8.6
Отлично

Гостевой дом «СТ Дорожник 7» в Агое

🌍
Краснодарский край, Агой, СТ Дорожник 7
● Центр: 1.2 км
🌞 Пляж - 7 мин.
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями стандарт с видом на горы
20 кв.м.
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями стандарт с видом на горы
Этаж: 2
Кровати:
Кухня в номере
от 2 400 р.
Трёхместный номер стандарт
4 x 20 кв.м.
Трёхместный номер стандарт
Этаж: 2
Кровати:
Кухня в номере
от 2 500 р.
Трёхместный номер улучшенный
4 x 25 кв.м.
Трёхместный номер улучшенный
Доступ в интернет, кондиционер и душ
Кровати:
от 3 000 р.
Апартаменты студия
3 x 24 кв.м.
Апартаменты студия
Этаж: 2Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 4 500 р.
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

В этом гостевом доме 9 номеров.

Условия проживания

  • Время заселения: 13:00-17:00. Время выселения: 12:00-13:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Суточно.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Суточно.ру

Услуги и удобства

Интернет
  • Интернет
Номера
  • Кондиционер
  • Отопление
Развлечения
  • Рыбная ловля
Оздоровительные услуги
  • Сауна

Ближайший пляж находится на расстоянии 450 м. До него можно дойти за 7 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 360 метров

Панорама рядом

Карта

Отзывы

Чистота
Расположение
Цена
Услуги
Персонал
Комфорт
06.10.2025 Татьяна
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ всё отлично
12.09.2025 Ольга
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 4 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ всё соответствует фото и описанию. на кухне есть всё необходимое. машину можно оставить во дворе.
- минусы: первый этаж - по потолку и лестнице словно табун слонов ходил. идти к морю недолго, но часть пути вдоль трассы.неудобно, нет ограждения и ещё мы попали когда в этом месте был ремонт трубопровода. море часто пахло канализацией, но это уже не к хозяевам вопросы.
03.09.2025 Валентин
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Все классно. Оксана супер. Расположение хорошее. Море прекрасное. Доступность до магазинов, рынка и столовых все близко. Мы приехали очень рано, нас заселили без проблем.
30.08.2025 Жанна
Чистота: 4 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 4 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
- Нет холодильника в номере, но есть на общей кухне
30.08.2025 Жанна
Чистота: 4 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 4 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Очень гостеприимный администратор Ксения. Все возникающие проблемы решались легко и быстро
- Запах канализации, который шёл прямо в номер. Из-за этого днем невозможно было открыть окно или дверь на проветривание. Спасал кондиционер
28.08.2025 Людмила
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Отдыхали с семьей в августе 2025 года, 3 недели, пролетели как один день. Самое первое, о чем хочется сказать-это хозяйка гостевого дома))) Ксюша, которую мы сразу полюбили. Что, когда, зачем, почему, где, почем, куда-на все вопросы она знает ответ, все подскажет, поможет, поучаствует в процессе! Второе-это соотношение цены и качества, нас все устроило! Третье-это море))) всегда чистое и без медуз, пляж тоже неплохой! в общем, нам понравилось! Немного дегтя в ложку меда: из минусов-нет пешеходной дорожки и самого перехода к морю и хотелось бы немного цивилизации, вечером некуда сходить, надо ехать в другие поселки, благо все недалеко. Но…кому нужен спокойный пляжный отдых-это для вас! Если еще раз поедем в Агой-только к Ксюше, надеемся, что еще вернемся!
16.08.2025 Антонина
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ всё понравилось: близко к морю, тихо, уютно, чисто
14.08.2025 Анастасия
Чистота: 1 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 3 Расположение: 4 Качество обслуживания: 3 Соответствие фото: 5
+ Беседка, мангал, кухня. Все всегда в доступе, никто никому не мешает. До моря идти 7 минут, если не останавливаться, но часть пути идти по трассе!!! Без пешеходной дорожки
- Матрасы старые с пружнами, давящими куда угодно, воняют затхлостью, как и подушки. 3-я кровать - не кровать, а шконка деревянная
09.08.2025 Галина
Чистота: 2 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 3 Расположение: 4 Качество обслуживания: 2 Соответствие фото: 4
+ Понравилось наличие собственной парковки, наличие кондиционера.
- 1. Холодильник в номере, а на кухне в общем холодильнике заниматься полки нельзя. Приходилось каждый раз тащить на общую кухню пакеты и кастрюли с едой из своего номера. 2. Дверь в туалет не закрывалась, сиденье на унитазе сломано. На потолке паутина. 3. В номере ОДНА свободная розетка и та за холодильником. 4. Сушилки с одеждой ставили все время рядом с машиной, в итоге поцарапали бампер… На 3 дня проездом пойдет, но дольше нет…
08.08.2025 Гость
Чистота: 4 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 4 Расположение: 5 Качество обслуживания: 4 Соответствие фото: 5
+ до пляжа реально идти минут 10 ,проходить через пятёрочку так короче.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

zoo
Дельфинарий "НЕБУГ" (50 мин.)
attraction
Горелая дача или начало тропы к ней (4 км)
ruins
Бункеры (5 км)
monument
Зенитка (5 км)
viewpoint
Kvadrat (6 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «У Заура» (2 мин.)
А-147, 49
Отзывы
17.09.2021 Фатима
Все очень понравилось!
Приветливые работники! Чисто! Красиво! Территория огромная! Своя парковка! Своя столовая! Свой пляж!
12.09.2021 Alex
Долго, дорого и не свежее. Не советуем.
24.08.2021 Антон
Заказал шашлык из шеи и овощи гриль (помидоры, перец, картофель). Шашлык оказался вовсе не из шеи, мясо жилистое да ещё и не свежее, с душком, больше похоже на варёное. Перец практически сырой, как кипятком ошпаренный, картофель просто варёный. Только помидоры и лук с уксусом оказались приемлемыми. Цены указаны не за порцию, а за 100 грамм, ориентироваться тяжело да и проверить тоже, при этом заказывать нужно в штуках, 1 помидор, 1 перец и т.п. Уровень цен как в Москве. Картой оплатить нельзя, только наличными или переводом. Сидел на веранде один, попросил сделать музыку по тише, не сделали, хотя пообещали. Больше там кушать желания нет и, естественно, никому не порекомендую.
28.07.2021 zodchiy
Все в принципе не плохо, если не придираться к мелочам, а в мелочах черти водятся. Жареная говядина в итоге отварная, которую после отварки пожарили с луком, стрипсы полны чёрного перца, отбивная из шеи в итоге не из шеи, а в лучшем случае из корейки, а то и просто из "свинины", пиво - вода, и прочее и прочее. Дьявол кроется в мелочах. Денег которые просят, точно не стоит.
19.05.2021 Елена
Для меня порции оказались большими)) Половину забрала с собой😏 От придорожной маленькой кафешки не ожидала такого вкусного ужина, тем более так поздно.. Думала, принесут какие-то остатки, но нет, даже обычный рис удивил - никогда не ела такого вкусного, всё остальное тоже свежее и аппетитное, спасибо🥰
restaurant
Кафе "Анна" (5 мин.)
Агой, Краснодарский край, Россия
Отзывы
11.09.2017 Алексей
Впечатления супер! купили 1 кг шашлыка на вынос есть никто не стал/ни вкуса,ни запаха/я же с голодухи с'ел 2 кусочка и все... рыгал дальше чем видел и 2 дня пластом лежал.
07.09.2017 Наталья
Заказали столик в час дня на 19.00, пришли к положенному времени, хватило терпения на 45 минут, к нам так никто и не подошел и не принял заказ ((((
25.08.2017 Оксана
Полнейшая антисанитария и хамство!!! Жуть! Отдыхала одна с четырьмя детьми. Самый младший заболел ротовирусом, не говорю что в кафе , т к эта болезнь сезонная и самая распространенная по всему Черноморскому побережью . Но!!! Когда ребёнок случайно , из-за болезни , запачкал их кавролин жидким стулом, невзирая на одетый памперс ( так уж сложилось , вылилось , простите). Мне недовольный персонал предложил убрать за своим сыном . Я не отказалась и попросила принести швабру , тряпку и ведро. Принесли ракитовую мягкую метёлку ( соломенную )и ветошь-если это можно так назвать. Я сказала , что этим понос(простите) с кавролина не убрать ! Попросила пригласить ИХ уборщицу , что бы за отдельную плату она за нами прибралась. На что мне было отказано : "т.к. у нас НЕТ уборщицы!!!! " . НЕТ УБОРЩИЦЫ И БАНАЛЬНОГО УБОРОЧНОГО ИНВЕНТАРЯ???
Они продолжали , яро и негативно настаивать на том ,что бы я сама убирала , как хочу! Разрозился жуткий скандал ((( Положив деньги на поиски уборщицы , мы покинули данное заведение. В след нам кричали , что двери перед нами закрыты. Что особо меня не расстроило )) Их комплексные обеды и местами вкусная еда , не перекрывает антисанитарных условий , хамства и недоброжелательного отношения к гостям.
До этого происшествия некоторая особа из персонала , сказала нам дословно: "если вы с детьми ещё раз придёте к нам вечером пить свои молочные коктейли, я вас придушу! т.к. к нам приходят люди вечером отдыхать и с одного столика мы имеем минимум 8000т.руб , а тут вы с детьми столы занимаете"!!!. Я с такого хамства была мягкоговоря в шоке . В общем оценка в единицу- им бонус от меня.
19.08.2017 Антон
Кормят вкусно, по домашнему. Шашлык шикарный, цены не кусаются. Прямо с видом на море.
18.08.2017 Алёна
А нам понравилось! Огромные порции, можно подняться на самый верх чтобы музыка не мешала!
restaurant
Кафе «Гостиница Шоколад» (5 мин.)
Агой, Краснодарский край, Россия
Отзывы
31.08.2025 Наталья
Только вчера вернулись с Агойя.Гостиница понравилась, всë чистенько аккуратненько,персонал вежливый , в кафе при гостинице ассортимен блюд хороший, ребята вежливые, быстрое обслуживание, готовят вкусно. Молодцы. Спасибо за всë всему персоналу Шоколада.
22.08.2025 Соня
Одно из самых ужасных заведений на пляже.
Вся еда плавает в старом масле и не разогревается сотрудниками. На обед купили 2 порции пасты с грибами. Вечером сильное отравление, тяжело дышать, забрали на скорой помощи. Что за грибы там были неизвестно🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️
Если не хотите испортить себе отдых и не дай бог здоровье, обходите заведение стороной!!!
28.07.2025 Mara
Отзыв о столовой. Она отличная! Да, вкусы у всех разные, но такого разнообразного меню не видела давно. Вкусно почти всё (что-то просто не люблю). Есть впечатление, что котлеты пересолены, но это субъективно, т к соль употребляем минимально. Рыба божественная! Овощи тоже. Свежесть блюд радует, при таком потоке людей, как на центральном пляже ничего не задерживается и не залеживается. Отдельно хочу похвалить вареники с картошкой - это просто огонь! Самой лепить не хочется, здесь поела с огромным удовольствием.
Персонал замечательный. Ребята стараются ответить на все вопросы, аккуратные, работают в перчатках всегда. Уставшие и кому-то не улыбнулись - можно понять, т к с утра и позднего вечера на ногах в дикую жару.
В целом отличная столовая! Надо зайти ещё раз)))
07.08.2024 Анна
Замечательная гостиница, везде чисто, в номере чисто,удобные кровати, хорошее постельное, есть всё необходимое, всё работает. Кушали каждый день в столовой, еда понравилась, по домашнему, большой выбор блюд. Все остались довольны, спасибо.
11.09.2021 Светлана
Удобное расположение, хороший ассортимент. Очень понравилось!

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «СТ Дорожник 7»

Сколько стоит проживание в Гостевом доме «СТ Дорожник 7»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 2000 руб.

Далеко ли от Гостевого Домов «СТ Дорожник 7» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 7 минут. Он находится на расстоянии 450 м.

Какие категории номеров можно забронировать в Гостевом доме «СТ Дорожник 7»?

В Гостевом доме «СТ Дорожник 7» Вы можете забронировать номера: Двухместный номер с 2 отдельными кроватями стандарт с видом на горы, Трёхместный номер стандарт, Трёхместный номер улучшенный, Апартаменты студия. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Есть ли в Гостевом доме «СТ Дорожник 7» номера с собственной кухней?

Гостевой дом «СТ Дорожник 7» предлагает номера с кухней в которой есть: Плита, Кухонные принадлежности, Электрический чайник, Микроволновая печь, Обеденная зона на улице

Также рекомендуем

Почему выбирают этот гостевой дом

  • 8.6 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • До пляжа нужно прогуляться 7 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • В этом гостевом доме есть Wi-Fi!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 2421 RUB Самый выгодный день для бронирования — 22 июнь, когда цены начинаются от 2250 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
222250 RUB232250 RUB242250 RUB252250 RUB262250 RUB272250 RUB282250 RUB292250 RUB302250 RUB012290 RUB022292 RUB032292 RUB042309 RUB052328 RUB062341 RUB072341 RUB082341 RUB092341 RUB102361 RUB112361 RUB122361 RUB132369 RUB142369 RUB152375 RUB162413 RUB172413 RUB182453 RUB192479 RUB202497 RUB212497 RUB222565 RUB232565 RUB242642 RUB252642 RUB262642 RUB272642 RUB282642 RUB292642 RUB302642 RUB312660 RUB012660 RUB022660 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X