белье чистое. Есть стоянка для автомобиля и мангальная зона. До моря и озера 10 минут ходьбы.
Комфортный большой номер, 4-5 человек можно без тесноты разместить. Свежий воздух, в отдалении от дороги. Закрытая территория, машина рядом у ворот, удобно
Отдых удался 🤗Перед заселением прозвонили, уточнили где мы, к скольки планируем заехать. Заселили, все показали и рассказали. Номер чистый, уютный, телевизор, кондиционер все рабочее, вода горячая холодная есть
очень уютно и все продумано) Яна очень внимательная и заботливая хозяйка!
Вай фай не пригодился, сотовая связь хорошо работала. До пляжа 5 минут спокойным шагом, море развлечений для детей как в отделе, так и по пути на пляж. Столовые, кафе, супермаркеты, сувенирные лавки, все рядом
Прекрасное место, чудесная хозяйства, в номере очень чисто, до моря минут 7 спокойным шагом. если вы едете с детьми, то не пожалеете, во дворе для ребёнка очень много игрушек, рядом парк.
Хозяйка Яна очень приветливая, добродушная, внимательная женщина. Уютная и просторная комната, где все продумано до мелочей. Во дворе есть развлечения для детей
Вино лучше брать в фирменных магазинах (как ни странно, получается дешевле, чем в палатках у частников, и точно понимаешь,что напрямую от завода идет). Есть кабаки, если вечером хочется петь и танцевать
все отлично! цена качество👍
Очень удобно для семьи с детьми! У нас двое из трех днем спали, поэтому ничего не мешало, до моря 10 мин пешком, зазывал не слышно)) уютное, закрытое местечко, на территории куча активностей для детей разных возрастов, для взрослых тоже) есть холодильники с мороженым и охлажденными напитками, можно никуда не ехать) удобная кухня со всем необходимым) абсолютно моментально решение всех вопросов, владельцы...
Прекрасно обустроенная, ухоженная, зеленая территория. Все рассказали и показали еще на стадии бронирования. Ожидания полностью совпали с реальностью
Спустя время, мы нашли пляж в районе ПК Кавказ, около антлантик виллы. тот пляж отличается более высокой культурой отдыхающих, рядом есть отличная кафешка Крабсбургер
Рядом есть пляж, спускаться с холма, дорога удобная
Оясень нравится и сам дом и хозяеыаа. Мы уже несколько лет только у них и останавливаемся
Что не мало важно!Рядом магнит, пляж а шаговой доступности. Сувенирные и продуктовые палаточки. Развлечений полно, на любой вкус аттракционы и для деток и взрослых. Эксскурсии на любой вкус В номере все есть
Очень приветливые хозяева, помогли отнести вещи в номер, все рассказали, показали, территория чистая, ухоженная,все очень понравилось, близко к морю, магазины, кафе все развлечения рядом. Приедем еще❤️
Прекрасные, добрые, веселые люди!
И практически все гости, которые были уже не первый раз к ним приезжают, тоже все замечательные люди. Бывают правда залетные пенсионеры, которые не довольны громкой музыкой
Радушные люди Оксана, Артак и Максим. Рядом , в других гостевых номерах жили добродушные жильцы. встретили своих земляков, которве не один год приезжают именно сюда, в гостевой дом "Юнга"
На территории всегда чисто!
Номер 11 с отдельным выходом на балкон, на котором после 12:00 уже нет солнца и ветерок продувает его. Мы с мужем если были не на море, то на этом балконе
Соответствует описанию. Гостеприимные хозяева, удобное расположение, рядом с парком и недалеко от моря. Всё необходимое для проживания есть. Мне понравилось, в следующий раз приду в этот гостевой дом
Очень хорошее расположение до моря 7мин
магазины и кафе рядом. Грязевое озеро и центральный пляж в 11 мин. В номерах не предусмотрены полотенца, однако по дороге к морю,мы эту ситуацию исправили
Приветливые хозяева, отличный, чистый и красивый дом, рекомендую!
Номер очень хорошо для семьи из 4 человек, в номере душ и туалет, на территории номера есть общая кухня, мангальная зона, детская площадка, хозяйка Людмила Борисовна очень приветливая женщина, поможет во всем, люди остановливаться для отдыха, музыку громко ни кто не слушает, до моря 10 минут ходьбы, рядом есть магазин магнит и пятерочка, разные мини рынки, я очень рекомендую здесь остановиться для...
Просторный дом,чисто,много шкафчиков тумбочек ,есть где разместиться,перебоев со светом и водой нет!Отдельный вход ,очень красивый и просторный двор!Район тихий ,до моря минут 10,пляж Морская волна,красивая природа,рядом крокодиловая ферма 🏕️,столовые,кафе, магнит !Спасибо за гостеприимство!
Удачно подобрали номер на большую семью, гостеприимный хозяин Игорь заселил быстро, вопросы решались на месте, остались довольны и дети и внуки. Однозначно вернемся сюда, в этот дом
Очень понравился обособленный дворик, нам было комфортно и спокойно. До моря совсем недалеко, минут 10 спокойным шагом через рынок, есть и альтернативный путь
Выглядит это всё как однокомнатная квартира, поскольку кухня оборудована отдельной комнатой. Вся посуда начиная от ложек и заканчивая кастрюлями имелась, если чего-то нужно - можно без проблем взять на общей кухне
В номере чисто и светло, плесени в душевой нет. Кондиционер,шкаф,тумба,холодильник-всё есть. Во внутреннем дворике имеется мангал и обеденная зона
Очень ещё порадовало, что много верёвок и прищепок для сушки белья, всем жильцам хватало))) Спасибо огромное хозяину за доброту и отзывчивость! Мы ему очень благодарны!
Вид на море был завораживающим, а до пляжа можно было добраться буквально за несколько минут. Спасибо замечательной Виталии! Вы очень гостеприимная и внимательная. Рекомендую этот гостевой дом для семейного отдыха!
Отзывчивые хозяева, спокойно договариваются об изменении времени заселения. Чисто, уютно, удобное место расположения. Буду советовать
Нам очень понравилось всё! Гостевой дом находится в 3 минутах от моря. Номер у нас был 4х-местный со своей кухней прямо в номере
Не дорого. Весь необходимый минимум имеется, функционирует. Хозяин и персонал приветливые, готовы помочь по бытовым вопросам.
Отличное недорогое место для отдыха. Всё есть для комфортного проживания , а главное - чистые номера. Для пар с детьми вообще отличный вариант , здесь закрытый свой двор , дети под присмотром
Спасибо большое за гостеприимство ☺️ хозяин домика заселил на несколько часов раньше 👍
В домике есть всё необходимое и до моря 5 минут!
Близко от моря. Вся инфраструктура рядом. Магазины, сувениры, шашлычки, диско бары. Хороший зоопарк, аквапарк, дельфинарий.
Все супер. Тихо, рядом с морем, есть стоянка для автомобилей, магазины, столовая в паре минут
Удобно что есть мангал и беседки , можно воспользоваться летней кухней
отличный гостевой дом.чистота.море рядом.чудесные хозяева.мои друзья по рекомендации поехали и тоже довольны.
Прекрасная, отзывчивая хозяйка Номер очень уютный, матрас удобный, чистота, своя маленькая кухня в номере Общие микроволновка, стиральная машина и отличная мангальная зона Море в 5 минутах ходьбы Отдых 10/10 , ещё будем возвращаться!
Отличное место для отдыха. Недалеко совсем недалеко от моря. Прекрасный сервис. Адекватные цены. Спасибо
Очень приветливые хозяева ) Отдыхала 2 недели в Шалле (домик двух комнатный с кухней,верандой, туалетом и душем)
Очень близки к морю))))) Есть парковка для автомобиля! ОТДЫХ УДАЛСЯ !!!! СПАСИБО
Просто замечательные во всех отношениях хозяева! Спасибо огромнейшее за теплый прием и заботу! До моря 2 минуты не спеша. Есть вай фай, газ, душ, свет, питьевая вода и вобще все необходимое.
без комментариев, все просто замечательно. хороший хозяин, все вопросы решались быстро, остались очень довольны, только погода подвела, приедем еще, уютный уголок
Отдыхали большой семьёй из 6-ти человек в начале курортного сезона. Все очень понравилось, отличное расположение, свободное место для парковки авто, чисто, уютно
Голубицкая - это отличный отдых для семей с детьми, очень много детских развлечений, небольшая и уютная станица на берегу Азовского моря. Отличные песчаные пляжи с очень мелкой ракушкой
По соотношению цена-качество считаю это самым лучшим отдыхом на море. Всем рекомендую проживание в этом гостевом доме
Отличное место. Хорошие хозяева. Номер супер. 5 баллов.🙂
Приветливые и гостеприимные хозяева, по первому звонку устраняли все возникшие вопросы, всегда интересовались нашим проживанием
Оставались на одну ночь, очень приятная хозяйка, встретила и все показала) в номере было чисто) Особенный плюс за кондиционер))
Большое спасибо за гостеприимство! Чувствовали себя как дома. Жилье отличное, расположение удобное, в шаговой доступности море и магазины. Евгений — прекрасный хозяин, всегда на связи и готова помочь
Нам очень понравилось , не хотелось уезжать ) отличный хозяин - Евгений , гостеприимный , заботится о своих гостях. Месторасположение отличное: магазины, кафе , пляжи все рядом
Очень понравился дом, чисто , уютно. Расположение до моря реально 5 мин. Хозяин отличный человек. Дом будем рекомендовать своим друзьям. Возможно вернемся!👍😉
Место идеальное во всем! 2 комнаты, просторная кухня, большой холодильник, все для готовки, белоснежные полотенца и белье! Кондиционер, сушилка для белья, уличный столик со стульями, на территории стиральная машина, мангал, бассейн, который обслуживают каждый день, удобная стоянка
Все прекрасно! Чистый, уютный домик. Парковка для автомобиля на территории. Ночью тихо, спокойно!!! До моря идти минут 5, близко. Рядом магазин магнит круглосуточный. Спасибо за гостеприимство! К вам хочется вернуться!
всё новое, современное. хозяин доброжелательный. имеется бассейн, что очень приятно (там можно поплавать без медуз, которые напрягают в море)) расположение хорошее. к морю идти минут семь. хозяину спасибо за всё
Отличное место для семейного отдыха! Тихо, спокойно, вдали от шумных мест. Замечательные комнаты, уютные. Кухня на улице, есть все необходимое. Наталья Григорьевна замечательная хозяйка, ответит, подскажет, расскажет
всё отлично 👌 рекомендую
Внимательные хозяева. Чисто. Уютно. Есть все необходимое. Рекомендую!
Отдыхали в августе, всё очень понравилось. Участок красивый и ухоженный, есть удобная кухня и отдельно место для шашлыков. Очень доброжелательная хозяйка, помогала со всем, чем нужно
Всё как мечталось: от расположения до шашлыков и душевной хозяйки!
Возвращаемся из отпуска на азовском море в полном восторге, и во многом благодаря этому гостевому дому! Место действительно чудесное – очень удачное расположение, тихо, но до моря рукой подать
Наличие места для приготовления шашлыка – огромный плюс! Вечера на свежем воздухе с дымком и вкуснятиной – бесценно. Просто прекрасен! Чистый, удобный, с хорошим напором прохладной воды
Хозяйка, Галина выделила вероятно самый лучший номер в гостевом доме. Была отдельная комната для детей с отдельными спальными местами, отдельная комната для взрослых. Удобства все в номере, есть душ и туалет
Дружелюбная,внимательная хозяйка. Очень чисто в номере,особенно поразило белоснежное постельное бельё и количество полотенец,для рук,лица,душа,пляжа😊,на кухне тоже всё есть
Отличный гостевой дом! Всё необходимое для проживания имеется, проблем во время отдыха не было, Галина очень отзывчивый и душевный арендодатель, относится как к родным
Хозяйка очень приветливая и дружелюбная. Отдохнули великолепно очень благодарны Галине, огромное спасибо!
 современные, очень чистые апартаменты. Все мебель новая, современная. Есть всё необходимое, включая тряпочку на кухне! Все продумано, очень уютно и комфортно  как у себя в загородном доме
В номере есть возможность, если не питаться в кафе, всё для приготовления и потребления пищи. Правда вот электроплита слабовата по мощности, также кастрюли малой емкости
Сказать что понравилось-это не сказать ничего!!! Бывали во многих (очень многих) гостевых домах, этот покорил с первого раза!!! Во первых: идеальная чистота в номерах!!! Есть все необходимое от ложек/вилок, до кулера с водой(в других домах такого не встречали)
Пожалуй, самый лучший гостевой дом на берегу Азовского моря. Хозяева абсолютно гостеприимные, в номерах чистота, есть по максимуму все необходимое для проживания
Территория песок- это плюс однозначный т к можно ходить и кайфовать босиком. Бассейн чистый(фильтрация утро/вечер). Хозяева очень приятные и приветливые люди. Позволили нам взять с собой любимых питомцев
Это еще один огромный плюс!!! До пляжа 2 минуты. Море чистейшее, пляж потрясающий. Понравилось абсолютно все!!!! Теперь это гостевой дом номер один для нашей семьи!!!!! До скорой скорой встречи!!!!
Это было круто, ходить босиком, загорать на лежала в 3 минутах от моря, практически не покидая территорию, это первый гостевой дом, в котором такая песочная прекрасная территория
Это огромный плюс! Ещё можно отдыхать с питомцами, которым разрешено бегать по территории, если остальные соседи не против, это тоже огромный плюс
Это самый душевный гостевой дом в Голубицкой! Хозяева приятные и довольно общительные люди. Расположение лучше не придумать: всё рядом, но тихо. Море 5 минут, кругом много магазинов,кафе и развлечений
Отдыхала здесь с 15-20 сентября 2025 г. Отличное соотношение цена-качество: до моря идти, наверное, метров 500. По пути магазин "Пятëрочка", столовая " Орфей ", где я и обедала, при чём разнообразно, вкусно и сытно
Гостеприимные и отзывчивые хозяева 😍 Есть небольшие нюансы (в частности, о сантехнике, о которых пишут некоторые отдыхающие), но считаю, что выбирая такие места проживания, отдыхающие должны понимать, что это не пятизвездочные отели и некоторые недостатки имеются)) Несмотря на это, мне всё понравилось! Это мое личное мнение!
Ольга, спасибо ещё раз 💖
До моря близко 5 мин ходьбы, по дороге две столовые, кафе, магазин пятерочка. Так не хотелось уезжать! Ольга, Николай, ещё раз огромное спасибо!!!
Рядом парк развлечений и аттракционов, но думаю в сезон здесь (в гостевом доме) не так шумно, как в центре. У каждого номера есть своя небольшая летняя кухня: удобно разогреть или приготовить что-нибудь по-быстрому
Отличный номер, удобное расположение. До моря и пятерочки недалеко. Спасибо хозяевам Ольге и Николаю за гостеприимство.
Понравилось наличие всего необходимого, включая телевизор, в каждой комнате, что при разных потребностях приезжающих не мешает спокойно отдыхать. Так же оказалось возможным раннее заселение
Очень понравилось то, что хозяйка обеспечила каждому гостю возможность иметь не только домик для проживания, но и ещё скрытую от посторонних глаз зону отдыха на свежем воздухе
В самом домике всё есть для проживания, удобная беседка и гамак! Хозяева - приятные и радушные, заселили за считанные минуты) Рекомендую!
Большое спасибо хозяйки, заселили даже раньше. В доме все есть, до моря близко. Рядом Магнит. Во дворе качели и батут. Рекомендую.
Уютные домики. Хозяйка отзывчивая и общительная!!! Очень много нам подсказывала куда съездить и как лучше!! Всё в шаговой доступности:магазины развлечения и пляж))) Очень рекомендую проживание именно по этому адресу)
Отличное место для семей с детьми. На территории есть батут, качели, кошки)). Домики с собственными верандами, входы в домики изолированы. Что опять же создаёт иллюзию, что вы своей семьёй (компанией) находитесь одни