Хороший номер с удобствами в центре города, немного шумно с улицы, но не критично. Близко к морю, паркам, магазинам, столовые, кафе и т.д. Отзывчивые, хорошие хозяева, если что-то нужно, всё принесут. Немного мелочей для уюта и будет всё ещё лучше!
Доброжелательные хозяева, встретили, помогли с багажом.
В номере чисто, комфортно, уютно.
Спасибо за гостеприимство!
Отдыхали семьей весь июль и остались безумно довольны. Местоположение просто шикарное, рядом парк, аттракционы, набережная, до моря близко. Прям возле дома 2 магазина, пункты выдачи, аптеки, рынок. Все что необходимо, есть вокруг. Комната очень уютная, оборудована всем необходимым. Хозяева очень доброжелательные и приветливые, любой вопрос решался мгновенно. От отдыха остались только положительные...
Все замечательно. Хозяйка максимально отзывчивая, сильно выручила с продлением проживания. Номер отличный, все необходимое есть (особенно порадовал мощный кондиционер). Расположение очень удачное, центральнее не придумаешь в рамках этого бюджета!
Все замечательно. Хозяйка максимально отзывчивая, сильно выручила с продлением проживания. Номер отличный, все необходимое есть (особенно порадовал мощный кондиционер). Расположение очень удачное, центральнее не придумаешь в рамках этого бюджета!
Хочу оставить отзыв. Точнее благодарность за шикарный отдых! Отдыхали с мужем и ребенком в этом прекрасном месте. Расположение лучше не бывает- рядом с центральным парком со светящимися фонтанами, за которым идёт парк аттракционов, а потом пляж. Всё рядом- 2 супермаркета (метров по 10-15 до каждого), столовая, 2 мини пекарни со свежей выпечкой, куча разных кафешек, магазинов и развлечений. Номер как...
Замечательное место. Уютный, чистый номер. До моря 5 минут пешком, рядом - парк развлечений, набережная, магазины. Огромное спасибо девочкам администраторам. Вы золотце!
Единственная проблема возникла с парковой ( это проблема всей Анапы) администраторы сделали всё, чтобы ее решить!
Номер просторный, светлый и чистый. Хороший ремонт. Удобное расположение, 3 мин центральная площадь с фонтанами, в другую сторону рынок и магазины. До моря 7 минут пешком. Единственный минут оживлённая трасса , было немного шумно.
Приехали в Анапу днём в мае 2023, позвонили в гостиницу La Vita. Сразу заселились. Чистая, опрятная гостиница после ремонта. Прозрачная сетка стоимости проживания: как указано, так и заплатите, не будет никаких сюрпризов с изменением стоимости.
Идеальное расположение: близко к морю, до набережной 7 минут неспешным шагом - близко и при этом достаточно далеко, чтобы ночью все рестораны с гремящей музыкой...
Отличная гостиница, чисто, в номерах холодильник, сплит, туалет, душ. До моря 5 минут спокойным шагом. Персонал девушки приветливые. Всем советуем.
Мы были зимой, очень тепло, вода горячая. Есть своя кухня-столовая. Близко к пляжу, к центру, есть где гулять, магазины, кафе, остановка рядом. Приятная атмосфера (зимой, насчёт лета сомневаюсь, впрочем, как и любом другом курортном городе в сезон). Для зимы отличное место для остановки!
Прекрасное место для проживания, чисто, уютно, все в шаговой доступности. До моря 3 мин, магазины у входа. Замечательная самая вкусная и дешёвая столовая у входа. Своей стоянки для авто нет. Курение только за пределами гостиницы.
Отличный номер за свои деньги, рекомендую
Всё четко! Мышь не пробежит ))) Чисто, номер большой. удобный, уборка ежедневная. При уходе из номера, ключи сдаются администратору, в некоторых случаях это удобно. Если по окончанию бронирования, вдруг у вас поезд позже того времени, когда нужно выселиться, то можно оплатить нахождение в номере после 12.00 до 18.00. Не очень удобно - чайник на 1-м этаже и микроволновка. Приходилось спускаться, делать...
Останавливаемся в этой гостинице уже второй раз, и она неизменно радует. Отдельно хочется отметить высокий уровень обслуживания и идеальную чистоту в номерах. Расположение просто отличное — всё необходимое (кафе, магазины, достопримечательности) находится в пешей доступности. Обязательно вернёмся сюда снова.
Отличное расположение, в одной минуте от Театральной площади, соседнее здание — столовая!!! В здании есть лифт!!! Очень приветливые администраторы!
Останавливались в двухместном номере с 23 по 25 апреля. Номер на 1 этаже рядом со стойкой регистрации. В номере чисто, комнаты изолированныеесть, есть санузел, холодильник, телевизор. На первом этаже есть летняя терраса с мангалом, там же можно попить чай и подогреть еду в микроволновке. Локация просто супер, все рядом, до моря пешком через парк. Нам понравился гостевой дом «Садко».
Нам точно понравился отдых в гостевом доме Эмили. Мы заказывали у хозяйки трансфер. Нас встретили с табличкой на перроне, помогли с вещами и быстро доставили в гостевой дом. Далее нас уже встретила хозяйка. Очень улыбчивая девушка))) Всё подробно рассказала и показала. У нас был номер на первом этаже, бельё можно было сушить на сушилке рядом с номером. Хороший холодильник, кондиционер (пару раз включали...
Отличное месторасположение! Приветливая хозяйка, соотношение цена/качество на высоте.
Нам всё понравилось. Номер был уютный, с балконом. Правда, вид на соседний дом, но зато есть общая большая терраса, где можно отдохнуть. Всё самое необходимое - рядом: магазины, фонтаны, набережная, пляж. Приятная доброжелательная хозяйка.
Очень уютный бюджетный отель. Чистые номера, свежий ремонт, есть общая кухня со всем необходимым. Самое классное терраса, с удобным диванчиком. Обязательно приедем ещё 💓💓💓
Получился прекрасный отдых с самого прилета.встретили разместили все рассказали о близко расположенных достопримечательностей и пляжах.в номерах и на кухне чисто,имеется все необходимое.магазины галечные и песчанные пляжи остановки транспорта в шаговой доступности.хозяева очень приветливые ненавязчивые.рекомендую желающим отдохнуть в центре с комфортом и доступным ценам.спасибо Юлия Вам и удачи в...
Отличное место для отдыха , удобное расположение гостиницы( рядом пляж , набережная, детский парк, супермаркеты и ярмарка фермерской продукции).
Отдельно хочется поблагодарить хозяев , очень приветливые и отзывчивые !
Спасибо Вам за потрясающий отдых , обязательно приедем к Вам ещё !!!
Сын проживал тут, когда приезжал на сборы по карате. Очень доволен! Спасибо за уют, отзывчивость и заботу!
Настоятельно рекомендую. Отличная мини гостиница, в самом центре. Новый стильный ремонт, в номере есть всё необходимое + стиралка, кухонная утварь, микроволновка, плита, холодильник. Очень чисто, как будто до нас не кто и не жил. Удобная система парковки в городе.Работала с нами приятная девушка Екатерина. Спасибо ей большое.
Расположение супер и магазин перекресток и хинкальные и море и парки, номер нормальный большая ванна все для проживания есть
Всё хорошо ,за 4 суток не было никаких происшествий.
Микроволновка чайник в общей зоне, удобно) постельное чистое, кровать удобная, исправно работает кондиционер.
Хозяева очень вежливые и гостеприимные люди. Меня поселили в номер с балконом за туже цену что и бронировала, хотя я бронировала номер по дешевле и без балкона. В номере все необходимое есть, чисто, светло, уютно. У меня была большая двухместная кровать с очень хорошим матрасом. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, посуду дали всю необходимую, в собственное пользование на весь срок проживания...
Очень хочется поделиться отзывом об этом объекте. Думаю, может другим будет интересно. Попала я сюда случайно. Для меня это дорого 2т.р. в сутки. Надеялась, что здесь будет больше канфорта. Но увы. Сразу меня шокировала лестница большая и крутая. Если бы в описании было бы фото лестницы, вряд ли бы забронировала. Хочу о кухне написать. Я постоянно бронирую и езжу, но такой кухни ещё не было. Всё старое...
Расположение не далеко от моря, путь на пляж с песком лежал либо через парк ,либо через фантаны вниз по лесенке с видом на море.в номере хороший ремонт со своим душем и туалетом. Окна у нас выходили на красивую улицу с фонариками.
По поводу зоны кухни где готовить и внутреннего двора - проблема. Не комфортно готовить и неуютно сидеть. Требует ремонта.
Замечательное месторасположение. Рядом много кафе и магазинов, пляж в нескольких минутах ходьбы. Были зимой, очень понравилось что в номере тепло и горячая вода хорошей температуры, не надо ждать когда нагреется. Очень приветливые хозяева, предоставили нам номер категорией выше, чем был забронирован. Вид из окна на фото. Спасибо большое.
Отличное соотношение цены и качества, нам очень понравился номер, всё чистое, новое. Проживали в 33 номере, отличный вид с балкона, тихое место и есть все самое необходимое: Wifi, телевизор, холодильник, а на этаже микроволновка, чайник и утюг. В этом же доме есть кафе,там очень вкусные суши. Обязательно приедем еще, но только уже в сезон
Прекрасное расположение, внимательные хозяева, отзывчивый персонал, очень удобное комнаты, большие просторные, большая кухня - гостиная
Плюсы: Расположение, большой шкаф, балкон с сушилкой. Соотношение цена - качество.
Минусы: старая мебель, дверца в душевой кабине сломана. Чайник в номере есть, а кружек нет. Кроме жидкого мыла больше ничего из туалетных принадлежностей не предложили (гель для душа, шампунь). Парковки у ГД нет. Предложили парковаться за магазином.
Расположен в центре Анапы
Прекрасно отреставрированный памятник античности! При входе находится музей,где собраны предметы античности найденные на территории города-курорта. Знающие экскурсоводы проводят захватывающие экскурсии,где можно узнать много нового об истории тех далёких времён.Здесь можно купить много сувениров выполненных под античность.
Место не для простых зевак. По сути, если идти посмотреть самому, то ничего кроме раскопанных фундаментов вы не увидите. Зайдите в музей, там много интересных экспонатов. Если же вы действительно интересуетесь историей, идите с экскурсоводом. Я попала на интереснейшую экскурсию. Это была прямо таки лекция целая. Как любитель истории я в восторге. В простых развалинах открывается не сметное количество...
Были на отдыхе.Узнали, что есть такой музей под открытым небом.Посетили с удовольствием.Очень познавательно. Впечатляет. К своему стыду даже не знала, что у нас был такой древний город. Хорошо,что есть такой музей.Кому интересна история, посетите обязательно этот музей "Горгиппия".
Замечательная хозяйка, всегда рада помочь, идет навстречу, заселили раньше и разрешили выехать позже, встретили нас ранним утром)
Очень красивая зеленая территория двора, есть 2 общие кухни со всем необходимым, столики на улице, можно отдыхать на свежем воздухе) уютный номер с балконом на котором также есть столик и стулья, где можно приятно проводить вечера)
Спасибо огромное виктории( хозяйка) очень рады что попали именно к вам. Отдых был супер комфортен. В номере очень чисто, приятная атмосфера. Есть все нужное для проживания в номере. Огромный плюс, пивная находится в 5 секундах от дома ) столовая минута пешком. Разнообразные пляжи в 15-20 минутах от дома пешком. Спасибо вам большое, приедем ещё раз.
Хозяйка добрая, приветливая, с радостью идёт навстречу. Номер, как и двор, чистый и аккуратный. Розетки немного в неудобных местах, не рядом с кроватями, но это не особо повлияло на общее впечатление. Близко к центральному парку, но улица очень тихая.
Вежливые и доброжелательные хозяева, в номере чистота, очень поразила красота на территории. Спасибо огромное за гостеприимство!!! От моря очень близко, рядом парк с аттракционами, магазины, столовые всё в шаговой доступности. Рекомендую!!!
Отличный гостевой дом. Всё чисто, всё работает. Номер соответствует фото. Приветливая хозяйка. Виктория, спасибо вам. Процветания!
Рекомендую данный гостиничный дом! Чистота, отношение хозяйки, прекрасный внутренний двор с кухней и посудой, есть зона где посидеть, место для детей. В номере душ/туалет/кондей. Белье и полотенца полным комплектом, наглаженные . Расположение: рядом две больших столовых, кучу магазинов, до моря 7-10 минут не спеша. Парк аттракционов. Спасибо Виктории за гостеприимство
Отличное место.
Отдыхали с семьей в начале сентября 2020. Нас 5 человек. У каждого было свое спальное место. 2 комнаты, взрослые отдельно дети отдельно. Состояние ремонта и мебели - не в каждой четверке Турции встретишь. Сан узел с душем в номере. Холодильник и телевизор тоже в номере. Кондиционер достаточно мощный - духоту разгоняет за 5 минут, через 10 минут можно выключать, на +23 градусах становиться...
Отдыхаем уже не первый год с семьёй. Всем очень довольны. Хозяева молодцы, доброжелательны,.не навязчивы, вежливые. Как дома себя чувствуем. Если ехать в Анапу, только к ним.
Приехали с отпуска и наконец-то появилась минутка написать отзыв.
В г. Анапе мы отдыхаем уже 4 год, жили в разных гостевых домах, в центре, в этом году наш выбор остановился по адресу г. Анапа ул. Терская д. 117А. Ни на одну минуту мы об этом не пожалели.
Таких добрых, отзывчивых, да именно отзывчивых, порядочных людей как Лия и Николай очень редко можно встретить в наши суровые дни. Приехали мы большой...
РЕКОМЕНДУЕМ 100%%% Очень хорошая хозяйка Лия, добродушная, отзывчивая, мы отдыхаем в Анапе уже 4-й год жили в разных гостевых домах, этот самый, самый лучший.
Отдыхали в этом году в июне с мужем и с младшей дочерью. Таких гостеприимных людей, как Лия и Николай, давно не встречала. Атмосфера уютная и домашняя, Лия постоянно интересовалась все ли в порядке, и т.д. Дети все подружились и вечерами устраивали концерты. Уезжать не хотелось. Дочь с мужем решили теперь только к ним. Спасибо вам огромное!!! ждите нас на следующий год.
В сентябре,2025 отдыхала 10 дней у Светланы и Сергея. Всё очень понравилось. Добродушные хозяева. Всё в шаговой доступности. Чувствовала как дома. Спасибо им за тёплый приём. В этом году в сентябре приеду уже на 12 дней. 10 мало оказалось. Светлана, Сергей Воронеж снова к Вам. Жду с нетерпением сентябрь.
Снимала комнату в 2-х комнатном номере с общей кухней на 2-их. Всё очень чисто, уютно, кухня оборудована всем необходимым, что только нужно для семьи, посуда и техника вся современная. Хозяева приветливы, идут на некоторые уступки. Чувствовала себя здесь, как у себя дома. Большое спасибо Светлане и Сергею
Заселили раньше времени, кухня на этаже, чистенько, недалеко от центра
Все понравилось.
Хотим выразить благодарность,хозяйке Светлане! Это замечательная женщина,которая приняла нас раньше,чем было заселение. Номер полностью соответствует, очень уютно и ничего лишнего. Спасибо за гостеприимство, в таком хорошем месте! Если соберемся еще раз, то будем бронировать этот номер не думая.
Приветливая хозяйка. Всё отлично.соответствует данным сайта.все очень понравилось.
"Жилой дом на Терской" расположен в Анапе, в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа Черного моря и в 15 минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей детская игровая площадка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Номера чистые. Двор утопает в зелени. До море 5 минут неспешным шагом. Все очень понравилось.
Всё понравилось. Комфортно, чисто, всё есть для хорошего отдыха!
Очень чисто и уютно. Отличное место.
Гостевой дом очень понравился, соответствует фото. Расположение хорошее, до набережной и пляжей близко. Номера чистые, ухоженные, двор утопает в зелени, для проживания есть все необходимое.
Доброжелательные и отзывчивые хозяева, чистый номер, есть все необходимое для комфортного проживания
Очень хороший гостевой дом. Хозяева приятные люди. Красивый ухоженный двор
Отличное место для проживания в самом центре города-курорта Анапа, близость ко всем развлекательным местам города: центральный парк, сквер, "поющие фонтаны". Рядом магазин "пятерочка, множество кафетериев, баров, столовых, ресторанов, на любой кошелек и бюджет, где отлично можно провести время как одному, так и со всей семьей. Море в шаговой доступности, 5-10 минут и ты на центральном пляже. Никуда...
прекрасные гостеприимные хозяева, очень хорошее месторасположение, автостоянки в шаговой доступности, рекомендую
Отличный гостевой дом, расположен в центре, в номере есть чайник, холодильник, своя ванная комната. в гостевом доме чисто и тихо.На кухне есть все необходимое.Приветливая хозяйка, все рассказала и показала.Рекомендую
Заселили раньше по времени и даже доплачивать не пришлось, хозяйка Валерия очень приветливая, всё рассказала, всё подсказала, консультирует по любому вопросу, жил неделю, всё понравилось, есть кухня для готовки со всем необходимым, с отъездом тоже проблем небыло, не торопили! однозначно рекомендую!!!
Гостевой дом расположена в самом центре, все очень близко. Хозяйка подробно рассказала: что, где, как, почем)) Нашла нам место для парковки. Улица Крымская очень оживленная- с открытыми окнами долго не поспишь)
Отель находится в центре города, на центральной улице, очень удобное место, рядом остановка, магазины, аптека, столовая. Море и пляж практически рядом!!!🏖️ В номере есть всё самое необходимое полотенце, холодильник, чайник, кружки. Везде чисто и уютно!❤️ В номере тихо, соседи не шумят. Три ночи спал как убитый, выспался!!!😆 Валерия, спасибо за теплую встречу и за небольшую экскурсию по городу!
чисто, комфортно. имеется кухня со всем необходимым.
Очень понравилось Расположение отличное, практически самый центр города, До моря минут 10 Прекрасное, тихое место для семейного отдыха На кухне вам необходимое для приготовления еды
Удобный номер-квартира, всё необходимое есть, хозяева отзывчивые. Расположение хорошее, рядом улица, ведущая на набережную, 10 минут пешком, на которой можно купить, фрукты, сувениры, покушать и др. В общем всё понравилось.
Фотографии соответствуют действительности. Ремонт, конечно, не евро, но для нас было важно наличие собственной, а не общей кухни, поэтому выбрали этот вариант.
Хорошее расположение -- центр города, рядом парк аттракционов, недалеко до пляжа, прямо напротив круглосуточный магнит, также рядом много небольших магазинчиков, где можно купить аутеинтичные продукты.
В доме есть простой, но просторный двор...
Мы с мужем хотели бы выразить слова благодарности владельцам Артуру и Инне за предоставленную комнату - за чистоту, уют, все удобства и комфорт.
В нашей комнате всё соответствовало фотографиям и описанию на сайте.
Отличное место расположения дома: пляжная зона, рынки, магазины, столовая с приемлемыми ценами - всё в шаговой доступности. В 5 минутах от дома расположен автовокзал, что позволило самостоятельно...
Очень уютный гостевой дом в центре Анапы. Чистые и удобные комнаты, хорошая мебель и постельные принадлежности, есть стоянка для автомобиля, кухня для самостоятельного приготовления пищи.Рядом расположен Центральный рынок, "Перекресток", "Пятерочка", "Магнит", знаменитые поющие фонтаны, Парк атракционов, множество разных столовых и кафе. Вечером можно отдохнуть и полюбоваться звездным небом на скамеечках...
Отличный гостевой дом. Очень вежливые и гостиприимные хозяева.
Отдыхали с 17.07.2019 по 25.07.2019. Уютные и чистые номера, быстрый интернет, все в шаговой доступности, приветливые хозяева. Замечательные условия для отдыха. Роману, отдельное спасибо. Второй заезд запланировали на сентябрь. Очень понравилось. Советуем!!!!
Здравствуйте,в Анапу ездим уже давно, но в это место, 5 лет, всё класно, хазяева супер,Людмила Александровна и её муж Сергей, в этом году 2025г к ним не приехали, поехали в другое место, я плакала ночами.Привет от семьи Заремба: Ульяна,Антон, Катя,Сергей. Привет внуку Матвею.Прошу передать им это наше послание.💖
Понравились радушные хозяева! Заселили раньше не смотря на время, так получилось что прибыли на пять часов раньше нужного и переживали смогут ли нас заселить, но переживать не пришлось, нас без сомнения приняли с улыбкой и заселили, так же и при выезде, метлой не гнали- пожелали спокойно без спешек, что нас это обрадовало ведь нам ехать до дому 2300 км))!! В доме было тихо, спокойно, хотя были дети...
Кристально чистый номер, уютный, с холодильником , сплит, ТВ, большой санузел. До моря пару кварталов по улице,где куча магазинов и кафе, а так же аквапарк. Всё отлично. Хозяева большие молодцы.
Отдыхаем два года подряд,гостепреимные хозяева,уютные и чистые номера,красивый вид с балкона,всё в цветах.Пляж,магазины и кафе,в шаговой доступности.Спасибо вам.
В самом центре туристическом, до моря 5 минут, рядом рынок, магазины, аптеки. В комнате есть возможность готовить и хранить продукты. Есть балкон личный, утюг, моют пол каждый день
Заезжай и отдыхай, всё интересное в шаговой доступности,отель., уютно.
Гостевой дом расположен очень удобно, в центре, рядом центральный пляж. За углом центральная сцена, магазины, кафе, столовая Сказка. Тихий хороший район. Парковка во дворе. Есть минусы - в номере тараканы, бегали в магазин за дихлофосом. Кровати старые, пружины торчат. Постельное и полотенца застиранные, пахнут затхлостью. Убирают номера грязной страшной тряпкой на швабре. Волосы на умывальнике были...
Прекрасный отель с уютными номерами ,доброжелательные и гостеприимные хозяева ! Все необходимое для отдыха в шаговой доступности !