+ своя закрытая парковка
+ чистая, красивая территория от номера, до входа и последнего этажа
+ вежливый и быстрый персонал. Отвечали на звонки даже после 23: 00, когда были проблемы с выездом по ключу
+ вода, чай, миниатюры для ванной есть
+ плотные полотенца по 3 шт на человека, одеяло и 2 подушки для каждого гостя
+ вау вид с теплого бассейна и бани
+ своя дешевая, халаты, полотенца,...
Сервис на высшем уровне, персонал клиентоориентированный. Номер уютный. Бассейн на крыше, на открытом воздухе и сауна с панорамным окном в сторону моря - атмосферно!!!
Чистота, удобное расположение, комфорт
Классный отель. У меня не было вида на море из номера, но у них потрясающий вид с крыши из бассейна! Классно, что завтрак включён в стоимость, и бассейн тоже. И классно, что это и центр города, но в то же время здесь спокойный район без большого автомобильного движения. И до пляжа 2 минуты!
Очень уютный, чистый номер. Новая мебель. В отеле все предусмотрено для комфортного проживания. Приветливый персонал и внимательный хозяин.
Потрясающий номер с видом на море. Все соответствует фотографиям. В номере чисто и уютно, удобная кровать! Сам отель очень стильный, есть подогреваемый бассейн,бар, сауна. Нас встретила очень приятная девушка администратор, все рассказала, показала)
Гостиница Мирабель, это отличное место, чтобы отдохнуть и набраться позитивных впечатлений. Мирабель находится в пяти минутах от моря, в гостинице есть все для комфортного отдыха. Каждый номер оснощен уютным интерьером, приятным освещением и прекрасным видом из окна.
Рекомендую к посещению, прекрасное место!!!!
Расположение отличное. Море близко, недалеко столовая. Только магазинов поблизости нет, нужно прогуляться, поискать)
большой холл на этаже, тихо, никто не мешает. Жили недолго, в целом все устроило
Хорошая гостиница, отличный обслуживающий персонал, для 3 звезд тут все отлично
Доволен гостиницей.Обстановка современная,со всеми удобствами.
Отличная гостиница недалеко от моря. Номера обычные, но аккуратные и уютные. Просторная столовая где вас всегда вкусно и досыта накормят, всё очень вкусно, по домашнему, разнообразно. Персонал вежливый и отзывчивый. Для развлечения имеется стол для настольного тенниса и бильярдный стол. В номерах кондиционер, телевизор и холодильник. Директор, Светлана Васильевна, понимающий и адекватный человек, идущий...
Неплохое место в дали от центрального парка и громкой музыки. Подойдёт для спокойного семейного отдыха. Питание комплексное неплохое. Номера обычные без изысков, убирают не очень качественно! Достоинство этого места это пляж вода там всегда чистая.
Были там две недели. Очень удобно, вид из окон хороший. Обслуживание тоже хорошее.
Боспор и ни какой другой отель не выбирали. Отличное место расположения. Спокойно, тихо. Кухня супер. Даже когда приезжаешь, но не останавливаешься в отеле, тебе ни когда не откажут в питании. Это большой плюс администрации отеля. Накормят всех. Спасибо вам за гостеприимство.
Отдыхали с дочерью (7 лет) в санаторном комплексе "Маяк" около недели. Нам очень понравилось питание, всё очень вкусно и полезно. Также можно отметить ряд мед. услуг выполненных как ребёнку, так и мне, которые благотворно повлияли на наше здоровье,особенно лечебная гимнастика. Ну, и самое важное расположение комплекса нам с дочкой очень понравилось. Набережную и море видно из окон отеля, есть смотровая...
Отдыхали с мужем в Боспоре. Отель отличный, нравится, во 2 корпусе хороший ремонт, уютные номера
Горничная активная молодая девушка, очень доброжелательная, старательная
Свою работу выполняет на 5+
Бассейн всегда чистый, комфортной температуры
Анимация на высоте!
Еда очень вкусная и сытная
Официанты просто очень милые!
Спасибо!!!
Отель Боспор удалён от центральной набережной, соответственно от всей суеты. Очень хорошо подойдёт для семейного отдыха, особенно для маленьких детей.
Есть игровая площадка, бассейн с подогревом и лягушатником. Полное веселье для малышей!!!
Отель небольшой, всего пять этажей, но номеров достаточно, однако, лучше бронировать заранее, в сезон может и не быть, да и цена возрастает.
🏬🏪⛲
очень красивые виды, хороший обслуживающий персонал, рекомендую
Отдыхали в сентябре 2023. В номере для маломобильных граждан. Прекрасный, удобный номер для инвалида-колясочника. Все оборудовано. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Решает все проблемы быстро. Кафе в здании отеля - чудное место! Повар Константин волшебник! Очень вкусные и полезные завтраки из двух блюд! Приветливая официантка Аня быстро обслуживает с улыбкой. Территория отеля маленькая, но очень...
Отличная гостиница, 2 звезды для неё мало. Приветливый персонал, стараются решить любые вопросы, везде чисто. Номер большой. Расположена прям на набережной. Заселили раньше времени. Всем рекомендую!
Отличное обслуживание, чистый и красивый номер. Приятно было находиться все время моего пребывания там. Семья довольна, все рядом. Персонал очень хорошо относился, все свои задачи выполняла лучше. Нет ни какого негатива, спасибо!
Отдыхали с мужем в отеле Орион в июне 2023. Все очень понравилось. Все чисто, кругом зелень. Персонал приветливый, старается помочь в любой ситуации. Повар вкусно готовит, все с душой.Всем рекомендую, понравится ,отдохнёте с удовольствием!
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь еще раз!!!
Расположение бесподобно. Завтраков не было, т. к. кухня ещё не была подготовлена. Проживал в отеле вообще один.
Все очень понравилось. Отличный гостевой дом среднего ценового сегмента. Хорошая территория, зелень, все ухожено и облагорожено. Шикарный большой бассейн! Номер супер. Очень качественно сделано, постельное высокого уровня. Ну и главное - место. Море совсем рядом!
Супер место! Превзошло все ожидания! Отличный район для прогулок, до моря рукой подать. Самый лучший район Анапы, на мой взгляд! Номер шикарный. Большой, красивый, удобная кровать, подушки. Мы остались очень довольны.
Ни первый раз в гостях) все отлично, что летом, что зимой. Нет никаких нареканий,все чисто, вкусно, тихо и спокойно)) Если серьезно, то ВБ не коммерческое мероприятие, а вполне себе ГБУ, единственное на всю Анапу. Что, конечно, накладывает, как мне кажется, свой отпечаток. Шумных компаний там ни разу не замечала, в коридорах и номерах всегда тихо. Такое впечатление, что никого нет. Но, судя по наполненности...
В течении 5 лет приезжаем сюда с мужем, очень довольны, замечательный персонал, очень доброе отношение, номера постоянно убираются, чистейшее бельё, в коридорах чисто и тихо.Кормят хорошо, персонал в столовой очень доброжелательный, обслуживают быстро,всё вкусное,всего в избытке,ничего не докупали.Персональное спасибо Марине,Олечке,всегда помогут,всё объяснят.Большое спасибо всему обслуживающему персоналу...
Красивое место Анапы, море, чистый каменный пляж!
Удобное расположение. Отличный вид из номера, проживали в семейном номере с балконом, на последнем этаже. Персонал внимательный, в номере чисто, уборка ежедневная.
Очень красиво, удобно, чистое море.
Классное расположение, адекватные цены на проживание, хорошее питание, заселили раньше времени заезда, за что большое спасибо
Отель прекрасный, рядом с морем. Персонал очень вежливый. Еда супер. Можно ехать всем не бояться, мазута нет. Уезжать не хотелось, обязательно вернёмся.
Отдыхали в пансионате с 7 по 15 сентября 2024 года,доступная цена,первая линия,балкон в номере с видом на море и набережную, на балконе два кресла и столик,в номере кондиционер,телевизор,шкаф,стулья,холодильник.Всё чистенько,хозяева милые люди.Завтрак был включён, швецкий стол. Спасибо за уют и гостеприимство.
Все супер!администраторы отеля приятные все,завтраки хорошие.Уютно число мило...Благодарю вас всех за гостеприимство хорошее...
Отдыхаем второй раз в данной гостинице. Нравится всё! Уютно и во дворе и в номере! Номер чистый, белое постельное белье, полотенца. Лифт!!! Хороший бассейн, дети в восторге!!! Набережная в одном шаге! Персонал вежливый! Спасибо им! Советую! Если поедим в Анапу обязательно только туда!
Отдыхали с 15.07.23 по 21.07.23 с семьей. Жили на 3 этаже в большом номере. В номере двуспальная кровать, большой диван. Для 4 человек (2 взрослых и 2 ребёнка) было очень комфортно. Ванная большая. Балкон с видом на море. Все как в описании.
Нам понравилось. Здание пансионата добротное, для меня главное - не слышать соседей! Тишина!!!!! Ни снизу, ни сверху, никогда никогда не слышно. Шикарно. За окном...
Чудесное соотношение цена- качество. Отличные завтраки ! Место очень удачное. Прямо на набережной! Есть столовая и кафе прям рядом, и куча кафешек и ресторанчиков в шаговой доступности . Вечером с 6 вечера до 11 вечера живая музыка . Гостеприимный управляющий. Сделали ребёнку отдельно каши , когда болел. Чистые номера. Очень хорошо пахнет белье. Мне все нравится .
Быстро заселили
предоставили парковку бесплатно
расположение близко к центру, где все кафешки и рестораны, но и от море близко.
Отдыхали в феврале. Остались только положительные эмоции.
Номер чистый, просторный. Мебель новая, матрас удобный — высыпались отлично.
Персонал приветливый, всегда готов помочь с любым вопросом. До моря близко, до центральных развлечений можно дойти пешком или доехать за 5 минут на такси.
Обязательно вернемся!
Хорошие номера, распаложены таким образом, что рядом нет соседей, чисто, тепло и уютно.
Огромный номер, есть большая общая кухня, в шаговой доступности есть магнит, пекарня, до набережной близко, расположен в тихом месте, недалёко есть парк, открывается домофоном
Огромный номер, есть большая общая кухня, в шаговой доступности есть магнит, пекарня, до набережной близко, расположен в тихом месте, недалеко есть парк, открывается домофоном
Была там в сентябре 2024 года 14 дней..мне все понравилось меня не беспокоили и пошли на уступки спасибо им огромное не буду говорить какие...а это был главным уговором с хозяевами их там двое замечательная семейная пара..там тихо и главное спокойно.....да там есть кладбище крутоЕ кстати это не совсем кладбище а архитектурНОЕ ДОСТОЯНИЕ..и оно мне никак не мешало ...да по чистоте дома территории респект...
Ездим сюда 8 лет подряд, все просто замечательно, при в входе в гостевой дом можно открыть для себя природу, виноград, персики, чисто и уютно. Гостеприимные хозяева. Дом расположен рядом с набережной в 5ти минутной доступности к морю. Отлично подходит для семейного отдыха и также очень спокойно и уютно.
Заселили раньше 14.00,номер новый, мебель новая, в каждой комнате кондиционер, ТВ, фен, холодильник, чайник, немного посуды. Расположения очень хорошее.
Всё соответствует описанию, несколько корпусов, три бассейна, детский очень тёплый, беседки для отдыха, чисто, свежо, в столовую не ходили. до пляжа "высокий берег" близко. Всё понравилось!
В номере хороший ремонт, все чисто . Расположение отличное. Набережная рядом. Магазины, столовые .
Очень понравилось, всё замечательно. Заселили в удобное для нас время без проблем, а приехали и выезжали мы ночью. Спасибо)) В номере очень уютно, чисто. Один раз убрались за время проживания, а мы жили всего 6 дней, всё поменяли: и постель, и полотенца. Детям дали одеяла. В номере есть холодильник, чайник, посуда. На территории есть столовая, три бассейна. Также удобное расположение гостевого дома...
Объект соответствует описанию! Расположение супер, круглосуточный магнит рядом, центр близко. Номера чистые, бассейн чистый. Хозяин пространства отличный. Рекомендую!
Райский уголок, нам всё понравилось. Семья довольна, а это главное ☝️
Отличное расположение, уютная комната. Соотношение цена-качество просто прекрасное. Все необходимое есть. До пляжа недалеко. Понравилось.
Понравилось всё что есть
Удобное расположение, 3 минуты до набережной, до пляжей от 7 минут.
Номер чистый, удобный, есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи. И конечно же , большое спасибо хозяйке Ирине Михайловне за гостеприимство.
Уютный отель в хорошем месте, по краю парка и близко до моря
Понравился вид, очень близкое расположение к морю (идти 5 минут до шикарного пляжа), вежливая хозяйка, чистый и уютный номер
Для экономного отдыха очень хороший вариант! Хозяйка учитывает все просьбы и пожелания. Номера чистые, всё работает, нареканий нет. На кухне много посуды, так что должно на всех хватать даже в сезон. Тесновато, правда, при полной загрузке, но весной нам было хорошо.
Очень хорошее расположение территориально. По улице Ивана Голубца ходят автобусы. Близко идти к морю. Рядом находятся большие магазины Магнит. Двор ухожен, чистый. Комнаты большие, современный. Можно отдыхать с детьми, приветливые хозяева.
Добродушные хозяева. Озелененный двор. Замечательная веранда для вечерних посиделок и чаепитий. В комнатах уютно, чисто. До моря 15 мин хотьбы Золотая бухта. Галечный пляж, чистая вода.
Наша квартира на 4 места чистая и удобная.Стоит в июле всего 2000 р сутки .Холодильник,современный телек,сплит,хороший душ.Для детей правда приколов нет ...Ну и фиг с ними..с приколами.Лично мои дети довольны.
Добрый день! Отдыхали в конце сентября 2021 г. с друзьями в гостевом доме у Елены. Все понравилось, номера новые, чистые, все есть. Хозяйка приветливая и отзывчивая. Погода конечно подпортила впечатление об Анапе, но не испортила настроение, поскольку было по домашнему тепло и уютно в наших номерах.
Добрый день, в июле 2021 г нам с сестрой и детьми посчастливилось отдохнуть в Анапе! Мы жили в гостевом доме у Елены! Хотим все вместе поблагодарить очень душевную и гостеприимные хозяйку Елену, всё очень понравилось и номер и кухня, всё новое, чистое, аккуратно, современные условия. Спасибо вам огромное. Отдыхайте в Анапе у Елены!
Расположение отличное, до моря 5 минут по красивому скверу, заселились раньше времени, хозяева гостеприимные, есть парковка для машины, всё удобно.
Пройти до набережной 5 минут. Тихий частный сектор. Дальше прогулочным шагом до центра минут 30 идти. Хозяйка хорошая, всегда на связи и за минуту помогает в любом вопросе.
Бесконтактное заселение, приятная в общении хозяйка. Номер небольшой, чистый, хорошее постельное, полотенца, есть чайник и принадлежности, холодильник, телевизор, пароль интернета в номере, выход на балкон. Единственное, что на фото не тот номер в котором мы проживали, а немного другой )
Впервые остановилась в гостевом доме. Весь мой скептицизм был развеян с первых секунд заезда. Уютный дворик, чистый и просторный номер с балконом. Впечатления остались замечательные! Смело бронируйте номера у этой хозяйки.
Все, как в описании. Удобное расположение, превосходное и ответственное отношение хозяйки, внимательность, культура общения. Соотношение цена-качество выше всяких похвал!
все супер, номер удобный, находится недалеко от моря, при заселении все чисто убрано, хозяева гостеприимные, тихо, шумных компаний нет, рядом 3 пляжа галечных, есть возможность спуститься на пляж на лифте
все супер, номер удобный, находится недалеко от моря, при заселении все чисто убрано, хозяева гостеприимные, тихо, шумных компаний нет, рядом 3 пляжа галечных, есть возможность спуститься на пляж на лифте
расположение от моря , рядом 3 галечных пляжа, тихое место, нет шумных компаний, поблизости столовая с адекватными ценами, магнит, сосновая аллея в шаговой доступности парк
Близкое расположение от набережной, недалеко столовая, магнит, тихое место для отдыха, не шумно, приветливые хозяева, также недалёко алея с соснами и музеем, до моря пешком идти 5 мин
близкое расположение от набережной, недалеко столовая, магнит, тихое место для отдыха, не шумно, приветливые хозяева, также недалеко алея с соснами и музеем, до моря пешком идти 5 мин
Уже более 7 лет каждый год приезжаю в это необыкновенное место. Если Вы действительно хотите отдохнуть душой, телом и головой - это лучшее место на побережье. Здесь как дома, только море и горы в шаговой доступности. Тихо, спокойно, уютно, комфортно. Самые радушные, гостеприимные и интересные хозяева. В самом отеле очень спокойно и тихо, но в пяти минутах хотьбы есть все возможные развлечения. Всегда...
Отель поразил с первой минуты: книги, пианино, все в цветах, качели, стильный номер. Замечательные, доброжелательные хозяева и персонал. Русская баня и очень атмосферно. Берендеево царство! Расположение идеальное. Обязательно вернусь!
Хозяева очень отзывчивые приветливые, завтраки вкусные и сытные, всё просто и по-домашнему - было приятно! До пляжа недалеко, до центра города тоже. Отличный гостевой дом. Большое спасибо!
Отдыхали с дочерью в этом маленьком раю.Только приехала домой и сразу пишу отзыв.Хозяева прекрасные.
Номер отличный,уборка каждый день.Еда вообще 🔥🔥🔥.... хотелось съесть все и сразу.Бери сколько влезет))) Расположение к морю,к галечному пляжу очень близко , минут 5-7,а к центральному подольше,но там и все парки и развлечения по пути.Мы ходили туда.Не замечали расстояние. Мы в восторге, обязательно...
Месторасположение, приветливость хозяев и персонала
Гостеприимная атмосфера. Классная кухня. Есть баня и WIFI. Во дворе небольшой бассейн, летом в нём полно детворы. До моря пять минут, до пляжа минут семь. Пляж, галька.
Отличный гостевой дом, все чистенько, аккуратненько, цена адекватная. Хозяева приветливые, классные. Обязательно еще приедем!
Я был здесь два раза и ни разу я не был разочарован.
Отличные условия, хорошие комнаты оборудованные всем необходимым, своевременная уборка. Удобное расположение До пляжа 5 минут пешком, до набережной пара минут. Вежливые приветливые хозяева. Хорошая цена.
Советую гостевой дом "Круиз" всем кто хочет отдохнуть от городской суеты. До моря 3мин тихим шагом. Пляж чистый, людей немного. Отдельное спасибо хозяевам. Очень добродушные люди.Приедем сюда обязательно ещё не один раз.
Все очень понравилось, прекрасная хозяйка и очень уютные номера ! Есть все удобства, очень чисто . Ощущение, как-будто ты находишься дома, нет ощущения скованности и чужеродности обстановки
Буду рада вернуться ещё раз))))
Гостевой дом очень удачно расположен-в непосредственной близости от мелкогалечных пляжей "Малая бухта" и "Высокий берег". Легко можно дойти до площади фонтанов и центрального песчаного пляжа. Очень интересно оформлены номера, удобные кровати, душ, можно воспользоваться кухней, в которой есть все необходимое, для приготовления пищи, на каждый номер есть свой холодильник. И самое...